Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
иpэн
|15 Июн 2006
0 Цитировать
а мне младшенькая массаж делает...
Удален
Лaпoчкa
|16 Июн 2006
0 Цитировать
Говорю по телефону и пытаюсь отдохнуть...
Удален
Иaфeт
|16 Июн 2006
0 Цитировать
Lenkin, если ты из Светловодска, то точно знаешь - очень колоритные личности - пастор Сергей Салабутин и Юрий Поляков. Аксинья, а что место работы - секретный военный завод?
Удален
Argentum-
|16 Июн 2006
0 Цитировать
Стою в пробке. Сегодня наконец-то вылезли на сцену и поиграли. Правда, сет-лист был коротким, поскольку работали несколько команд и концерт в детское время (кончился час назад), потому что работали для "трудных" подростков по просьбе КДНщиков... Но все равно приятно, что пригласили.
Удален
Иaфeт
|17 Июн 2006
0 Цитировать
Аргентум, а если поподробнее? Поиграли подразумевает выступление с музыкальной группой?
Удален
Lenkin
|17 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет, конечно знаю Салабутин пастор церкви в которую я хожу, а Полякова знают все! Вот как тесен мир оказывается даже в инете! Мечтаю полежать на солнышке. Работаю
Удален
Иaфeт
|17 Июн 2006
0 Цитировать
Ага, тогда и автор книги "История Церкви на Украине" тебе тоже должен быть знаком.
Удален
Lenkin
|17 Июн 2006
0 Цитировать
Конечно лично видела и общалась по каким-то делам не помню просто :)))))) Считаю НДС
Удален
Иaфeт
|17 Июн 2006
0 Цитировать
Так вот он из нашей церкви "Рождества Христова". Тут как бы одним из пастырей (пасторов). Еще одну книгу выпустил... Смотрю за сыном, пока жена сидит на занятиях семинарии...
Удален
Candy
|18 Июн 2006
0 Цитировать
кушаю... я вообще, почему-то, выхожу в инет только во время еды...больше нет времени....
Удален
Argentum-
|18 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет, угу, оно самое... :) Зеваю как не знаю кто - спать охота.
Удален
Иaфeт
|19 Июн 2006
0 Цитировать
А я кофе пью с утреца и думаю, на каком инструменте ты играешь?
Удален
Lenkin
|19 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет. а почему "как бы"? Обедаю. И жду человека.
Удален
Иaфeт
|19 Июн 2006
0 Цитировать
У нас просто несколько пасторов по структуре церкви. Поэтому иногда приходится делать поправку. Старший пастор это любит. К тому же он частенько где-то ездит...Кстати, привет пастору Сергею при встрече. Иду на обед...
Удален
cpu-fan
|19 Июн 2006
0 Цитировать
2 Иaфeт>> А что у тебя на иконке изображено ??? Уж больно на хаджита из Морровинда похоже ; ) Как всегда делаю рабочий вид ; ))))))))))
Удален
Lenkin
|19 Июн 2006
0 Цитировать
Передам А он поймет имя "Иафет"? Иду в банк
Удален
Иaфeт
|19 Июн 2006
0 Цитировать
Sru_fan, Вообще-то там славянский вождь с белой бородой и усамино в силу небольшого размера похож на хаджита из Морровинда... Се ля ви... Lenkin, Наврядли, тогда просто передай привет от церкви Рождества Христова и от всех, кого он там знает, к тому же тут таких немало, Уже был в банке, заканчиваю работу, иду молиться за сборную Украины...
Удален
Aкcинья
|19 Июн 2006
0 Цитировать
""""Аксинья, а что место работы - секретный военный завод?""""" Иафет, ну не совсем...но у границы в другое государство каждый день бываю:)))))) я отработала, и уже собираюсь домой, быстрее бы на воздух:)))
Удален
Лaпoчкa
|20 Июн 2006
0 Цитировать
Отдыхаю после трудового дня...
Удален
Topsy
|20 Июн 2006
0 Цитировать
Aкcинья :-)))))) Смеюсь, читая некоторые посты )))))
Удален
Иaфeт
|20 Июн 2006
0 Цитировать
Аксинья, Надеюсь, что твой смех добрый Аргентум, так на каком все-таки инструменте играешь? Спешу закончить все дела перед отъещдом в Днепропетровск...
Удален
Aкcинья
|20 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет...а что, есть повод сомневаться в моем искреннем добром смехе??? ((( ничего больше не делаю...
Удален
Иaфeт
|20 Июн 2006
0 Цитировать
Ну знаешь, можно смеяться над человеческой глупостью, например.... Точне смеяться с мыслью о этом. А на самом деле человек просто что-то не понял, или не так сказал... Хотя, судя по картинке, ты всегда улыбаешься или смеешься?
Удален
Argentum-
|21 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет, я играю на ударных :) Правда, к сожалению, времени сейчас на это остается очень мало... :( Времена, когда репы длились часов по пять, давно в прошлом... :((
Удален
Лaпoчкa
|21 Июн 2006
0 Цитировать
Печенье ем...
Удален
Aкcинья
|21 Июн 2006
0 Цитировать
Иафет, ты имеешь ввиду твой вопрос и мой ответ в этой теме? я в недоумении... просто я не рассказываю о своей реальной жизни на форуме... и когда у меня спрашивают здесь, чем я занимаюсь, какое у меня реальное имя, сколько мне лет, на кого я училась...и т.д. и т.п, мой ответ: все вопросы вне форума ... а если настаивают - отшучиваюсь... или ты о чем-то другом? )) сейчас доделываю отчеты за вчерашний день...отвечаю на звонки... и жду прихода нашего компьютерщика...
Удален
Lenkin
|21 Июн 2006
0 Цитировать
У нас идет дождь по-этому все свое время обеда составляю счета не составленные и додлываю не доделанное. И жую мивину.
Удален
Лaпoчкa
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Lenkin, а что такое "мивина"?
Удален
Daizy
|22 Июн 2006
0 Цитировать
Лaпoчкa мивина - это такой суп, типа американского "Рамен", только украинского производства - как по-мне то он вкуснее американского, намного!.. :))) а я сейчас кроме сижения в интернете (форуме) - письма пишу, тоже - в интрнете ;-) даж не знаю че написать.. а еще регистрировалась по нету в колледж
Удален
Lenkin
|22 Июн 2006
0 Цитировать
А еще "Мивина" это сухая вермишель запариваешь и получаеться как вареная. если нет условий готовить , то дешево и сердито. Делю шкуру не убитого медведя:)))))

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы