Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Старожил
+407
|5 Дек 2014
0
Значит, когда я прошу Бога: - Господи, пусть всё будет по Святой Воле Твоей! Это не работает, потому что я не знаю как молиться...

Если Вы не знаете Волю Божью на ту ситуацию за которую так молитесь, то такая молитва не работает. Если Вы знаете Волю Божью на ту ситуацию за которую молитесь и ваша воля не совпадает с Его, то такой молитвой смиряетесь.

 

А вот когда вы говорите: - Шандарабия ашхавара учкудук! Это работает, потому что "Дух" даёт вам нужные слова??

грубо, но примерно так всё и работает.

 

До свидания.

да ладно Вам, я Вас чем-то обидел?

 

Цитата Elizar
нет никакого человеческого обряда крещения Святым Духом.

человеческого нет, ибо это Бог крестит Духом Святым.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|5 Дек 2014
0
Цитата маркер
У вас привычка или образ жизни приписывать себе авторство ?

в начале стиха ссылка на источник.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Удален
Elizar
|5 Дек 2014
0
Цитата Allex71
Разница в том, что Дух Святой, живущий в нашем духе знает о чём и как молиться, и чтоб долго нам не объеснять (большую часть всё равно забудем), просто даёт нужные слова, которые мы должны просто произнести. Всё просто.

не придумывайте! ничего не дает вам Дух произносить слова в то время, когда Он Сам делает это молча.

не нужны Богу ваши глоссолалии. вы вбили себе это в разум и носитесь с этой игрушкой.

 

- Шандарабия ашхавара учкудук!

учкудук - это три колодца по-узбекски. )))

Старожил
+407
|5 Дек 2014
1
Цитата Elizar
это не я сравнил ваши глоссолальные непонятные молитвы с детским лепетом. это вы сами сравнили. ))

ну во первых про лепет и Писание пишет (Исаия 28:11-12)

Во вторых у всех по разному, у кого-то лепет так и остаётся лепетом, а кто-то сразу начинает говорить раздельные слова, а у кого-то лепет потихоньку перерастает в нормальный язык... тока не спрашивайте почему так, ибо незнаю я.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|5 Дек 2014
1
Цитата Elizar
не придумывайте! ничего не дает вам Дух произносить слова в то время, когда Он Сам делает это молча.

предлагаете лечь на диван, засунуть палец в нос и не мешать Мастеру?

 

Цитата Elizar
не нужны Богу ваши глоссолалии. вы вбили себе это в разум и носитесь с этой игрушкой.

нам нужна молитва на языках, ибо назидает, так написано, вопрос только в том, верим мы этому или нет.

Писание полезно для научения..., дак вот там в Писании написано, что молитва на языках (духом) назидает. Раз так, то значит мы должны это делать.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+359
|6 Дек 2014
0
Цитата Elizar
учкудук - это три колодца по-узбекски. )))

Знаю, помню песню из детства ещё в Союзе... )))

Удален
Elizar
|6 Дек 2014
2
Цитата Allex71
не, не достигли, ибо: так что вы не имеете недостатка ни в каком даровании, ожидая явления Господа нашего Иисуса Христа… (Первое послание к Коринфянам 1:7) я так сказать не могу.

о! тогда вам еще надо еще до 5 главы дорасти.

а 15 - это просто предел мечтаний. )))

 

Цитата Allex71
Он то знает, только и от нас кое что требуется, например вставить заправочный шланг в пустой бак автомобиля, чем и является молитва на языках.

то есть коли вы не поголосите, то и силой от Бога не наполнитесь?

а у нас автоматика! Бог Сам заправляет без посредников.

 

Цитата Allex71
ага, только плоть противится духу...

плоти кайф нравится.

 

Цитата Allex71
Цитата Незнакомец А вот когда вы говорите: - Шандарабия ашхавара учкудук! Это работает, потому что "Дух" даёт вам нужные слова?? ---------------грубо, но примерно так всё и работает.

ужас, что вы верите этой человечьей (земной, бесовской) чепухе.(((

 

Цитата Allex71
человеческого нет, ибо это Бог крестит Духом Святым.

стало быть, Незнакомец в этом прав.

Удален
Elizar
|6 Дек 2014
1
Цитата Allex71
ну во первых про лепет и Писание пишет (Исаия 28:11-12)

пророк говорит о наказании иноземным народом непослушных иудеев.

вы со своим лепетом себя кем позиционируете?

 

Цитата Allex71
ибо незнаю я.

говорил уже, что опасно произносить вслух людей слова, значение которых не разумеешь. можно и схлопотать от слушателя.

 

Цитата Allex71
предлагаете лечь на диван, засунуть палец в нос и не мешать Мастеру?

лучше так, чем вставлять свои пять копеек невпопад. самый трудный подзащитный тот, который голосит из клетки, ломая работу адвоката.

 

Цитата Allex71
нам нужна молитва на языках, ибо назидает, так написано

опять25! говорение тайн Богу не может вас назидать вашей глоссолалией. там назидаться не с чего, и Богу ваше недорзумение уж сто пудов фиолетово.

а что там Павел написал чудным коринфянам, то мы с него и спросим. может вас его слова убедят, коли не убеждают слова тех, кто имеет Дух Христов.

 

Знаю, помню песню из детства ещё в Союзе... )))

из детства. 1980-12=1968. понятно. )

Старожил
+359
|6 Дек 2014
2
Цитата Elizar
из детства. 1980-12=1968. понятно. )

 

Цитата Allex71
Если Вы не знаете Волю Божью на ту ситуацию за которую так молитесь, то такая молитва не работает. Если Вы знаете Волю Божью на ту ситуацию за которую молитесь и ваша воля не совпадает с Его, то такой молитвой смиряетесь.

Назовите, пожалуйста, хоть одну ситуацию о которой вы молились - в которой вам ЗАРАНЕЕ было бы ясно, в чём состояла воля Божья.

Старожил
DAN
+1567
|6 Дек 2014
1
Цитата Elizar
давайте в начале определимся с понятиями. с какого времени вступил в силу новый завет, который был обещан Богом? спасались ли люди в ветхом завете?

) Я знал, что прямо Вы не ответите), а я легко. Н.З вступил в силу после принесения жертвы Агнца и со слов "совершилось". И слова "примите силу, когда сойдет на вас Дух Святый", были сказаны уже после сего события уверовавшим в Него Апостолам.

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Старожил
DAN
+1567
|6 Дек 2014
0
Цитата Elizar
где вы были год назад не молились духом за Украину?!

Смирись.. Дух не побуждал к такой молитве..

Я вот тут посмотрел, что у меня подписи нет- теперь будет.
Удален
Elizar
|6 Дек 2014
0
Цитата DAN
) Я знал, что прямо Вы не ответите), а я легко. Н.З вступил в силу после принесения жертвы Агнца и со слов "совершилось". И слова "примите силу, когда сойдет на вас Дух Святый", были сказаны уже после сего события уверовавшим в Него Апостолам.

сказал же, что прежде нужно выснить определения.

на второй вопрос вы не ответили.

ответ на первый вопрос не верный. раньше тоже так думал, что новый завет наступил когда пролилась кровь.

однако, главным условием нового завета является наличие Духа Божьего в человеке. без этого невозможны никакие преобразования в духовном сердце человека.

поэтому, до сошествия Святого Духа в Шавуот новый завет еще не вступил в силу.

разумеется, что подвиг Иисуса на кресте является пиком истории всего человечества.

"кровь завета за многих изливаемая во оставление грехов".

тогда Иисус сделал всё необходимое для заключения нового завета.

осталось получить обещанное от Отца - Дух Святой, чтобы люди стали причастниками этого завета.

когда Моисей заключал завет между законом Бога и народом, тогда завет был заключен не в момент пролития крови жертвенных тельцов, а когда народ приняв на себя ответственность за исполнение закона, получил окропление этой кровью завета.

когда Бог заключал завет с Аврамом, тогда завет был заключен не в момент рассечения животных, а когда Сам Господь прошел через рассеченную плоть. в последствии всякий еврей, рожденный от семени, прошедшего через рассеченную плоть, по этому факту входит в завет с Богом.

в новый завет Бог принимает когда дает человеку Святой Дух. Бог дает этот Дар, кода видит веру в Иисуса Спасителя.

-

ответьте о спасении людей в ветхом завете.

только тогда сможем ответить на вопрос о состоянии спасения апостолов до сошествия Святого Духа в Шавуот.

Старожил
+949
|6 Дек 2014
0
Цитата маркер
или настолько мазью перемазались

Так Вы принимали водное крещение по вере?

Удален
Elizar
|6 Дек 2014
1
Цитата DAN
Смирись.. Дух не побуждал к такой молитве..

Дух побуждал.

дух глоссолалии не побуждал.

нет практического применения сему явлению, кроме как повышенный уровень душевного волнения.

Старожил
+949
|6 Дек 2014
0
Цитата DAN
Цитата Elizar где вы были год назад не молились духом за Украину?!
Смирись.. Дух не побуждал к такой молитве..

Что бы молиться за что то,

то

надо же и трудиться в этом направлении. А это уже опасно для здоровья.

Удален
Юджин-М
|6 Дек 2014
4
Цитата Elizar
кем приготовлено? глоссолалия может разрушить силы зла? харизматы! где вы были год назад не молились духом за Украину?!

Неоднократно убеждался и убеждаюсь что глоссалия разрушает силы зла. Часто мы практикуем молитву духом на иных языках когда проблем становится больше,когда трудно молиться,когда не идет вообще молитва,когда уныние и печаль.    Это работает. Не веруете приезжайте посмотрите .Могу и по видео показать как часто молитва умом переходит на молитву духом,песня умом на песню духом.

http://www.youtube.com/watch?v=EScmTipImjs&index=332&list=LLHdR2QQ1kYwM6PT_vmIuTSg

Что касается Украины то не рука ли Божия это?Суд начинается с Дома Божия написано? Покаяние пред Господом исправило бы это быстрее. Вернитесь в учение апостолов.

 

Допустим, мы не знаем о чём молиться; но ведь и вы на языках не знаете о чём молиться. Так в чём же разница?

Мы доверяем Господу Который дал этот дар.И если есть побуждение используем.И пророчествующие также поступают.Есть побуждение то пророчествуют.Также поступают и благотворители.Есть побуждение-благотворят.Бог дает Хотение и действие.

Если вы этого не имеет то вам это непонятно.Поэтому проще скажу:есть побуждение в сердце у парня к девушке любить,то он непременно начинает ухаживать и делать внимание.

Так мне открыто
Старожил
+407
|6 Дек 2014
1
Цитата Elizar
о! тогда вам еще надо еще до 5 главы дорасти. а 15 - это просто предел мечтаний. )))

Вы хотите сказать, что у Вас все дары чётко проявлены?

 

Цитата Elizar
то есть коли вы не поголосите, то и силой от Бога не наполнитесь? а у нас автоматика! Бог Сам заправляет без посредников.

и в чём является у Вас Сила Божья? Исцеления больных? Изгнания бесов? Или все у Вас могут пророчествовать?

 

Цитата Elizar
плоти кайф нравится.

Пс.15:9 - От того возрадовалось сердце мое и возвеселился язык мой; даже и плоть моя успокоится в уповании...

 

Цитата Elizar
ужас, что вы верите этой человечьей (земной, бесовской) чепухе.(((

ну тогда давайте по совету Незнакомца, помолимся:

" Господи, пусть всё будет по Святой Воле Твоей!"

и всё, в этой молитве мы всё учли, за всё и всех помолились, можно ложиться на диван, засовываем палец в нос... зачем мешать Мастеру...

Вот только Иисус не знал о таком мощном откровении, зачем-то по ночам уходил молиться, да и нам говорил, что должно всегда молиться.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|6 Дек 2014
0
Цитата Elizar
пророк говорит о наказании иноземным народом непослушных иудеев. вы со своим лепетом себя кем позиционируете?

Ис.28:12 - Им говорили: "вот - покой, дайте покой утружденному, и вот успокоение". Но они не хотели слушать.

 

Цитата Elizar
говорил уже, что опасно произносить вслух людей слова, значение которых не разумеешь. можно и схлопотать от слушателя.

ну какой мерой мерят, такой и им отмерят и добавлено будет, мерой доброй, утрясённой...

а если серьёзно, то это мы уже обсуждали, я не говорю другим на языках. Господь даст знать, если что надо будет сказать.

 

Цитата Elizar
лучше так, чем вставлять свои пять копеек невпопад. самый трудный подзащитный тот, который голосит из клетки, ломая работу адвоката.

"хороший" совет, ничего не скажешь.

Потом что говорить Господину, когда Он вернётся? Вот Тебе твоё? (Матф.25:14-30)

 

Цитата Elizar
опять25! говорение тайн Богу не может вас назидать вашей глоссолалией. там назидаться не с чего, и Богу ваше недорзумение уж сто пудов фиолетово.

может, во первых Писание, во вторых опыт.

 

Цитата Elizar
а что там Павел написал чудным коринфянам, то мы с него и спросим. может вас его слова убедят.

Вы ещё тогда Апостола Иуду не забудьте спросить, он тоже об этом писал. (Иуд.1:20)

И кстати, Павел написал, что его послание 1Кор, читаем:

1Кор.3:2 - Я питал вас молоком, а не [твердою] пищею, ибо вы были еще не в силах, да и теперь не в силах...

1Кор.14:37 - Если кто почитает себя пророком или духовным, тот да разумеет, что я пишу вам, ибо это заповеди Господни. (исходя из 1Кор.3:2 - для детей)

 

Цитата Elizar
коли не убеждают слова тех, кто имеет Дух Христов.

2Кор.10:7 - На личность ли смотрите? Кто уверен в себе, что он Христов, тот сам по себе суди, что, как он Христов, так и мы Христовы.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+407
|6 Дек 2014
0
Назовите, пожалуйста, хоть одну ситуацию о которой вы молились - в которой вам ЗАРАНЕЕ было бы ясно, в чём состояла воля Божья.

таких ситуаций очень много, ибо мы должны познавать волю Божью, для каждой ситуации.

например, молитва за исцеление больного человека.

А вообще, если мы не знаем воли Божьей в ситуации за которую молимся, то врят-ли получим ответ:

1Иоан.5:14-15 - И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас. А когда мы знаем, что Он слушает нас во всем, чего бы мы ни просили, - знаем и то, что получаем просимое от Него.

Если мы будем просить не зная, а есть-ли на это воля Божья, то тогда мы просим в сомнении, Иаков пишет:

Иак.1:5-7 - ... что сомневающийся подобен морской волне, ветром поднимаемой и развеваемой. Да не думает такой человек получить что-нибудь от Господа.

Итак, если вы, будучи злы, умеете даяния благие давать детям вашим, тем более Отец Небесный даст Духа Святаго просящим у Него. Лук.11:13
Старожил
+949
|6 Дек 2014
0
Цитата Allex71
таких ситуаций очень много, ибо мы должны познавать волю Божью, для каждой ситуации. например, молитва за исцеление больного человека.

Как то попросил я свою тещю что бы помолилась за пастора, и

просила у Бога дать пастору разума, чтобы отменил свое решение о моем аресте, когда я прийду у его церковь.

А теща скривалась так кисло... .

Старожил
+359
|6 Дек 2014
1
Цитата Юджин-М
глоссалия разрушает силы зла.

Для начала вам с вашими товарищами по теме нужно, наконец, разобраться и определиться с сущностью вашей практики. Видите ли, другие "говорящие на языках" здесь сильно возражают и протестуют против самого понятия глоссосалия. Правда, согласиться между собой ни в чём не могут. Одни считают, что у них - ангельский язык, дар Святого Духа; другие - что это вообще не дар, а знамение...

 

Цитата Юджин-М
Часто мы практикуем молитву духом на иных языках когда проблем становится больше,когда трудно молиться,когда не идет вообще молитва,когда уныние и печаль.

Всегда радуйтесь, говорит Слово Божье. А если молитва не идёт, то и молиться не надо.

ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

 

Цитата Юджин-М
Мы доверяем Господу Который дал этот дар

Кто этот "Господ", предстоит выяснить истории ))

 

Цитата Юджин-М
Если вы этого не имеет то вам это непонятно.Поэтому проще скажу:есть побуждение в сердце у парня к девушке любить,то он непременно начинает ухаживать и делать внимание.

Непонятна здесь ваша увязка глоссосалии с образом влюблённого парня. Как проявляется ваше внимание к девушке? Вряд ли "на языках" он будет выражать свои чувста к ней.

 

Цитата Allex71
таких ситуаций очень много, ибо мы должны познавать волю Божью, для каждой ситуации. например, молитва за исцеление больного человека.

Я ЛИЧНО знаю ситуацию, когда ВСЯ церковь, единодушно, на протяжении многих месяцев молилась за исцеление одного человека, поочередно держала посты... не помогло. Человек умер. Так в чём была воля Божья? Нужно ли было молиться за исцеление?

И это не единичный случай.

Старожил
+949
|6 Дек 2014
1
Цитата Юджин-М глоссалия разрушает силы зла.

Смотря на Сандея и Ледяева, то можно видеть обратную картину.

ГОЛОССАЛИЯ = источник зла.

Старожил
+359
|6 Дек 2014
0
Цитата Allex71
И вот какое дерзновение мы имеем к Нему, что, когда просим чего по воле Его, Он слушает нас.

Когда об этом пишет Иоанн - вы это с любовью цитируете; а когда то же самое пишет Незнакомец, то вы высмеиваете:

 

Цитата Allex71

ну тогда давайте по совету Незнакомца, помолимся:

" Господи, пусть всё будет по Святой Воле Твоей!"

и всё, в этой молитве мы всё учли, за всё и всех помолились, можно ложиться на диван,

Я, между прочим, нигде не писал, что "всё учёл" в такой молитве... просто заранее дал приоритет решению Бога, каким бы оно ни было.

А вам остаётся доказать преимущество молитвы на глоссосалии перед такой, простой и покорной Богу, молитвой.

Старожил
+949
|6 Дек 2014
0
Цитата Restorer
ГОЛОССАЛИЯ = источник зла.

Почему?
Да потому что слово Бога ставиться на 10-е место в жизния,  и особенно в деянии,

голоссалирного человека.

Удален
Pyбила
|6 Дек 2014
1
Цитата Allex71
Если Вы не знаете Волю Божью на ту ситуацию за которую так молитесь, то такая молитва не работает. Если Вы знаете Волю Божью на ту ситуацию за которую молитесь и ваша воля не совпадает с Его, то такой молитвой смиряетесь.

Кстати, не факт. В Писании ясно сказано не полагаться на разум свой. Это в точности соответствует словам в Рим. 8:26. Если вы молитесь о воле Божьей, даже не зная её, то Богу этого угодно, потому что Христос дал предельно простой вариант молитвы о воле Божьей, не уточняя. Другое дело, если Бог через пророческое слово открывает вам что-то о конкретной ситуации. Тогда, пожалуйста, молитесь о чём-то конкретном. А окончательная воля Божья в Новом Заветк ясно изложена, поэтому нелепо не молиться о ней.

 

Цитата DAN
Смирись.. Дух не побуждал к такой молитве

аминь! Политика - это не Божье, а мирское. Толку-то молиться о политике, если в конечном счёте всё равно у власти будет антихрист? Тут нужно об избранных молиться.

Я снова здесь, и всё спокойно
Старожил
+359
|6 Дек 2014
0
Цитата Pyбила
Если вы молитесь о воле Божьей, даже не зная её, то Богу этого угодно

Да. Спасибо за понимание.

Кстати, очень часто люди совершенно голословно заявляют, что "знают волю Божью" только потому, что молитвы их внешне выглядят как "просьбы о добром". Например, - это реальный случай, - мать со слезами на глазах недоумевает, почему её сын, о котором она молилась день и ночь (чтобы он покаялся, пришёл в церковь и т.д.) в результате так и не покаялся и в церковь не пришёл, а совершил преступление и угодил в тюрьму.

- Я ведь не на злое просила... - плачет эта женщина. - Разве не воля Божья, чтобы сын был верующим...

Старожил
+359
|7 Дек 2014
0
Цитата Pyбила
Политика - это не Божье, а мирское. Толку-то молиться о политике, если в конечном счёте всё равно у власти будет антихрист?

А вот здесь не соглашусь ни с вами, ни с DANом. Молиться о предотвращении военных действий и кровопролития - это не то же самое, что "молиться о политике". Да и антихрист здесь ни при чём. Его уже две тысячи лет ждут, и ещё столько же ждать будут, и (вспомянете меня в веке грядущем) никогда так и не дождутся. Но если бы даже антихрист был не мифом, а уже реально стоял на пороге, всё равно - долг христиан состоял бы в том чтобы противостоять ему, а не прокладывать ему своим бездействием путь к власти.

Удален
Юджин-М
|7 Дек 2014
1
Видите ли, другие "говорящие на языках" здесь сильно возражают и протестуют против самого понятия глоссосалия. Правда, согласиться между собой ни в чём не могут. Одни считают, что у них - ангельский язык, дар Святого Духа; другие - что это вообще не дар, а знамение...

Это и дар и знамение.Передайте им это.Так написано.

 

Всегда радуйтесь, говорит Слово Божье. А если молитва не идёт, то и молиться не надо. ибо знает Отец ваш, в чем вы имеете нужду, прежде вашего прошения у Него.

Непрестанно молитесь написано....Наоборот надо молится когда не идет и сопротивление.  Иисус молился до крови.И получил помощь,подкрепление.Иаков молился до инвалидности.

 

Кто этот "Господ", предстоит выяснить истории ))

Библейский Яхве.Отец,Сын и Дух Святой...

(Драться будем дальше для выяснений кто наш Бог? :))))

 

Непонятна здесь ваша увязка глоссосалии с образом влюблённого парня.

Ну не понял притчу так не понял. Проехали..

 

Цитата Restorer
Смотря на Сандея и Ледяева, то можно видеть обратную картину. ГОЛОССАЛИЯ = источник зла.

Лукавым по лукавству дает Бог.Там не бывал, не могу обсуждать.

У нас глоссалия, а где то у сатанистов или экстрасенсов,шаманов может быть голоссалия..

Дух Святой дары свои не отнимает, если человек даже заблудился кое в чем.

Вопрос Ледяева, я слушал его, не в том, чтобы гордо закрыть двери благовестия своим поведением смирностояния,а спасти молодое поколение которым нравится шоу  и хлеба.И в кое в чем он прав. Апостол Павел говорил:я с иудеем как иудей,с подзаконным как подзаконный.....

То есть, чтобы спасти некоторых, я согласен быть юродивым в глазах других ревнителей своих законов сам не нарушая заповедей Господа.

Так мне открыто
Удален
Юджин-М
|7 Дек 2014
1
Например, - это реальный случай, - мать со слезами на глазах недоумевает, почему её сын, о котором она молилась день и ночь (чтобы он покаялся, пришёл в церковь и т.д.) в результате так и не покаялся и в церковь не пришёл, а совершил преступление и угодил в тюрьму. - Я ведь не на злое просила... - плачет эта женщина. - Разве не воля Божья, чтобы сын был верующим...

Знаю такие примеры.Один человек молился за сына за спасение,а он угодил в тюрьму.Ну переживали сильно...А сын когда вернулся говорит,я был говорит на грани и хотел уже колоться.Если бы туда не попал стал бы наркоманом. А так там профессию получил,к порядку приучился,законы изучил и что главное грешником себя признал.

 

Цитата Restorer
Да потому что слово Бога ставиться на 10-е место в жизния,  и особенно в деянии, голоссалирного человека.

У меня он на 10 месте. Главное плоды Духа Святого.Любовь к Богу и людям. Ради этого не будем смущаться и языками иными молится.Вдруг с вами беда,а вы не знаете.Дух знает

Так мне открыто
Старожил
+949
|7 Дек 2014
0
Цитата Юджин-М
Там не бывал, не могу обсуждать.

А чо сюда пришли обсуждать?
Обсуждайте там где Вы есть.

Обращение ко всем, кто имеет Дар Иных Языков  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.