Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Lenkin
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Argentum, зачем так грубо:)))) каждый может дров наломать Обедаю
Удален
Б-y-p-я
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Голосую за Веселушку :)
Удален
Topsy
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Ой, Аргентум, так интересно, чем же это тещины огурцы тебя так зацепили, что даже стали ближе по духу??? )))))) Ты так тещу вообще без огурцов не оставь!! ))) Хрустю чипсами, угостили :)))
Удален
Иaфeт
|13 Июл 2006
0 Цитировать
Да, как твои методы Аргентум, повысят их дисциплину? Или просто хоть страху напустишь? Только что поздравил студентов семинарии в Новой Каховке с успешной защитой дипломов. Сдали все. Но честно...
Удален
Лaпoчкa
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Topsy, есть некоторые тамки в разделе"Досуг и увлечения", сейчас уже не помню точно их названия...но посмеялась я вчера вволю :))) Аргентум, а что с огурцами делаете, солите? Эксплуатирую детей: раздала им тряпки, каждому по туалету, это сегодня их работа - мыть туалеты.А то писают порой мимо, а мне убирать все три...:))) Пороверяю, как выполнили работу, кое-что домываю...
Удален
Argentum-
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Lenkin, Иафет, они дров наломали там, где уже были проблемы, и не один раз было нормально разъяснено, как нужно делать правильно. Хотя ругался я не с ними, а с теми, кто пострадал от их действий, поскольку наезжали они лично на меня. Все улажено уже... А работнички наказаны рублем - всех виновных штрафанул на 30% от той суммы, какая выходит на руки в месяц. Topsy, это не огурцы зацепили, это бабушкины огурцы отпугнули... А поскольку я огурчики люблю, вот и тягаем у тещи, благо, что у нее их много. :) Лапочка, угу, малосольные делаем и так жена на зиму 4-5 банок закатывает :) По теме: чешу репу и думаю, как бы помыть голову кипятком - холодную воду отрубили, ночью авария случилась :(
Удален
Лaпoчкa
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Argentum, вот видишь в чём разница между Америкой и Россией? Здесь если даже пострадавший клиент сам виноват, то с ним ругаться не будут,а извинятся сто раз... а работникам сделают выговор или ещё как-то накажут...Я считаю, что тебе надо было не ругаться с пострадавшими, а извиниться за неправильные действия твоих работников...
Удален
Topsy
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa Я вот смеялась в теме про заканчивание фразы от Utak, там такая история смешная получается...))))) У вас целых три туалета?!? ))) Аргентум, Все ясно с твоими огурцами...)) Почту проверяю.
Удален
Иaфeт
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Аргентум, прими соболезнования... Готовлюсь к отъезду в Днепропетровск...
Удален
иpэн
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Иафет привет от меня родине.... сижу жую яблочко зелененькое
Удален
Argentum-
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Лапочка, я все компенсировал и последствия устранил. И извинился, к слову, тоже. А наезды продолжались. Работики наказаны, и очень жестко, к слову, потому что не в первый раз уже. И еще - речь шла не о потребителях, а о поставщиках, которым я плачу деньги. Моя бухгалтерия в платежках не то назначение указала. От потребителей у меня ни разу жалоб не было. А как вести бизнес, каждый решает сам. ИМХО. по теме: опять ругаюсь, на сей раз с кондерщиками - после починки кондиционер опять сломался, жара несусветная, а они, видите ли, не могут в ближайшие три дня прислать бригаду для ремонта.
Удален
Topsy
|14 Июл 2006
0 Цитировать
Argentum У тебя не жизнь, а сплошные хлопоты - одного обругай, другого покрепче обложи )))) Смеюсь :)))
Удален
иpэн
|14 Июл 2006
0 Цитировать
да Аргентум тебе нужна надежная команда без неё тебе придется просто разрававться на все фронты..... ничё не делаю
Удален
Лaпoчкa
|15 Июл 2006
0 Цитировать
Topsy, да целых три, но ванны две, т.ч.одному достался только туалет... Извини, Argentum, я тебя не собиралась поучать...просто увидела разницу и сказала...Тебе видней... По теме: вчера испекла банановый хлеб в виде кексов и вот завтракаю...кексы с апельсиновым соком...
Удален
Argentum-
|15 Июл 2006
0 Цитировать
Ага, Topsy, точно... последние два дня только и делаю, что ругаюсь. Нервным и сердитым че-то стал, от жары, наверное. Вот и сегодня, когда домой ехал, не сдержался, из машины в окно рявкнул на мужика, который резко тормознул передо мной. Проехал метров 100, и стыдно стало. На светофоре дождался его, извинился... Хорошо хоть мужик понимающий оказался, улыбнулся и сказал без проблем. Ирэн, да есть у меня два человека, которым я доверяю, но один сейчас в Турции пузо греет и будет греть еще неделю, а второй дома с отравлением лежит. Хоть разорвись... Лапочка, да не за что извиняться, все в поряде :)) Вообще у нас в Сибири без ругани бизнеса не бывает. А с поставщиком уже договорились завтра поехать в доброе кафе, что по трассе за 40 км от города, поесть шашлыков да пивка попить. Помирились, в общем :)))) По теме: пью воду со льдом и наслаждаюсь вечерней прохладой :) Еще расстраиваюсь от того, что нужно идти машину ставить, а мне лень :)
Удален
Лaпoчкa
|15 Июл 2006
0 Цитировать
А я опять стираю и сушу бельё в сушке, в ожидании решила заглянуть на форум...
Удален
Aкcинья
|15 Июл 2006
0 Цитировать
я седня работаю...а сейчас собирюсь пить чай...и работать, работать, работать...обещали в 14.00 отпустить
Удален
Б-y-p-я
|15 Июл 2006
0 Цитировать
Размораживаю холодильник, стираю, избавляю вишню от косточек.
Удален
Argentum-
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Жду, пока глазные капли согреются, из холодильника вынул. Сегодня на трассе обгонял фуру, и не догадался закрыть окна. Получил пыльный салон, серую рожу и красные глаза. Салон почистили, морду помыл, а вот глаза промыл и надо теперь закапать, чтоб к утру в норму пришли...
Удален
Б-y-p-я
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Долго обгонял? :)
Удален
logos
|16 Июл 2006
0 Цитировать
жду пока утюг нагреется
Удален
Argentum-
|16 Июл 2006
0 Цитировать
Буря, секунд 20 :) По теме: варю кофе.
Удален
Б-y-p-я
|17 Июл 2006
0 Цитировать
А я кофе пью :) Видать, пыльная машинка была.
Удален
Argentum-
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Не машинка пыльная, а трасса - сушь стояла. А вот вчера дождичек прошел... Выезжаю я из мойки, и прямо под дождик :))))))))))))))
Удален
Б-y-p-я
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Двойное омытие :)))))
Удален
Becнa
|17 Июл 2006
0 Цитировать
А я высчитываю последние 30 мин. до конца раб. дня!!!
Удален
Лaпoчкa
|17 Июл 2006
0 Цитировать
А я вся в суете, в ожидании, родители сегодня прилетают, хочется встретить их как можно лучше...:)
Удален
Argentum-
|17 Июл 2006
0 Цитировать
Курю на балконе и думаю, какой кайф в том, что завтра нет никаких дел. Странно, но так вышло неожиданно :)
Удален
Лaпoчкa
|18 Июл 2006
0 Цитировать
А я управилась со всеми делами, у нас глубокая ночь, муж поехал в аэропорт, а я вот жду и совмещаю полезное с приятным...Аж не верится!!!
Удален
Б-y-p-я
|18 Июл 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa, :-) А я безнадежно пока пытаюсь настроиться на рабочий лад.

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы