Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Lenkin
|27 Сен 2006
0 Цитировать
Аксинья, как с новой работой? решилось все? подшиваю чеки,
Удален
Aкcинья
|28 Сен 2006
0 Цитировать
Ленкин, я тебе в письме ответила просматриваю почту, пишу и отправляю письма... и вообще у меня седня хорошее настроение с утра )))))) Аргентум, как бухгалтер? живой(ая)? не ругайся...
Удален
Maлинкa
|28 Сен 2006
0 Цитировать
13 тут у тебя так фотки расходятся, да еще народ приговаривает какая ты красависа..... скинь пжалуста и мне ма мыльце фоточек, пожалуйста, а то может я тебя и видела когда то, да не знала, что ты - та самая 13... MVGav@yandex.ru
Удален
13
|28 Сен 2006
0 Цитировать
Maлинкa, держи фотовки:)
Удален
Argentum-
|29 Сен 2006
0 Цитировать
Аксинья, да жив он, чего с ним сделается... Фраза вроде "Саня, №№№%?** мать, ты куда платежки засунул, ;%?(!!""" не означает, что я действительно считаю его №;%:***. Я ж беззлобно, мы с ним друзья. Единственный человек, которому я в бизнесе полностью доверяю... А когда и наорем друг на друга (тож бывает, хоть и очень редко), со злостью высадим по сигарете, а потом переглянулись и сказали да и *** с ним, проехали! Так и работаем... :) Только что получил вызов в налоговую на комиссию, сижу обдумываю. И все из-за человека, попросившего оформить его на работу, чтобы общий трудовой стаж шел. Оформил на минималку, то бишь на 1100 рублей. Естессно, он их не получает, поскольку фактически не работает... Однако, налоговой не понравилось, что у меня человек получает такую маленькую зарплату, ниже прожиточного минимума. И вот теперь на ковер идти :)))))))) И смех, и грех, чесслово...
Удален
Aкcинья
|29 Сен 2006
0 Цитировать
ой, Аргентум, можно подробнее, плиз...разве не руководство фирмы решает сколько платить? дело в том, что в Москве минимальная по-моему около 3000, не хочу врать, не знаю точно, мне официально платили меньше... на все мои попытки сказать моему руководству, что, извините мол, нарушаете, от меня отмахивались, что все по закону...и так все оставалось... это одна из многих причин моего увольнения... работаю, в маленьких перерывах общаюсь по асе
Удален
пышкa
|29 Сен 2006
0 Цитировать
13 И я тоже хочу посмотреть : )) Да, поздравляю тебя : )
Удален
13
|29 Сен 2006
0 Цитировать
пышкa, сенкс:) давай мыло, кину фотовок:) Работаю, собираюсь уборкой заниматься, ибо седня свекровь в гости собирается зайти:)
Удален
Topsy
|29 Сен 2006
0 Цитировать
Собираюсь уже домой и планирую выходные.
Удален
Argentum-
|30 Сен 2006
0 Цитировать
Аксинья, минималка, то бишь минимвльный размер оплаты труда установлен федеральным законом. А вот прожиточный минимум в регионе - местным. Так вот. Минимальная зарплата на сегодняшний день для всей страны установлена в размере 1100 рублей в месяц. То есть при полном рабочем дне меньше 1100 платить не имеют права, неважно, живешь ты в Москве или в Пескоструйске. А какой в регионе прожиточный минимум - не имеет значения. Проверка налоговой вызвана тем, что такие маленькие размеры зарплаты заставляют задуматься о "черной" или "конвертной" зарплате... Хотя требовать установления больше 1100 они не имеют права однозначно, это так, постращать. Если хочешь, закон о минимальном размере оплаты труда можешь скачать отсюда: slil.ru/23185823 для тебя закинул. Ну и если что неясно будет, спрашивай... :) По теме: жду, пока завтрак приготовится... :))
Удален
Lenkin
|30 Сен 2006
0 Цитировать
жду когда товар приедет...пью кофе и жую кукурузные палочки
Удален
S4ur
|30 Сен 2006
0 Цитировать
В качестве предупреждения: вы пишете, и с удовольствием, в теме безбожника, похулившего Духа Святого. www.invictory.org/forums/show.phtml?cat=theology&subj_id=381570 Мое предупреждение относится в первую очередь к верующим, если таковые здесь есть. Конечно, выбор за вами. Но может случиться так, что на Последнем Суде вы будете стоять рядом с богохульником.
Удален
Argentum-
|1 Окт 2006
0 Цитировать
...опяаааааать... это что, способ поднять посещаемость своей темы? :) Чапайте в свою тему, и там продолжайте меня поливать. Либо создайте отдельную. Или оставьте сию тему в покое и продолжайте наслаждаться своей праведностью и чувством выполненного долга.
Удален
Topsy
|2 Окт 2006
0 Цитировать
...Ем дыню...))) очень вкусно )))
Удален
Aкcинья
|2 Окт 2006
0 Цитировать
чай пью, по асе говорю...не работаю )))
Удален
пышкa
|2 Окт 2006
0 Цитировать
Topsy Хоть бы угостила : ))))) А то с таким причмокиванием, что аш у меня слюньки потекли : )))))))))))) чай пью : )
Удален
Topsy
|3 Окт 2006
0 Цитировать
Aкcинья Так-так... А зарплату получаем?! ;-)))))))))))))) Пышка Угощу чем-нибудь в самое ближайшее время, тока не уверена, что именно дыней ))) Вы еще не обпились там чаю?? ))))) Ниче не ем, сознательно; работаю ))
Удален
Lenkin
|3 Окт 2006
0 Цитировать
Готовлюсь к обеду и доделываю отчетики. Уважаемые бухгалтера поздравляю!!!! Начало квартала наступило :( :)))))
Удален
KэpиДи
|3 Окт 2006
0 Цитировать
М-да, тоже настраиваюсь на трапезу и общаюсь с коллегой по работе:)
Удален
Aкcинья
|3 Окт 2006
0 Цитировать
Ленкин, значить письма не скоро ждать? ))) Топси, кое-что получаю )) проверила почту, ответила, сейчас буду фотки просматривать и отправлять
Удален
Topsy
|3 Окт 2006
0 Цитировать
Aкcинья Любопытно, что бы это могло быть.....))))) Поделись...Опять небось конфеты?! )))))) Кста, это пышка мне 2 сообщения в М-агенте отправила?! Они у меня висят в уведомлении, а проверить я не могу, тока дома вечером )) Работаю и планирую свободное время на всю неделю...
Удален
пышкa
|3 Окт 2006
0 Цитировать
Topsy Отлично, значит ждем : )))) А чаю ты с нами скоро будешь обпиваться, мы тебя научим : ))))) Трясутся ручки от холода, что то в офисе холодно стало : ))) общаюсь по аське с телефона : ))) и грызу орешки, слушаю радио и много думаю : ))))))
Удален
Topsy
|3 Окт 2006
0 Цитировать
пышкa :-))))))) Это честь для меня, сударыни!!! ))) Учите, учите, я на все согласная...)) Скушала дольку лимона, посмотрела на монитор, задумалась...))
Удален
Lenkin
|3 Окт 2006
0 Цитировать
Аксинья, я тебе письмо написала сегодня, возможно ты еще не получила тогда... Конец рабочего дня:)))) собираюсь домой идти пешком не спеша....
Удален
Drakosha
|3 Окт 2006
0 Цитировать
у Топся лимон, брррррррррр я бы тоже задумалась одна моя нога уже на пороге, иду домой :))))
Удален
Argentum-
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Пытаюсь проснуться. Что-то плохо выходит, зеваю во весь рот :) Сейчас кофе сварится...
Удален
Topsy
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Drakosha ))) Я не из-за того задумалась. А что ?! ))) Я люблю лимоны, часто их ем, не целиком конечно, а так, по долькам... Я обеими ногами на работе, сегодня отпросилась в 5 уйти, так что работаю уже с раннего утра... Вот сижу и думаю: идти или не идти в столовку, чего-то хочется, а чего - сама не знаю... Наверно, помидоров с сыром :-)))
Удален
пышкa
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Пытаюсь начать работать, но трудно получается : )
Удален
Aкcинья
|4 Окт 2006
0 Цитировать
Топси...эт ты сегодня утром задумалась ?)) глядя на монитор, читая письмо.... я тож пытаюсь в работу включиться, вот уже отключаю аську
Удален
tavifa
|4 Окт 2006
0 Цитировать
ДЕВЧОНКИ И МАЛЬЧИШКИ! КТО НИБУДЬ ЗАМУЖ ВЫХОДИТ? я МОГУ ПОМОЧЬ С ОФОРМЛЕНИЕМ .ОЧЕНЬ КРАСИВО И НЕДОРОГО.ОБРАЩАЙТЕСЬ ПОКА У МЕНЯ ЕСТЬ ВРЕМЯ

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы