Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Иaфeт
|25 Окт 2006
0 Цитировать
А у нас дождь уже прошел. Поєтому пойду ка я домой....
Удален
Lenkin
|25 Окт 2006
0 Цитировать
И у нас дождь.... Иафет, вот теперь хоть разорвись или идти в церковь к Салабутину или ехать в Кременчуг там Максим Максимов приезжает все-таки в живую тоже увидеть хочеться :))) пью кофе
Удален
иpэн
|25 Окт 2006
0 Цитировать
сижу радуюсь у моего двоюродного брата в Днепропетровске вчера родилась дочурка
Удален
Argentum-
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Поздравляю :)
Удален
Neri
|25 Окт 2006
0 Цитировать
Думаю, в какую церковь пойти в воскресенье
Удален
Иaфeт
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Ирэн, поздравляю, в нашем родном городе прибыло! Lenkin, если из-за меня, то не стоит так переживать, хотя мне бы интересно было бы увидеть тебя "вживую". Кстати, а мне придется проехать мимо Кременчуга, только встретившись с администратором церкви Валеры Родионова. Кстати, а куда интересно, приезжает Максимов? Не к Валере случайно? Neri, а что есть варианты? По теме, пью зеленый чай с конфетой...
Удален
Argentum-
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Смотрю вот сюда: news.invictory.org/news8352.html И думаю, причем тут фотография нашего драматического театра? :)
Удален
Lenkin
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Иафет, Максимов приезжает к Ежеву и то мы еще будем узнавать точно ли в это воскресенье..... Думаю где б его пообедать..Скоро обед:)))
Удален
Иaфeт
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Во Ежову повезло, глядишь сразу пробуждение захлестнет его церквоь и близлежайшие территории. Тогда и до вас докатится.... Шучу конечно. Значит, увидимся в воскресенье... Сожалею, что придется отобедать позже...
Удален
Topsy
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Делаю вид, что работаю, сижу тут и общаюсь параллельно в чате.
Удален
Homa
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Кефир пью по большой настойчивости своего супруга... :( Лучше б суши. ............ :P
Удален
Иaфeт
|26 Окт 2006
0 Цитировать
Неа , кефир лучше...
Удален
ЦEЗAPЬ
|26 Окт 2006
0 Цитировать
поднос с яблоками опустошаю, и в аське болтаю
Удален
киcлopoдик
|27 Окт 2006
0 Цитировать
Хожу по стенам. Болит зуб. Уже неделю. У зубного прошу, чтоб вырвали. Нет, говорят мы спасём ваш зуб, потерпите, лекарство всё вычистит. Как ............................................. орпшгемнгеевук5в... Две таблетки съел, ничего не помогает.
Удален
Argentum-
|27 Окт 2006
0 Цитировать
Иди к другому зубному... Сочувствую... :( Кофе на работе пью, жду главбуха, вот-вот из банска приехать должен.
Удален
traum-
|27 Окт 2006
0 Цитировать
работаю :)))))))))))))) киcлopoдик что с твоим зубиком? Надеюсь, уже полегчало... Надо бы и мне к стоматологу записаться.. Для меня самое противное - это назначить встречу... а все остальное ерунда..
Удален
Lenkin
|27 Окт 2006
0 Цитировать
Пришла с обеда ..... Пора садиться за работу. Жду не дождусь когда приедет товар должно быть что-то новенькое....
Удален
Homa
|27 Окт 2006
0 Цитировать
Иaфeт, тогда суши запивать кефиром и вкусно и польза :))) И мне хорошо, и Илья доволен.
Удален
Lenkin
|28 Окт 2006
0 Цитировать
Просидела в красной комнате :)))) время прошло не заметно Максимов не приезжает в Кремень :((( значит пробуждение не состоиться
Удален
seomanager
|28 Окт 2006
0 Цитировать
Предлагаем услугу профессиональной регистрации ваших сайтов в 1500 каталогах рунета. Стоимость региcтрации всего 10wmz. Все каталоги являются белыми, то есть ставят на вас прямую ссылку и не требуют размещения обратной. Регистрация сайта в каталогах позволяет успешно начать раскрутку сайта. Именно с помощью регистрации в каталогах, можно достичь начальных показателей ссылочного ранжирования сайта, после чего успешно начать обмен ссылками с сайтами-партнерами. ICQ:635-295 seomanager.ru FAQ, отзывы и подробная информация о регистрации seomanager.ru/catalog.html
Удален
иpэн
|29 Окт 2006
0 Цитировать
кислородик простой совет попробуй просто попарить ноги это хорошо помогает призубной боли а таблетки кетанов самые термоядерные от зубной боли и совет бывалого зубы не волосы - новые не вырастут лечите дружочек лечите это в последствии только поймете.... а я слопала пиццу с чайком с лимончиком ребята спасибо всем за поздравления!
Удален
Lenkin
|31 Окт 2006
0 Цитировать
переписываю одну важную документальную книгу :0)) и думаю почему я взялась ее переписывать так мноооогооооо
Удален
Antihaliav59
|31 Окт 2006
0 Цитировать
11111 1222222222
Удален
Becнa
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
вот собираюсь найти в инете песни про маму. Скоро (последнее ВС ноября) день матери, не забудьте!!!
Удален
Б-y-p-я
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Даю рекламу в инет. Слушаю музыку. Пью чай с малиновый вареньем.
Удален
Antihaliav59
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
11111 1222222222
Удален
иpэн
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
сижу виноградик лопаю.....
Удален
Topsy
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Скоро пойду домой, сегодня жо 5-ти...))
Удален
Б-y-p-я
|1 Ноя 2006
0 Цитировать
Слушаю аудиокнигу.
Удален
iveco-99
|2 Ноя 2006
0 Цитировать
xxxxxxxxxxxx xxxxxxxxxxxxxxxx

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы