Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
sunok
|22 Июл 2006
0 Цитировать
говорю по телефону )
Удален
A-lya
|22 Июл 2006
0 Цитировать
я тока что просмострела форум и собираюсь по магазинам, может что нибудь себе куплю..
Удален
иpэн
|22 Июл 2006
0 Цитировать
народ я думаю большенство из нас и не подозревали о том сколько дел можно переделать сидя в инэте...
Удален
Lenkin
|22 Июл 2006
0 Цитировать
Конец рабочей недели. Обедаю. и размышляю пойти ли в гости после работы или нет
Удален
Drakosha
|23 Июл 2006
0 Цитировать
а я ужинаю и размышляю не пойти ли мне домой с работы? :)))
Удален
Б-y-p-я
|23 Июл 2006
0 Цитировать
А я размышляю о том, почему сегодняшний день у меня по моим ощущениям воскресенье?
Удален
иpэн
|23 Июл 2006
0 Цитировать
Б_У_Р_Я так ведь это же чудесно что воскресенье началось в субботу пребывайте в этом состоянии до понедельника. а я вот пообедала плотнинько борьщиком и сижу наслаждаюсь жизнью и хорошим настроением чего и другим желаю!!!
Удален
sunok
|23 Июл 2006
0 Цитировать
собираюсь на служение =))
Удален
Argentum-
|24 Июл 2006
0 Цитировать
Чаек с малиной пью, согреваюсь. У нас резко похолодало буквально за пару часов (с +35 до +14), поэтому, пока ставил машину в гараж и шел до дома через круглосуточный магазин, будучи в шортах и безрукавке (до обеда из дома уходил), изрядно замерз.
Удален
Lenkin
|25 Июл 2006
0 Цитировать
жду машину что бы домой с работы ехать обещали подвезти :))))
Удален
G-owl
|25 Июл 2006
0 Цитировать
я сижу и думаю почему когда добавляю реплику выскакивает значек (в игнор) и как с этим бороться :)))))
Удален
my
|25 Июл 2006
0 Цитировать
xochy culno cpati a vozmoznoctu hety
Удален
utak
|25 Июл 2006
0 Цитировать
my y menya takayage problemma
Удален
Argentum-
|25 Июл 2006
0 Цитировать
Для тех, кто хочет спать, а не спится, отлично помогает кофе с чайной ложкой коньяка на среднюю кружку - это если не за руль. Коньяк усиливает действие кофе, эффект гораздо лучше. По теме: чайник жду, когда вскипит :)
Удален
Чaйкa
|25 Июл 2006
0 Цитировать
G.owl , когда поймешь как с этим бороться поделись плиз , меня тоже этот вопрос мучает))))))))) Argentum, не поняла твой рецепт поможет уснуть, или не уснуть???????
Удален
Argentum-
|25 Июл 2006
0 Цитировать
Не уснуть :)
Удален
Argentum-
|25 Июл 2006
0 Цитировать
Простите, предназначение рецепта неверно написал, что и породило вопросы... Для тех, кто хочет спать, а спать нельзя - вот так надо было написать :)
Удален
A-lya
|26 Июл 2006
0 Цитировать
А если ты не за рулем, а на работе? ))))) наконьячищься, кто работать за тебя будет? (шутка) я не пью совсем и никогда, даже не нюхаю ))))))) мне кофе и так помогает. Вчера зевала-зевала на работе, только кофе глотнула, сразу перестала зевать. В метро хорошо зевается, под грохот поезда, на пути дом/работа кимарю иногда. А счас посматриваю на часы и думаю, а не поехать ли мне уже домой, поесть и потом на роликах покататься. Погодка замечательная, солнышко!!! ммм..!
Удален
Argentum-
|27 Июл 2006
0 Цитировать
От одной чайной ложки эффекта опьянения не будет, тем более в сочетании с кофе. А за рулем нельзя вообще ничего - чуткий приброрчик распознает эту ложку, и хотя любой врач объяснит, что на адекватность ща рулем это не влияет, правила в такие тонкости не вдаются...
Удален
A-lya
|27 Июл 2006
0 Цитировать
Вот покаталась сегодня вдоволь, даже успела упасть один раз. ))) А сейчас собираюсь лечь спать, завтра новый день! Всем спокойной ночи!
Удален
Лaпoчкa
|27 Июл 2006
0 Цитировать
Отдыхаю после трудового дня: с утра ездили в лес за малиной набрали два ведра, потом варила варенье и вот уже вечер, всех уложила спать, а сама решила заглянуть на форум..
Удален
Иaфeт
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Лапочка, а зря ты на мой вопрос не ответила, теперь пойди найди форум и твой адрес... Малиновое варенье - два ведра - только на базаре видел такое количество... По теме - сейчас закончу писать, и наконец-то займусь любимой работой...
Удален
Topsy
|28 Июл 2006
0 Цитировать
G.owl & utak Это специально так, у всех, чтобы можно было того или иного участника в игнор отправить за ненадлежащее поведение :)))) Пока вы в систему под своим логином не зашли, она вас не распознает, игнора нет, а как зашли, так у всех сразу появились эти значки )))) Доделываю последние дела... И думаю, дотерплю ли я до обеда в 13.00, или нет...)))) А то я сегодня в 5.30 утра встала, и проголодалась уже порядком...))
Удален
Lenkin
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Лапочка, я думала что малина у вас Там в супермаркетах тока есть :))) Как всегда обедаю:))))
Удален
Topsy
|28 Июл 2006
0 Цитировать
Lenkin Кстати, да, я тоже подумала об этом! :))) А они ведрами, оказывается, ее в лесу собирают )))
Удален
Лaпoчкa
|30 Июл 2006
0 Цитировать
Да, нам повезло с местом жительства, и ягода и грибы есть в лесу...Было бы желание собирать... И афет, ты ведь не в Америке, зачем тебе мой город? Если я даже напишу его название, тебе оно ни о чем не скажет, это маленький городишко типа посёлка... А по теме: снова отдыхаю, закрыла 3 галлона помидоров и огурцов и жду, когда приедут мои с велопрогулки...
Удален
Иaфeт
|30 Июл 2006
0 Цитировать
Лапочка, ну теперь хоть понятно более менее, а то с одной стороны малина ведрами, с другой цивилизация безмерная... Наверное есть специальные супермаркетные леса для сборов малины, отдельно для грибов и т.д. Все за умеренную плату... По теме: собираюсь после просмотра почты пойти домой...
Удален
Lenkin
|31 Июл 2006
0 Цитировать
собираюсь пить чай
Удален
Argentum-
|1 Авг 2006
0 Цитировать
...спать...хочу спать... а сын приболел, и потому капризничает, просыпается... а я спать хочу...
Удален
Лaпoчкa
|1 Авг 2006
0 Цитировать
Нет, Иафет, ни копейки за малину я не плачу, только за бензин, т.к. ехать до леса окола часа... не в лесу ведь живём...А насчёт цивилизации, так тут она везде такая, даже в лесу некоторые умудряются жить не хуже чем в самом большом городе... Мой отец недавно из России приехал и хотел найти тут что-то скромное(жильё), типа того, что было у него там и не смог, везде ванны, туалеты и все удобства, которые он считает излишеством и роскошью... А по теме: пью каппучино с орехами и отдыхаю...наслаждаюсь одиночеством...:)

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы