Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Старожил
+1928
|23 Фев 2017
5 Цитировать

Forum, красивая песня и клип. Мне нравится эта группа. Она у нас на свадьбе играли. Они действительно профессионалы.  Даже не верующие родственники их хвалили

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|23 Фев 2017
5 Цитировать

Привет девушки!
Милая foRum, вы в этой ветке создаете такую уютную и
добрую атмосферу...картинки, добрые слова, песни...
приятно иногда заглянуть и получить минутки 2-3 relaxation
между часами серьезных и трудных переговоров/обсуждений в рабочий день.
Спасибо вам за это.

 

Цитата us-lily
Даже не верующие родственники их хвалили


Lily, Darling, а почему < даже неверующим> они что такие эксперты в музыке что-ли?
Больше понимают чем верующие , по-вашему?
А я думаю, что такая музыка  - она очень легкая для любого слуха,
весьма и весьма похожая на все песни, которые пелись в 70-80-е...
привычны....всем: как верующим так и неверующим ...
Но мне лично мужские голоса более импонируют, чем женское соло...
Тембр мужских голосов не типичен, приятен, манера пения у мужчин более естественна.

Lily, мне всегда нравится читать ваши замечания или комментарии
вы такая , очень естественна и непосредственна в них, качество очень
редкое сейчас и поэтому тем более ценное в наше время. Предполагаю
что эта большая часть/причина, почему ваш муж  fall in love with you.

Я его понимаю.

Старожил
+1928
|23 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
даже неверующим> они что такие эксперты в музыке что-ли? Больше понимают чем верующие , по-вашему?

О нет конечно. Они не профи это точно. Но вы же знаете, как они относятся ко всему христианскому: типа скучно и непродвинуто.

 

Цитата Римма
Lily, мне всегда нравится читать ваши замечания или комментарии вы такая , очень естественна и непосредственна в них, качество очень редкое сейчас и поэтому тем более ценное в наше время. Предполагаю что эта большая часть/причина, почему ваш муж  fall in love with you. Я его понимаю.

You are such a sweet person. I'm serious. Хотела бы с вами в реале пообщаться. Вы очень добрая и мудрая женщина. Люблю читать вас. Вы никогда не ведётесь на провокации. Вашим родным и близким очень повезло. Именно поэтому вы и живёте счастливо со своим мужем

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|23 Фев 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Но вы же знаете, как они относятся ко всему христианскому: типа скучно и непродвинуто.

Hет, Lily , Darling,  я не знаю, так как с неверующими людьми, особенно с ваших тех земель
я никогда не общалась так вплотную и в такой обстановке, поэтому меня заинтересовало такое .....

Мне интересно почему такое ? По мне, так смотря на You Tube,  не могу сказать, что
концерты или исполнения песен на современной профсцене как-то сильно отличаются
от записей тех групп, которые называют себя христианскими в наше время. Иногда даже и более лучше.

Старожил
+1928
|23 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
Мне интересно почему такое ? По мне, так смотря на You Tube,  не могу сказать, что концерты или исполнения песен на современной профсцене как-то сильно отличаются

Ну это стереотип из прошлого. Когда в СССР христиан преследовали, то не было ни музики ни хоровод ничего на собраниях. Люди обычно собирались тайно и если пели, то тихо и без музыки. Вот и сложилось у мира впечатление, что христиане забитые и ни на что не способные.  А сейчас конечно много талантов именно в церкви.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|23 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата us-lily
Вы никогда не ведётесь на провокации.

Улыбнуло, спасибо вам за такую оценку: профессия и многие годы
работы .....

 

Цитата us-lily
Вашим родным и близким очень повезло. Именно поэтому вы и живёте счастливо со своим мужем

Lily, а я уверена в обратном: это мне нечайно и так хорошо и сильно повезло с ними : my big and good fortune.

Старожил
+2367
|23 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата us-lily
Хотела бы с вами в реале пообщаться.

Lily, darling,  в таком случае, обещаю, как только я буду в Сеатле,
я обязательно дам вам знать, воспользуясь вашим e-mail here.
С удовольствием приглашу вас в тот ресторан, который
расположен у вас в Макилтео на утесе, что бы вам удобнее было.
Нравиться мне то место и вид на залив и Канаду....

Старожил
+1928
|24 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Римма
Lily, darling,  в таком случае, обещаю, как только я буду в Сеатле, я обязательно дам вам знать, воспользуясь вашим e-mail here. С удовольствием приглашу вас в тот ресторан, который расположен у вас в Макилтео на утесе, что бы вам удобнее было. Нравиться мне то место и вид на залив и Канаду..

Sounds great. Я когда-то часто возле него проезжала, когда на поезд ездила:))

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
minos
|3 Мар 2017
3 Цитировать

Старожил
+7473
|10 Мар 2017
3 Цитировать

Добрый вечер, дорогие друзья у Самовара!

Шла сегодня на работу и радовалась прекрасной весенней погоде, теплу. Весна не собирается отступать, это очень ободряет. Народ повсеместно выгребает осеннюю листву из садов, с  обочин дорог, лужаек между домами. Уже вылазят голубые подснежники. Пока еще одиноки, но видно, как стремительно прорастают из земли стебли нарциссов и тюльпанов. Срочно надо обрезать деревья. У заботливых хозяев всегда много работы. Бог даровал нам такую красоту земли, деревьев, кустарников и цветов, что каждый год удивляешься этому чуду.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|13 Мар 2017
4 Цитировать

Доброе утро, дорогие друзья у Самовара!

Храни вас Господь!

Мирного неба над головой!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|13 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Клара я
Доброе утро, дорогие друзья у Самовара!

доброе и прекрасное утро в Господе Христе!

желаю всем друзьям  благословений  Божьих!

радуйтесь всегда в Господе,  проходя все испытания - радуйтесь, потому что только Он знает что есть благо для нас, у Бога нет ошибок. пусть надежда и славословие Богу  на покидают вас никогда!


мир Божий, который превыше всякого ума пусть соблюдет сердца ваши и помышления ваши во Христе Иисусе.
пусть Бог наш, Господь мира/шалома святого будет с вами!!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|15 Мар 2017
4 Цитировать

Доброе утро, дорогие дети Божьи!

Пусть мир Божий, любовь, согласие пребудет в Ваших семьях, на Ваших работах и в Ваших служениях!

Всех приглашаю к утреннему чаепитию. Приятного аппетита!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|18 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Клара я
Пусть мир Божий, любовь, согласие пребудет в Ваших семьях, на Ваших работах и в Ваших служениях!

аминь! пусть так будет и еще более приумножится благодать и радость во всяком деле благом и славе Божьей! вся слава , благодарение и честь и все благословения нашему святому Господу Богу Владыке вселенной  и Сыну Его Иешуа Машиаху и Святому Духу ! )

хороших и благословенных выходных  вам, друзья!

 

Цитата Клара я
Всех приглашаю к утреннему чаепитию. Приятного аппетита!

мммммм,просто замечательно! спасибо!!

вот и чай! )))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|18 Мар 2017
3 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|21 Мар 2017
5 Цитировать

Доброе весеннее утро, дорогие друзья у Самовара!

Пусть Господь щедро благословит вас всех и даст вам мир!

Всем приятного утреннего кофе!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|25 Мар 2017
3 Цитировать
Цитата Клара я
Доброе весеннее утро, дорогие друзья у Самовара!

доброе утро! шалом! хороших всем выходных и праздничных наслаждений в Господе!

 

Цитата Клара я
Пусть Господь щедро благословит вас всех и даст вам мир!

аминь! благословение Божье благословляющим Его и народ Его!

_

5. Он спас нас не по делам праведности, которые бы мы сотворили, а по Своей милости, банею возрождения и обновления Святым Духом,
6. Которого излил на нас обильно через Иисуса Христа, Спасителя нашего,
7. чтобы, оправдавшись Его благодатью, мы по упованию соделались наследниками вечной жизни. (Тит.3)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|25 Мар 2017
3 Цитировать

каждый христианин, наверное, знает Мела Гибсона актера и режисера фильма Страсти Христовы.

хочу привести две цитаты этого человека.

__«Около 13 лет назад я пришел к очень сложной точке, и именно размышления о Страданиях Христа вывели меня из кризиса. Жизнь такова, что на каждом из нас она оставляет свои шрамы. И я пришел к ранам Христа в поисках исцеления своих ран. И я начал видеть то, через что Он прошел. И начал понимать это так, как никогда не понимал раньше, несмотря на то, что я слышал эту историю множество раз».

«Нельзя быть немножко верующим. Если ты по-настоящему следуешь за Христом, то тебе придется следовать за Ним до Голгофы. На этом все зиждется. Это и есть «узкая дорога». Семя должно умереть, чтобы дать плод. А люди забывают об этом. И я забыл.

Зло маняще, привлекательно. Дьявол выглядит добрым, почти нормальным, но не совсем. Именно в этом суть зла: взять что-то доброе и извратить. И когда ты понимаешь это, когда ты видишь, какая между добром и злом идет кровопролитная война, ты больше не можешь оставаться в стороне и «умывать руки». Тогда ты начинаешь ближе узнавать своего Бога, и тебе открывается настоящая радость жизни»._

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|25 Мар 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
«Нельзя быть немножко верующим. Если ты по-настоящему следуешь за Христом, то тебе придется следовать за Ним до Голгофы. На этом все зиждется. Это и есть «узкая дорога». Семя должно умереть, чтобы дать плод. А люди забывают об этом.

Очень справедливо сказано. Как много детей Божьих преткнулось на трудностях, испытаниях, немощах во время следования за Христом. Преткнулись, обиделись, отошли, но не нашли утешения в мире. Хорошо, если вернулись к своему Спасителю. А сколько не захотело вернуться и потерялось в круговороте жизни, впав в трясину грехов и зависимостей снова. Истинно сказано:"Претерпевший же до конца спасется".

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
eugene33
|28 Мар 2017
2 Цитировать
Цитата Клара я
Хорошо, если вернулись к своему Спасителю. А сколько не захотело вернуться и потерялось в круговороте жизни,

Просто отпустили руку Господа посреди реки и решили доплыть сами и утеряли из вида Господа.А когда пошли сильные течения, то унесло как щепку в водоворотах.

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Старожил
+7473
|1 Апр 2017
3 Цитировать

1 апреля - Международный день птиц.

Добрый день, дорогие друзья у Самовара! ))

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|3 Апр 2017
3 Цитировать
Цитата Клара я
Добрый день, дорогие друзья у Самовара! ))

доброе утро, Церковь , возлюбленная Невеста Христа! Благословений и радости, неугасающей веры и надежды на жизненном пути в Небесный Иерусалим! Спаситель твой всегда рядом как надежная стена от стрел диавола!

8 Готово сердце мое, Боже, готово сердце мое: буду петь и славить.
9 Воспрянь, слава моя, воспрянь, псалтирь и гусли! Я встану рано.
10 Буду славить Тебя, Господи, между народами; буду воспевать Тебя среди племен,
11 ибо до небес велика милость Твоя и до облаков истина Твоя.
12 Будь превознесен выше небес, Боже, и над всею землею да будет слава Твоя! (Пс.56)

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|3 Апр 2017
3 Цитировать

благословенной недели и пусть труд принесет радость и вознаграждение достойное для трудящегося ! )))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|3 Апр 2017
3 Цитировать

 

Цитата Клара я
Как много детей Божьих преткнулось на трудностях, испытаниях, немощах во время следования за Христом.

наш Господь Пастырь знает за каждого и Он пойдет Сам за потерянной овечкой или поднимет за руку тонущего из бушующего моря как Петра, если они позовут Его! Господи, дай чтобы они позвали Тебя с надеждой! аминь!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
minos
|3 Апр 2017
3 Цитировать

Привет, дорогие мои "мужики"!

Немного запоздал с первоапрельской шуткой. Но, решил лучше поздно, чем никогда.

Удален
foRum
|8 Апр 2017
2 Цитировать

доброе утро, друзья у Самовара! радостных выходных и мира вашим сердцам!

женщинам еще прекрасней быть  желаю, мужчинам - мудрыми и нас жещин искренне любить ! )))

Господь любит вас и хранит, друзья! Ему слава и благодарение!

_

"Maverick John - Есть в музыке Дождя ... "
Мысли после прочтения.

Есть в музыке Дождя волшебной силы ноты,
Но слышать их, не каждому дано.
Обычный человек в дожде лишь видит непогоду
И лишь романтик силу волшебства услышал в нем давно.

Есть в музыке Дождя мелодия любви,
Что мысли беспокойно мне надеждой кружит.
И музыка Дождя, в душе моей звуча,
Откроет, мне того, кто мне для счастья нужен.

Есть в музыке Дождя и нотки для печали,
Что мелодичный образ мне рождают в тишине.
В нем шепот твой и грусть чарующей улыбки
Соединились для меня в мелодии поющей скрипки.

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|8 Апр 2017
3 Цитировать

Доброу утро, дорогие друзья у Самовара!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|11 Апр 2017
2 Цитировать

шалом, дорогие друзья!

дарю вам весну и Божью любовь! ;)

__

_

_

//

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
eugene33
|14 Апр 2017
3 Цитировать

Ибо Пасха наша Христос!

Кто говорит, что он во свете, а ненавидит брата своего, тот еще во тьме. (Первое послание Иоанна 2:9)
Удален
minos
|14 Апр 2017
5 Цитировать

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы