Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Римма, противосталения души и внешности не было. Имелось ввиду что душу видит и любит или ещё не разглядел и не полюбил.

Очень хорошо, что не было, я немного утрировала эту сцену...
но смысл все-таки остается.
Так как внешность всегда отражает то, чем наполнена душа.
Можно притворится и притворятся какое-то время девушки или юноши,
но те, кто не хочет обмануться - все-равно понимают , что? какая душа?
за этой внешностью - только вот не хотят сами себе верить, хотят обманываться дальше и глубже...

Старожил
+1350
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
Ну, мягко говоря не корректное сравнение, пример.И вообще нравы в те времена и обычаи были несколько иные.Полигамия везде царила....так что...скорее всего молчала бы и она, и все остальные жещины ...

Вы своим детям будете помогать исполнять их предназначение. Или для этого им надо уйти от вас? Или не слушать вас?

 

Цитата Римма
Можно притворится и притворятся какое-то время девушки или юноши,но те, кто не хочет обмануться - все-равно понимают , что? какая душа?за этой внешностью - только вот не хотят сами себе верить, хотят обманываться дальше и глубже...

Есть примеры как обманывали и девушек вместе с их родителями и пресвитеров с церковью и вступали в брак.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+237
|26 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Беллочка, я хочу от тебя знать, ты желаешь только сама любить душу будушего мужа или чтобы он тоже любил твою душу? Или это для тебя не важно.

Конечно, всем хочется взаимности...

 

Цитата Пришелец
Потому что если тебе будет плохо; то любящим тебя будет ещё больнее.

Мне в первую очередь будет плохо оттого, если родители станут за меня решать, что для меня плохо, а что хорошо. А уж будет ли мне плохо вследствие выбранного мною пути, то это уже другая история. Это мой собственный опыт, ошибочный или нет. Моя жизнь. Родители зря думают, что могут контролировать что-либо в жизни своих детей. Внутренний мир контролировать не могут. Внешне могут запрещать что-то. Но если воля ребенка не до конца подавлена родительской любовью и авторитетом, если он еще способен самостоятельно мыслить и стремится к свободе, то внутреннее рано или поздно вырвется наружу, и никакие внешние запреты не помогут.

Писатель
+237
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Всю жизнь рядом с родителями невозможно быть. А оставить это уйти?

В моем представлении - да, уйти. Приезжать в гости, но жить отдельно. Иначе порабощенные родительской опекой дети так и останутся детьми до старости, а свободолюбивые будут страдать от того, что их пытаются сделать детьми.

Писатель
+237
|26 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы своим детям будете помогать исполнять их предназначение. Или для этого им надо уйти от вас? Или не слушать вас?

Вы забыли, от кого предназначение? Оно от Бога! Теперь в этом свете отвечаю, что ради исполнения своего предназначения все средства хороши, будь то уход от родителей или непослушание.

Как же кстати я сейчас читаю книгу "Сад Лиоты"! Всем рекомендую!

Старожил
+1350
|26 Июл 2017
4 Цитировать

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+237
|26 Июл 2017
4 Цитировать

Ого какая картинка огромная!))

Старожил
+187
|26 Июл 2017
2 Цитировать

Смотря на жизнь Христа я больше склонен считать, что терпение и есть любовь. Все хотят любить и получать при этом в какой то мере удовольствие или удовлетворение. Не думаю что любовь Христа имела такой характер.

п.с. у женщины в руке пульт от телека (так видят любоф мушчины) это коментарий шутка, хотя кто то и к такому выводу прийдет

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+187
|26 Июл 2017
3 Цитировать

Вот оригинал, для детального рассмотрения

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+2367
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы своим детям будете помогать исполнять их предназначение. Или для этого им надо уйти от вас? Или не слушать вас?

Ну, Друг Пришелец! А это уже как-то не очень комильфо....
я имею в виду, что вы вопросы задаете леди, а вот
на их вопросы к вам, лично - отлыниваете с ответом...
Может решитесь, поделитесь, как с вашей стороны трактуется ...?

Но тем не менее у меня есть время пообщаться еще:
так вот:
1/ не понятно мне что вы имеете в виду, когда говорите о предназначении?
немного поподробнее, более детально , можно?

2/вопрос об уходе. Если вы имеете в виду уход в другую квартиру/дом, то
в виду того, что мы живем в такой стране, где с жилплощадью проблем нет, то
у моего неженатого еще сына уже есть своя недвижимость, где он и проживает
и это в порядке вещей - почти с 18 лет жить отдельно от родителей, самостоятельно,
обеспечивая себя сам. Поэтому мой 2ой еще с нами, по-моей просьбе... пока
а 3-й еще совсем вьюноша....
Только мне не понятно, как и в каком плане/ взаимосвязи, вы рассматриваете предназначение человека и
его местожительство? 
На мой взгляд взаимосвязи, как таковой нет. Но допускаю, что я не понимаю смысла ваших вопросов.
Я твердо знаю, что дети нам даны на время, как и сказано в Библии. И с этим не поспоришь.

3/ не слушать меня? В чем? Я не понимаю о чем вы имеете в виду. Слушать/ исполнять мое понимание
предназначения моего сына?

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Есть примеры как обманывали и девушек вместе с их родителями и пресвитеров с церковью и вступали в брак.


Разумеется есть и каких только!
И таких, и других, и третьих.
Везде где есть люди - есть и примеры их судеб.

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Мне в первую очередь будет плохо оттого, если родители станут за меня решать, что для меня плохо, а что хорошо. А уж будет ли мне плохо вследствие выбранного мною пути, то это уже другая история. Это мой собственный опыт, ошибочный или нет. Моя жизнь. Родители зря думают, что могут контролировать что-либо в жизни своих детей. Внутренний мир контролировать не могут. Внешне могут запрещать что-то. Но если воля ребенка не до конца подавлена родительской любовью и авторитетом, если он еще способен самостоятельно мыслить и стремится к свободе, то внутреннее рано или поздно вырвется наружу, и никакие внешние запреты не помогут.

Ах Белла, как вы хорошо понимаете и верно оцениваете
ситуацию. Полностью с вами соглашусь, если вы пишите уже не о ребенке как таковом,
а о вполне взрослом молодом человеке или девушки, лет так 18 и старше...
Если это так, то ,с моей точки зрения, ошибочно говорить в этом случае о
такой уж сильной родительской любви.
На мой взгляд в этой так сказать любви родительской
значительную часть представляет эгоизм родительский и неконтролируемый
ими  авторитаризм по отношению к своим выроcшим чадам, а в отдельных случаях доходящий до деспотизма.

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата sharkships
Смотря на жизнь Христа я больше склонен считать, что терпение и есть любовь.

в отдельных случаях именно так. верно подмечено.

--------------------------------

Друг Пришелец, где это вы такие картинки находите с такими
яркими примерами словесных стереотипных выражений?
Неужели вам они так по-душе? Или?

Например первое высказывани как по мне -  абсурд.
Если о любви между супругами, то о какой такой чужой жизни имеется в виду?
Если муж и жена - одна плоть?
и чего это я буду украшать радостью и красотой своей, чужого мужчину или женщину?

Да и второй - тоже, вдумайтесь, как много тех у кого и пожелать спокойной ночи есть и доброе утро и ждут их , а им на все это наплевать, мягко говоря, и чувство счастье, совсем не вызывают, а наоборот -
раздражение?

Писатель
+247
|26 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
Ах Белла, как вы хорошо понимаете и верно оцениваете ситуацию. Полностью с вами соглашусь, если вы пишите уже не о ребенке как таковом, а о вполне взрослом молодом человеке или девушки, лет так 18 и старше... Если это так, то ,с моей точки зрения, ошибочно говорить в этом случае о такой уж сильной родительской любви. На мой взгляд в этой так сказать любви родительской значительную часть представляет эгоизм родительский и неконтролируемый ими  авторитаризм по отношению к своим выроcшим чадам, а в отдельных случаях доходящий до деспотизма.

Да, я говорю о взрослых детях, и даже не о 18-летних, а о тех, кому за 30... Есть примеры такой "любви". Полностью согласна с Вами, что это родительский эгоизм и авторитаризм, а также неспособность признать, что ребенок не является их собственностью. Это если и любовь, то извращенная, удушающая, доведенная до абсурда.

Старожил
+1350
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Ну, Друг Пришелец! А это уже как-то не очень комильфо....я имею в виду, что вы вопросы задаете леди, а вотна их вопросы к вам, лично - отлыниваете с ответом...

Друг Римма. В данной ситуации да сохранит меня Господь спрашивать и говорить лично одному участнику. Это может поломать кому нибудь всю жизнь. Для меня самый главный вопрос. Как взаимодействовать родителям и детям между собой и Богом при принятии судьбоносных решений.

Если Белла хочет быть самостоятельной. То это её право.

Как должны не вы конкретно, не я, а в обшем (стереотипно) действовать родители если ктото из детей им скажет: Я хочу сделать предложение/мне сделали предложение.

Они это ведь захотят решать с Богом. Ведь так? Например очень правильно будет так помолиться. Господи мы желаем для сына/дочери благословенного и счастливого брака. подходит ли для этого тот человек в которого сейчас влюбились и желают стать однои плотью?

Всегда ли Бог ответит: Да?

К великому сожалению не всегда. Что дальше? Родители скажут детям допустим : не торопиться подождать, подумать, помолиться. Естественно сын или дочь могут возразить: Я уже взрослый и сделаю так, как мне Бог открыл.

Почти то же самое. как и Самсон сделал. Вы говорите это было в Ветхом Завете. Но ведь Бог и даст при непослушании родителям того мужа/жену который и нужен будет непослушным родителям и Богу. Один из вариантов:

http://www.lifecenter.spb.ru/materials/method/lovers_day/theme6/leaflet7.htm

Да, ставить себя на место другого человека иногда неприятно. Но иногда надо, чтобы не повторять чужие ошибки. Чтобы не оказаться Самсоном или Лотом.

Что касается вопросов ко мне лично, то я стараюсь со временем ответить на все.  А вот вы

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Например первое высказывани как по мне - абсурд. Если о любви между супругами, то о какой такой чужой жизни имеется в виду? Если муж и жена - одна плоть?

Глубокое уважение к чужой жизни должно начинаться намнооого раньше, как влюбяться, раньше чем станут одной плотью а потом полюбят несмотря на отсутствие идеального характера/поведения.

 

Цитата Римма
Да и второй - тоже, вдумайтесь, как много тех у кого и пожелать спокойной ночи есть и доброе утро и ждут их , а им на все это наплевать, мягко говоря, и чувство счастье, совсем не вызывают, а наоборот - раздражение?

Так в том то и дело что многие не ценют, что имеют. Ктото бы очень хотел это иметь, а его нет. Вот самое примитивное, простите уж:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Друг Римма. В данной ситуации да сохранит меня Господь спрашивать и говорить лично одному участнику. Это может поломать кому нибудь всю жизнь.

Что, вы, что вы?  Как вы так все слишком уж серьезно  ....Вы , смотрится не поняли , что я имею в виду совсем не то, что вы задаете вопросы только одному человеку.
Ведь это же форум, как я понимаю, Значит если что-то написано кем-то здесь  - то  для всех, кто умеет читать. Разве не так?
Это же очевидно, что вы беседуете со всеми, кто пожелает быть в этой теме.
Поясню, те мои слова были вызваны тем, что я предполагала, что вы ответите сначала на мои вопросы, заданные ранее . Моя просьба поделиться: а как вы воспринимали или понимали что вам понравилась та девушка, которая впоследствии стала вашей женой ? ...  так сказать с точки зрения мужчин. Разделяете ли вы  наш с Беллой взгляд, что все должно быть в совокупности всех факторов; как внешних, так и внутренних? Вот и все, ничего более.
Но если вам некомфортно ответить, то тоже окэй, и не надо.

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Пришелец
Для меня самый главный вопрос. Как взаимодействовать родителям и детям между собой и Богом при принятии судьбоносных решений.

Осмелюсь спросить, а почму он для вас так важен? У вас, как и у меня, сыновья на пороге
вот таких важых событий/решений? Если этот вопрос, опять некомфортный, то заранее прошу извинения, и отвечать не надо.

 

Цитата Пришелец
Если Белла хочет быть самостоятельной. То это её право.

Безусловно и неоспоримо на мой взгляд.
Также как и любой другой юноша или девушка , достигшая зрелости и
финансовой независимости.

Но если , у такого человека, нет средств к самостоятельному существованию,
то здесь, как бы он не хотел, но здравый смысл и реалии его ситуации
обязательно должным образом должны будут рассматриваться совместно с его родителями.
Так сказать , чтобы его желания соответствовали его возможностями.

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Как должны не вы конкретно, не я, а в обшем (стереотипно) действовать родители если ктото из детей им скажет: Я хочу сделать предложение/мне сделали предложение.....

Не смею возразить, все в вашем рассуждении  понятно и здраво .
И конечно очень много разных вариантов развития и принятия
окончательного решения.  Все может произойти и происходит: и так, и вот этак.

 

Цитата Пришелец
Почти то же самое. как и Самсон сделал. Вы говорите это было в Ветхом Завете.

Уточняю, я только обратила внимание всех, что во времена Ветхого Завета, в тех местах повсеместно
все семьи были полигамные, т.е. понятия моногамности не существовало. И то, что жещины
не имели право выбора или голоса в том или ином вопросе - факт. Вот и все. Заметьте,  не сообщаться, а тем более родниться с другим народом, неевреями -  запрет был дан не родителями этого сообщества, а их Богом. Все-такие это очень существенный нюанс и такой запрет был четкий и конкретный, обусловленный принадлежностью к нации.
Современное общество - моногомнае, по-крайней мере у тех, кто не исповедует ислам.
В современном же обществе, в озвученных вами ситуациях,
вступает несколько иное, по-качеству обстоятелство - неконкретность, нечеткость доводов родителей - все разговоры и увещевания тех или иных родителей базируются на основе их чувств, логики или еще каких-то доводов как "за" так и "против". А их сынам и дочерям зачастую все эти доводы  кажутся весьма несущственными. Поэтому и наблюдаем и то, и другое.

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Что касается вопросов ко мне лично, то я стараюсь со временем ответить на все. А вот вы

Я правильно поняла, что я где-то и на что-то не ответила?
Прошу прощения, но я искренне считала, что ответила.
Если нет, то вы пожалуйста, дайте мне знать, на какой стр
пропущеный мной, неотвеченный мной вопрос.
С удовольствием отвечу, тем более в нынешних моих обстоятельствах:
наличие времени и вдали от домашних хлопот....

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Глубокое уважение к чужой жизни должно начинаться намнооого раньше, как влюбяться, раньше чем станут одной плотью а потом полюбят несмотря на отсутствие идеального характера/поведения.

То, что необходимо и притом с самого раннего возраста надо уважать
людей, как близких, так и дальних - неоспаривается и культивируется
всеми здравыми и адекватными людьми.


А вот насчет корреляции между уважением, влюбленностью и любовью , то есть:
уважение vs влюбленность vs любовь , то совсем не уверена в той последовательности
в частности и в целом. У меня несколько иная картина в понимании.
Но, опять допускаю, что не совсем поняла данный  комментарий.

Старожил
+3866
|26 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Bella 84
Если человек постоянно то и делает, что ремонтирует и возится со своим имуществом, то тут уж очевидно, что имущество "поработило" человека.

Вообще, да. Пока не выработается правильное отношение, так оно и будет. Или он без имущества. или с поломанным, или постоянный ремонт.

Человек или не обращает вообще внимания (безразличие - довольно популярное явление), или обращает слишком много. Если первое. то он его не контролирует, как будто и не его это имущество, во втором, делает его своим богом. Служит ему...

Трудно эту грань описать, впрочем, не думаю, что пишу нечто новое и никому не известное.

Так и с животными, так и со всем, человеку дорученным. Дарами, талантами духовными. Что способен человек удержать, контролировать, использовать, то и его...

Один друг наш говорил, что мол, пока на коленях перед некоей вещью не постоишь, не отремонтируешь ее :) ну, это он о своем многострадальном холодильнике писал. Проверено и мной, что это правда... Так и приходится. Тем более, если сидеть "на корточках" не получается...

 

Цитата Bella 84
Я так понимаю, что всё то, что у меня есть - от Бога, и при разумном подходе и обращении оно становится благословением

Да, оно доручено тебе, оставаясь имуществом Божьим. Так что - и без пренебрежения. и без поклонения.

Иногда хочется сделать нечто идеально, переделать ,и получается хуже, чем было. Постоянно с таким сталкиваюсь.

Все это имущество .и вообще вся работа, это наверное, как обучение. Иначе, это бессмысленно.

Кто имеет власть духовную, даже в физическом это будет реализовываться, в делах. В идеальном случае и без физ.воздействия - как Христос говорил о горе, перемещаемой в море. Это вера.

Если нечто ставить выше себя, и своей власти - теряется это. Так вот и я с  мультиками. Начинаю их ценить - и теряю, теряю возможность их смотреть, нет времени и т.д.

Отношение выравнивается к нейтральному. возможность появляется.

Конечно .не традиционная трактовка (объяснение), но вполне правдоподобно, кажется.

Старожил
+3866
|26 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
можно яблоки привязать за ниточки, бросить их в речку при этом держа веревочки в руке и таким способом "переправить" яблочки по воде.

Еще надо учитывать силу, приложенную к веревочкам .и отчасти, силу течения.

Может, лучше, привязать яблоки к воздушным шарикам, хотя тоже учитывать силу ветра. Тоже отчасти - ибо сила будет приложена не вниз (в обоих случаях) а понятно, вбок.

 

Цитата foRum
чтобы кастрюля не шумела нужно ей колесики прицепить.))))) но это не правильный ответ! думаем еще....

Были еще варианты. чтобы остановить машину - или разогнатЬ ,чтобы кастрюля летела за ней, не касаясь асфальта.

ВАриант, предложил мой брат - обесшумить машину, шумо и виброизоляцией, но это удовольствие дорогое нынче. 40 грн. лист вибропласта, вроде. Притом довольно тонкого.

Проще погромче музыку включить или чем-то уши закрыть.

 

Цитата foRum
если воробья не прогнать то мост развалится ))

Да, но будем оптимистами. Надо спасти как-то и мост, и машину с 20 тоннами явно чего-то ценного.

Воробья надо прогнать, это факт. но вдруг это невозможно. Как вариант, попытаться ехать быстрее. чтобы меньшее к-во времени было приложено силы на каждый конкретный участок дороги...

Когда Павла везли в Рим, на корабле, то настиг их шторм. Чтобы не утонуть .выбрасывали из корабля ненужные вещи. так и тут. Водителю придется нечто поискать в кабине, весом приблизительно как воробей или чайка, и выбросить наружу. Это лучшее решение.

Старожил
+3866
|26 Июл 2017
0 Цитировать

Про родителей и детей - сложный вопрос. В принципе, и мнение Вити, и Беллы - оба правильные. Чуть позже, напишу свое...

 

Цитата Римма
У вас, как и у меня, сыновья на пороге вот таких важых событий/решений?

Да, у него дети, и он как отец, не просто может ,а должен, участвовать в их жизни.

Вопрос - как. Так, чтобы им помочь. Так и Вы, в отношении сыновей.

Удален
foRum
|26 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Римма
мой ответ: Чтобы ни слышать шум ни от кастрюли, ни от чего либо другого единственний выход - иметь нулевую скорость , а это значит стоять на месте. Вот тогда только у меня не получится произвести шум. Как вам этот ответ - принимается?

у нас победитель! Римма,  это правильный ответ!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Если Белла хочет быть самостоятельной. То это её право.

)))) Так говорите, будто это какое-то ненормальное желание. Как будто Вы сами хотите быть несамостоятельным. Хотите? Но мне доказывать очевидные вещи взрослому человеку кажется странным.) Но я подозреваю, что всё Вы понимаете, просто стандарты у вас  разные, с позиции родителя, и с позиции когда сами были молодым человеком.

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
у нас победитель! Римма, это правильный ответ!

Вот как! Спасибо милая  foRum , вот все-таки сказывается то, что я за рулем тайком с 14-до 16, а с 16 и до сего дня  - легально. Какие только шумы не испытывала? И как только не изолировать их пыталась в
разного вида авто....в те лихие студенческие годы, до сих пор с мужем хохочем, как вспоминаем...

Старожил
+2367
|26 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата алеб
Да, у него дети, и он как отец, не просто может ,а должен, участвовать в их жизни. Вопрос - как. Так, чтобы им помочь. Так и Вы, в отношении сыновей.

Если так, то значит одни и те же проблемы нам с другом Пришельцем предстоит решать на
данном этапе нашей жизни. Все правильно - всему свое время.

Старожил
+1350
|27 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Так говорите, будто это какое-то ненормальное желание.

Да, к сожалению есть родители, которые такого права детям не дают. В любом возврасте.

 

Цитата Bella 84
Как будто Вы сами хотите быть несамостоятельным. Хотите?

Так у меня вопрос не стоит. Где то я самостоятельный. А гето мне нужна помощь или совет. И я он этого не откажусь. Попрощу и постараюсь по возможности быть благодарным. А было время когда я, как бы это поточнее варазить, наверное стеснялся так поступать

 

Цитата Bella 84
Но мне доказывать очевидные вещи взрослому человеку кажется странным.)

Есть те. которые здесь чтото подоказывать. А можно с чьей то помощью вникать в себя и в учение. Разве я самый вникший? А ещё можно видеть что у двоих или у троих между их внутренними мирами мир и одна душа на двоих/троих. Я ведь и задался вопросом как это втроем делать. Или тебя смущает что мне и твоя помошь в решении этого вопроса очень важна. Тем более что мы здесь не втроем. И чтобы между нами при этом был Бог вот это самый главный вопрос. А для этого надо наити ответы на другие чуть менее главные вопросы.

Для меня странно когда ктото начинает молчать. И на форуме такой становиться невидимкой.

 

Цитата Bella 84
Но я подозреваю, что всё Вы понимаете, просто стандарты у вас разные, с позиции родителя, и с позиции когда сами были молодым человеком.

Так то оно так. Но мои стандарты могут отличаться от стандарта Бога. И если ктото перживает за мои стандарты как за свои собственные, то это может дать возможность соединить две сказки. Или три.. Или....( ишь размечтался)

 

Цитата Римма
то значит одни и те же проблемы нам с другом Пришельцем предстоит решать на данном этапе нашей жизни.

Друг сестричка Римма, я очень давно желаю увидеть что вы с этим согласитесь:

И если ктото перживает за мои стандарты(в смысле соответствия стандартам Бога) как за свои собственные , то это может дать возможность соединить две сказки.

Если я конечно правильно выразил мое желание и всё учел.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|27 Июл 2017
4 Цитировать

Продолжение

Хм ... или может быть вас спросить желаете ли вы спасать грешников

http://www.music.audiotekabaptist.com/b_29/b_29_4/b_29_4_9.mp3


9. Нам жизнь дана не для пустых желаний
Нам жизнь дана не для пустых мечтаний
Не для служения царству суеты
||:Но чтобы в ней среди земных скитаний
Найти следы небесной красоты.:|| 2 раза

Нам жизнь дана, чтоб обрести спасенье
И всю ее Иисусу посвятить.
||:Служить Ему и в жизненном хождение
В себе самом Христа отобразить.:|| 2 раза

Нам жизнь дана нести святое слово
Среди людей, томящихся в грехах
||:И чтоб и я и ты были готовы
Служить Христу и в горе и в скорбях.:|| 2 раза

Сомненьям, проникающим порою
Как христиане смело скажем: ”Прочь”.
||:Наш друг Христос божественной рукою
Поможет все преграды превозмочь.:|| 2 раза

Земная жизнь сурово нас встречает
Но мы пришли сюда не пировать
||:Вокруг нас мир в неверие погибает
А мы желаем грешников спасать.:|| 2 раза

Мы молимся и Бог мольбе внимает
Он хочет наши просьбы исполнять
||:Он хочет силы и здоровье дать нам
Чтоб здесь живя Его нам прославлять.:|| 2 раза

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы