Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Lenkin
|18 Ноя 2006
0 Цитировать
составляю договор.....хотя сама бы не против перекусить чего нибудь.....
Удален
KPACAB-ЧИK
|18 Ноя 2006
0 Цитировать
Отдыхаю после работы
Удален
Argentum-
|19 Ноя 2006
0 Цитировать
...думаю, что неохота идти отгонять машины свою и жены на стоянку... А вообще уже спать готовимся потихоньку.
Удален
ЦEЗAPЬ
|20 Ноя 2006
0 Цитировать
болтаю по аське, слушая музыку...
Удален
Иaфeт
|20 Ноя 2006
0 Цитировать
Заглянул на этот форум, думал, че толковое прочитаю. Как то не пришлось... Пойду домой.
Удален
Лaпoчкa
|20 Ноя 2006
0 Цитировать
Пришла вниз за хлебом, а он ещё не готов, 20 мин. осталось, вот решила в ожидании заглянуть на форум...но уже убегаю, есть сильно хочется...
Удален
Lenkin
|21 Ноя 2006
0 Цитировать
заглянула между делом на эту страничку.... Надо продолжать работать
Удален
Maлинкa
|21 Ноя 2006
0 Цитировать
работаю потихоньку, звоню, жду звонков, так и живу - от звонка до звонка :-)))))
Удален
Becнa
|21 Ноя 2006
0 Цитировать
а я работаю, выжидаю время, чтобы пойти к стоматологу, бррррррррр, как жутко :))))))))))
Удален
Иaфeт
|21 Ноя 2006
0 Цитировать
Лучше не вспоминай, так к своему стоматологу и не дошел...
Удален
Argentum-
|21 Ноя 2006
0 Цитировать
В пробке в очередной раз стою.
Удален
иpэн
|22 Ноя 2006
0 Цитировать
в отличии от предыдущего оратора сижу в тепле и обчася в асе, Аргентум выбирайся или перебирайся в городской транспорт,
Удален
Иaфeт
|22 Ноя 2006
0 Цитировать
А у нас за окном неприятный мокрый дождь, а в помещении почти не топят, так что Ирэн, могу только позавидовать. Зато у вас за оконм уже не дождь, а снег, не так ли?
Удален
Б-y-p-я
|22 Ноя 2006
0 Цитировать
ирэн, твои слова можно понять так, что ты сидишь в городском транспорте :))))))))
Удален
Mилoчкa
|23 Ноя 2006
0 Цитировать
общаюсь по аське с человеком
Удален
Lenkin
|23 Ноя 2006
0 Цитировать
Собираюсь домой. Скоро конец рабочего дня.... по дороге зайду в магазин куплю чего-нить вкусненького...
Удален
Argentum-
|23 Ноя 2006
0 Цитировать
Ирэн, в городском транспорте не лучше, он также стоит в пробках вечерами :) Я уж лучше в машине... там удобное кресло, тепло, музыка играет, можно курить и в инете по GРRS повисеть... :) Отогреваюсь дома - земерз, пока со стоянки бежал :)
Удален
Aкcинья
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
пытаюсь разобраться во вчерашнем отчете... собираюсь чай пить... и завидую Аргентуму и Ирэн, у них уже, наверное, морозы и снег!!!
Удален
Lenkin
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
Собираюсь ехать домой на обед.... мне тоже надоел уже ноябрь хотя жутко диких морозов мне не хочется...Хочу снега много и где-то -2 что бы он не таял:))))
Удален
иpэн
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
очень переживаю у нас сегодна под 40 и почти весь день из за аврии простояла котельная и сейчас вроде бы дали воду но она холодная ,главное что бы нигде не перемерзло.страшновато у нас самая большая котельная в поселке....будет побуждение молитесь за нас.
Удален
Б-y-p-я
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
ого! Аксинья, зря позавидовала :)) По теме - работаю и иногда позволяю себе отвлекаться на форум. Ищу фотку Веселушки, чтобы голоснуть за них.
Удален
Aкcинья
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
ой... больше не буду...но все равно хочу, чтобы быстрее пришла зима :( я ща обедаю ))Ленкин, ну -2 маловато... вот - 10!!! ))) самое то!
Удален
KэpиДи
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
а я слушаю музыку и жую вкусный коррейский салат из кальмаров и мокровки! Ням-нямка не описуемая:) Обедаем в общем:)
Удален
Иaфeт
|24 Ноя 2006
0 Цитировать
А у нас на Херсонщине сейчас +9 и не хочется пока никакого снега. И так хорошо!
Удален
иpэн
|25 Ноя 2006
0 Цитировать
хочу поделиться хорошей новостью , с Божьей помощью и своими силами спасали вчера до глубокой ночи свой дом ,но у нас заморозили Храм Православный, милицию (а это большое пятиэтажное здание )и говорят 10 жилых домов,Слава Богу что у нас не силбно прихватило,просто рабочих физически не хватало...а к ночи морлз опустился за -40 это оч серьезно.....
Удален
Lenkin
|25 Ноя 2006
0 Цитировать
Пришла на работу пытаюсь проснуться:((((
Удален
Aкcинья
|25 Ноя 2006
0 Цитировать
ирэн!!!! ваще! хорошо что у вас все обошлось! в чем же вы ходите в такую погоду? сейчас бездельничаю на работе...
Удален
Б-y-p-я
|25 Ноя 2006
0 Цитировать
ирэн, слава Богу за вас. Вы герои - жить в таком холоде! Вытащила пылесос :))
Удален
Иaфeт
|25 Ноя 2006
0 Цитировать
Да и че там делать на таком морозе. приглашаю к себе на юг ... У нас и батареи топят...
Удален
ЦEЗAPЬ
|26 Ноя 2006
0 Цитировать
Пришёл с ресторана, отмечали день рождения сотрудници, принимаю почту, и наверное по раньше лягу спать, в 1.00 по киеву

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы