Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
S4ur
|27 Мая 2006
0 Цитировать
Ну, Argentum, так кто кого хочет сжечь на костре, пусть и виртуально, в форме удаления, я тебя, или ты меня? Вот, твои слова осудят тебя же, так и Библия говорит. А как все осиное гнездо дружно бросились защищать своего! Иафет, не уловил ты иронии в сказанном мною о народе Божьем. Но, по теме. Сейчас читаю Римлянам. А там написано: «С небес изливается гнев Божий на безбожие и грех людей. Истина о Боге известна им, потому что еще от создания мира невидимые качества Бога, Его вечная сила и Божественная природа видны и могут быть поняты в Его делах и творении, и людям неверующим нет извинения. Они знали Бога, но не прославили Его как Бога и не были благодарны Ему, их размышления и представления привели их в тупик, и их неразумные сердца погрузились во мрак. Они выдавали себя за умных, но фактически оказались глупцами… Отношение Божье им известно - все, кто живет такой жизнью, достойны смерти, при этом они не только сами продолжают грешить, но и одобряют других, поступающих так же»1:18-22;32. Поместил бы все, но можете прочесть сами. Если бы вы, народ «Божий», действительно любили язычников, вы бы предупреждали их об опасности, а не заглядывали бы им в рот и не льстили бы их слуху.
Удален
иpэн
|27 Мая 2006
0 Цитировать
не судите и судимы не будете....
Удален
Лaпoчкa
|28 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur, я Вас понимаю, но не одобряю Ваш негативный настрой, Вы таким образом никого не приобретёте.Я сама вчера, после посещения форума думала об этом, но не знала как правильно это сказать, чтобы не сделать хуже.А мысли были такие:" Как жаль, что такой примерный человек и идёт в ад, и сознательно не хочет ничего менять.Обидно как-то... Казалось бы совсем немного надо, только поверить и принять Христа, но нет,человек любуется собою, а все поддакивают, а потом скажет: вот видите и без Бога можно быть хорошим. Но это не спасёт никого! Argentum, я тебя уважаю как человека, как душу и желаю тебе добра.Тебя тут все хвалят , но ты только не возгордись, а то гордость предшествует падению.
Удален
Lisa-Alisa
|28 Мая 2006
0 Цитировать
Argentumy nikto ne poddakivaet, napishite ili pokazite mne kto odobril grex? mi lubim Argentuma za ego dobroje serdce, no mne ochen" zal",chto Argentum poka ne ponimaet,chto eto vse daet emy Bog. a voobwe ,po teme, ja sejchas sizy i dymau, skorej bi Iisys prishel...;o)
Удален
Argentum-
|28 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur, да делайте Вы все, что Вашей душе угодно. Вас жечь - бензина жалко, костер разводить. И копоти много будет, вон уже коптите так, что чернотой все покрывается. Продолжайте ругаться, воля Ваша. Мы с Вами в равном положении, оба участники форума, и не админы. Считаете, что элементарная вежливость не подходит Вам, как "0правильному христианину" - дело Ваше. Перевоспитывать я Вас не собираюсь, равно как и ругаться с Вами - ибо нафиг не нужно. Не вняли вежливой просьбе - ну продолжайте в том же духе. Это как гопники у подъезда, им пока по тыкве не стукнешь, не поймут, что надо ночью вести себя потише... Надоело ругаться, просто поставил хорошие окна. Также и с Вами - просто не внимаю Вашим репликам. Адье... :) Злобствуйте дальше, только не забудьте валидольчик принять, чтобы сердце от злости не прихватило. Лапочка, у меня такая куча недостатков, что даже при большом желании считать себя идеалом не получится... :) ЗЫ. S4ur, создайте, пожалуйста, отдельную тему для обличения плохого Аргентума, сиречь меня. Я даже приму в ней участие, чтобы Вам не было скучно... :) И даже постараюсь не язвить.
Удален
Lisa-Alisa
|28 Мая 2006
0 Цитировать
Argentum, y nas y kazdogo bolshaja kycha nedostatkov, ni tolko y tebja. No spasenije nashe ni za zaslygi nashi dautsa, a po blagodati. Prosto pover" i primi Xrista, poblagodari,chto On ymer za vse tvoi grexi. JA ochen" xochy,chtobi ti poshel v RAJ!!!!
Удален
NUTS-
|29 Мая 2006
0 Цитировать
в семье не без урода, S4ur
Удален
Aкcинья
|29 Мая 2006
0 Цитировать
пока ничего... затишье...надеюсь не перед бурей :)))
Удален
Topsy
|29 Мая 2006
0 Цитировать
Фотки смотрю )))
Удален
Aкcинья
|29 Мая 2006
0 Цитировать
а я отправляю фотки:)))) ну еще по асе болтаю, и работаю
Удален
Argentum-
|29 Мая 2006
0 Цитировать
Алиса, чщщщщщщ... не надо вести проповедь. Пожалуйста. По теме: отдыхаю.
Удален
мышь
|29 Мая 2006
0 Цитировать
Аксю, мне отправляешь?:????? счас суп варить буду:)
Удален
мышь
|29 Мая 2006
0 Цитировать
Смотрю Ксюхины фотки.....красивая, но скромная, никому об этом не рассказывает:))))
Удален
Lisa-Alisa
|30 Мая 2006
0 Цитировать
Argentum, nada, nine den" blagoprijatnij! y tebja ewe est" shans!!!;o) a po teme, dymau, sizy ,kak ze ybedit" avtora temi,chto s Bogom tolko schastje!;o)
Удален
Aкcинья
|30 Мая 2006
0 Цитировать
мышь......уже получила мое письмо, да??? радуйся, что я раньше в почту заглядываю, а потом на форум...)))) говорю по телефону...пью чай...думаю, как я погорячилась, что сразу ответила мыши... надо было сначала на форум заглянуть...
Удален
Hacтюля
|30 Мая 2006
0 Цитировать
яблочко ем и работаю.
Удален
Иaфeт
|31 Мая 2006
0 Цитировать
я сейчас после недельного перерыва добрался до инета и смотрю чего тут только не написали. Будем считать, что Лиса-Алиса уже возвестила Евангелие, поэтому можно продолжать на основую тем у форума. Ирен, я почему-то считал, что у тебя как минимум магистровская степень. Но в любом случае поздравляю и с выпуском из 11 класса. Это даже лучше - вся жизнь впереди! Аргентум - а ты как отдыхаешь?
Удален
Aкcинья
|31 Мая 2006
0 Цитировать
))))Иафет...видно не внимательно посты Ирэн читал))
Удален
Topsy
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Иaфeт Ха-ха ))) Это она о дочке писала :-)))))
Удален
пышкa
|31 Мая 2006
0 Цитировать
пью чай с мармаладкой : ))) и считаю себе зарплату... ну вот уже получаю : )))
Удален
Topsy
|31 Мая 2006
0 Цитировать
пышкa Приятно должно быть!! ;-))) А я сейчас за своим полдником в столовку пойду - батончик мюсли с фруктом или соком )))
Удален
Aкcинья
|31 Мая 2006
0 Цитировать
слушаю музыку, обалденную группу IL DIVO... ем апельсин... работаю, доделываю недоделанное днем))))
Удален
пышкa
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Topsy Очень : ) Жаль что все уже распланировала : ))) Уже домой собираюсь : )
Удален
пышкa
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Topsy Очень : ) Жаль что все уже распланировала : ))) Уже домой собираюсь : )
Удален
cpu-fan
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Сижу на работе и убиваю время в нэте ....... пока меня не вспоминают
Удален
мышь
|31 Мая 2006
0 Цитировать
Хочу апельсин, который Ксю ест:)
Удален
Topsy
|1 Июн 2006
0 Цитировать
пышкa А почему жаль?? Я тоже все планирую заранее, и мне наоборот бывает очень приятно, когда я покупаю или претворяю в жизнь давно задуманное :))) Пишу письма ))) Только отправлю, как мне сразу ответ высылают, все такие реактивные пошли ;-)))
Удален
Aкcинья
|1 Июн 2006
0 Цитировать
Топси, я сразу на письма стараюсь отвечать...если вечером не получается, то утром, пока меня никто не трогает :))) Мышь...к тому времени пока ты захотела, я его уже слопала ((( а второго нету........есть конфеты, бушь???:))) ничего больше не делаю...вишу в инете и все...
Удален
Drakosha
|1 Июн 2006
0 Цитировать
Хочу заказать друзьям духи из Америки, вот сижу выбираю :))) ну и конечно работаю
Удален
пышкa
|1 Июн 2006
0 Цитировать
Topsy потому что нехватило на ролики и на поездку в Питер : ) ногти крашу : )

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы