Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Aкcинья
|6 Июл 2006
0 Цитировать
а я уже второй час бездельничаю... и продолжу работать, или на седня уже все, узнаю через час....:(((
Удален
Б-y-p-я
|7 Июл 2006
0 Цитировать
Телек смотрю, кушать готовлю.
Удален
Лaпoчкa
|7 Июл 2006
0 Цитировать
суп варю и с сыном раскрашиваем картинки
Удален
Lenkin
|7 Июл 2006
0 Цитировать
пытаюсь сделать перерыв на работе и попить чай с лимоном и шоколадкой
Удален
Argentum-
|8 Июл 2006
0 Цитировать
Жду, пока достирает машина - развесить пеленки... :)
Удален
Лaпoчкa
|8 Июл 2006
0 Цитировать
У нас по пятницам проходят занятия Библейской школы для детей и вот мы подготавливаем комнату к приходу детей, а мои дети мне помогают...Скоро уже все собирутся...
Удален
Б-y-p-я
|8 Июл 2006
0 Цитировать
Отправляю друзьям смс-ки через интернет.
Удален
иpэн
|8 Июл 2006
0 Цитировать
а я сиже и дышу через раз недавно приехали из гостей с дря рождения сестренки как унас говорят пережёр ну не удержалось всё было таким вкусным..
Удален
HMR-
|9 Июл 2006
0 Цитировать
Сижу и скучаю... //Ирэн, пританцовывать можно и сидя. Головой мотылять, например. ))) //
Удален
Argentum-
|9 Июл 2006
0 Цитировать
Пытаюсь работать, что удается с трудом, ибо я жестоко траванулся какой-то хренью, сегодня полдня через каждые 10 минут, пардон, блевал и сейчас еще температура держится...
Удален
Б-y-p-я
|10 Июл 2006
0 Цитировать
Марганцовочку пьешь? Чем это ты так?
Удален
Argentum-
|10 Июл 2006
0 Цитировать
Пил вчера. Сегодня вроде в норме уже... к бабуле съездил, блин. Поел у нее ягодок. Немытые, наверное, были.
Удален
Aкcинья
|10 Июл 2006
0 Цитировать
ну вы даете!!! уже несколько человек мне говорят про отвраление! летом нужно быть осторожнее, продукты быстро портятся! почту проверяю....
Удален
Б-y-p-я
|10 Июл 2006
0 Цитировать
Работаю.
Удален
Лaпoчкa
|11 Июл 2006
0 Цитировать
Шашлыки и котлеты для гамбургеров жарю, у меня грильница прямо за дверью компьютерной, вот и жду пока пожарятся...
Удален
Б-y-p-я
|11 Июл 2006
0 Цитировать
Вот жизнь благодатная :)))) А бассейн за дверью тоже есть? :)
Удален
Иaфeт
|11 Июл 2006
0 Цитировать
Lenkin, насчет защиты дипломов в Светловодске - это не моя парафия. А за привет спасибо. Интересно после переписки по интернету потом увидеться.... Занимаюсь бумажными делами...
Удален
Б-y-p-я
|11 Июл 2006
0 Цитировать
Собираюсь на работу.
Удален
Lenkin
|11 Июл 2006
0 Цитировать
пытаюсь доделать срочную работу. Вот сделала небольшой перерывчик. и за работу. Иафет, было бы интересно :))))
Удален
Б-y-p-я
|12 Июл 2006
0 Цитировать
Отдыхаю после работы.
Удален
Лaпoчкa
|12 Июл 2006
0 Цитировать
Б_y_p_я, нет, бассейна нет, страшно как-то, дети ещё маленькие, могут и потонуть... Жду, кога бельё досушится, потом буду постели стелить...У меня сегодня генеральная уборка...
Удален
иpэн
|12 Июл 2006
0 Цитировать
Аргентум прими добрый советик и оч простой если первые признаки пявились выпей уголь активированный но доза сторого 1 таблетка на 10 кг веса вот тогда эффект достигается хорроший и за короткий срок сижу киношку смотрю
Удален
Topsy
|12 Июл 2006
0 Цитировать
Сейчас пойду полдничать, а пока жду звонков по телефону, решать служебные вопросы... Argentum Ты эта, поаккуратнее с ягодками-то, ты нам тут живым нужен :-Р )))))))))
Удален
Иaфeт
|12 Июл 2006
0 Цитировать
Аргентум, видишь как трогательно о тебе переживают. Меня больше интересует не живой Аргентум, а преображенный Аргентум. Хотя и с неизмененным тоже неплохо поообщаться. Бегу домой, чтобы подготовитьтся на служение.
Удален
Argentum-
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Ирэн, спасибо, знаю эту тему. Оч хорошая весЧ :) правда, у меня уголь тогда весь назад вылетел, но в целом при первых признаках очень хорошо помогает в большинстве случаев, согласен. Сейчас уже никаких симптомов не осталось, только немного охрипший голос... :) Topsy, да чтоб я еще что-нить с бабулиной дачи... Да я лучше к теще на дачу скатаюсь, чесслово :))) Завтра, кстати, ехать надо, огурцы вывозить. А вообще всем спасибо за советы :)
Удален
Б-y-p-я
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Общаюсь в аське. З.Ы.А мне лучше марганцовочка помогает, а уголь меньше.
Удален
иpэн
|13 Июл 2006
0 Цитировать
эт точно всем о разному и при разных симптомах разное приминимо. убегаю на работу всем благословений...
Удален
Лaпoчкa
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Читаю некоторые темы и умираю от смеха...:)))))))
Удален
Topsy
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Иaфeт Да, это так ))) Argentum Выходит, тебе теща уже роднее бабули стала??? ))))))) Лапочка, Какие, например?? ;-))))))))) Работаю
Удален
Argentum-
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Топси, мне тещины огурцы с недавних пор ближе по духу, чем бабулины :))))) Сегодня три сумки вывез :))) По теме: работаю, периодически плюясь и матерясь по телефону (работнички наломали дров).

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы