Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Natasha-007
|3 Июл 2007
0 Цитировать
Колыхаю малышку:))
Удален
Argentum-
|3 Июл 2007
0 Цитировать
13, real_darkПСИНАinbox.ru У меня тоже Урал, ИМЗ 8.1238 aka Волк... :)
Удален
13
|3 Июл 2007
0 Цитировать
Argentum, отправила фотовку:) А мы еще никак не назвали....почему то мой вариант "мини-танк + шезлонг" не понравился:)
Удален
19parom89
|4 Июл 2007
0 Цитировать
ротором делаю свой рисунок на молдингах ( обналичники )
Удален
Mилoчкa
|4 Июл 2007
0 Цитировать
слушаю музыку
Удален
Myp-мyp
|4 Июл 2007
0 Цитировать
приклеиваю ноги малайзийскому кокосовому слону (ибо упал с полки)... наканец-та дошли руки...
Удален
19parom89
|5 Июл 2007
0 Цитировать
карпет мою
Удален
Mилoчкa
|5 Июл 2007
0 Цитировать
привожуногти в порядок (маникюр)
Удален
witer113
|5 Июл 2007
0 Цитировать
смотрю на обратные адреса на конвертах учасников акции (потчипки розсифровую) и базу данных ввожу zhivchik.obolon.ua/
Удален
Mилoчкa
|6 Июл 2007
0 Цитировать
слушаю как ребенок разучивает песенку на ямахе
Удален
Mилoчкa
|6 Июл 2007
0 Цитировать
грызу огурец свежий....
Удален
witer113
|6 Июл 2007
0 Цитировать
выпел пива на полуголодных желудок и сильнее спать захотелось. а по торчать перед жидко-кристалическим хосеться. ЗАСЫПАЮ. СЛИПАЮТЬСЯ МОИ ВИДЕОПРИЁМНИКИ.
Удален
Beloshka
|9 Июл 2007
0 Цитировать
Задумалась о чем-то:)
Удален
пpoxoдилa-мимo
|10 Июл 2007
0 Цитировать
сижу и думаю. Думаю о том, какая сильная жарища
Удален
19parom89
|10 Июл 2007
0 Цитировать
занимаюсь обновлением калитки при доме,а жарища неплохая ( +35 в тени !!! )
Удален
пpoxoдилa-мимo
|11 Июл 2007
0 Цитировать
продолжаю думать о жаре....:)) калитка это хорошо.... Мечтаю о калитке:)). Жаль дома своего нет, а то и калитка бы была:)) Скрипучая-при-скрипучая:)) как в той песне "Потолок ледяной, дверь скрипучая..."
Удален
Beloshka
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Пересматриваю фотки на компютере
Удален
Иaфeт
|11 Июл 2007
0 Цитировать
Работаю над новой главой книги. Заодно сюда заглянул. Аргентуму привет!
Удален
13
|11 Июл 2007
0 Цитировать
обмываю автоматическую стиральную машину кофем:) пытаюсь завтрашний день распланировать, ибо завтра трубы меняют, ставят бойлер и стиралку + работа и домашние дела + я завтра к родителям.......вообщем весело:)
Удален
19parom89
|11 Июл 2007
0 Цитировать
некоторые дела внутри дома подгоняю до финала... жара действительно сильная,в 9 утра уже было +33С
Удален
лoгoc-
|13 Июл 2007
0 Цитировать
мы мерзнем:) просматриваю почту
Удален
sineglazka
|13 Июл 2007
0 Цитировать
Ishu otveti na postavlennie voprosi...
Удален
Пaнтepкa
|13 Июл 2007
0 Цитировать
сбрасываю факс
Удален
Argentum-
|15 Июл 2007
0 Цитировать
...отхожу от ситуации... курю уже 10-ю сигарету. Наверное, надо водки. ...ситуация: Стою в пробке. Пробка тянется по дороге через перекресток. Поток регулируют гайцы, пытаются разогнать. Повинуясь мановению полосатой палки, продвигаюсь чуть вперед и стою, соответственно, прямо на пересечении дорог. Поворачиваю голову влево и вижу, что аккурат на меня Крузач со скоростью где-то 150. Дальше все как в игре про Макса Пейна в моменты замедления. Понимаю, что мне пришел конец, потому что удар будет прямо в то место, где сижу. Бью по газу в пол и буквально прыгаю вперед, стукнув в зад только начавшую движение вперед волгу. Слышу тормоза, Крузач, оставляя черные полосы, пролетает сзади меня, чуть чиркнув по бамперу и на всех парах врезается в старый Ниссан. В Ниссане два трупа (девчонки), на месте скончались. В крузаче обкуренный осел с разбитым носом. У меня поцарапаны оба бампера (фигня). У Волги разбит фонарь, отвалился бампер и немного погнута крышка багажника (тоже фигня). Гаишнеги сказали, что я родился в толстенной рубашке, на месте девчонок был бы я, если бы не успел газануть и не мощность немецкой машины, позволившая совершить такой маневр.... Ой, ё... Одна секунда и... :((((((
Удален
Argentum-
|15 Июл 2007
0 Цитировать
....уснуть не могу... жене рассказал, она ревела с полчаса наверное... мда.
Удален
Argentum-
|15 Июл 2007
0 Цитировать
Так и не сплю. Перед глазами девчонка из Ниссана, та, что была на пассажирском... с неестественно вывернутой шеей. Как у сломанной куклы. Ей на вид лет 18... Вторую вообще зажало так, что ничего не видно, только то, что она в белой одежде... И раскуроченный кузов... Как судорогой свело. И отморозок, закрывшийся в Крузере, потому что первым импульсом (и не только у меня) было свернуть ему шею... Жену вроде успокоил. Родителям говорить не буду...
Удален
19parom89
|15 Июл 2007
0 Цитировать
Argentum То что ты сегодня дома-это как особенный подарок.Такие ситуации, когда можно увидеть или почувствовать смерть проходящую рядом рождают много мыслей.А сколько раз она проходит,что не замечаешь сразу,а только позже доходит до сознания,что она была так рядом...
Удален
№1
|15 Июл 2007
0 Цитировать
соболезную... (Аргентум успокойся, просто ты ещё можешь жить и думать, думать зачем тебе жизнь, в чем её смысл.... ..трудно искать, но приятно находить.) жизнь гораздо сложнее, чем мы думаем...
Удален
Kcюн
|15 Июл 2007
0 Цитировать
Argentum, держись, исправить ничего все равно нельзя..., жизни их не вернуть... жизнь вообще на волоске висит А тебя Бог хранит... ..вообще ужасно, как же так можно :(
Удален
Vasil
|15 Июл 2007
0 Цитировать
Да, Argentum, две аварии за три недели - это круто. Сочувствую. Слава Богу, ты легко отделался. А вот девчонок жалко. А к убийце противоречивые чувства. С одной стороны гад, однозначно. А с другой, врагу не пожелаешь с таким грузом на душе жить. Две недели назад из-за моей халатности новорожденный щенок чау-чау умер, так я до сих пор себя корю, а тут две человеческие жизни!

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы