Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|1 Авг 2006
0 Цитировать
Класс, Лапочка, это радует, у нас на Украине с точностью до наоборот. Хочешь найти, да не можешь ( ил находишь, но с большим трудом...) Не могу наслаждаться одиночеством, работы много.... Аргентум, может помолимся за сына, ЧТОБЫ Господь его исцелил, лекарства по интернету не отправишь, а молитва она и без инета дойдет....
Удален
Лaпoчкa
|1 Авг 2006
0 Цитировать
Приготовили с мамой окрошку и жду теперь, пока дети проснутся...решила заглянуть на форум...
Удален
Argentum-
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Иафет, спасибо за заботу, сегодня вроде в норме уже, температура нормальная, отпрыск поел два раза и отрубился, сейчас дрыхнет беспробудно :) Видимо, немного была простуда... :) Лекарства не понадобились, сегодня приезжал педиатр, посмотрел, сказал, что все ОК, только слабость у ребенка от того, что ночь плохо спал. Но все равно спасибо за отклик... :)
Удален
Лaпoчкa
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Argentum, слава Богу, что всё хорошо! Хуже всего, когда болеют дети...
Удален
ks
|2 Авг 2006
0 Цитировать
а я делопроизводство читаю!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! воооооооот!
Удален
Иaфeт
|2 Авг 2006
0 Цитировать
Аргентум, слава Богу, но я все-таки помолился не дожидаясь твоего разрешения и очень рад. Я только что полазил по другим форумам и иду работать...
Удален
Drakosha
|2 Авг 2006
0 Цитировать
а я ем :))
Удален
Лaпoчкa
|2 Авг 2006
0 Цитировать
А я пришла за хлебом(на ночь ставила) и не смогла пройти мимо компа...:)
Удален
Иaфeт
|4 Авг 2006
0 Цитировать
И я не прошел, Всем привет!
Удален
Aкcинья
|4 Авг 2006
0 Цитировать
ну и я, не смогла остаться в стороне)))) дорабатываю последний часик и домой, ем шоколад, составляю отчеты и бегом с работы))))
Удален
Лaпoчкa
|5 Авг 2006
0 Цитировать
Я ездила за покупками(детей к школе готовлю), вернулась поздно, все уже спали, а я голодная, приехала и вот совмещаю ужин и общение на форуме...ещё немного посижу и пойду баиньки...
Удален
Иaфeт
|5 Авг 2006
0 Цитировать
Аксинья, посчитал - твой постинг был 400-тым. Ура! Готовлюсь к беседам с теми, кто принимет водное крещение...
Удален
Лaпoчкa
|6 Авг 2006
0 Цитировать
Пью коктель...
Удален
Argentum-
|7 Авг 2006
0 Цитировать
Пью алказельцер и кофе. Вчера был день города, мы играли перед народом. Под занавес концерта выступал "Ляпиc Трубeцкoй". После концерта дернул черт поехать с ними в кабак. Домой возвращался на рогах и автопилоте. Голова болит, просто раскалывается, за руль сегодня низя (запах ого-го). По-моему, я вчера по возвращении что-то писалн а форуме, что не помню. Алказельцер и кофе... кофе и алказельцер... щаз такси вызывать буду... ой, блин, плохо как...
Удален
daizy
|7 Авг 2006
0 Цитировать
Иaфeт А ты случайно не один из пастырей из моей церкви? у нас сегодня было крещение - 14 человек (7 девочек и 7 месяцев) По теме- пью Dr. Pepper (я его редко вообще пью, это такая же гадость как кока-кола), отправляю фото подруге, и собираюсь искать билеты в нете
Удален
daizy
|7 Авг 2006
0 Цитировать
ну вот, мама сказала "зачем ты пьешь эту химию", и принесла мне вкусный, свежесваренный яблочный компотик.. ))))
Удален
Argentum-
|7 Авг 2006
0 Цитировать
Dr Pepper + водка в пропорции 1:1, охладить 15 минут в морозилке = коктейль "клоповник". Название не оправдывает, коктейль хорош, особенно есть колотого льда еще подкинуть. :)) Голова почти в норме :)
Удален
Aкcинья
|7 Авг 2006
0 Цитировать
читаю посты Аргентума и вспоминаю себя до уверования... искуственно поднятое настроение, а потом ужасное состояние... благодарю Бога, что сейчас для того, чтобы радоваться, мне не нужно употреблять никаких горячительных напитков... еще сейчас пишу в форуме в некоторых темках.. Иафет :))) 400-ый в этой теме?? долго считал? :))
Удален
Argentum-
|7 Авг 2006
0 Цитировать
Аксинья, там было соревнование "Беларусь VS Сибирь" :)))))))))))) Вообще редко употребляю спиртное, я почти всегда за рулем.
Удален
sunok
|7 Авг 2006
0 Цитировать
Работаю ))))) и слушаю POD
Удален
Aкcинья
|7 Авг 2006
0 Цитировать
Аргентум, поясни, плиз!!! кстати, ты там в Москву собирался... сейчас пытаюсь сосредоточиться на работе, трудно дается
Удален
Argentum-
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Аксинья, проще говоря, выясняли, кто может больше выпить и не упасть с ног - беларусские рокеры или сибирские рокеры... :)))))))))))) МСК в силе, только отложилась на месяц.
Удален
Иaфeт
|8 Авг 2006
0 Цитировать
Аксинья, посчитал просто, мой был 402-м, твой на два раньше. Аргентум, прими соболезнования, даже в прошлом не испытывал твоих ощущений daizy, наверное нет, у нас крещение только будет, но тоже сейчас 14 человек... Пока только сижу в инете...
Удален
Drakosha
|8 Авг 2006
0 Цитировать
рабочий день в самом разгаре :)))
Удален
Drakosha
|9 Авг 2006
0 Цитировать
рабочий день заканчиваться не собираеться :(((
Удален
Argentum-
|9 Авг 2006
0 Цитировать
Фанту потягиваю и курю на балконе. На звезды иногда посматриваю. Жена сегодня с ребенком у тещи ночуют, плехо без них, пусто дома, кроме кошака никого нету... Да и кошак слопал свой ужин с непостижимой скоростью и залез дрыхнуть незнамо куда... :) Электричества тоже нет (час назад отключили, авария), хорошо, батарея в буке заряжена, а то вообще скукотень была бы. Сейчас пойду машину ставить. Потом спать завалюсь.
Удален
Serfer
|9 Авг 2006
0 Цитировать
В САНАТОРИИ валяюсь на кровати и клацаю на телефоне это сообщение. Соседи по комнате играют в дурака. Скукотень:-( На выходные буду утикать домой-на молодежку сьездить... Argentum, бросай курить! ...и фанту пить
Удален
logos
|9 Авг 2006
0 Цитировать
думаю .........отправить бабушку в больницу или подождать
Удален
Lenkin
|9 Авг 2006
0 Цитировать
Обедаю и размышляю о жизни И чтаю посты.....
Удален
Aкcинья
|9 Авг 2006
0 Цитировать
собираюсь пить чай.... не зеленый )) в работе затишье... Ленкин, а чьи посты тебя заставили задуматься??

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы