Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|6 Июн 2006
0 Цитировать
Я просто широко улыбаюсь от тебя S4ur. Ты действительно такой, или просто пытаешься быть правильным? Церковь - собрание Богом искупленных людей. А форум - это открытое общение. Мне интересно, что могу пообщаться не только с христианами, даже своим студентам рекомендую зайти на некоторые форумы и попытаться доказать какие-то свои принципы. Если интересно что-то подоказывать Аргентуму, он и на других форумах бывает - посмотри и поучи его, как жить, если он захочет. А насчет гонения на атеистов - это уже было, проходили... не работает...
Удален
cpu-fan
|6 Июн 2006
0 Цитировать
он просто S4ur который не любит грешников, следовательно.......
Удален
Иaфeт
|6 Июн 2006
0 Цитировать
Продолжение может быть обидное для S4ur а ...
Удален
Aкcинья
|6 Июн 2006
0 Цитировать
cpu_fan Иaфeт а чем вы сейчас занимаетесь, кроме сидения в инете?:))) или это сложно заниматься еще чем-то, и поэтому вам нечего сказать? :))
Удален
cpu-fan
|6 Июн 2006
0 Цитировать
Я иногда бегаю на сервер настроить доступ фаервола "избранным".......... просто меня возмутило такое отношение к неверующему человеку
Удален
Лaпoчкa
|6 Июн 2006
0 Цитировать
Общаюсь по аське , пью чай и ем пирожки.
Удален
Argentum-
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Больше всего меня забавляет манера S4ur швыряться в меня тазиками с ***, при этом демонстративно меня не замечая... Весело, правда :)))))) По теме: курю на лоджии и наслаждаюсь приятным вечером.
Удален
Coлнцe-Taтьянyшкa
|7 Июн 2006
0 Цитировать
сейчас буду ужинать студенческими пельмешками...
Удален
Лaпoчкa
|7 Июн 2006
0 Цитировать
А я отдыхаю, на заднем дворе играли с детьми в "горячую картошку", набегались, все в мыле...А тут так хорошо, прохладно...да, ещё за сыном младшим поглядываю, он ещё не наигрался...
Удален
S4ur
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Иaфeт, форум все-же христианский, хоть и открытый для всех, как и собрание Богом искупленных людей. В правилах и церкви и форума есть условие не пропагандировать то, что противоречит апостольскому символу веры. <Апостольский Символ Веры. Верую во всемогущего Бога Отца, Творца неба и земли. И во Иисуса Христа, единородного Сына Божия, Господа нашего...>. Улавливаешь? "Верую!" Человек, который заявляет "НЕ верую" пропагандирует то, что противоречит символу веры. Ты все время напоминаешь, что работаешь преподавателем где-то, имеешь студентов. Как же ты, "учитель Израилев" и этого не понимаешь? Я не гоню атеиста, но он должен здесь вести себя тихо и скромно, если действительно хочет найти Бога. Хотя в этом я сомневаюсь:<Алиса, чщщщщщщ... не надо вести проповедь. Пожалуйста.> его цитата страницей выше. Кстати, "отец", ты ничего не сказал о твоей реакции на плевок в лицо Бога. По теме. Размышляю о том, что бывает, когда слепой ведет слепого...
Удален
Иaфeт
|7 Июн 2006
0 Цитировать
S4ur, все замечания к Админу. В его компетенции реагировать на нарушения. "Кстати, "отец", ты ничего не сказал о твоей реакции на плевок в лицо Бога." А ты пробовал плюнуть Богу в лицо - долго потом отмывался? Разве это возможно? Кстати, очень красиво рассуждать о человеке, на его темке, при этом делая вид, что он - картина или статуя. Блеск христианской вежливости! По теме: продолжаю проверять дипломы своих студентов, пью кофе со сливками и надеюсь на реакцию Админа.
Удален
Lenkin
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Обедаю. и общаюсь с отрванным менеджером. Argentum а тебе не жалко своих легких?
Удален
Иaфeт
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Ленкин, он надеется сократить время пребывания на грешной земле....
Удален
Lenkin
|7 Июн 2006
0 Цитировать
Так сократтить эт одно, а мучаться перед сокращением это другое.... Думаю убегать с работы у нас сегодня служение церкви :)))))
Удален
S4ur
|8 Июн 2006
0 Цитировать
Иaфeт, тебе определенно нравится защищать дьявола. Ты что, не понял то, что я написал выше? Заявление: "Я не верю" и есть плевок в лицо Бога. И если дети Божьи никак не реагируют на это, то являются ли они Его детьми? Представь, у тебя на глазах кто-то оскорбил твоего отца или твою мать. Неужели останешься к этому равнодушным? "Глупый сказал в своём сердце: "Нет Бога". Глупцы те совершают страшные дела, всё разрушая, никто не делает добра. Смотрит Господь на сынов человеческих сверху - есть ли хотя бы кто-то разумный, кто ищет Бога" (Пс.13:1-2). О чем можно говорить с глупцом, в "его" глупой темке, которую он создал нет, не на своем, а на нашем, христианском сайте и, пользуясь предоставленной нами свободой, пропагандирует свой, мирской, стиль жизни? Я никогда не жалуюсь земному(!) начальству, только моему Отцу. И поверь, уж Он реагирует, да еще так, как не сможет никогда отреагировать человек, даже самый важный, наделенный всем, чем только возможно.
Удален
Иaфeт
|8 Июн 2006
0 Цитировать
а я сейчас читаю постинги и думаю о том, какой чудный Бог и насколько чуднее Его - Божьи дети...
Удален
cpu-fan
|8 Июн 2006
0 Цитировать
да действительно чудно .... и главное всех любит даже тех кто Ему "в лицо плюёт"
Удален
Aкcинья
|8 Июн 2006
0 Цитировать
возвращаясь к теме.....можно, да? ем клубнику....с Киева привезли, домашнюю...ну выращенную собственными руками., на собственном огороде....во! вкуснятина!!!!!!!!!
Удален
Lenkin
|8 Июн 2006
0 Цитировать
Аксинья, Я думала в Киеве клубника растет тока на базаре:))))) Считаю НДС и бегаю по залу.
Удален
Иaфeт
|8 Июн 2006
0 Цитировать
А у нас на Херсонщине этой клубники, ну просто завались! Правда все равно дорогая... Пытаюсь следить за сыном, пока супруга репетирует песни в хоре...
Удален
Argentum-
|9 Июн 2006
0 Цитировать
Lenkin, нет, не жалко. Пока мне это не мешает. Пол теме: офигеваю от жары (LG маздай - кондишен сдох, на дворе +34), пытаюсь добраться до кухни с целью поесть. И заставить себя пойти поставить машину. Пока не удается, я на жаре неработоспособен... А вообще решил просто больше не реагировать в данной теме на S4ur. Пусть плюется, сколько ему хочется. ЗЫ. Клубника...эх... мне тож захотелось... :)
Удален
Лaпoчкa
|9 Июн 2006
0 Цитировать
А у нас уже можно сказать, что закончилась клубника, последний раз ездила собирать...Привезла кг 15, а дети наелись на поле её и дома не стали есть больше, пришлось варенье варить...ну ничего, зимой всё съестся... У нас все спят, а я балдею...поставили High speed инет, такая красота!!!Мороженое ем...
Удален
cpu-fan
|9 Июн 2006
0 Цитировать
тоже хочу High speed .... а то у нас наработе выделенка 60 к на 30 человек !!! Вот и приходится сражаться за каждый килобайт
Удален
Aкcинья
|9 Июн 2006
0 Цитировать
считаю сколько мне придеться потратить на поездку в Питер, работаю....
Удален
cpu-fan
|9 Июн 2006
0 Цитировать
Щас буду есть оладья с чаем ....
Удален
Aкcинья
|9 Июн 2006
0 Цитировать
угости,а? :)) а как ты так... оладьи они ведь жирные... уже готовность номер один, для того чтобы покинуть рабочее место :)) осталось немного...отчет, отправить письма... и я почти дома! :))
Удален
Topsy
|9 Июн 2006
0 Цитировать
Обновляю всякие там базы данных и документацию )) Скоро тоже домой, ура! )))) А впереди 3 выходных!!!
Удален
Lenkin
|9 Июн 2006
0 Цитировать
Улыбаюсь. Ем чипсы. Мечтаю бобыстрей свалить с работы
Удален
cpu-fan
|9 Июн 2006
0 Цитировать
2 Aкcинья >> А чё жирные нельзя ??? У меня жена кстати очень классные делает не очень жирные..... Тоже мечтаю побыстрей свалить с работы :)
Удален
Aкcинья
|9 Июн 2006
0 Цитировать
не...ну за компом и оладьи... хотя чего там! жена и отмоет комп:))))

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы