Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Старожил
+507
|30 Авг 2011
0
Цитата Ivan
Что там еще придумали?

Да, неужто  мало обогретых, обманутых, обобранных...? Вот  дают! Волшебное слово - ротация. Это когда новенькие рты разевают и плОтЮт, и жертвуют, и плачут от удовольствия отдать что-то (или даже отрезать - см. интереснейший пост SVEA -  про собственноручное обрезание крайней плоти в домашних условиях).

Старожил
-253
|30 Авг 2011
0

Это свидетельство, лишает надежды многих и некоторые епископа должны уйти со своих позиций!!!

Много интересного еще впереди! Наблюдайте как дальше будут развиваться события и удивляйтесь движению Божьему.

С уважением к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Удален
nаtаn
|30 Авг 2011
2
Цитата svea
Услышала недавно,что собираеються принять ииудаизм,что бы переехать на ПМЖ в Израиль.

не всякий гиюр признеться в Израиле, и тем более не со всяким гиюром им дадут гражданство. Знаю молодых людей, она уехала из Израиля жить в Германию, там вышла замуж, родили детей, муж по своей воле принял иудаизм, прошел ортодоксальный гиюр, ходил долго в синагогу исполнял традиции. и тут они решили приехать в Израль (и это после Германии). и что вы думаете, ему - мужу родившийся тут еврейки, ее родители тут родились, он прошел гиюр, рабанут сказал что не катит этот гиюр, и мвд Израиля дало визу с правом работы и никакого гражданство ближайшие 5 - 7 лет, это в лучшем случае.

Хотя если гиюр будет правильный и года 3 они будут ходить в синагогу и исполнять все, то может быть, если повезет - пройдут. но тогла они официально не смогут иметь денег с доверчевых фраеров христиан.

Старожил
+507
|30 Авг 2011
2

Интереснейший пост Svea не потому что "на грани фола", а потому что за пределами всякого разумного. и с деньгами тоже самое - за всеми пределами. Кстати, проект Са по борьбе с проституцией в Нигерии, на который он собирал деньги в Нидерландах, под 25% годовых состоялся? Костян, вы туда не вкладывали? Ну, проект, после которого Са стал невъездным в Европу; а помощник Са, родом из Нигерии просто исчез вмесе с деньгами; местный пастор Роб с помощником сидели несколько дней в тюрьме?. Но об этом Са умалчивает. Он ведь скромный... Народ, оказывается даже борьба с проституцией в Нигерии может быть прибыльной, а не просто там какое-то мелкое кредитование. И после этого вы, Костян, ещё будете призывать меня любить Сандея и Босячку? И пастора Роба с паствой призовите любить, почитать и обожать Са. Они будут рады, наверное...

Старожил
-253
|30 Авг 2011
0

Это свидетельство, лишает надежды многих и некоторые епископа должны уйти со своих позиций!!!

Много интересного еще впереди!

Наблюдайте как дальше будут развиваться события и удивляйтесь движению Божьему.

С уваженим к Вам, Ваш друг ....

Когда бьют правду, она отвечает истиной.
Старожил
+507
|31 Авг 2011
3
Цитата Наставник
Это свидетельство, лишает надежды многих и некоторые епископа должны уйти со своих позиций!!!

Ну ролик представил, молодец. И епископ поспешил сказать : покаялся, а сам - то о. Сергий не говорил, что покаялся. Ну да ладно. Спасибо, что показал. Теперь уж точно знаю, что не стоит с о. Сергием эту тему обсуждать. А ведь вроде порядочный человек был. Знаю его лично. Но вот почему епископы-то должны уйти? У них есть точка зрения. Чего им-то уходить, Наставник, не думаешь ли ты епископов начать наставлять? Ай, модолодца.

Удален
хлыст
|31 Авг 2011
5
Цитата Cестра
Ну, проект, после которого Са стал невъездным в Европу; а помощник Са, родом из Нигерии просто исчез вмесе с деньгами; местный пастор Роб с помощником сидели несколько дней в тюрьме?. Но об этом Са умалчивает. Он ведь скромный... Народ, оказывается даже борьба с проституцией в Нигерии может быть прибыльной,

А мне вот что интересно:

Давно еще (по-моему 2002г.) приезжал в ПБ Билл Вилсон, который служит беспризорным детям.

Он рассказывал, что торговля детьми, насилие этих детей очень сильно распространены в некоторых странах. Ребнка пятилетнего можно купить за 200-300 долларов. Купить и насиловать.

Его проповеди были очень душераздирающими.

Помню, был призыв, скинуться и выкупить как можно больше детей. Построить им отдельный дом, открыть школу и т.д.

Многие скидывались со слезами на глазах. Невозможно было не отреагировать.

Хотелось бы верить, что эти деньги пошли по назначению. Иначе это было самым ужасным "прибыльным делом".

Старожил
+507
|31 Авг 2011
3
Цитата хлыст
Давно еще приезжал в ПБ Билл Винсон, который служит беспризорным детям.

Вилсон, но не помню, чтоб он в ПБ выступал. И он-то не под проценты деньги собирал. Он -  битый за это на раз был, у него череп из кусочков собран.

А в Голландии по призыву Са народ кинулся в банки - деньги брать. И отдали СА, под проценты. Ну надоже придумать такое - бороться с проституцией и иметь прибыль - от открытия, что ли, новых легальных домов терпимости? По всему миру?

Удален
хлыст
|31 Авг 2011
2
Цитата Cестра
Вилсон, но не помню, чтоб он в ПБ выступал. И он-то не под проценты деньги собирал. Он - битый за это на раз был, у него череп из кусочков собран.

Нет. Вилсон не под проценты.

Но в ПБ собирали тогда, чтобы отдать Вилсону и чтобы тот поехал и выкупил как можно больше детей, которых родители продают в бардели. В этих барделях околачиваются извращенцы и насилуют детей. Бизнес.

Вот мне и интересно: отдали ли Вилсону собранные деньги? И сделал ли Вилсон то, о чем говорил?

 

Цитата Cестра
А в Голландии по призыву Са народ кинулся в банки - деньги брать. И отдали СА, под проценты. Ну надоже придумать такое - бороться с проституцией и иметь прибыль - от открытия, что ли, новых легальных домов терпимости? По всему миру?

В Европе хоть кредиты не под такими большими процентами, как в России и на Украине.

Соглашусь, голландцы опрофанились.

Старожил
+940
|31 Авг 2011
1
Цитата Cестра
Костян, вы туда не вкладывали?

Нет. Как-то так по жизни получается, что я вкладываю в баптистские проекты и пятидесятнические. Просто там я больше и лучше людей знаю и есть возможность знать конкретно, куда идут средства.

 

Цитата Cестра
И после этого вы, Костян, ещё будете призывать меня любить Сандея и Босячку?

  Вы до сих пор так и не поняли. Я призываю Вас любить Христа. Далее - производные первого и второго порядков.

 

Цитата Cестра
Теперь уж точно знаю, что не стоит с о. Сергием эту тему обсуждать. А ведь вроде порядочный человек был. Знаю его лично.

 Почитайте себя. Вы не хотите говорить с человеком, которого уважаете, только потому, что его позиция не совпадает с Вашей. Попробую подобрать слова... Не получается...

Человек, который находится в грехе, ищет поддержки людей. Он сотню обойдёт, наконец найдёт стопервого, который его поддержит и на этом он утвердится. Это закон.

Я, когда для пятидесятников делал газету, тоже встречался с о. Сергием у него дома. Тут кто-то сомневался, что это он. Действительно, он. Могу подтвердить. Но дело не в нём. Ведь вот в чём штука, всё, что он сказал, имеет значение только для него. Никто же не изменит своего мнения после его слов. Вот Вы его уважаете, а из-за его слов вычеркнули его из своего круга уважения. Он понимает этот принцип и всё-таки сказал. Вот это смелость - говорить то, что не популярно.

Удален
Mayya Galina Lyubow
|31 Авг 2011
2
Цитата Наставник
Наблюдайте как дальше будут развиваться события

Значит началось падение отца Сергия...

ибо Я изолью воды на жаждущее и потоки на иссохшее; Исая 44:3
Старожил
+379
|31 Авг 2011
3
Ого! И они в них в обязаловку! Это сто человек пришло, Сандею 100 000 грн. капнуло. Круто! Ведь деньги нужны на суд...

он еще их Kostyany дает. Правда, kostyan? Или вам тоже, раз пообещали и хватило?

что-то ни kostyan, ни start не спешат "аргументировать" такие неприятные и недуховные факты

Старожил
+379
|31 Авг 2011
2
Цитата Наставник
лишает надежды многих и некоторые епископа должны уйти со своих позиций

неужели ПБ признает, что Белоножко должен уйти?

Старожил
+317
|31 Авг 2011
3
Цитата Cестра
проект Са по борьбе с проституцией в Нигерии, на который он собирал деньги в Нидерландах, под 25% годовых состоялся?

Мда, насколько же надо потерять разум, чтобы такому поверить?

 

Цитата Cестра
Ну ролик представил, молодец.

А что за ролики? Никаких роликов не вижу. Посольцы так засветились со своими роликами, что их антиспам системы режут на корню?

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
1
Цитата kostyan
Но это - грех многих, а не СА

вот чтобы уберечь многих от идолопоклонства и говорят здесь. И вы наверно не читали что будет с тем, кто совращает - лучше бы ему ярмо на шею и броситься в море. Так что всё таки СА.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
2
Цитата Cестра
ведь вроде порядочный человек был. Знаю его лично.

я тоже знала его. Но перестала с ним общаться из-за его "порядочности". Одно дело сказать свидетельство в камеру о том, как Бог спас. А другое - жить по заповедям Того, Кто спас. Вот со вторым туго.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
1

Олдама, оправдавшись верою, ...а не фактами, почувствуйте разницу. Читайте там же продолжение: Извергните из своей среды и .....далее читайте.  13   Внешних же судит Бог. Итак, извергните развращенного из среды вас. Извергли? Далее вы не причем* Паралипоменон, не лгите и читайте внимательно посты собеседников, раз вышли на диалог. Ветхи и новые Заветы - данные определения вообще-то не мои (об'ясняю вам азы христианства*) в ВЗ было 10 заповедей, но Христос оставил 2 заповеди, вот и применяйте их и к Са и к ПБ, если конечно вы христианка.  А если вас это не устраивает, тогда все претензии Неизменному Богу!

Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
1

Костян, прошу прощение за минус, пишу по сенсорному экрану, я поддерживаю вашу позицию,+++ вам:)

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
3
Цитата Stoboi
Паралипоменон, не лгите и читайте внимательно посты собеседников, раз вышли на диалог. Ветхи и новые Заветы - данные определения вообще-то не мои (об'ясняю вам азы христианства*)

я вас умоляю. Не объясняйте мне азы вашего христианства. Вы вышли ко мне в диалог с фразой - око за око. И я на неё дала свой ответ.

 

Цитата Stoboi
в ВЗ было 10 заповедей, но Христос оставил 2 заповеди, вот и применяйте их и к Са и к ПБ, если конечно вы христианка.  А если вас это не устраивает, тогда все претензии Неизменному Богу!

я вам большее скажу. Не две осталось, так как Христос исполнил весь закон. А теперь есть закон Христов.

И написано - любящий другого исполнил закон.

И вот любить СА, не наказывая и не озвучивая, не смотря на то, что он других вгоняет в смерть, это извращённая любовь. А вот наказать за это, это правильно. Озвучить того духа, которому он поклоняется вместо Христа - это значит любить ближнего.

И его самого и тех, кого он обманывает. Так как если он слеп, то слепой заводит в яму кучу людей, и правильно показать, что он слеп.

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
0

Одна неувязочка есть, вам Христос сказал "оставьте" слепых, а вы бежите вслед с вашим негативом и видимо решили, что вы гораздо умнее и праведнее Господа.

Удален
paralipomenon
|31 Авг 2011
3
Цитата Stoboi
Одна неувязочка есть, вам Христос сказал "оставьте" слепых, а вы бежите вслед с вашим негативом и видимо решили, что вы гораздо умнее и праведнее Господа.

слепого оставила. А бегу не с моим негативом, а с его, показывая извращение Слова.

Это вы видимо решили, что вы умнее и праведней Господа. Люди уходят в никуда. А вам всё Божья роса...

Ибо если живёте по плоти, то умрёте, а если духом умерщвляете дела плотские, то живы будете.(Рим8:13)
Удален
IBagira
|31 Авг 2011
6
Цитата svea
Так он мне объявил,что он обрезаный.Хотя он обрезал себя собственоручно,дома,жена помогла, а то истек кровью.Просто кошмар и ересь у всех,кто держаться этого учения ПБ. Таким образом они хотели реализовать себя,и стали"евреями". Какие то извращеные понятия.

Пила чай, когда читала, аж поперхнулась :))))))

Помните фильм Эльдара Рязанова "Небеса обетованные"? Все попрошайки гримируются, выходя на работу. Какая-нибудь стпашная культя, которой трясут на переходе, может оказаться вполне здоровой рукой или ногой :))). Это я к чему? А самообрезанный товарищ доказательство предъявляет? Или это со слов жены? :)))

Хотя членовредительство среди попрошаек в порядке вещей. Чего только не отрезают ради подаяния :)))

Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
1

Вас, Сестра, призывают, прежде полюбить себя*

Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
0

ПаралипоменонНу почему же в никуда*? в яму* и Господь спокойно их оставил, а вы желаете спасать* как то странно это, вы праведнее Бога?

Писатель
+46
|31 Авг 2011
8

"наставник" я ваши ролики не смотрю, (так как знаю как они снимаются, по одному и тому же сценарию) но этот решил посмотреть))) И вот что я вижу, как я и говорил, что:

1. Человек говорит одно, Белоножко другое...

2. Искренного покаяния я так и не увидел (не знаю как другие) или вы чситаете, что так каются перед Господом ИСКРЕНЕЕ!?

3. о. Сергей (может конечно я его плохо знаю), но не имеет твердого убеждения и стержня той или инной сторны, какая то раздвоенна личность, сам говорит, что не знаю что делать, нужно и тем и тем хорошо, а лучше как он говорит "моя хата с краю" говорит, что человек трус (прости меня Господи) и боится занять ту или иннею позицию. Чначит нет твердого стержня в нутри, я не удевлюсь если он скоро поменяет свое мнение, мне такие люди знакомые.

4. Как он правильно сказал, что ведь НЕТ дыма без огня!!! Да, я согласен, что где то, что то люди могут приувеличевать (как например пост о Степане Черновецком, вывода денег через "Правекс" и т.д.), но факт причастностии вины СА точно присутствует в деле КК, это я вам как свидетель говорю.

5. Человек, просто вышел расказал о своих переживания, раздвоении личности, своей слабости (трусости), а вы уже тут делаете МЕГА свидетельство))) И еще призываете всех епископов уйти в отставку и сдать свои позиции)))!!! Очередной юмор, я вас вообще в серьёз не воспринимаю, думаю вы прикалуетесь и как раз делаете СА антипиар.

Больше всего хранимого храни сердце свое, ибо от него источник жизни!
Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
0

Черепейник: "и боится занять ту или иннею позицию." по вашему главное - это сохранить верность позиции? Бог иногда может развернуть вашу позицию на 180%, разве нет? вот и вы раньше были за СА а сейчас против, и что-же других так строго судите?

Старожил
+949
|31 Авг 2011
0
Цитата Stoboi
и что-же других так строго судите?

Так для их же блага, что быстрей на 180% разворачивали.

Удален
Stoboi
|31 Авг 2011
0

Ресторер, вспомните, что нет ни одного человека безгрешного, мы с вами люди, несовершенные люди и суд наш несовершенен, мы может судить грех, по благости Божьей. и если О. Сергий ищет и сомневается нет в этом ничего плохого, это может говорить, что он осторожен, и не из-за трусости, а из-за страха Божьего! я не думаю, что человек вышедший из Православной и открыто заявивший о реформации - трус. надо быть осторожными с такими определениями Божьих служителей. 

Гость
+3
|31 Авг 2011
6
наставник" я ваши ролики не смотрю, (так как знаю как они снимаются, по одному и тому же сценарию) но этот решил посмотреть))) И вот что я вижу, как я и говорил, что: 1. Человек говорит одно, Белоножко другое... 2. Искренного покаяния я так и не увидел (не знаю как другие) или вы чситаете, что так каются перед Господом ИСКРЕНЕЕ!? 3. о. Сергей (может конечно я его плохо знаю), но не имеет твердого убеждения и стержня той или инной сторны, какая то раздвоенна личность, сам говорит, что не знаю что делать, нужно и тем и тем хорошо, а лучше как он говорит "моя хата с краю" говорит, что человек трус (прости меня Господи) и боится занять ту или иннею позицию. Чначит нет твердого стержня в нутри, я не удевлюсь если он скоро поменяет свое мнение, мне такие люди знакомые. 4. Как он правильно сказал, что ведь НЕТ дыма без огня!!! Да, я согласен, что где то, что то люди могут приувеличевать (как например пост о Степане Черновецком, вывода денег через "Правекс" и т.д.), но факт причастностии вины СА точно присутствует в деле КК, это я вам как свидетель говорю. 5. Человек, просто вышел расказал о своих переживания, раздвоении личности, своей слабости (трусости), а вы уже тут делаете МЕГА свидетельство))) И еще призываете всех епископов уйти в отставку и сдать свои позиции)))!!! Очередной юмор, я вас вообще в серьёз не воспринимаю, думаю вы прикалуетесь и как раз делаете СА антипиар.

Когда ты примиряешься с грехом,
И сердце трусостью заплыло,как жирком,-
Теряшь совесть,прожигаешь ты её,-
В борьбе со злом,- ты веер держишь, -не копьё !
И вашим- мол, и нашим служишь ты,-
За деньги,перференции,цветы,-
И запинаются во рту свои слова,-
Уже не думает,как нужно голова,-
И поступь не тверда, и шаткая дорога,-
И,однозначно,-служишь не для БОГА!!!

Гость
+13
|31 Авг 2011
4
Ого! И они в них в обязаловку! Это сто человек пришло, Сандею 100 000 грн.

Ну а как еще,а как же 1000 гривен содрать..Вот это "бизнес" у "апостола" неужели люди так слепы,что платят этому прохиндею...Изгнать этого лжеца,который калечит и обворовывает людей!

Обращение к 100 000 членам ПБ  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.