Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
ЦEЗAPЬ
|16 Авг 2006
0 Цитировать
... пытаюсь убить назойливую муху которая летает перед монитором (достала уже)
Удален
ruthenus
|22 Авг 2006
0 Цитировать
перевожу инструкцию к редукторному электродвигателю, читаю книгу, и жду выходных по поводу дня Незалежності
Удален
Lenkin
|22 Авг 2006
0 Цитировать
жду выходных
Удален
Лaпoчкa
|23 Авг 2006
0 Цитировать
Пью чай с конфетами
Удален
ks
|23 Авг 2006
0 Цитировать
готовлюсь к переезду - собираю вещи
Удален
A-lya
|23 Авг 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa мне тоже предстоит счас чай попить,вот только нет у меня конфет... эх.. придется потерпеть. Но зато я скоро домой пойду, погода ненастная сегодня, не рабочая.
Удален
иpэн
|23 Авг 2006
0 Цитировать
сижу маюсь с зубной болью ууууу пожалейте пожаиста мя
Удален
ЦEЗAPЬ
|23 Авг 2006
0 Цитировать
иpэн кому кому а мне эта проблема знакома не по наслышке, самому надо идти к врачу, уже прикинул сколько мне ище надо приготовить денег, прийми моё сочуствие!!!!!! ДЕРЖЫСЬ!!!!
Удален
Иaфeт
|23 Авг 2006
0 Цитировать
ирен, а мне давно пора к зубному, но решение к нему идти приходит только в моменты сильной боли и потом резко улетучиввается...
Удален
Лaпoчкa
|24 Авг 2006
0 Цитировать
иpэн, сестрёнка, как ты там? Надеюсь, что ты предприняла какие-то меры и у тебя уже ничего не болит...Благословений тебе, дорогая! :) Иaфeт, я точно такая, понимаю, что лучше не затягивать, а всё равно тяну до последнего... Эх, когда уже поумнею?...
Удален
иpэн
|24 Авг 2006
0 Цитировать
спасибо друзья я просто только с дороги плюс акклиматизация из +40 в +8-10 тяжеловато но сегодня уже лучше! а вообще сижу слушаю по телеку новости по русски на китайском за 2 недели надоели жуть
Удален
Topsy
|24 Авг 2006
0 Цитировать
Я пытаюсь еще сделать вид, что работаю, но на самом деле мне ужасно неохота вообще что-то делать, завтра уезжаю в отпуск на море :))))))
Удален
tata
|24 Авг 2006
0 Цитировать
Topsy, передай от меня привет морю. Я совсем недавно оттуда вернулась и очень хочу снова туда. А сейчас работаю, жую огурец. Только что шел дождь, я выкупала в нем офисные цветы. Сейчас они стоят такие свеженькие и наверное мысленно меня благодарят. Хочу арбуз!!!!!!!!
Удален
lenkin
|24 Авг 2006
0 Цитировать
дома убираю.
Удален
Topsy
|25 Авг 2006
0 Цитировать
tata Обязательно передам!! :))))) Проверяю рабочее мыло
Удален
Aкcинья
|25 Авг 2006
0 Цитировать
а мне осталось несколько часиков и я сяду в поезд и укачу из Москвы :))) быстрее бы уж...хочется на море!! привожу в порядок свое рабочее место...
Удален
Иaфeт
|25 Авг 2006
0 Цитировать
lenkin, видел вчера на конференции Полякова Юру, сказал, что он очень известная личность, судя по твоим словам. Он скромно заметил "и чего бы это?" А вообще планирую в октябре заехать в Светловодск...
Удален
Topsy
|25 Авг 2006
0 Цитировать
Aкcинья Везет, в 11 ночи... А мне придется до 00.30 маяться...))) Сосу леденец и тоже уже буду сейчас приводить в порядок рабочее место...
Удален
Lenkin
|26 Авг 2006
0 Цитировать
Иафет, так он же у нас скромный...:)))) Приезжай. В октябре у нас в городе красиво.
Удален
Иaфeт
|26 Авг 2006
0 Цитировать
Да, очень похоже на Новую Каховку...
Удален
Lenkin
|27 Авг 2006
0 Цитировать
Мучаюсь от бессоницы
Удален
Lenkin
|29 Авг 2006
0 Цитировать
Уже не мучаюсь от бессоницы. Конец рабочего дня. Жду машину чтоб домой ехать...
Удален
пышкa
|29 Авг 2006
0 Цитировать
Lenkin ну как добралась? А что за машину ты ждешь? : ))) Кушаю : )))
Удален
Lenkin
|30 Авг 2006
0 Цитировать
Пышка. Ждала такси, мой брат ехал по работе, а я ему на хвост упала:)) пришла с обеда делаю отчеты скоро проверка:((
Удален
Иaфeт
|1 Сен 2006
0 Цитировать
Большой хвост, наверное, раз на него даже падать можно... Провожу собеседование с желающими принять водное крещение...
Удален
Lenkin
|1 Сен 2006
0 Цитировать
Иафет, большой и добрый:))) Подбиваю итоги дня (рабочего)
Удален
ЦEЗAPЬ
|2 Сен 2006
0 Цитировать
занимаюсь самой тяжелой работой, ничего неделанием и просто лежу на кровати. )))))))))))))))))))))
Удален
иpэн
|2 Сен 2006
0 Цитировать
жую бутерброд с ветчиной и с вкуснейшим выращенным в сврей теплице помидорчиком мням вскусно.
Удален
Lenkin
|2 Сен 2006
0 Цитировать
размышляю что бы мне пообедать. На улице дождь.....спать охота ....грустно, что лето закончилось...
Удален
иpэн
|4 Сен 2006
0 Цитировать
а я вареники с творогом и сливками покушала и настроеньице поднялось..

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы