Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Argentum-
|16 Мая 2007
0 Цитировать
Нифига вчера оно не поднялось. Накрутил по городу километров 100, и ничего. Приехал домой, хлопнул коньяка, чтобы быстрее заснуть и лег спать. Сегодня уже все в норме... у меня иногда это бывает от бешеного ритма и хронической усталости. По теме: составляю план на завтра. Одна мысль в голове - МАММА МИА!!! Сколько ж всего на завтра...
Удален
Dementeev
|24 Мая 2007
0 Цитировать
Привет! Мне очень нужна помощь! Не могли бы вы проголосовать за меня здесь: avatars.pepsi.ru/avatar/view/6543/5963 поставьте пожалуйста оценку 5. ---- это не займет более 2 секунд. Мне это ооочень нужно. == Заранее ОГРОМНОЕ СПАСИБО! :blush:
Удален
Baлepия
|25 Мая 2007
0 Цитировать
кофе пью
Удален
asia
|25 Мая 2007
0 Цитировать
ломаю прогу :)))))))
Удален
Aкcинья
|26 Мая 2007
0 Цитировать
ничего не делаю... скушно...и жарко
Удален
Aнютa-N
|26 Мая 2007
0 Цитировать
Стараюсь диплом писать ...
Удален
bigcat-
|27 Мая 2007
0 Цитировать
почту проверяю
Удален
Жaлo
|28 Мая 2007
0 Цитировать
сижу со своим непоседой племяником и слушаю король и шут
Удален
Beloshka
|28 Мая 2007
0 Цитировать
сижу и собираюсь пить сок
Удален
Aнютa-N
|28 Мая 2007
0 Цитировать
грею воду для омовения
Удален
Иaфeт
|29 Мая 2007
0 Цитировать
Аргентум, а мне бы понравилось по городу поехдить... В любом случае, чем с коньякорм вариант..
Удален
13
|29 Мая 2007
0 Цитировать
Рассматриваю фотки с байк-викенда:) Тереблю мужа чтобы и меня пустил на нашем байке учиться ездить:)
Удален
asia
|31 Мая 2007
0 Цитировать
пытаюсь увыльнуть от работы :(
Удален
Ktullxu
|1 Июн 2007
0 Цитировать
В сети Интернет существуют сотни способов заработать деньги. Это чтение писем почтовиков, кликание по ссылкам,автосёрфинг, вложение средств под проценты и т.д.. Я перепробовал все эти способы, и скажу вам, что во-первых на этом можно заработать не более 40-50$ в месяц - это потолок, и то не всегда. А сколько раз вас ещё и обманут, к примеру почтовик freeukrmail мне должен 8$ уже больше месяца и не торопится отдавать, а сегодня админ автосерфа 7up-surf прислал письмо, в котором открыто признался, что всех своих вкладчиков он просто кинул. Про инвестиционные фонды я вообще молчу, честных единицы. А во-вторых - время. Вы знаете сколько времени уходит на чтение этих писем почтовиков и просмотр сайтов? Не менее часа-двух в день, причём обязательно ежедневно. Сам собой для меня возник вопрос, а существует ли такой способ заработка, чтобы заработать хотя бы 300-400$ в месяц, и при этом не сидеть в Интернете каждый день? Оказывается есть.Мне друг посоветовал отличный проект www.rado-club.com/ За первый месяц я чистыми заработал 220$, и потратил времени всего несколько часов. И это только начало. Если всё пойдёт как нужно, за второй месяц я получу больше штуки баксов на руки. Там все просто, мне нужно было привлечь всего троих новых участников - и все!!! Самое главное - никакого обмана и выплаты гарантированны (у админа есть WM аттестат). Я не буду много описывать в этой теме суть работы. Если вам надоело вкалывать за гроши или быть обманутым, обращайтесь на сайт www.rado-club.com/ Я специально не оставляю никакой реф.ссылки, чтобы вы поняли что я не рекламирую этот проект, просто делюсь со всеми способом как нормально можно заработать.
Удален
пpoxoдилa-мимo
|1 Июн 2007
0 Цитировать
собираюсь кушать
Удален
лeля
|1 Июн 2007
0 Цитировать
отсиживаю рабочее время
Удален
пpoxoдилa-мимo
|1 Июн 2007
0 Цитировать
отдыхаю
Удален
Beloshka
|2 Июн 2007
0 Цитировать
собираюсь заняться чем-то
Удален
19parom89
|2 Июн 2007
0 Цитировать
Сейчас уезжаю в церковь на разбор.
Удален
She4ki
|2 Июн 2007
0 Цитировать
собираюсь пойти поспать
Удален
regent
|3 Июн 2007
0 Цитировать
чихаю
Удален
19parom89
|3 Июн 2007
0 Цитировать
машину сестры ремонтирую-стеклоподъемник меняю
Удален
regent
|3 Июн 2007
0 Цитировать
пишу письмо
Удален
Cicilia
|3 Июн 2007
0 Цитировать
smotryu telik
Удален
Baлepия
|3 Июн 2007
0 Цитировать
чатюсь
Удален
Иaфeт
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Готовлюсь уходить домой
Удален
Mилoчкa
|4 Июн 2007
0 Цитировать
грею воду на посуду, стираю
Удален
sineglazka
|4 Июн 2007
0 Цитировать
Raduyusj ob okonchanii sina chudesnix shkoljnix let...
Удален
regent
|5 Июн 2007
0 Цитировать
стираю
Удален
Beloshka
|5 Июн 2007
0 Цитировать
только что включила музыку

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы