Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Drakosha
|22 Июн 2006
0 Цитировать
конфеты ем и работаю
Удален
bratyha
|23 Июн 2006
0 Цитировать
пытаюсь не заснуть
Удален
Лaпoчкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
семечки щелкаю
Удален
HMR-
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Кофе пью.
Удален
иpэн
|23 Июн 2006
0 Цитировать
сижу с двусмысленным чуйством -позвонили и сказали подружки старшей что она сдала последний экз историюегэ на 5 попыталась получить подтверждение через инэт и никак нет результатов но я довольнаааааа меня от радости плющит .........уряяяяя
Удален
13
|23 Июн 2006
0 Цитировать
Работаю, сок грейпфрутовый пью, слушаю музыку. и общаюсь по поводу следующего проекта....вообщем как всегда:) обычно еще попутно и стирка идет, ибо дома работаю:)
Удален
Лaпoчкa
|23 Июн 2006
0 Цитировать
иpэн, радуюсь вместе с тобой...но меня что-то ни капельки не плющит...:))))))))))))а хотелось бы... Шашлык ем, с пикника осталось...и чай на очереди стоит с конфетами...
Удален
иpэн
|24 Июн 2006
0 Цитировать
лапусь спасибоньки просто конечно же я шучу но оч приятно когда твой ребенок большая умничка а теперь по теме смотрю передачу о путешествиях и общаюсь попутно
Удален
Lenkin
|24 Июн 2006
0 Цитировать
Хочу отпроситься с работы на часик. пойти купить себе любимой что-нибудь летнее Жду начальника
Удален
Иaфeт
|26 Июн 2006
0 Цитировать
Lenkin, Ну и как, купила? иpэн, мои поздравления, хорошо, когда ребенок умничка, а когда он любит Господа и служит Ему - еще лучше... Готовлюсь к первому трудовому дню
Удален
Lenkin
|26 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет,. давно тебя не слышно было. Купила - мама правда раскритиковала. Но ничего, переживем. Кстати, у нас в субботу был фестиваль поклонения приезжали Косячков, Ушивец, Плахотин и из Верхнеднепровска команда. Обедаю
Удален
иpэн
|26 Июн 2006
0 Цитировать
спасибо ребята мне оч приятно вот только отношения с Господом у неё сложные мир оч сильно тянет молимся с мужем и оч надеемся что дочь будет с Господом она в детстве покаялась.
Удален
Иaфeт
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Ирен, значит есть все необходимые предпосылки... Никуда она не денется с подводной лодки... Lenkin, Ушивец мне понравился слышал одну его прикольную песенку. Иногда интересно нестандартного исполнителя послушать. А вы я там смотрю, продвинутые. Насколько помню, и в брейн-ринге региональном тоже призовое место завоевала ваша команда. Кстати в конце сентября планиоруется новый у нас в Новой Каховке, приглашаю... Аргентум, а ты чего затих? Я тут кстати только что час репетицию нашей группы слушал с ударными, про тебя вспомнил...
Удален
Argentum-
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Да тут я. Времени прискорбно мало, поэтому не получается все темы, какие хочется, отсмотреть. По теме: Курю на лоджии, сейчас высохну после душа и поеду жену с ребенком с тещиной дачи забирать, они там сейчас.
Удален
Иaфeт
|27 Июн 2006
0 Цитировать
Заманчивое выражение - тещина дача...
Удален
Argentum-
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Мда, дачка у нее и правда неплохая, только мне лично далековато кажется для родителей жены, коим уже за полтинник обоим, ибо где-то 50 км от города, автомобиля у них нет, а автобус ходит аж дважды в день по трассе, до которой чапать по дороге около километра. А пахать нас там никто не припрягает, так, только по осени пару раз приехать на машине всякие там помидоры и прочую морковку вывезти... :))) В остальное время только отдыхать зовут. Справедливости ради, они там сами не особо напрягаются. Все, всех забрал, тещу завезли, жена с ребенком дома... :)) машину угваздал по самые зеркала, за городом был дождик, трасса в грязных лужах, а скорость на трассе у всех сами знаете. Я уж молчу про раскисшую землю на территории садоводства...
Удален
Лaпoчкa
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Argentum, какой ужас ты описываешь, как вспомню эту грязь...бррррррррррр... Все спят, а я добралась до форума и ...отдыхаю...
Удален
Topsy
|28 Июн 2006
0 Цитировать
Argentum Так смешно твои реплики читать :))) Пока думаю, чем бы таким заняться на работе... Дела есть, а вот за какое из них хвататься - еще вопрос )))
Удален
иpэн
|29 Июн 2006
0 Цитировать
иафет спасбо я надеюсь что мы сможем задраить се люки на подлодке у меня сейчас шум гам стоит вокруг мои старшие шумят обсуждаю будущую жизнь а я слушаю и улыбпюсь
Удален
Лaпoчкa
|29 Июн 2006
0 Цитировать
Разговариваю по аське и кое-что делаю по дому
Удален
Lenkin
|29 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет, спасибо за приглашение! Но это к Марине по-моему в прошлый раз она этим занималась. Фестиваль прошел на "ура" Правда под конец Геша чуть "перебрал" так что даже в такой " продвинутой" церкви как наша народ засмущался.. У нас записывали на камеру. так что можешь спросить у твоих знакомых диск. если захочешь Может передадут. Обедаю. Подбиваю итоги работы
Удален
Иaфeт
|29 Июн 2006
0 Цитировать
По поводу Геши даже не сомневаюсь. Марина - молодежный лидер, как я понимаю. Думал, может и ты была в этой команде. А церковь у вас действительно продвинутая, может, когда-то заеду в гости... Добрался на минутку до компа и пишу...
Удален
dusya
|29 Июн 2006
0 Цитировать
торты ем
Удален
Lenkin
|29 Июн 2006
0 Цитировать
не молодежные лидера счас другие. А у вас не была. хотя знаю тех кто ездил. Приезжай Dusya ,а не вредно? Тортики кушать. Работать пора :))))) Делаю копии
Удален
Лaпoчкa
|30 Июн 2006
0 Цитировать
Смеюсь над некоторыми постами и оливьешку уплетаю....
Удален
Aкcинья
|30 Июн 2006
0 Цитировать
по асе болтаю, фотки отправляю.... тоже смеюсь над некоторыми темами:))) , ща буду чай пить...
Удален
Lenkin
|30 Июн 2006
0 Цитировать
Собираюсь на обед
Удален
Aкcинья
|30 Июн 2006
0 Цитировать
Lenkin, пообедала?:)) отвечаю на телефонные звонки, доделываю недоделанное мною по работе:)
Удален
иpэн
|30 Июн 2006
0 Цитировать
а я всерьез думаю о том чтобы не посещать этот сайт я чес слово как витязь на распутье
Удален
Aкcинья
|30 Июн 2006
0 Цитировать
ирэн???? почему?

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы