Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|9 Авг 2006
0 Цитировать
Наверное, посты из другого форума....
Удален
A-lya
|9 Авг 2006
0 Цитировать
я хочу есть, ни смотря на то, что я уже съела пельменей, но почему то не наелась. вот что я делаю сейчас! Наверное и-за обрушившегося на Москву -холода, мне так хочется кушать. Счас пить чай пойду, и картошку жареную с грибами поем. )))))))) а то еще упаду в голодный обмарок около компа...
Удален
Aкcинья
|9 Авг 2006
0 Цитировать
А-ля )))) ты дома??? во счастливая!! я тоже есть хочу, но все что взяла уже съела :(((( ну да, Иафет, я так и поняла, просто интересно какая тема... пытаюсь работать
Удален
Lenkin
|9 Авг 2006
0 Цитировать
Аксинья, думаю я освоей жизни и мысли в основном не веселые может потому что дождь....а посты читаю чтоб развеяться
Удален
Drakosha
|10 Авг 2006
0 Цитировать
а я маме и папе в ялту звонила соскучилась по ним я здесь, а они там :(((
Удален
A-lya
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Aкcинья да, шеф сам дал мне отгул. На днях я отравилась и он сказал чтобы я выздоравливала, и к тому же пока что нет срочных дел. Но так как, я себя уже нормально чувствую то дома мне скучно сидеть. Да и дождь за окном... счас жду маму, и хочу помолиться перед сном.
Удален
Лaпoчкa
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Наш старший сын перешёл в среднюю школу и вот я толком не знаю, когда первый учебный день в этой школе и ищу эту инфу на инете, кажется кое-что нашла, завтра пойду регистрировать его, а остальное спрошу там...Ещё немного почитаю на форуме и пойду готовить ужин...
Удален
Serfer
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Чищу апельсин. Сьем и пойду спать...надеюсь
Удален
Drakosha
|10 Авг 2006
0 Цитировать
апельсиновый чай и спать :))))
Удален
Daizy
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Иaфeт ага, понятно! так ты, значит, пастор? Аргентум, будь лушче поосторожней со всякими там смесями :-)))
Удален
Иaфeт
|10 Авг 2006
0 Цитировать
Daizy, один из трех пасторов нашей церкви. Для уточнения. Готовлюсь к пасторской встречи межконфессиональной Ассоциации....
Удален
Drakosha
|10 Авг 2006
0 Цитировать
я собираюсь пойти домой с работы :))))
Удален
зopкa
|10 Авг 2006
0 Цитировать
а я вот чаёк пью и жду пока волосы подсохнут=)
Удален
Лaпoчкa
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Изюм жую и борюсь со сном... Но кажется что уже пора спать...
Удален
Aкcинья
|11 Авг 2006
0 Цитировать
А-ля, хороший у тебя шеф )) а как ты после отравления пельмени ешь? я когда траванулась, неделю после этого ничего тяжелого не могла есть, на кашках сидела! только пришла на работу, почту проверяю, привожу в порядок рабочее место...давненько я этого не делала :-/
Удален
Daizy
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Иафет, ну тогда приятно познакомится! :-) Сколько лет ты уже несешь пасторское служение?
Удален
ks
|11 Авг 2006
0 Цитировать
а я вот Хилсонг слушаю..
Удален
sestryonka
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Вот как раз только в инете и нахожусь, так как рабочий ден только что закончился... минут двадцать назад - работала
Удален
Лaпoчкa
|11 Авг 2006
0 Цитировать
Сижу как на иголках, надо ехать по делам, а я вот заглянула на форум и никак не оторвусь...
Удален
Lenkin
|12 Авг 2006
0 Цитировать
Собираюсь пойти купить чего-нибудь пожевать....обед скоро
Удален
ЦEЗAPЬ
|13 Авг 2006
0 Цитировать
Работаю, прроверил почту, поздравил с днем рождением бывшего босса, отправил ему смс, в 6.00,, ( хоть и растались на повышеных тонах с его стороны, но все равно пусть Бог его благословит,) и главное пью кампот!!!!!!!
Удален
ЦEЗAPЬ
|13 Авг 2006
0 Цитировать
Вот прочитал начало темы, молодец Argentum, классную тему поднял, а внимание на разных там комаров не сильно обращяй. Мне так захотелось в сибирь в баньку к дядьке или к себе на хутор, кайф банька, жаль уже навеное и хутора нет давно . Последний раз был в Сибири лет 14 назад. А еще орехов хочу кедровых, Argentum может пришлешь немного я заплачу ? Так соскучился за тайгой. зимними морозами, и главное за Банькой, да и родствеников хочу увидеть, да к отцу сьездить на могилу :((((((( По теме: мукзыку слушаю, и жду звонка от клиентов, такой облом в воскресенья работать, и так выходных нет, а тут в 9,00 надо ехать участок показывать. а потом на служение , а после еще квартиру показывать :(((((
Удален
Иaфeт
|14 Авг 2006
0 Цитировать
Daizy, через месяц будет три, но более явно и долго - учительское - около десяти. А ты несешь какое-то служение в церкви? Интересно, из какого ты города? Может, где-то близко? Лaпoчкa, как я понимаю твой предыдущий постинг!... Lenkin, а мне нехочется жевать, хоть и обед скоро... Аргентум, ты опять пропал... Работа пригрузила, или на море поехал?
Удален
Lenkin
|14 Авг 2006
0 Цитировать
Цезарь, что это ты показательные выступленияы устроил все показуешь и показуешь.... Иафет, у нас хоть обед и прошел но от тортика какого-нибудь я б не отказалась.... Составляю список товара что надо заказать.....
Удален
Aкcинья
|14 Авг 2006
0 Цитировать
а я по асе болтаю...есть хочу, но все что было уже съела... еще по телефону разговариваю - работаю!
Удален
ЦEЗAPЬ
|15 Авг 2006
0 Цитировать
щас буду есть и спать
Удален
Argentum-
|15 Авг 2006
0 Цитировать
Кааакое там море... работа. Работаю сижу.
Удален
Иaфeт
|15 Авг 2006
0 Цитировать
Ну и я тогда пойду работать....
Удален
ЦEЗAPЬ
|15 Авг 2006
0 Цитировать
токо приехал... сижу дремаю за компом!!!!!
Удален
Alex-kir
|16 Авг 2006
0 Цитировать
жене крашу волосы, а она мне книгу читает

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы