Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Viky
|9 Сен 2007
0 Цитировать
молюсь за друга, у которого мама при смерти (а может, уже умерла, я не в курсе событий этого дня)
Удален
иpэн
|9 Сен 2007
0 Цитировать
отдыхаю от трудов праведных ,накормила всю свою большую семью вкусным именинным ужином,устало оч сильно,но всё удалось и усталость моя приятная!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|9 Сен 2007
0 Цитировать
ирэн, прими мои поздравления! Счастья тебе и здоровья, долгих лет жизни! Счастья от детей!
Удален
иpэн
|10 Сен 2007
0 Цитировать
огромное спасибо.взаимно!
Удален
пpoxoдилa-мимo
|10 Сен 2007
0 Цитировать
ирэн, спасибо.
Удален
Argentum-
|11 Сен 2007
0 Цитировать
www.flowershow.ru/component/option,com_rsgallery2/Itemid,74/page,inline/id,186/catid,14/limitstart,1/ Цветочки для Ирэн! С днем рождения! :)
Удален
Ladybird
|11 Сен 2007
0 Цитировать
Слушаю колыбельная Светлане и грущу.. хочеться ребенка и мужа есст-но
Удален
иpэн
|11 Сен 2007
0 Цитировать
Argentum спасибо за цветы и поздравление!!!!!!!!
Удален
Lenkin
|13 Сен 2007
0 Цитировать
конец рабочего дня,залезла в инет,жутко устала за день,такое впечатление что последний месяц половину нашего города выгружают именно возле входа в нашу фирму и всем от нас что-то надо и всем срочно :((( это конечно хорошо значит мы лучшие!!!! Но так иногда хочеться покоя
Удален
witer113
|13 Сен 2007
0 Цитировать
Слушаю запись лекции по учёбе своей жёнушки. учиться она, но мне тоже нтересно.
Удален
MitEtelia
|15 Сен 2007
0 Цитировать
Что вы знаете о настоящей любви? Расскажите всем на leforum.ru
Удален
Argentum-
|15 Сен 2007
0 Цитировать
Что Вы знаете о рекламе на форуме? - она запрещена без разрешения админа.
Удален
иpэн
|15 Сен 2007
0 Цитировать
во во и я за то же помоему для рекламы должны быть другие места, сижу смотрю ледниковый период,большое удовольствие и хорошее настроение
Удален
BOЛK
|18 Сен 2007
0 Цитировать
Болею за Омский "ГАЗМЯС" :)
Удален
Argentum-
|18 Сен 2007
0 Цитировать
Хм... тоже что ли выдумать команду :) Курю и перевариваю обед :))
Удален
Viky
|18 Сен 2007
0 Цитировать
лечусь от простуды
Удален
иpэн
|19 Сен 2007
0 Цитировать
Viky пусть Господь вас благославит и поскорее исцелит и вернет в строй! ....может это смешно ,но смотрю как спит муж.....
Удален
Argentum-
|19 Сен 2007
0 Цитировать
...тоже лечусь от простуды... ...ааааааапчхи!!! И дос далоден... в смысле нос заложен... ...гед там мои Тера-флю и анаферон...
Удален
иpэн
|19 Сен 2007
0 Цитировать
рекламы сударь насмотрелся ,лучше бабушкины средства малинка горячее молочко...... общаюсь по асе
Удален
Argentum-
|20 Сен 2007
0 Цитировать
...это тоже хорошо. Тера-флю, кстати, отобрана была лично из множества подобных, только этот порошок мне помогает, еще до рекламы его пил. Анаферон для повышения иммунитета. А малина не помогает лично мне... Молоко с медом пил... Сегодня полегче, но горло болит и нос еще не очень дышит... температуры вроде нет. А погода за окном мокрая... и дома седня не отлежаться... блин :(
Удален
Chocolatka
|20 Сен 2007
0 Цитировать
а я общаюсь а чате, и занимаюсь уборкой дома...
Удален
BOЛK
|20 Сен 2007
0 Цитировать
ем ягоды . Не когда не болею , почти (за исключением переломов) .
Удален
Chocolatka
|21 Сен 2007
0 Цитировать
жду звонок...
Удален
Argentum-
|21 Сен 2007
0 Цитировать
Сижу на автомойке в кафе. Пока мою машину моют-полируют, курю, пью кофе. Все для клиента - хошь телек смотри, хошь сиди в сети через вай-фай... Кофе неплохой. Сервис. Почти выздоровел уже, хотя голова тяжелая, день сложный был...
Удален
Chocolatka
|22 Сен 2007
0 Цитировать
скучаю... и мечтаю...
Удален
BOЛK
|23 Сен 2007
0 Цитировать
Я лежу, зараженный инфекцией, На кровати, ногами вперед. Лишь недавно я слышал на лекции, Что такое летальный исход. Закипает под мышкой градусник, Каждый чих отдается в мозгу. Я лежу абсолютно безрадостный, У семьи в неоплатном долгу... :))))))))))))))))))))))
Удален
Argentum-
|26 Сен 2007
0 Цитировать
...жду, пока жена ребенка искупает.
Удален
Argentum-
|28 Сен 2007
0 Цитировать
Волк не может нарушить традиций. Видно, в детстве, слепые щенки, Мы, волчата, сосали волчицу И всосали - "Нельзя за флажки!" Идет охота на волков, идет охота! На серых хищников - матерых и щенков. Кричат загонщики, и лают псы до рвоты. Кровь на снегу и пятна красные флажков. :))))))))))))))) Курю и проверяю почту.
Удален
Viky
|29 Сен 2007
0 Цитировать
наслаждаюсь покоем, который мне Бог дал, буквально вчера а я так переживала... потом отдала всю ситуацию Ему, и так теперь хорошо этого желаю всем!
Удален
Esfir
|1 Окт 2007
0 Цитировать
перевожу философскую книжку с немецкого муть какая-то.......................название одно, а написано совсем левое

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы