Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
KэpиДи
|4 Окт 2006
0 Цитировать
tavifa, ой а ты случаем не из Москвы у нас есть одна парочка, которая вот эту проблемку еще не решила...
Удален
Lenkin
|4 Окт 2006
0 Цитировать
А я заняла очередь в налоговую, но боюсь там хвост такой что к часу не успею... а теперь жду обеда...
Удален
Topsy
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Aкcинья :-)))))))) Вообще-то я написала эту реплику вчера :Р )) Молодец, поздравляю с началом рабочего дня )) классно работаешь!! )))) tavifa А что это еще за оформление? Просвети Иду обедать.
Удален
Aкcинья
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Топсик :))) ну так и сегодня тоже ведь задумалась!!! ))) тавифа... расскажи подробнее... проверяю почту, и переживаю за своего племяшку..((
Удален
Argentum-
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Сижу за компом с ребенком. Киндер тянется ручонками к клавиатуре, но не достает. Пытается лягнуть папу, но не получается... :) А мама наша в пробке застряла, но должна скоро приехать... :)
Удален
KэpиДи
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Argentum, какаааааааааааааая прелесть!:))) Пью зеленый чай с дониковым медом!:)
Удален
Lenkin
|4 Окт 2006
0 Цитировать
сделала перерывчик жую чипсы и пью чай
Удален
Topsy
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Aкcинья Да уж, заставила ты меня призадуматься!! ))) А что такое с племяшкой? Да, тавифа, расскажи, вишь, как многие тут интересуются...))) Только что съела пару кусочков брынзы, люблю все соленое...) Щас буду купать собаку в ванне, чумазая она вся, с прогулки пришла, а на улице дождь...))
Удален
Lenkin
|5 Окт 2006
0 Цитировать
Жду обеда....с утра ничего не ела Вот все мои мысли вокруг еды и крутяться
Удален
Aкcинья
|5 Окт 2006
0 Цитировать
Ленкин, приятного аппетита :)) с племяшкой уже все ок :)) сейчас работаю, планирую сегодняшний вечер... и предстоящие выходные
Удален
Иaфeт
|5 Окт 2006
0 Цитировать
Только что отправил на институтский сайт отчет по итогам молодежного брейн-ринга. Интересный турнирчик получился. Единственная неновокаховская команда, которая вышла в полуфинал увезла кубок с собой. Молодцы, в общем. Сами не поверили в первую минуту. Если говорить о том, кто достоин, так это они - работяги и скромники в хорошем смысле...
Удален
Lenkin
|5 Окт 2006
0 Цитировать
Аксинья, спасибо. Кстати, жду от тебя письма с фотами Вот планирую что бы такого необычного придумать в воскресенье....
Удален
Topsy
|6 Окт 2006
0 Цитировать
Слушаю музыку и ем жевательный мармелад...
Удален
Aкcинья
|6 Окт 2006
0 Цитировать
Ленкин, ща проблемы с инетом, я тебе на следующей неделе обязательно пришлю!! и на письмо отвечу )))) заканчиваю рабочий день!!!!!!! завтра выходной ))))))))))))))))
Удален
tavifa
|6 Окт 2006
0 Цитировать
в Москве зайди на сайт www.airofid.narod.ru или звони 8 926 378 95 80 сделаем супер!
Удален
Argentum-
|6 Окт 2006
0 Цитировать
В офисе сижу. Главбух вот-вот добьет отчет в ФСС, еще на раз проверим, подпишем и поедем по домам спать. На часах первый час ночи... Надеемся освободиться к двум. Есть еще полпачки сигарет на двоих и кофе на пару раз заварить...
Удален
Argentum-
|7 Окт 2006
0 Цитировать
уууаааааээээхххх... это я зевааааааааю :) В общем, проснулся не так давно. На часах почти час дня. Жена с ребенком учапали к теще с тестем. Сейчас приведу себя в порядок и тож поеду к ним. А еще седня надо купить продуктов и заехать на СТО поменять масло и резину - стало холодно и мокро.
Удален
Lenkin
|7 Окт 2006
0 Цитировать
Пришла на работу. Настроения никакааааого нет спать хочу....Думаю как развлеч себя вечером....
Удален
иpэн
|8 Окт 2006
0 Цитировать
сижу сохну после мытья и знакомлюсь помаленьку с новостями за время что меня не было
Удален
KэpиДи
|10 Окт 2006
0 Цитировать
Слушаю радио "Энерджи" и смотрю инфу о порядке получения виз в Японию
Удален
Alisya
|10 Окт 2006
0 Цитировать
Я на работе....сейчас наконец-то приехала газель, которая ехала на мой вызов 2 часа. Вместо того, чтобы поехать туда куда я сказала, они поехали аж на другой берег города, хотя у нас не раз были. Эти чудики меня просто бзбесили ...... ну разве можно так тупить......(((((((
Удален
Lenkin
|11 Окт 2006
0 Цитировать
Сижу обедаю... Ищу в нете формы договоров трудовых
Удален
Aкcинья
|12 Окт 2006
0 Цитировать
Ленкин, ты получила мое письмо? :)) сижу и смотрю на лежащую передо мной коробку шоколадных конфет с коньячной начинкой... закипает чайник! ))
Удален
Lenkin
|12 Окт 2006
0 Цитировать
Аксинья да, спасибо... ответ кину по-позжей ... сделала перерыв лажу в нете и размышляю идти на ячейку сегодня или домой проповедь послушать....
Удален
tavifa
|12 Окт 2006
0 Цитировать
Посмотрите кому интересно наш сайт.www.airofid.narod.ru Приглашаем к сотрудничеству. Ваша рекомендация 10% от заказа. Желаю всем счастья и любви!
Удален
Valentin-Elizarov
|15 Окт 2006
0 Цитировать
B2M - официальная партнёрская программа крупнейшего в России контент и сервис-провайдера PlayFon. Участие в нашей партнёрской программе - это возможность открыть свой магазин мобильного контента (Java-игр, мелодий и MP3, картинок и видео для мобильных телефонов). partners.b2m.ru/register.php?id=73530 Основные потребители этих услуг - молодые активные люди, подавляющее большинство которых являются постоянными пользователями Интернета. Как известно, более двух третей Интернет-пользователей составляют люди в возрасте от 15 до 34 лет. Именно Интернет - самое эффективное средство продвижения услуг в области мобильного контента, поскольку пользователям нужна не бесконечная реклама одной и той же мелодии (послушать ещё раз), а возможность выбора и новые продукты - игры, MP3, видео. Всего несколько шагов, и вы - владелец собственного мобильного бизнеса. Для начала работы нужно иметь лишь начальное представление о web-дизайне. Если у вас уже есть свой сайт, то вам осталось только разместить на нём готовый шаблон online-магазина. Работая с нами, вы работаете со всеми крупнейшими операторами сотовой связи России и продаете контент максимальному количеству абонентов. На данный момент услуги оказываются в сетях Би Лайн GSM, Мобильные ТелеСистемы и Мегафон, а также в сетях всех крупнейших региональных операторов. Заполните регистрационную форму, начните свой мобильный бизнес прямо сейчас! partners.b2m.ru/register.php?id=73530
Удален
иpэн
|15 Окт 2006
0 Цитировать
Смотрю Хроники Нарнии..
Удален
Б-y-p-я
|16 Окт 2006
0 Цитировать
пирожок с маком жую :)
Удален
ЦEЗAPЬ
|16 Окт 2006
0 Цитировать
S4ur Слушай а почему ты возмущаешься? Ведь когда Иисус жил на земле, Его тоже считали безбожником и не раз хотели побить камнями, то за то что Он вошел в дом мытаря, то на свадьбу пригласят, то в дом фарисея зайдет, а про блудниц я вообще молчу, то к Его ногам прикасаються и омывают слезами, то побить недает, хотя по закону Он первым должен был кинуть камень... Заметь что практически у всех к кому приходил Иисус жизнь изменилась. И что тогда может мы все безбожники, ведь мы живем в "мире" общаемся с неверующими на работе и магазине на улице, и как мы должны им показывать Христа, через монастырский забор? Вот у тебя как раз "классное" свидетельство о Христе...
Удален
Nastenochek
|16 Окт 2006
0 Цитировать
Привет, хочу познакомится с парнем в возрасте от 18 до 25 лет, отвечу только на письма с фото. Моя анкета и фотки здесь kupidon.ru/?affid=3905 (сначала нужно зарегестрироваться) Чмоки :)

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы