Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Местный
+11
|11 Сен 2012
2 Цитировать
в 15 -05 закрыл 20+ так как на М5 недалеко старый супдем и начал чуть выше формироваться новый Против тренда как -никак торговать рисковано на седня хватит.

Взял еще 35п поевродоллару.

Старожил
+271
|11 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Взял еще 35п поевродоллару.

А я вовремя выскочил.....

Старожил
+1130
|11 Сен 2012
3 Цитировать

Закрыл по фунту 200 п.

По евро сделка одна закрылась в минус 25 пунктов. Сейчас стою в покупке.

Покупка FSMI. Держим до завтра.

XRB была покупка сегодня. Закрылась в ноль.

BRN была продажа. Получил небольшой стоп.

CL стою вверх.

FSTX вверх.

HO стопик.

ZM держу вниз.

CT получил стоп.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+11
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата Комп
Закрыл по фунту 200 п. По евро сделка одна закрылась в минус 25 пунктов. Сейчас стою в покупке. Покупка FSMI. Держим до завтра. XRB была покупка сегодня. Закрылась в ноль. BRN была продажа. Получил небольшой стоп. CL стою вверх. FSTX вверх. HO стопик. ZM держу вниз. CT получил стоп.

Ты так всегда разбиваешь на много инструментов ? Я тоже думал! интересно какой результат ? Я думал по 4 основным парам так делать.

Старожил
+1130
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Ты так всегда разбиваешь на много инструментов ? Я тоже думал! интересно какой результат ? Я думал по 4 основным парам так делать.

Сейчас так всегда разбиваю.

Всех благ от Всемогущего!
Местный
+11
|12 Сен 2012
0 Цитировать

провтыкал вход по евробаксу, нужно было отложник поставить. хотя движение рынка может сегодня поменятся

Удален
Barc
|12 Сен 2012
1 Цитировать

вообщем я поняла что форекс это не  лохотрон)

"..истинно говорю вам, если будете иметь веру и не усомнитесь, не только сделаете то, что [сделано] со смоковницею, но если и горе сей скажете: поднимись и ввергнись в море, --будет; и всё, чего ни попросите в молитве с верою, получите..."
Местный
+11
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Barcelona
вообщем я поняла что форекс это не лохотрон)

Смотря на какую контору попадете! я работаю на Австралийской конторе крупной которую америкосы выкупили. На украинской я бы больше 200у.е. не положил.

Писатель
+18
|12 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
Смотря на какую контору попадете! я работаю на Австралийской конторе крупной которую америкосы выкупили. На украинской я бы больше 200у.е. не положил.

ВСе  верно.  Особено после   ситуации  с  Броко.  Да  и  пфг    туда  же.    как-то  неловко  весь  капитал  в  одном  месте  держать.

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Старожил
+1130
|12 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Imir
Да  и  пфг    туда  же.    как-то  неловко  весь  капитал  в  одном  месте  держать.

Когда счет у нормального брокера открыт, то если брокер банкротится, деньги не пропадают и вы автоматически переводитесь на обслуживание к другому брокеру. Далее можете его сменить.

Всех благ от Всемогущего!
Писатель
+18
|12 Сен 2012
1 Цитировать

Угу -   только  не  с  нашими  кухнями.

----

Когда тебе роют яму, - пусть роют, - сделаешь из нее бассейн )))
Местный
+11
|14 Сен 2012
0 Цитировать

Сегодня пробую на откат заходить. посмотрим.

Старожил
+271
|14 Сен 2012
1 Цитировать

Евро 13042 проддал и 13055 стоп ...немного рисковано но стоп маленький,не жалко сделка состоялась в  9-46 по киеву профит выставил на 20 п .... бум ждать

Старожил
+271
|14 Сен 2012
1 Цитировать

закрыл+18 так как увязло в суп деме на М5 .Хватит...Жадность это плохо

Старожил
+271
|14 Сен 2012
0 Цитировать

Опять  вовремя вышел .....таки неплохая штука суп дем.....

Старожил
+1566
|14 Сен 2012
0 Цитировать
суп дем

А что такое суп дем?

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+271
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата Real Man
А что такое суп дем?

глянь в этой ветке я несколько страниц назад ссылку давал .Просто сейчас нужно отскочить по делу.Если не найдеш постараюсь вечером более детально.....

Местный
+11
|14 Сен 2012
0 Цитировать

седня лося поймал. делаем попытку №2

Местный
+11
|14 Сен 2012
0 Цитировать

Вот и лось №2. С понедельника приступим с новыми силами.

Старожил
+271
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
седня лося поймал.

А какие уровни входа были у тебя на сегодня.всмысле бай и сел и откуда их береш

Местный
+11
|14 Сен 2012
0 Цитировать
А какие уровни входа были у тебя на сегодня.всмысле бай и сел и откуда их береш

со вчера пробовал EURGBP . Я по тех анализу в основном. Сегодня дурковал на откате и попал почти штуку баков.

Старожил
+1566
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
попал почти штуку баков.

Мудрости тебе брат!... дороговато обходится дурковатось

нашел Я мужа по сердцу Моему... который исполнит все хотения Мои. Дн13:22
Старожил
+271
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Цитата romuald-new
Сегодня дурковал на откате и попал почти штуку баков.

Я подвязал с этим.Всмысле дурковать...Отношусь теперь к форексу как сапер....Тоже бывали раньше жаркие деньки....Чемто похоже на то как на трассе на хорошей скорости разминуться со встречной ,да так шо зеркала поотлетали.....Один мой знакомый после долго ездил 60 км в час и строго в правом ряду. так и я сейчас торгую ,потихоньку

Местный
+11
|14 Сен 2012
1 Цитировать
Я подвязал с этим.Всмысле дурковать...Отношусь теперь к форексу как сапер....Тоже бывали раньше жаркие деньки....Чемто похоже на то как на трассе на хорошей скорости разминуться со встречной ,да так шо зеркала поотлетали.....Один мой знакомый после долго ездил 60 км в час и строго в правом ряду. так и я сейчас торгую ,потихоньку

Та отож... до четверга отбил всех лосей и в прибыль ушел. а пятница лоси. на следующей неделе возьмусь за ум :)

Старожил
+271
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата romuald-new
а пятница лоси.

Да, сегодня пятница оказалась развратница...поглумилась над трейдерами...не шоб как и положено порядочной пятнице против тренда пойти так она вон шо выкинула.... Я тоже думал шо повернет к югу но чуть погодя, но так как почти план на день выполнил то решил не лезть.

Местный
+11
|14 Сен 2012
0 Цитировать
не шоб как и положено порядочной пятнице против тренда пойти так она вон шо выкинула

Осознано шел на риск. в понедельник выровняем

Гость
+1
|14 Сен 2012
0 Цитировать
глянь в этой ветке я несколько страниц назад ссылку давал .Просто сейчас нужно отскочить по делу.Если не найдеш постараюсь вечером более детально.....

Слежу за веткой регулярно. Чет не видел ничего.

Старожил
+271
|14 Сен 2012
0 Цитировать
Цитата gene
Чет не видел ничего.

45 страница сообщ. 12августа

Местный
+11
|17 Сен 2012
0 Цитировать

eurusd bay stop 1.3150 tp1 1.3175 tp2 1.3200

eurusd sell stop 1.3100

Старожил
+271
|17 Сен 2012
0 Цитировать

Я бы купил отложником 1.3170 и профит 1.3220 с топ 20п но торговатьне буду ,надо уехать на несколько дней

Форекс - это реальный заработок или лохотрон?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы