Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Удален
Лaпoчкa
|30 Июн 2006
0 Цитировать
иpэн, всё пройдёт...и это тоже... Спеша, завтракаю и сейчас поеду за малиной, УрррррАААААААА! Обожаю малину!!!
Удален
Topsy
|30 Июн 2006
0 Цитировать
иpэн Я тебя буду тогда на каждой теме переубеждать, чтоб ты не уходила и не оставляла нас, молодых и неопытных, без своей мудрости и советов ))))))))) Музыку слушаю по мобиле, и собираюсь домой, скоро пора уже...
Удален
Лaпoчкa
|1 Июл 2006
0 Цитировать
варю малиновое варенье и в ожидании решила заглянуть на форум...
Удален
Иcлaнa
|1 Июл 2006
0 Цитировать
Думаю, что бы съесть...
Удален
иpэн
|1 Июл 2006
0 Цитировать
СПАСИБО СЕСТРЕНКИ ВЫ НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ я останусь с удовольствием тем более что того что мне нравится все же больше я надеюсь что стану мудрее и терпеливее.У меня сегодня утром муж уехал в дальнюю командировку и настроение упало я оч редко с ним расстаюсь и посещение форума подняло мне настроение. С П А С И Б О!
Удален
HMR-
|1 Июл 2006
0 Цитировать
иpэн, Вот и пральна! Я тебе уже как-то говорил на эту тему! ))) Кстати, о теме! Ничем не занимаюсь, просто сижу в инете!
Удален
Lenkin
|1 Июл 2006
0 Цитировать
Аксинья. я пообедала. поужинала и даже позавтракать успела:))) Делаю подсчеты как-никак конец месяца
Удален
Лaпoчкa
|2 Июл 2006
0 Цитировать
Я покарасила волосы и сижу, выжидаю время, чтобы пойти помыться, вот и всё...
Удален
Argentum-
|2 Июл 2006
0 Цитировать
Кофе пью... :)
Удален
иpэн
|2 Июл 2006
0 Цитировать
жую холодненькую окрошку....
Удален
Пaлaдин
|2 Июл 2006
0 Цитировать
в героев 5 играю
Удален
HMR-
|3 Июл 2006
0 Цитировать
Ирэн, Зачем ты это написала??? Я теперь тоже окрошки хочу!!! Паладин, А мой комп только третьих тянет! Четвёртых, в принципе, тоже. Но они мне не нравятся! А впрочем, какие там требования у пятых? Чтобы хоть на низких опциях?
Удален
Лaпoчкa
|3 Июл 2006
0 Цитировать
Семечки щелкаю...
Удален
Lemuil
|3 Июл 2006
0 Цитировать
собираюсь...
Удален
иpэн
|3 Июл 2006
0 Цитировать
HRM братишка ну прости пожаиста а что тебе окрошку не кому сделать?у нас дома она вместо чая холодильник не закрывается(когда женишся и родятся у тебя дочки знаешь как класно будет ,они у меня сами готовят и меня уже кормят!) а я молочка с печеньком пожувала приятные темы полистала и настроение хорошее
Удален
Aкcинья
|3 Июл 2006
0 Цитировать
Lemuil, с парашютом прыгать? )) как тяжело начинать работать в понедельник....мне одной так тяжко? есть время почитать Слово Божье, сейчас этим займусь, а пока
Удален
Aкcинья
|3 Июл 2006
0 Цитировать
нечаянно отправилось :oops: пока чай пила :))))))
Удален
Лaпoчкa
|4 Июл 2006
0 Цитировать
Пью чай Каркадэ и лёгкое творожное суфле с малиной.Вкуснятина....Только бы не потолстеть...
Удален
dusya
|4 Июл 2006
0 Цитировать
сырник ем....с изюмоооммммм
Удален
Aкcинья
|4 Июл 2006
0 Цитировать
по телефону говорю, чай пью..
Удален
Иaфeт
|4 Июл 2006
0 Цитировать
Прямо кулинарный уголок у вас тут. Добрался в Феодосии до интернета и пишу тут, а потом поеду на море. Порадуйтесь со мной....
Удален
Lemuil
|4 Июл 2006
0 Цитировать
Aкcинья не... учить ответы на вопросы по екзамену на адвоката. Надеюсь что пришло вдохновение, которого я ждал
Удален
Лaпoчкa
|4 Июл 2006
0 Цитировать
очень рада за тебя, приятного отдыха! вкуснющие семечки купила, не могу оторваться от них...
Удален
Aкcинья
|5 Июл 2006
0 Цитировать
Lemuil, ага... ждешь его ждешь... а оно как назло только в ночь перед экзаменом приходит :))) зато какое!!!:))) Иафет, круто! радуюсь за тебя и отсчитываю деньки до своего отпуска.... многовато еще остается :(( я щас почту просматриваю, телефон зазвонил...возвращаюсь к работе
Удален
иpэн
|5 Июл 2006
0 Цитировать
иафет море конечно хорошо но нужно осторожно с солнышком ...а ты купил крем отзагара...(шучу конечно приятного одыха и благополучного возвращения домой с Господом) сижу смотрю передачу о шарлатанах
Удален
Иaфeт
|5 Июл 2006
0 Цитировать
Ирен, уже вернулся, море классное, штормило, на матрасе класно на волне было поплавать. У меня это с работой связано - принимал защиту диплома у местных студентов филиала нашего христианского института. Все сдали, смягчило море мое сердце. В общем, нормальная защита была. У некоторых было вдохновение, как у Аксиньи...
Удален
Лaпoчкa
|5 Июл 2006
0 Цитировать
Разговариваю по телефону и завтракаю...
Удален
HMR-
|6 Июл 2006
0 Цитировать
Ирэн, ладно, на первый раз прощаю! ))))) А я... работаю! Ещё слушаю музыку и это, как его? Пританцовываю, вот!
Удален
иpэн
|6 Июл 2006
0 Цитировать
хмр а ты че за компом стоя а то мне каится чтосидя танцевать ну как то не так. а я сиже жду гостей
Удален
Lenkin
|6 Июл 2006
0 Цитировать
Иафет. ты и в Светловодске будешь принимать защиту диплома? Кстати Сергей Павлович привет передавал. обед принесли буду нямать

Что ты сейчас делаешь, кроме сидения в инете?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы