Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
VelikiyKsyu
|19 Июн 2007
0 Цитировать
а я сплю "насиду" :-))) и перевариваю уже выпитый кофе, который совершенно не помог мне взбодриться
Удален
GoldDragon
|22 Июн 2007
0 Цитировать
<a href="leforum.ru">Русский женский форум знакомств.</a> leforum.ru <a href="leforum.ru">Обсуждаем музыку и медицину.</a> leforum.ru
Удален
mandibula
|22 Июн 2007
0 Цитировать
пытаюсь подготовиться к экзамену
Удален
Baлepия
|22 Июн 2007
0 Цитировать
кукурузу кушаю
Удален
19parom89
|23 Июн 2007
0 Цитировать
кушаю
Удален
Argentum-
|23 Июн 2007
0 Цитировать
...грущу... вчера утречком в багажник моему Скайлайну въехал дачник на четверке... думал, убью... не убил. Скай на оценке. Дачнег в шоке. Я купил с горя новый Фольц Туарег. Но Скай все равно жалко... продавать придется.
Удален
19parom89
|24 Июн 2007
0 Цитировать
Argentum Не грусти !!! Есть причины радоваться тоже.Вот не убил человека,а за это можешь на новенькой машине ездить,это куда приятнее,нежели в окошко смотреть,которое с прутиками...Да и все целы и живы,а машина для нас ,а не мы для них.Переключись на другие мысли,чтоб и осадок ушел,как день вчерашний !
Удален
иpэн
|24 Июн 2007
0 Цитировать
Лех,а страховка? или никак?
Удален
Argentum-
|24 Июн 2007
0 Цитировать
Ирэн, она не покроет всего... Да и страховая у него противная, там ругаться придется. С моим каско, может, и закроет. Но дело не в этом... машину жалко просто, битая есть битая. Говорю ж - продавать придется. Вольксваген Туарег - это не недорожник... это, блин, зверь в кузове внедорожника... Но Скай все равно жалко.
Удален
19parom89
|26 Июн 2007
0 Цитировать
Присматриваю за сыном
Удален
Beloshka
|26 Июн 2007
0 Цитировать
смотрю в окошко
Удален
jevis
|26 Июн 2007
0 Цитировать
Наслаждаюсь южной природой(отпуск),после севера оч.приятно... :-)
Удален
BOЛK
|26 Июн 2007
0 Цитировать
Argentum как тебе ауди q7 ?Нормальная машина?
Удален
Baлepия
|26 Июн 2007
0 Цитировать
кофе с молоком пью
Удален
Argentum-
|26 Июн 2007
0 Цитировать
Волк, сам не ездил :) Судя по тому, что пишут - отличный автомобиль, особенно для тех, кто пользуется услугами водителя, предпочитая ездить сзади. В нашем автоцентре дважды бывали такие - у обеих были небольшие проблемы с электроникой (что именно - не вникал)... :)
Удален
19parom89
|27 Июн 2007
0 Цитировать
Собираюсь ехать за клубникой на фарму.
Удален
иpэн
|30 Июн 2007
0 Цитировать
сижу под вентилятором у нас жжжжжжжжжжара +46 и это Якутия смею напомнить....
Удален
Пaнтepкa
|30 Июн 2007
0 Цитировать
Нахожусь в гостях на дне рождения ))
Удален
Шpэки
|30 Июн 2007
0 Цитировать
Слушаю Тиесто!!!!
Удален
Argentum-
|30 Июн 2007
0 Цитировать
...слушаю музыку, качаю очередной каталог, и лопаю вкуснейшие домашние пирожки, которыми меня угостила сегодня совершенно незнакомая бабка... :)))
Удален
Myp-мyp
|1 Июл 2007
0 Цитировать
мечтаю о Якутии... в Москве +20... нда...
Удален
Heмкa
|1 Июл 2007
0 Цитировать
ем чернику со сгущенкой
Удален
jevis
|2 Июл 2007
0 Цитировать
Сторожу палатку в христианском летнем лагере.Кругом красивая природа,тепло и ночь...
Удален
иpэн
|2 Июл 2007
0 Цитировать
Myp-мyp так за чем дело встало ведь не на совем же....а так погдядеть....правда у нас похолодало то же +20 просто отдыхаю и все...
Удален
Myp-мyp
|2 Июл 2007
0 Цитировать
Ирэн... вот так всегда... как только соберусь в Якутию, тут же температура понижается :(((( нервно поглядываю на часы (до конца рабочего дня осталось 30 минут...)... и в окно (успею добежать до метро или попаду под дождь?)
Удален
Lenkin
|2 Июл 2007
0 Цитировать
сделала перерыв - первый рабочий день после выходных - это жестко
Удален
Argentum-
|2 Июл 2007
0 Цитировать
Сижу и жду, пока мне помоют машину... :)
Удален
Mилoчкa
|2 Июл 2007
0 Цитировать
ничего сижу просто в инете
Удален
13
|3 Июл 2007
0 Цитировать
Argentum, как то давно помнится задавал вопрос о нашем байке:) я сейчас только увидела, сорри что раньше не отвечала не было на форум времени:) так вот катаемся мы на переделанном урале, я честно даже уже не знаю осталось от урала чтолибо или нет:) если интересуют фотки могу на мыло скинуть:)
Удален
19parom89
|3 Июл 2007
0 Цитировать
с другом на телефоне...

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы