Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Argentum-
|22 Мая 2006
0 Цитировать
Я в пробке торчу... минут на 20-30 еще точно застрял... А дома жена... и сын... и... и ужин... :) Эх, поскорей бы... :)) Да еще телефон вот-вот сядет, орет как потерпевший, и останусь я без инета... :(
Удален
Aкcинья
|22 Мая 2006
0 Цитировать
хорошая темка))) я пью чай...разговариваю по телефону... ну и периодически по асе болтаю... Argentum, желаю поскорее выбраться из пробки!!!
Удален
Hacтюля
|22 Мая 2006
0 Цитировать
а я работаю...сканер рядом тоже орёт, это она сканирует...уже скоро домой, ещё 40 минут осталось поработать...
Удален
Topsy
|22 Мая 2006
0 Цитировать
Я тоже работаю... И одновременно ем йогурт, отвечаю на звонки, разговариваю с начальством, и бегаю туда-сюда по офису и звоню клиентам...
Удален
oвeчкa-
|22 Мая 2006
0 Цитировать
Перевожу тексты с английского голландского и немецкого, при том, что не владею в должной мере ни одним из, более того тех.текст по теме моей курсовой.
Удален
bratyha
|23 Мая 2006
0 Цитировать
общаюсь в аське, пишу контрольную, иногда отвечаю на звонки
Удален
Иaфeт
|23 Мая 2006
0 Цитировать
Аргентум, у тебя наверное больше всего времени и фантазии, раз еще такие темы придумываешь. Я собрался уже переходить к оформлению своих бумаг и редактированию статьи, как тут твой вопрос увидел. Как все это время забирает... А вообще полчаса назад лидерское собрание проводил в церкви с лидерами домашних групп. Жил бы где-то рядом, пригласил бы и тебя...
Удален
Sportsman
|23 Мая 2006
0 Цитировать
Чай пью с печеньем...
Удален
Лaпoчкa
|23 Мая 2006
0 Цитировать
Играю с сыном, ему одному скучно, а старшие в школе...
Удален
иpэн
|23 Мая 2006
0 Цитировать
..смотрю телек,готовлю кормить экзаменационную комиссию ,переживаю за старшую дочь она у меня сейчас пишет ЕГЭ по обществознанию волнуюсь ,пол ночи не спала....
Удален
Argentum-
|23 Мая 2006
0 Цитировать
Иафет, в пробке просто абсолютно нечего делать было. Рабочий день практически закончился (у меня на 5 часов разница с форумом), а сидеть 40 минут в машине и просто слушать магнитолу - неинтересно... :) А так времени у меня немного, я в основном в инете сижу, когда вынужден где-то застрять... :) Сейчас сижу возле универа, жду свою жену, надо ей ключи от квартиры отдать - она забыла... :)) Ирэн, все будет тип-топ :)
Удален
Lisa-Alisa
|23 Мая 2006
0 Цитировать
Argentum, y tebja LapTob? idejka.....a to ja dymau,chem mne zanatsa v probki kogda;o)
Удален
иpэн
|23 Мая 2006
0 Цитировать
спасибо Аргентум просто егэ либо пан либо пропал,но нашим помогали конкретно так что я уже трохи успокоилась (до следующего экзамена)и сижу лопаю сэндвичи с сыром.
Удален
Candy
|23 Мая 2006
0 Цитировать
кушаю и собираюсь в универ..
Удален
Aкcинья
|23 Мая 2006
0 Цитировать
слушаю музыку, говорю по телефону, работаю...собираюсь обедать))
Удален
Topsy
|23 Мая 2006
0 Цитировать
Aкcинья :-))) Слушаю музыку, говорю по телефогу, работаю... полдничаю.... Собираюсь скоро уходить...))
Удален
Лaпoчкa
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Сидим с малышом, жуём хрустики, смотрим и слушаем смешные флешки, он в восторге!
Удален
Иaфeт
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Посмотрел ответы и сижу улыбаюсь
Удален
Dr-eY
|24 Мая 2006
0 Цитировать
готовлю 2 курсовые и контрольную на..... завтра!!!
Удален
Лaпoчкa
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Вывела ребёнка погулять на задний двор, а сама решила заглянуть на форум, вот и сижу, гляжу, то во двор, то на монитор...
Удален
Argentum-
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Lisa-Alisa, угу, у меня ноут. Не навороченный, для работы. И телефон с gprs... очень удобно :) По теме: сижу в конторе и жду одного нехорошего человека, который опаздывает.
Удален
S4ur
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Ну, надо же! С каким удовольствием народ Божий переписывается с безбожником, человеком, открыто заявившим, что он атеист. А о чем говорят? Может, убеждают его в обратном? Да нет, пишут обо всякой ерунде. И это на христианском форуме, нашли общий язык! Забыли, наверно: "Что общего у света с тьмой? У Христа с Велиаром?".
Удален
пышкa
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Чай пью и работая :)
Удален
Topsy
|24 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur Если это была шутка, то не смешно. А если серьезно, то просто невоспитанно и грубо ((( Отвечаю тут...
Удален
Argentum-
|24 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur, правильно, на костер меня, на костер... И жену мою туда же. Вместе с нашим ребенком - мы ж оба безбожники, а ребенок - отпрыск наш, да еще и родился до того, как мы расписались... Всех нас на костер. Великолепно! Бурные овации в адрес S4ur. По теме: скачиваю прайс-листы.
Удален
пышкa
|24 Мая 2006
0 Цитировать
S4ur Все перед Богом равны. Вы будете сами за себя отвечать, а мы уже сами за себя ответим...
Удален
A-lya
|24 Мая 2006
0 Цитировать
Argentum не надо тебя на костер, в вечности без Бога есть "другой" костер, если захочешь попадешь. S4ur Забыли, наверно: "Что общего у света с тьмой? У Христа с Велиаром?". -----нет, не забыли, мы же не водку с ним пьем?!?!? А вы уже ему хорошо Христа преподнесли...
Удален
Aкcинья
|24 Мая 2006
0 Цитировать
делаю отчеты...пью чай...слушаю музыку)))) ничего нового... ща пойду на пилатес, а можт не пойду, пока решаю...
Удален
S4ur
|25 Мая 2006
0 Цитировать
А я то думал, отчего это безбожники толкутся на христианском форуме, темы задают про оральный секс в браке и т.п., пропагандируют мирские удовольствия, нагло смеются над святостью, презирают Слово, а это, оказывается, дети Божьи им хорошо Христа преподносят. Вы с ними духовную пищу и питье делите. Уж лучше бы водку пили.
Удален
мышь
|25 Мая 2006
0 Цитировать
нельзя так, у него еще вся жизнь впереди, чтоб покаятся. Пока он на земле время суда для него не пришло. Напротив время милости продолжается..... Не надо быть таким религиозным. Если он будет здесь гадости говорить про веру, мы ему адом пригрозим:))))) А просто так нападать на мирного человека.... Нас всех неверующие достают, смеются над нами, за дурачков держат.. а этому с нами интересно... оставте его в покое.

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы