Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
stacy13
|21 Мар 2007
0 Цитировать
Пью кофе
Удален
zirka
|21 Мар 2007
0 Цитировать
пытаюсь заставить себя поработать немного... на работе все-таки...
Удален
Sportsman
|21 Мар 2007
0 Цитировать
Argentum, оставь свой мейл... дело есть ;) Или асю, если ты в нее стал заходить. Чтобы оффтопа не было: сообщение сейчас пишу и все... скоро спать буду :)
Удален
19parom89
|22 Мар 2007
0 Цитировать
еду сына забрать домой от его друга zirka на работе не время на личное отвлекаться (все делайте как для Господа) или твоя работа отсидеть рабочий день,то поэтому каратаешь время на свой досуг ?
Удален
igarok
|22 Мар 2007
0 Цитировать
Форумяне!!!!!!!! Я сейчас катаюсь по Украине!!! 2 дня назад был в Житомире,затем Коростене,потом в Овруче,вчера в Киеве,сегодня в Чернигове!!! Давайте встретимся.!!!! познакомимся !!!Когда был в Житомире,мне было так грустно, без "СВОИХ" ...:( Вокруг были только купала православных храмов... :) А так хотелось попасть вечером на служение к ХРИСТИАНАМ!!! :)))) На выходных буду в Киеве,оставляйте контакты!!! ИГОРЁК фром Минск.... :)
Удален
Argentum-
|22 Мар 2007
0 Цитировать
Sportsman real_darkСЦАБАКАinbox.ru - личный omsktuningСЦАБАКАmail.ru - рабочий. Кидай письмо на оба. На всякий случай предупреждаю - могу задержать ответ из-за катастрофической нехватки времени... :) По теме: сушу свою гриву... :)
Удален
Lenkin
|22 Мар 2007
0 Цитировать
Вещи разбираю.. недавно вернулась с поездки
Удален
Candy
|22 Мар 2007
0 Цитировать
печеньку жую
Удален
Sportsman
|22 Мар 2007
0 Цитировать
Argentum, написал, жду ответа... Я сейчас кушаю и голову сушу, в парикмахерскую пойду :)
Удален
19parom89
|22 Мар 2007
0 Цитировать
паркет ложу в коридоре
Удален
лoгoc-
|22 Мар 2007
0 Цитировать
о....паркет ......из какого дерева?
Удален
Candy
|23 Мар 2007
0 Цитировать
умираю с голода
Удален
lenusik
|23 Мар 2007
0 Цитировать
Пытаюсь сосредоточится на работе. Чего-нибудь продам и опять в инет и так 5 дней в неделю. А в выходные от инета отдыхаю
Удален
лoгoc-
|23 Мар 2007
0 Цитировать
пришла с работы...пытаюсь расслабиться
Удален
Lenkin
|23 Мар 2007
0 Цитировать
Собираюсь уходить с работы
Удален
zirka
|23 Мар 2007
0 Цитировать
parom, я на работе сама себе хозяйка. кроме меня мою работу никто не выполняет. а когда я ее выполню, это сугубо мое личное дело. мне нравится мой "свободный" график. ;) сейчас я дома закрываю березовый сок в банки
Удален
19parom89
|24 Мар 2007
0 Цитировать
лoгoc* * классический дуб -15мм Candy зачем умирать или так на форуме интерестно сидеть,что о еде забыла,ослабела и..... если ответишь,значить вздохнем с облегчением... еду плитку пакупать на пол
Удален
zirka
|24 Мар 2007
0 Цитировать
готовлю праздничный ужин. вечером у меня будут гости
Удален
Lenkin
|24 Мар 2007
0 Цитировать
скучаю
Удален
Пaнтepкa
|24 Мар 2007
0 Цитировать
с людьми общаюсь
Удален
19parom89
|24 Мар 2007
0 Цитировать
на звонки отвечаю
Удален
zirka
|25 Мар 2007
0 Цитировать
ем салат из ананасов с сыром, яйцами и майонезом. ням-ням.
Удален
n12
|25 Мар 2007
0 Цитировать
Слушаю United Hillsong - All I Need Is You.
Удален
zirka
|26 Мар 2007
0 Цитировать
регистрирую наследственные дела
Удален
Lenkin
|26 Мар 2007
0 Цитировать
zirka, рецептик подкинь плз уж очень заинтриговала... по теме... стираю, собираюсь цветы пересаживать...
Удален
zirka
|26 Мар 2007
0 Цитировать
Lenkin, непосвященные не поймут. это я на работе этим занимаюсь :)) а еще сейчас собираюсь оформлять договор дарения гаража ;)
Удален
witer113
|27 Мар 2007
0 Цитировать
я на работе, из динамиков метал орёт, жду начальницу, чтото задать хотела.
Удален
19parom89
|28 Мар 2007
0 Цитировать
камин топлю
Удален
zirka
|28 Мар 2007
0 Цитировать
пью сок
Удален
witer113
|28 Мар 2007
0 Цитировать
вот припёрся на на свою смену и в отделе я один. класс!!! музыку погромче врубил, всё равно никому не мешает. и вот по всемирной лажу в поисках свою реплику влепить.

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы