Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Aкcинья
|19 Сен 2006
0 Цитировать
13, лови и мои :) Ленкин... причина не одна... но основные, заработная плата, график, нет соц.пакета... и т.д. могу написать тебе на мыло, кинешь? :))) сейчас отправляю письма, и уже начала планировать выходные...
Удален
Lenkin
|19 Сен 2006
0 Цитировать
Аксинья, пиши Lenadmtrv@rambler.ru
Удален
Aкcинья
|19 Сен 2006
0 Цитировать
пишу письмо Ленкин :)))
Удален
Lenkin
|20 Сен 2006
0 Цитировать
Аксинья, получила письмо , спасибо лови ответвет. рассматриваю каталог....
Удален
13
|21 Сен 2006
0 Цитировать
Aкcинья, сенкс большой:) ты фотовки получила?:) Работаю, пью кофе.
Удален
Lenkin
|21 Сен 2006
0 Цитировать
Обедаю..ням-ням-ням
Удален
Topsy
|21 Сен 2006
0 Цитировать
13 Ты мне свои фотки тоже скинь на мыло!! topsy06@mail.ru И прими мои искренние поздравления!!! Жую орбит и думаю, как бы убить время на работе, ничего делать не охотца )))
Удален
Aкcинья
|21 Сен 2006
0 Цитировать
Ленкин, и ответ получила и уже ответила, жду :))) 13, получила!!!!! красавица!!!!! ну пожелания написала в письме :))))) чай пью, по асе болтаю, а еще принимаю предложения по работе и размышляю над ними... Топси, та же беда...))))
Удален
13
|21 Сен 2006
0 Цитировать
Topsy, скинула, лови:) Сенкс большой за проздравления:) Aкcинья, ой ну щас просто застиписняешь:)))) Думаю быть обеду или не быть, вот в чем вопрос:)
Удален
Aкcинья
|21 Сен 2006
0 Цитировать
13, обеду лучше быть!!! а вот над ужином надо подумать..... )))) да ладно, говорю как есть!! ))))) продолжаю делать все то же самое, что и 20 минут назад )))
Удален
13
|21 Сен 2006
0 Цитировать
Aкcинья, :))) с ужином отвертеться не получится, я к родителям в гости на вечерок еду:) Чаек пью:)
Удален
Topsy
|21 Сен 2006
0 Цитировать
13 Спасибо большое, фотки классные, ты и правда красавица!!! )))))))))) Акся, То есть убивать время?!? ))) Слушаю музыку, сижу в аське и думаю, что пора бы уже отсюда вылезать и начать готовиться к завтрашнему дню...)))
Удален
Lenkin
|22 Сен 2006
0 Цитировать
Topsy, и повесь табличку "Здесь было зверски убито время" :)))
Удален
Bel77
|22 Сен 2006
0 Цитировать
занимаюсь не своим призванием, а тупой работой. Вот она, суровая реальность.... Хочешь зарабатывать - работай там, где не хочешь , хочешь заниматься любимым делом - забудь о заработке.
Удален
Topsy
|22 Сен 2006
0 Цитировать
Lenkin О, хорошая идея!! :)))) так и сделаю )))) Пришла с обеда и проверяю почту.
Удален
13
|22 Сен 2006
0 Цитировать
Topsy, сенкс:)))) Ну работу работаю, думаю как бы все побыстрому сделать да отдохнуть:)
Удален
Drakosha
|22 Сен 2006
0 Цитировать
13 я тоже хочу на красавицу посмотреть :))))))) Bel77 иногда получаеться совмещать сижу на работе, обедаю и думаю, что пора работать еще думаю о том, как же не хочеться учиться и учить, а надо
Удален
Aкcинья
|22 Сен 2006
0 Цитировать
:)))))))))))))))))) Топси, именно так и было... и сейчас тож самое, тока по асе не хочется болтать... все те же думки о новой работе! Ленкин :)))))))))))))))) я поищу в магазинах с приколами и подарю Топси на день рождения!!!! 13, а у вас было свадебное путешествие куда-нить?
Удален
Lenkin
|22 Сен 2006
0 Цитировать
А я вот составила список заказов и теперь шарюсь по нету. Аксинья, лучше сделать табличку в ручную Ручная работа дороже стоит!
Удален
Topsy
|22 Сен 2006
0 Цитировать
Aкcинья Ну вот видишь, я ж тебя как облупленную знаю...)))) Давай, дари, я буду очень рада ))) Вышей крестиком на полотне, я себе на работе повешу ее в рамочке ))) Слушаю в MP3 плеере классную христианскую музыку, и предвкушаю выходные )))
Удален
Drakosha
|22 Сен 2006
0 Цитировать
Aкcинья вышей вышей для Топси крестиком я тебе и журнальчики принесу :))))))))))))))))
Удален
13
|23 Сен 2006
0 Цитировать
Drakosha, ну давай мыло куда тебе кидать фотки:) Aкcинья, у нас было досвадебное путешествие:) В августе ездили в крым, отдохнули замечательно:) Завтра вот типа мини путешествие надеемся на шашлыки пойти в посадку если погода не подкачает:) Кофий пью, морожусь от работы:)
Удален
иpэн
|23 Сен 2006
0 Цитировать
общаюсь в асе и щелкаю семечки пока муж не видит он меня гоняет за это ....
Удален
Topsy
|24 Сен 2006
0 Цитировать
Drakosha Вот-вот, подгоняй ее... :)))) Ирэн Я твой пост прочитала и тоже за семечки принялась, благо прям тут на столе лежали...))) а почему тебя муж гоняет за это?? )) Так что сейчас сижу в инете, в асе и щелкаю семечки )))
Удален
Лaпoчкa
|25 Сен 2006
0 Цитировать
да, ирэн, я вот тоже подумала, почему и за что именно муж гоняет? За общение в аське или за щёлканье семечек, или за то и другое сразу? Всех уложила спать, а самой не спится, днём выспалась, решила заодно постирать и в ожидании заглянуть на форум...
Удален
Drakosha
|25 Сен 2006
0 Цитировать
13 chenya@bk.ru жду фоточки :)))))))))))
Удален
13
|26 Сен 2006
0 Цитировать
Drakosha, скинула на мыло:) Квасок пью, в чате общаюсь:)
Удален
Lenkin
|26 Сен 2006
0 Цитировать
Пью чай сделала перерывчик
Удален
Argentum-
|27 Сен 2006
0 Цитировать
Курю и примерно раз в 2-3 минуты ругаюсь по телефону с бухгалтером.
Удален
Aкcинья
|27 Сен 2006
0 Цитировать
акт составляю... и сейчас поеду в наш главный офис

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы