Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|5 Янв 2007
0 Цитировать
Читаю нашу местную христианскую газету. Не все так как ожидал, но в целом интересно... Ирэн, сценарий Рождества? А он разве уже не написан в Евангелии? Шучу. Понимаю - сценарий рождественского праздника. Творческая работа, обычно хочется добавить изюминку и не повториться...
Удален
иpэн
|5 Янв 2007
0 Цитировать
Иaфeтик-приветик юмор уместен просто как обычно молодеж схватилась-сделаем 3 числа пришла на репитицию я веду вечер попросила дать сценарий ,а в ответ - тишина.....пришлось врубать тяжелую артилерию и сидеть писать - шуми не шуми ,а делать всеравно пришлось,да ещё "выкрутасовых" хватает.спасает пастор он у нас мудрый мужик, а то язычек аж свербит сказать что думаю..... ........ сижу трескаю мороженку....
Удален
Б-y-p-я
|5 Янв 2007
0 Цитировать
болею :(((((
Удален
baby
|5 Янв 2007
0 Цитировать
Б_y_p_я, выздоравливай! собираюсь звонить подруге, а то кучно как-то...
Удален
propovednіk™
|5 Янв 2007
0 Цитировать
с капустой, рисом и с курагой
Удален
Б-y-p-я
|6 Янв 2007
0 Цитировать
baby, стараюсь :) Спасибо! propovednіk™, с чего это тебя троит? :))))) ты уверен, что пироги не с беладонной были? ;-)))
Удален
Иaфeт
|6 Янв 2007
0 Цитировать
Ирэн, приветик, наверное многие пастора такие? Желаю успехов в проведении Рождества. У нас изюминкой будет христианский праздник на центральной площади с участием нескольких протестантских церквей. Чудом пробили, Ну и содрали конечно с основной церкви - за сцену, доставку, свет и т.д. Зато надеюсь, отпразднуем День Рождения Спасителя, именно, как день Рождения, а не как трагическую реальность...
Удален
иpэн
|6 Янв 2007
0 Цитировать
а нам повезло чуть больше у нас бесплатно,да ещё и оборудование дома культуры(но это сейчас по другому называется) нам повезло у них в сетке мероприятий стоит Рождество а как его делать не знают да и не хотят вот они к нашему счастью нами "дыру в программе" закрыли так что мы в реальном выигрыше правда там холодно,сегодня был ченеральный прогон прграммы ох и трудно это. ..пытаюсь одновременно и в инэте быть и с мужем общаться...
Удален
Лaпoчкa
|6 Янв 2007
0 Цитировать
А я поставила тесто и жду, когда оно перемешается и поднимется и вот сижу развлекаюсь... Пирожки собираюсь печь, но не с курагой, а с капустой, картошкой, с печёнкой и яйцами с луком, никогда таких не делала, муж заказал, посмотрим что получится...
Удален
admin
|6 Янв 2007
0 Цитировать
С Рождеством Христовым, дорогие братья и сестры во Христе! Святости вам, чистоты и доброты сердечной! Спаси вас Бог!
Удален
Иaфeт
|7 Янв 2007
0 Цитировать
Ирэн, поздравляю, искренне рад! Успехов! Админ, спасибо, Божьих благословений и Вам в Вашем труде!
Удален
иpэн
|7 Янв 2007
0 Цитировать
Иaфeт спасибо и всех с рождеством мы уже служение провели устали очень но довольны вроде бы гости были понравилось у нас плюс ко всему ещё и морозяка-48.... о т д ы х а ю!
Удален
Иaфeт
|7 Янв 2007
0 Цитировать
приятная усталость после успешных служений, что может быть лучше?
Удален
viking
|7 Янв 2007
0 Цитировать
готовлюсь к экзамену по русскому языку, прочитала 69 вопросов, остановилась на вопросе "звукоподражание". Люди помогите, не знаю, что означает этот раздел в могучем русском языке
Удален
Aкcинья
|8 Янв 2007
0 Цитировать
ничем помочь не могу... что-то знакомое... я ща чай пью, и тоже к экзамену готоволюсь...к очень страшному...вернее страшная комиссия будет!
Удален
иpэн
|9 Янв 2007
0 Цитировать
звукоподражание-действие того кто подражает каким либо звукам:сходтво слов,речи,говора,голоса,с каким - либо дрегим звуком(определение по Далю) готовлю курочку в духовке...
Удален
Иaфeт
|9 Янв 2007
0 Цитировать
АЖ слюнки потекли....
Удален
Argentum-
|9 Янв 2007
0 Цитировать
В пробке стою... ;%::?*???%;№№"№*** - это я про наши пробки...
Удален
GGP
|9 Янв 2007
0 Цитировать
апельсины ем, сейчас они самые вкусные... сладенькие такие )))
Удален
Agnia
|10 Янв 2007
0 Цитировать
Пью чай с конфетами "Птичье молоко." Думаю, что подружке на день рожденья подарить.
Удален
zirka
|11 Янв 2007
0 Цитировать
слушаю музыку ;)
Удален
Пaнтepкa
|11 Янв 2007
0 Цитировать
общаюсь с претендентом на должность автомеханика
Удален
Milashka
|12 Янв 2007
0 Цитировать
Смотрю как готовят мексеканские блюда.
Удален
Лaпoчкa
|12 Янв 2007
0 Цитировать
Ищу рецепт тортика "День и ночь"...
Удален
Leka
|13 Янв 2007
0 Цитировать
собираюсь на свадьбу
Удален
Б-y-p-я
|13 Янв 2007
0 Цитировать
смотрю Танцы на льду и собираюсь в магазин
Удален
Б-y-p-я
|13 Янв 2007
0 Цитировать
Кушаю :))
Удален
Lenkin
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Лапочка, ну что нашла рецептик Дня и ночи? Если нет напиши свой адрес сброшу наш домашний рецепт как мама делает. По теме - обедаю :))))
Удален
Иaфeт
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Lenkin, привет Светловодску! собираюсь идти с работы домой
Удален
Лaпoчкa
|15 Янв 2007
0 Цитировать
Lenkin, нашла много разных, выбрала один из них, но мне не очень понравился, хотелось бы, чтобы он был понежней.Но дети всё же уплели, что бывает с ними редко в последнее время...А от рецепта я бы не отказалась...Мой имейл..josephps@inbox.r

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы