Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Б_у_р_я, я тоже пытаюсь, но пока не получается. Приехал из Днепропетровска, не повезло им. Восемь из 13 "дипломантов" будут защищаться повторно, через месяц. Зато остальные пятеро получили от 88% до 92% по стопроцентной системе...
Удален
Б-y-p-я
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Уже настроила. :) Жарю сырники. Сушу волосы. Собираюсь на работу.
Удален
иpэн
|18 Июл 2006
0 Цитировать
сижу пытаюсь восстановить настроение подпорченное оменом-немо вот бывают же такие зловредные "мужики"....
Удален
Иaфeт
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Это на каком форуме, может и мне интересно. чем они тебя так расстроили? Кстати, забыл передать привет от тебя Днепропетровску, прости, прочитал трой постинг только после возвращения...
Удален
Lemuil
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Устав надо писать по кооперативу ... ... слушай Аргентум, ты вроде урист?! ты можешь подсказать-достать правила сожительства в котежном городке, у нас тут намечается стройка, мне нужно устав сделать и вот такие правила о которых я тебе сказал.
Удален
Иaфeт
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Остается дождаться его на форуме...
Удален
Lenkin
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Сдала отчеты и жду прихода товара. :)))) ловлю момент когда можно попить чай и расслабиться
Удален
Argentum-
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Lemuil, угу, юрист. Но я с России, у нас товарищества собственников жилья по бОльшей части. А стройка коттеджного городка пока только одна в городе, поэтому каким образом они устанавливают правила и что у них там - ТСЖ или вообще ничего нет - по индивидуальным договорам есть тайна, покрытая толстым слоем мрака. Сорри, но не найду - просто нет у нас такой практики. По теме: пытаюсь вспомнить, куда я засунул зарядку от телефона.
Удален
Lemuil
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Argentum ясно. значит буду сам творить
Удален
Б-y-p-я
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Думаю о завтраке.
Удален
Topsy
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Мечтаю об обеде :)))
Удален
Иaфeт
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Только что пообедал и уже думаю о работе любимой. Ленкин, так ты где работаешь?
Удален
иpэн
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Иафет я речь вела о немо он теперь себя назвал омен но запах остался тот же это на форуме мир вокруг нас Я сегодня была у зубного и мне прилично разворотили зубик и вот он только сейчас прошел так я просто в восторге от этого
Удален
Aкcинья
|19 Июл 2006
0 Цитировать
рассылаю фотки... уговариваю одного человечка поехать на одного очень хорошее мероприятие...и временами работаю:)))
Удален
13
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Занимаюсь шикарным делом......плановая генеральная уборка кухни:) а в инете сижу для перерыва:)
Удален
Argentum-
|19 Июл 2006
0 Цитировать
Ирэн, забей на омена :) Большущий гвоздь! Отдыхаю после рабочего дня.
Удален
Б-y-p-я
|20 Июл 2006
0 Цитировать
Сплю одним глазом :)
Удален
иpэн
|20 Июл 2006
0 Цитировать
аргентум выбрала самый большой и ржавый и вогнала по самую шляпку сижу думаю чтоподарить мужу на день рождения
Удален
Иaфeт
|20 Июл 2006
0 Цитировать
Готовлюсь к пасторской межконфессиональной встрече. Рассчитываю на созидательное общение.
Удален
Иaфeт
|20 Июл 2006
0 Цитировать
Ирэн, подари мужу красивый галстук - это всегда актуально...
Удален
Б-y-p-я
|20 Июл 2006
0 Цитировать
Готовлю супчик.
Удален
иpэн
|20 Июл 2006
0 Цитировать
Иафет спасибо дружище но в нашей глуши ничего толкового не купишь мы 1 августа едем в Китай на отдых и договорились купить там просто муж у меня большой оригинал он хочет шахматы ручкой работы,глобус напольный или песочные часы под старину так что я сделала много много раз чмок и придется с подарком повременить.кстати мы будем в Харбине говорят что там до сих пор сохранился русский квартал интересно посмотреть. По теме сижу отдыхаю после шашлыков и торта ууууффф
Удален
Иaфeт
|20 Июл 2006
0 Цитировать
Ирэн, у твоего мужа хороший вкус - я бы тоже от напольного глобуса под старину и песочных часов не отказался, но это уже не по моим финансовым раскладам. Желаю успехов в покупке. Готовлюсь к служению.
Удален
Argentum-
|21 Июл 2006
0 Цитировать
"выбрала самый большой и ржавый и вогнала по самую шляпку" От это по-нашему :)) По теме: пытаюсь связаться с поставщиками - свежескачанные 10 минут назад прайсы в битых файлах, и восстановление не помогло. Не отвечают ни на аську, ни на звонки, хотя говорили, что линия круглосуточная.
Удален
Aкcинья
|21 Июл 2006
0 Цитировать
начинаю работать, и на душе так радостно от того, что сегодня ПЯТНИЦА и впереди два дня выходных! а потом понедельник отработаю и на неделю сматываюсь из Москвы!!!!
Удален
иpэн
|21 Июл 2006
0 Цитировать
а главное стало легче!!!! сижу соображаю что взять в дорогу и чего не забыть
Удален
Б-y-p-я
|22 Июл 2006
0 Цитировать
Посмотрела последнюю серию про Пушкареву :) Сейчас смотрю фильм про сериал.
Удален
sunok
|22 Июл 2006
0 Цитировать
Общаюсь на четырех форумах, ем арбуз =)
Удален
Daizy
|22 Июл 2006
0 Цитировать
сижу в нете, и смываю лак с ногтей
Удален
Б-y-p-я
|22 Июл 2006
0 Цитировать
Пью кофе.

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы