Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Aкcинья
|20 Дек 2006
0 Цитировать
работаю, чай собираюсь пить... придумываю, что подарить родным...
Удален
Topsy
|21 Дек 2006
0 Цитировать
Работаю, чай еще не пила, а, наверно, надо бы...))) Подарки уже придумала...)))))
Удален
иpэн
|21 Дек 2006
0 Цитировать
пытаюсь настроить комп по моему у меня его конкретно глюкануло...
Удален
GGP
|22 Дек 2006
0 Цитировать
home.absolutbank.ru/Message.htm
Удален
Leka
|22 Дек 2006
0 Цитировать
GGP Я была первая на чей стол ты посмотрел! :)))))) Но ты был не прав :))) я усиленно кроме интернета упоковываю подарки на Рождество! :))
Удален
Aкcинья
|22 Дек 2006
0 Цитировать
пытаюсь готовиться к экзамену... не получается :(((((
Удален
admin
|23 Дек 2006
0 Цитировать
С наступающим Рождеством Христовым, дорогие форумчане! Мира вам, благословений и радости!
Удален
Argentum-
|23 Дек 2006
0 Цитировать
Врача жду. К ребенку. Мы уснуть никак не можем - температура...
Удален
Aкcинья
|24 Дек 2006
0 Цитировать
Argentum что с малышом? я помолюсь за его здоровье
Удален
Б-y-p-я
|26 Дек 2006
0 Цитировать
Алексей, как дитё?
Удален
Argentum-
|1 Янв 2007
0 Цитировать
Да все уже нормально. Простуда небольша была. Пью Айран из горлышка и думаю, будить жену или нет... Вообще еще не протрезвел толком после новогодней ночи...
Удален
Иaфeт
|1 Янв 2007
0 Цитировать
Да, как сильно отличаются наши новогодние ночи. У меня давно бодрое и радостное настроение...
Удален
Sashim-Ravin
|1 Янв 2007
0 Цитировать
грызу печенье
Удален
Б-y-p-я
|1 Янв 2007
0 Цитировать
Смотрю телек. Отдыхаю.
Удален
Rockie
|1 Янв 2007
0 Цитировать
сижу в инете )) Чатюсь
Удален
Leka
|1 Янв 2007
0 Цитировать
просыпаюсь после новогодней ночи :)
Удален
Sashim-Ravin
|2 Янв 2007
0 Цитировать
Пью сок
Удален
ludic3
|2 Янв 2007
0 Цитировать
Думаю что надо идти спать( " часа ночи как никак)
Удален
Kot
|2 Янв 2007
0 Цитировать
а ничё...
Удален
Argentum-
|2 Янв 2007
0 Цитировать
"У меня давно бодрое и радостное настроение..." А кто сказал, что мне было плохо и грустно? Голова не болела, никаких симптомов похмелья. Айран или Тан я вообще люблю по утрам пить, мне нравится... а его антипохмельные свойства на мне почему-то не проявляются (если про это кто-то подумал). Я не напивался вообще-то. Просто мы спать не ложились всю ночь практически и до выхода в инет я поспал часа полтора - не выспался... ...я первого числа долго искал работающую автомойку... мы в машину фейерверков натыкали, подожгли их и так по двору ездили... :)))))))))))))) Она вся в копоти была... :))))))) По теме: собираемся с женой в кино на ночной сеанс, потом мэй би в клуб или в кофейню рванем, если настроение будет и компанию найдем. Киндер у бабушки... :)
Удален
Argentum-
|2 Янв 2007
0 Цитировать
...кино отменилось. В сымысле, сеанс отменили. Билеты сдали... Купили вкусноты в супермаркете и вернулись домой.
Удален
Agnia
|3 Янв 2007
0 Цитировать
Нянчусь с ребёнком. 12 часов ночи, а она не спит.
Удален
Sashim-Ravin
|3 Янв 2007
0 Цитировать
Кофе и тортик
Удален
Иaфeт
|3 Янв 2007
0 Цитировать
Аргентум, не обижайся, просто вспомнил свои прошлые (нехристианские) новогодние встречи - на празднике вроде бы класно, радостно, а потом ощущение пустоты и больная голова. Вот и позволил себе провести параллель, почему-то подумал, что ты испытываешь то же самое...
Удален
Argentum-
|3 Янв 2007
0 Цитировать
Да все тип-топ, я и не думал обижаться :) В пору 17-18 летнего возраста тож напивался на праздники до полного освинения, но потом просто надоело. Сейчас все в меру :) По теме: Пью сок... :)
Удален
Sashim-Ravin
|4 Янв 2007
0 Цитировать
Копирую CD
Удален
Б-y-p-я
|4 Янв 2007
0 Цитировать
смотрю мультик "12 месяцев" и мечтаю о снеге...
Удален
иpэн
|4 Янв 2007
0 Цитировать
дописали с сестрой сценарий Рождества и решила просто отдохнуть,вроде бы ни чего сложного а делали почти 4 часа...
Удален
propovednіk™
|4 Янв 2007
0 Цитировать
пироги пеку
Удален
Argentum-
|4 Янв 2007
0 Цитировать
С чем пироги? :) Готовлю свою фирменную горбушу... :) Жене сегодня отпуск на кухне устроил... :)

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы