Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Topsy
|16 Окт 2006
0 Цитировать
Жую орбит и читаю параллельно газетку :))
Удален
Ismael
|16 Окт 2006
0 Цитировать
Медитирую
Удален
Aкcинья
|17 Окт 2006
0 Цитировать
превожу рабочее место в порядок... проверяю почту... и жду важного звонка
Удален
Maлинкa
|17 Окт 2006
0 Цитировать
Писала только что письмо подруге, и не просто писала, а ручкой по бумаге, я думала что уже совсем разучилась писать по-человечески. через 15 минут собираюсь ехать с мужем узи делать, смотреть, как там масенький поживает. с работы отпросилась на час раньше уйти, так что теперь свобода, мужа жду....
Удален
Б-y-p-я
|17 Окт 2006
0 Цитировать
пытаюсь согреться.
Удален
Иaфeт
|18 Окт 2006
0 Цитировать
Планирую мероприятия на завтра. Малинка, представляю ощущения перед узи... масенький наверное хорошо поживает и будет передавать горячий привет папе по монитору...
Удален
Maлинкa
|19 Окт 2006
0 Цитировать
высасываю сгущенку с банки и задумчиво смотрю в окно. Иафет, малыш действительно радосно крутился на спине - танцевал для нас брейкденс, ему там наверное хорошо.
Удален
пышкa
|19 Окт 2006
0 Цитировать
ему виногдад : )))
Удален
Lenkin
|19 Окт 2006
0 Цитировать
Заканчиваю делать последний отчет на этой неделе.....вот зашла посмотреть чем люди живут:)))
Удален
Tim54
|19 Окт 2006
0 Цитировать
Пытаюсь не сойти с ума от скуки!!!!
Удален
ClearLook
|19 Окт 2006
0 Цитировать
Я обычно читаю книгу и выполняю служебные обязанности ))) Хочу превзойти Цезаря, он 2 дела делал одновременно, а вот я вполне успешно справляюсь с тремя ))) ВХ!!!
Удален
ЦEЗAPЬ
|19 Окт 2006
0 Цитировать
Семечки щёлкаю и собираюсь пить чай... ClearLook Если вы внимательно читали мои посты по темам, то в одной из тем я писал: я кушаю, одновременно говоря по телефонахи ( 2 моб и домашний которые звонили одновременно) еще успеваю писать на форуме ... Так что уже больше трех надо делать ;))))))))))))))
Удален
Б-y-p-я
|20 Окт 2006
0 Цитировать
Слушаю Полианну
Удален
Argentum-
|20 Окт 2006
0 Цитировать
Жду утренний кофе. Я сегодня проспал, поэтому на работу прилетел не позавтракав... впрочем, ничего страшного не случилось от этого...
Удален
traum-
|20 Окт 2006
0 Цитировать
печатаю фотографии
Удален
antonio-85
|23 Окт 2006
0 Цитировать
У меня есть сайт мобильной тематики, хочу установить на него магазин мелодий, каритнок итд, видел пару раз партнерку по этому делу, но забыл как называется :( Может установлена у кого, подскажите.
Удален
Topsy
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Жду, когда начальство подпишет пачку документов - без подписей я ничего с ними сделать не могу )) И только вот яблоко съела... Сейчас вот думаю, чем бы заняться во время обеда... полчаса еще остается свободных...
Удален
traum-
|23 Окт 2006
0 Цитировать
печатаю чертежи. работаю :)
Удален
Иaфeт
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Наслаждаюсь достоинствами переустановленных программ в компьютере и новым НР-сканерои и принтером. Благодарю Бога за то, что Он посылает все вовремя. Аргентум, ничего не слоучилось, потому что ты начальник, а начальство не опаздывает, не так ли? Ленкин, в субботу или еще в пятницу вечером надесь быть в Светловодске, готовлюсь...
Удален
пышкa
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Пытаюсь налить чаю, но не как с инета не выйду : ))))
Удален
Brom
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Отрубаю всё нафиг и на поезд, потом к самолёту, а завтра - М О Р Е ! Красное, жаль, что не Израиль, вызу нэ дали... Ну, что же. Синай, так Синай. Лёха, извиняй, напишу позднее.
Удален
Maлинкa
|23 Окт 2006
0 Цитировать
досиживаю последние 10 минут на работе и бегу домой. а вообще только что ходила по начальникам и выбивала себе: - ремонт кабинета + жалюзи + стулья + обогреватель. - замену принтера и монитора. и знаете что, кажется с Божьей помощью этих "жадин" (простите) можно еще на что то раскрутить. правда ремонт обещают минимум через 2 мес., обогреватель завтра скажут результат, принтер любыми путями выбью, а монитор - ну.... поломается окончательно и все равно дадут новый, без него же никак.... :-)))
Удален
Topsy
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Доедаю йогурт, потом буду уже собираться домой... Еще хотела пойти выпить таблетку от головы, что-то я себя неважно чувствую....
Удален
Argentum-
|23 Окт 2006
0 Цитировать
Иафет, я-то хоть и возглавляю всю свою контору, но встреча у меня была назначена на утро (а я страсть как не люблю опаздывать), потому и пришлось лететь в офис со всеми доступными лошадями (я про те, что под капотом). Успел, правда, по дороге тогда схлопотал протокол за превышение скорости на 49 км/час (в кустах засели, сразу за длинным таким мостом,на котором так и тянет топнуть газ. Хорошо прятаться стали, заразы! Двенадцатый протокол по превышению за месяц!!! Рекорд, блин...). :) Зеваю жуть. Сейчас спать пойду.
Удален
Лaпoчкa
|24 Окт 2006
0 Цитировать
Никак не могу оторваться от банки с мариноваными помидорами...ну всё надо бросать, а то так можно все 2 литра съесть....и выпить...Ужас...что это со мной,уже час ночи а я всё ещё тут...
Удален
Иaфeт
|24 Окт 2006
0 Цитировать
Прочитав последние реплики, можно суммировать, что кроме сидения в инете, народ пьет кофе, ест и что-то пытается делать по работе. В принципе, у меня то же самое...
Удален
Argentum-
|24 Окт 2006
0 Цитировать
...сижу читаю 13-й (счастливый, наверное) протокол по нарушению ПДД... :) А вообще работаю.
Удален
Lenkin
|24 Окт 2006
0 Цитировать
Иафет, а в воскресенье ты будешь в Светловодске? Подшиваю старые документы.....
Удален
Иaфeт
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Если Бог даст и живы будем, очень вероятно. Во всяком случае, если буду, то у Сергея Салабутина точно.
Удален
ЦEЗAPЬ
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Работаю, на улице дождь, клентов и звонков мало. Греюсь и думаю чтобы его поесть?...

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы