Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Hacтюля
|1 Июн 2006
0 Цитировать
разгребала коробки с дисками, неимоверное количство их есть в нашем офисе!!!%)
Удален
Topsy
|1 Июн 2006
0 Цитировать
Aкcинья А я как получится, строгого порядка нет...)))) пышкa Плохо рассчитала?? ))) И как ты еще на работе умудряешься ногти красить?? Тут с вами общаюсь
Удален
Лaпoчкa
|1 Июн 2006
0 Цитировать
С сыном фотки рассматриваем и учимся говорить...
Удален
Coлнцe-Taтьянyшкa
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Сочиняю дуэт к завтрашнему зачету
Удален
Лaпoчкa
|2 Июн 2006
0 Цитировать
клубнику ем...
Удален
HMR-
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Музыку слушаю
Удален
Лaпoчкa
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Готовила ужин, а теперь отдыхаю
Удален
Argentum-
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет, когда писал постинг, отдыхал сугубо пассивным образом - развалился с ноутом на диване, слушал музыку и потягивал пиво (к нам опять завезли мексиканское, в наших краях редкость почище честных гаишников)... :))) А так люблю активный отдых. Ну там природа, футбик на поляне, баня, шашлыки... Эх... Сейчас сижу и размышляю - поехать пообедать или все-таки добить один небольшой проект... :)
Удален
Topsy
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Радио слушаю и делаю вид, что работаю...)))))
Удален
Hacтюля
|2 Июн 2006
0 Цитировать
на форме сижу, почту заодно просматриваю и тоже делаю вид, что работаю;))))))))))
Удален
Иaфeт
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Аргентум, а ты за какую сборную будешь болеть на чемпионате мира? Я - за родную Украину, хотя бразилия с рядом христиан в основном составе тоже симпатична.
Удален
Argentum-
|2 Июн 2006
0 Цитировать
За Бразилию буду болеть. Я за них с первого класса болею. Серьезно. Нравятся они мне. :)
Удален
Aкcинья
|2 Июн 2006
0 Цитировать
а я уже домой собираюсь!!!хватит работать... всем хороших выходных...лучше не за сидением в инете:))))
Удален
Юляшa777
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Argentum, я где-то читала, что ты не верующий. А почему тут тосуешься, при чем стабильно.
Удален
Hacтюля
|2 Июн 2006
0 Цитировать
Aкcинья, точно точно! я за! Долой начальство! Даёшь выходные!!!
Удален
Иaфeт
|3 Июн 2006
0 Цитировать
Юляша, тусуется, потому что интересно, Да имне интересно, увидеть иногда нехристианский взгляд на очевидные христианские вещи в христиансмком сайте. А вообще, общение с христианами все-равно просто так не проходит...
Удален
Lenkin
|3 Июн 2006
0 Цитировать
А я работаю. Сегодня у нас годовщина церкви. Вылазка, шурпа, водное крещение. А я смиряюсь Сижу в аське, продаю товар, делаю копии и оформляю документы. Сейчас обедать буду. Селедка с ананасами и грибами в майонезе. ням-ням-ням
Удален
Argentum-
|3 Июн 2006
0 Цитировать
Юляшa777, у меня в "избранном" форумов штук так пять, где я регулярно появляюсь. Общаться люблю. По теме: пью кофе и жду, пока помоют моего "конягу"... :)
Удален
Lenkin
|3 Июн 2006
0 Цитировать
Ерундой страдаю. Хочу домой у меня там работы много. А на работе еще сидеть и сидеть. А еще составляю заказы
Удален
Lenkin
|3 Июн 2006
0 Цитировать
Ура!!!!!!! Я бегу домой1 Поздравьте меня. Впереди выходной . какая красота. А на выходных я пойду в церковь, потусуюсь с друзьями и сделаю много полезного для себя. Всем весело провести время.:))))) и мне.любимой. тоже
Удален
Aндpeй75
|4 Июн 2006
0 Цитировать
кроме инета невесту ищу
Удален
мышь
|4 Июн 2006
0 Цитировать
Андрюша одень очки, Инет перед тобой..... Ты одев очки оглянись, может и невеста где-то рядом... ну может под диван закатилась....
Удален
Б-y-p-я
|4 Июн 2006
0 Цитировать
Блинчики жую :)
Удален
S4ur
|5 Июн 2006
0 Цитировать
Иaфeт, интересную ты себе выбрал роль - адвоката дьявола. И где же ты увидел его "нехристианский" взгляд на очевидные христиансткие вещи в христианском сайте? Может в рубрике "Пробуждение и мир", или "Исследуя Писание", или "Устройство церкви", где он задает вопросы и высказывает свое мнение? Представим ситуацию: приходит в церковь человек и, вместо того, чтобы слушать проповедь, начинает вести болтовню о том, как он любит, развалившись на диване, смотреть футбол и пить пиво. Ему говорят: "Послушай о спасении, оно дается по милости и тебе!", а он в ответ: "Тихо, не надо мне проповедовать.". А в конце он встает и наносит оскорбление нашему Отцу: "Алло, народ! Никакого Бога нет!". Иисус сказал: "Не бросайте перед свиньями жемчуга вашего. Иначе свиньи затопчут его..." Мат.7:6.
Удален
Hacтюля
|5 Июн 2006
0 Цитировать
кушать хочу-у-у-у.....
Удален
Argentum-
|5 Июн 2006
0 Цитировать
Хм... меня уже к дьяволу приравняли... :) А в указанные рубрики я не лезу по простейшей причине - ибо там имеется довольно жесткая грызня между представителями различных ответсвлений христианства, в коей я участвовать не желаю. Мне нравится обычное общение, а не грызня на религиозные темы, которая (имхо) лишена какого-либо повода. S4ur, ну может, правда, хватит? Ну приедьте ко мне лично, подеремся, если есть желание. Но перестаньте наезжать на меня в моей же теме. СОЗДАЙТЕ ОТДЕЛЬНУЮ. Достали уже, честное слово.
Удален
Иaфeт
|5 Июн 2006
0 Цитировать
S4ur, мы вообще-то не в церкви, а на форуме. И гадости, насколько я помню, не обсуждаем и грех не рекламируем. И не адвокат я Аргентуму, просто меня это тоже начинает напрягать. Кстати, когда это Аргентум говорил, что "Никакого Бога нет!" что-то не припомню. По поводу рубрик мы с Агентумом относительно книг и христианского образования общались. Можете гляныть туда. А насчет "устройство церкви" или "Исследуя Писание" какой смысл ему туда лезть? Аргентум, ну грызни там особой нет, но там бы ты точно чуствовал себя не в своей тарелке. А сейчас я пойду проверять черновые варианты дипломных работ моих студентов. Вот интересно, если S4ur - один из них... Шучу, конечно...
Удален
Lenkin
|5 Июн 2006
0 Цитировать
Пью сок. Обед заканчивается И счас понесется все по накатанному кругу. И кто сказал что понедельник - день тяжелый? на пророчествовал.....вот
Удален
S4ur
|6 Июн 2006
0 Цитировать
Иaфeт, да напрягайся ты почаще, а то я смотрю, христиане уж очень любят расслабляться. Форум и есть церковь, собрание верующих, если забыл значение слова. Атеист - значит отрицающий существование Бога, заявляющий, что никакого Бога нет, а для Него, для нашего Отца нет большего оскорбления. Неверие - плевок в Его лицо. Неужели тебя это не напрягло? Если нет, то ты Ему не сын.
Удален
cpu-fan
|6 Июн 2006
0 Цитировать
2 S4ur >> Так давай гонение на всех атеистов и неверующих устроим.....Ты что забыл что наш Бог любит всех грешников в том числе и атеистов, Христос сам с ними ел и пил и пришел на землю чтобы их спасти ..... Странный у тебя подход к "христианству"

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы