Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Старожил
+2367
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Пришелец
A что тогда такое родственная душа?

Но ведь за столько лет , выПришелец наверное уже поняли, конечно, да и не сомневаюсь, наверняка даже встречали их, родственных ваших душ.
Поделитесь с нами своими размышлениями, вы же наверняка старше нас всех здесь. Please!

Старожил
+1350
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
угощайся,

Пасиб

 

Цитата foRum
а как разгадать загадку про козаков? какое такое слово нужно сказать чтобы кони побежали?

Так кони побежали через полминуты, а слово сказали казакам. Что они за полминуты сделали?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|22 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Так кони побежали через полминуты, а слово сказали казакам.Что они за полминуты сделали?

смеюсь ))))) казаки сами побежали без коней? ))))) прости...0))

не смогу разгадать, сдаюсь...

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+3866
|22 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Bella 84

Женщины раньше на станках на производстве работали :) Нынче большинство сборщиков микросхем, плат к электротехнике, в Азии - женщины...

 

Цитата Римма
человек, его поступки, слова и вкусы - есть то, во что он верит. Какова его вера - таков сам человек. Как бы он хотел этого или нет.

Да, тоже, согласен. Надеяться на Бога, и не быть двоедушным - таковы не знают сами. чего хотят. Такие не получат ничего от Бога...

Писатель
+237
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
И да, еще раз да, у всех свой собственный мир и своя собственная "сказка. "
Цитата foRum
тогда, Вы-особенная! это точно!

Люди все особенные, и "сказка" у каждого своя.  Но только одни могут стать героями нашей сказки, а другие не подходят для участия в ней. Всё дело в субьективном восприятии человеком человека. Для разных людей мы разные. И мне сейчас подумалось, что родственная душа - та, которую мы готовы впустить в свою сказку и которая смотелась бы в ней гармонично.

Старожил
+1350
|22 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
смеюсь ))))) казаки сами побежали без коней? ))))) прости...0)) не смогу разгадать, сдаюсь...

Побежали кони. А казаки да, сначала слезли с коней, а потом снова сели. Зачем?

Отгадку скажу уже завтра, то есть уже сегодня но попозже.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|22 Июл 2017
3 Цитировать

друзья, а ведь незаметно начались выходные в том числе Божий день суббота. желаю всем радости в Господе и хорошего отдыха!

спасибо всем за прекрасное  общение, рада что все пришли на огонёк, спасибо за прекрасные ваши мысли и слова. всем желаю Божьих благословений!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Писатель
+237
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
а как разгадать загадку про козаков? какое такое слово нужно сказать чтобы кони побежали? -ничего не могу придумать..

А где вы увидели загадку??) То ж была притча от алеба про казаков... Только я ничего не поняла...))

Старожил
+3866
|22 Июл 2017
2 Цитировать

Притча Вити. Полистай .несколько страниц назад...

Писатель
+237
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
друзья, а ведь незаметно начались выходные в том числе Божий день суббота. желаю всем радости в Господе и хорошего отдыха! спасибо всем за прекрасное  общение, рада что все пришли на огонёк, спасибо за прекрасные ваши мысли и слова. всем желаю Божьих благословений!

Взаимно, милая foRum!

Писатель
+237
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Ты отправляешь нечто в "свободное плавание", когда говоришь о чем-то как свершившемся факте.

Как это понимать?

Писатель
+237
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Цитата Bella 84 Мы смотрим на то, как должно быть по задуму Творца.
Вот это правильно. И если ты себе поставишь нереальную цель, то это будет грустно.

В чем здесь нереальность цели?

Писатель
+237
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
это прекрасно ,Белла любить чистой ллюбовью без сомения. мне не повезло сохранить такие чувства. я если люблю то понимаю что рано или поздно, по любому, поступки человека дадут понять что нет в мире совершенных людей, даже самых  любимых или родных. поэтому я готова отдавать им по силам Божьим и не жалеть ни очем когда придется разочаровываться  и, конечно, прощать, а от некоторых отдаляться. любовь тогда более совершенна ,наверное.,... или ее нет? чувства проходят и остается Божья любовь. в такой любви я только уверена.

Сложно, очень сложно... Подобными вопросами терзаюсь и я сейчас... Для меня сейчас всё вырисовывается таким образом, что предстоит сделать выбор всего из двух вещей... Либо принять то, что разочарование в отношениях неизбежно в силу несовершенства человеческой природы, и нужно наверное много любви, даже сверхъестественной любви, чтобы смочь покрыть это несовершенство и смириться с тем, с чем в принципе мириться противоестественно для нас.. Либо просто остановить отношения, зная наперед, что разочарование неизбежно... В обоих случаях по-своему труднее и по-своему легче.

29 Я вам сказываю, братия: время уже коротко, так что имеющие жен должны быть, как не имеющие; 30 и плачущие, как не плачущие; и радующиеся, как не радующиеся; и покупающие, как не приобретающие; 31 и пользующиеся миром сим, как не пользующиеся; ибо проходит образ мира сего.

32 А я хочу, чтобы вы были без забот. Неженатый заботится о Господнем, как угодить Господу; 33 а женатый заботится о мирском, как угодить жене. Есть разность между замужнею и девицею: 34 незамужняя заботится о Господнем, как угодить Господу, чтобы быть святою и телом и духом; а замужняя заботится о мирском, как угодить мужу.

35 Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служилиГосподу без развлечения.

40 Но она блаженнее, если останется так, по моему совету; а думаю, и я имею Духа Божия.

Удален
minos
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Два молодых казака, оба лихие наездники, часто бились между собою об заклад, кто кого перегонит. Не раз то один, то другой был победителем. Наконец, это им надоело. Григорий сказал: «Давай спорить наоборот. Пусть заклад достанется тому, чей конь придет в назначенное место вторым, а не первым.» «Ладно!» — ответил Михаил. Казаки выехали на своих конях в степь. Зрителей собралось множество: всем хотелось посмотреть на такую диковинку. Один старый казак стал считать, хлопая в ладони: «Раз! Два! Три!..» Спорщики, конечно, не сместа. Зрители стали смеяться, судить да рядить и порешили, что такой спор невозможен и что спорщики простоят на месте, как говорится, до скончания века. Тут к толпе подошел седой старик, видавший на своем веку разные виды: «В чем дело?» Ему сказали. Ответил старик: «Эге ж! Вот я им сейчас скажу такое слово, что поскачут как ошпаренные.» И действительно, подошел старик к казакам, сказал им что-то, а через полминуты казаки уже неслись по степи во всю прыть, стараясь непременно обогнать друг друга. Но заклад все же выиграл тот, чья лошадь пришла второй. Что сказал старик?

Задача о переоценке ценностей.

Старожил
+1350
|22 Июл 2017
5 Цитировать
Цитата Bella 84
Сложно, очень сложно

Но и в вечере чтото есть!

Белла и Римма, обьявляю вас героями прощедшего вечера и выношу вам благодарность с занесением в личное дело. (Вот ещё идея можно завести личное дело на каждого участника темы и заносить туда взыскания и благодарности и както художественно это оформить, надеюсь мне в этом помогут. но тогда нужна и книга жалоб и предложений. Чтото я размечтался с утра пораньше, к чему бы это?)

Вы помогла мне решить мою загадку. Вот оказывается в чём всё дело:

 

Цитата Bella 84
Мне нравится мой собственный мир и моя сказка.
Цитата Римма
И да, еще раз да, у всех свой собственный мир и своя собственная "сказка.

С кем у меня прервались отношения или прерываются как на форуме , в церкви, так и с родной сестрой, то происходит это потому что не захотели моего присутствия в их сказке. Обидно, досадно, но ладно.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|22 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата Bella 84
Как это понимать?

Человек должен контролировать то, чем он обладает. Иметь духовную власть, над своим имуществом. Иначе говоря, не почитать имущество выше себя. Но - себя выше имущества. Способным и готовым его ремонтировать, управлять, использовать, и т.д.

Не так, что я сам по себе, оно само по себе, автономно и без меня. работает. Как-то так... Тем более, хвалиться ,как оно хорошо работает. И дается доступ сатане - раз оно ничье, то будет мое...

Потому и заболевают тем же, ранее исцеленные люди. не могут удержать здоровье. Сознание уже к болезни привыкло, это раз, второе, причины болезни остались. Как говорил Христос - не греши более, не делай так же. чтобы не вернулось к тебе, то же...

 

Цитата Пришелец
С кем у меня прервались отношения или прерываются как на форуме , в церкви, так и с родной сестрой, то происходит это потому что не захотели моего присутствия в их сказке. Обидно, досадно, но ладно.

Не важно, что хотят они. важно, что определено Богом...

Духовное единство не обязательно, должно выражаться и в физическом общении. Если дает Бог силы. то молиться за них.

Да, бывает что живут в двух разных мирах - так Бог допустил. Может, и не плохо это. Это их мир, и раз им там комфортно, то только за них порадоваться. Так их ведет и учит Господь. Тот мир, в котором живешь ты. он не хуже. В нем куча прекрасных людей. Которым ты нужен.

 

Цитата minos
Задача о переоценке ценностей.

Да. Кстати. я уже где-то эту сказку слышал. Но ответ к ней, забылся...

Старожил
+3866
|22 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Bella 84

Про семью - размышления. Много написал, но уж извини.

Это конечно, и не мое дело, и не ко мне вопрос... Но все же...

В общем говоря, то может, лучше переформатировать отношения из любовных в дружеские...
Второе. это вопрос воли Божьей. Если обоим ясно открыто, что это воля Божья, то и проблем нет. Если же, у кого-то сомнения. то скорее всего, что-то не то. Слово Божье - не дается одному, а при двух или трех свидетелях.
У одного (единственного) моего друга есть подруга, моих лет. Муж у нее типа уголовник. У них сын, как понимаю, их общий (хотя не факт. ибо муж этот, с ней во 2м браке)... Я тебе раньше о ней вроде и писал, уже... В общем. она спрашивала, как ей быть, вроде и законный муж, и жить хочет в семье с ними. но что-то с ним не то. В общем. не пустила она его домой, после его возвращения с зоны.
Так сама и живет... Насколько я это все понимаю, их его слов (друга).
Нет тут однозначных решений... Т.е. однозначно правильного и неправильного. И тем более, универсального принципа решения семейных проблем.
С одной стороны, если некто хочет жить в семье, неверующий муж, то не препятствовать ему. И не противиться злому. С другой стороны, не задумано Богом. чтобы так семьи строились...
От Бога, дается помазание, сила, власть, уверенность и т.д. - для будущих мужа и жены. Если нет у одного чего-то, значит., что-то пошло не так. И до выяснения обстоятельств проблемы, семью создавать не очень желательно... Иначе ,может, сбоящий механизм, приведет к последующему семьи распаду, или откровенному мучению, супругов...
Вообще. вопрос о создании семьи не стоит. Т.е. проблемы, нет - в церквях полно и неженатых и незамужних. Для тех ,кто способен, кому Господь дал такое помазание и силу. И насильно кого-то тянуть в брак, кто не способен, это не то...
Некоторым не дается такое помазание. Христос говорил о них, что или с рождения таковы. или люди их оскопили. или сами себя, условно говоря, ради ЦБ... Просто не может - что поделать... Даже хочет, но не может...

Старожил
+3866
|22 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Bella 84
Говорю это для вашей же пользы, не с тем, чтобы наложить на вас узы, но чтобы вы благочинно и непрестанно служили Господу без развлечения.

Павел вообще был умным человеком, жизнь повидавшим. Писал не как заповедь, а из своего опыта. Что завет по плоти (брак, семья), и духовное единство, о чем пишет Витя - это немного разные понятия... Единство останается, в вечности. брак, может и нет.
Посмотреть на известных в протестантизме проповедников. Много разведенных, в повторных браках. Хотя супруги их - тоже верующие. Т.е. старались, как могли. брак сохранить. Но не смогли - увы. Может и такое. что не склеить то, что явно склейке не подлежит... А в повторных браках - счастливы. Может, наконец встретили родственную душу. Может, поменяли отношение к браку в принципе.
Конечно, вряд-ли, или я или foRum, что-то ценное посоветуют (т.е. люди не семейные). Просто размышления...
Любовь - это обоюдное решение, решение что-то в человека вкладывать, ну и сила Божья, чтобы это реализовывать. А влюбленность, довольно быстро проходит. Потому и заключается завет, даются обещания.
конечно, и любовь во Христе нужна. Для Евангелии. чтобы проповедовать неспасенным, например.
Такое еще вспомнилось - знакомые наши - ей около 37, ему лет на 15-20 больше. Ребенок у них, в детском садике уже. У него от первого брака, дочка, сначала она женилась, потом он с этой нынешней женой. Отдал он свою квартиру жене первой. сам перебрался к этой второй. 1к гостинка. Там они, с ее мамой. живут, и кошкой. Правда. кошку он выбросил на улицу, недавно, и она сбежала. Всю жизнь жила в квартире, и на открытом пространстве, затерялась. Мама моя, видела ее вдалеке, от их дома. Бог помог, и живут вполне нормально они. Верующие люди. Слава Богу. Хотя казалось, ничего не получится. Но Бог так устроил.
Так что вот так. Бывает, дверь закрыта - или ломать ее, но и для этого силы даются. если Богу угодно. Нет сил - то вынужденно приходится отступать... Может, такое нехитрое идет руководство по жизни.

Старожил
+1350
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Bella 84
Сложно, очень сложно... Подобными вопросами терзаюсь и я сейчас... Для меня сейчас всё вырисовывается таким образом, что предстоит сделать выбор всего из двух вещей

Беллочка, если поступить по сердцу, потом оно не будет терзаться что его не послушались. А разум может ведь наити выход из любого положения и чтобы было это во благо.

 

Цитата Bella 84
Либо принять то, что разочарование в отношениях неизбежно в силу несовершенства человеческой природы,

Сестричка, что это неизбежно тебя ктото так запрограммировал. Но это программа вирус. Я такую приграмму заметил в учении церкви. Возможно я могу помочь очиститься от такои программы. И загадка как втроем держаться за руки и была задумана мной для очищения от мусора.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата Bella 84
в силу несовершенства человеческой природы

чтобы этого избежать что нужно? Становиться совершенным, то есть приближаться к Богу к Его природе. Как на этой схеме:

Если один решит что уже достаточно близко к Богу, перестанет подниматься в познании Бога, герестанет желать стать ешё больше Богу родственной душой. То это 100% разочарование. Ведь он перестанет менять хоть по капле свою природу на природу Бога. И свою половинку будет пытаться остановить. Как жена Льва Толстого.

Так кого можно взять за руку и не разочароваться? Нищего духом, который страдает от того, как мало в нем Бога, который хочет нырнуть в Божию любовь с головой:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|22 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
чтобы этого избежать что нужно? Становиться совершенным, то есть приближаться к Богу к Его природе.

Да. Это постепенный процесс, во время которого отвалится ,уйдет все не нужное...

Есть конечно, силовой, волевой так сказать вариант, но не всем он подойдет.

Единственное ценное и достойное внимания  в мире этом - Бог.

Старожил
+1350
|22 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата foRum
смеюсь ))))) казаки сами побежали без коней? ))))) прости...0)) не смогу разгадать, сдаюсь...

Ответ на загадку до обидного простой. То есть возникает мысль: Вот ведь мог же догадаться, а не отгадал.

Старик сказал казакам поменяться конями. И чтобы получить заклад надо было приити к финишу на чужом коне первым. И получить заклад как хозяин коня который пришёл вторым.

Гениально, правда?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Гениально, правда?

Зависит от гения. Добрый может использовать данный сюжет в добрых целях. К примеру, Принц и нищий.

Злой гений - когда горничная занимает место госпожи.

Старожил
+1350
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
1/ от истины не уклоняемся - спасение уже даровал нам Иисус Христос - истина непреложная;

Аминь

 

Цитата Римма
2/обращаем и об"ясняем всем , кто от истины этой уклоняется по мере сил и обстоятельств;

Я рад тому, что вы с этим согласны и желаете исполнять.

И ваши действия приведут к тому, что вы спасете душу отступивщего. Как и что при этом происходит конечно об этом можно много чего написать, чтото откроется вам по новому, чтото и мне. И это здорово.

Но если так написано, то я этому верю и сделаю утвердительное предположение/вывод/вывод

что и вы с этим согласны.

20. пусть тот знает, что обративший грешника от ложного пути его спасет душу от смерти и покроет множество грехов.
(Послание Иакова 5:20)

Если я вас в чём то ещё недопонял, приведите иллюстрацию вашего понимания, как и что делает Иисус, а что вы, когда испоняете Иакова 5:20.

Кстати если вы предлагаете не "спешить с выводами, да и с предположениями, также."То надо думая о ваших словах не приходить к мнению что их можно как то понимать.

Значение слова предположение- думать о чём-либо, допуская какую-либо возможность

Значение слова вывод- Логический итог рассуждения, исследования и т.п.; заключение.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
Вот вы часто приводите примеры из книжки Вилкерсона, с кем вы никогда не встречались, его книги и слова - для вас факт. Может и так.

Его свидетельство показывает как можно исполнять слово Божие. И я не нашёл противоречий с Библией.

И то что вы писали об отце разве не факты?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
В моем понимании, нельзя сравнивать письменные работы или по другому послания как Павла, так и других апостолов или авторов книг Библии с работами письменными или книгами других людей, тем более наших современников. Они , для меня никогда не будут равнозначны и даже сравнимы. Авторы книг Библии и то, что они написали в них, будут для меня всегда приорететнее , чем другие, пусть даже и выдающиеся, праведные люди . Библия - это фундамент моей веры, поэтому для меня, эта книга ценее всего и всех - однозначно.

В моём понимании Библиы и дана нам для того чтобы с ней сравнивать и находить у кого Дух от Бога а у кого не от Бога. И если мы не будем относиться к тем у кого Дух от Бога так:

Послание к Евреям 13:7
Поминайте наставников ваших, которые проповедывали вам слово Божие, и, взирая на кончину их жизни, подражайте вере их.

или так:

17. Повинуйтесь наставникам вашим и будьте покорны, ибо они неусыпно пекутся о душах ваших, как обязанные дать отчет; чтобы они делали это с радостью, а не воздыхая, ибо это для вас неполезно.
(Послание к Евреям 13:17)

то это будет неповиновение тому Духу, Который говорил через апостола. И с этим вы тоже согласны, я ведь это правильно понял?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|22 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вот если собрались вдвоем понимающие друг друга во имя Иисуса, то и Он посреди. Его можно взять за руку и друг друга тоже. А если собрались втроём? Что делать? Рук не хватает.

Что третьему(пока ещё неверующему) тоже надо взять Иисуса за руку конечно верно. Как мне и отвечали.

Но с чего начать? Как это сделать?

Давайте рассмотрим что получится согласно Библии, если двое возьмут за руки третьего?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|22 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Bella 84
Сложно, очень сложно... Подобными вопросами терзаюсь и я сейчас... Для меня сейчас всё вырисовывается таким образом, что предстоит сделать выбор всего из двух вещей... Либо принять то, что разочарование в отношениях неизбежно в силу несовершенства человеческой природы, и нужно наверное много любви, даже сверхъестественной любви, чтобы смочь покрыть это несовершенство и смириться с тем, с чем в принципе мириться противоестественно для нас.. Либо просто остановить отношения, зная наперед, что разочарование неизбежно... В обоих случаях по-своему труднее и по-своему легче.

ответ знаю как и для себя, но он,скорее всего, не порадует Вас, потому что будет слишком прагматичным. Белла, думайте о себе. и говорят мудрецы что если до свадьбы плохо то после ее будет в разы сложнее. и кто знает найдутся ли силы и любовь все прощать и терпеть. не стоит слушать человека который врет патологически- это никогда не закончится, так и с прочими  недостатками.  каждый в браке должен расчитывать на счастье  также и для себя. страдание убивает сердце и душу и нужно быть очень сильным чтобы не разбиться... если бы вы знали как я разочарована в том что сегодня можно видеть в семьях. и как жаль не могу говорить здесь о многом..и это разговор на несколько лет длиной.) но Библия скажет все получше чем я!  Павел был прав, когда говорил что лучше быть одному...вчера я спросила мою маму: что такое брак? -она ответила из опыта, что это добровольная петля для своей жизни если муж не достойный! потом многое в жизни изменить НЕЛЬЗЯ!

но среди прочего есть истинно настоящие браки где есть любовь и Господь поддержкой им во всем, думаю что там от начала была любовь и уважение, где муж не дал повода не доверять ему и страдать...

каждый может не согласиться со мной, я принимаю это заранее, но я писала искренне.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+1350
|22 Июл 2017
4 Цитировать
Цитата foRum
но среди прочего есть истинно настоящие браки где есть любовь и Господь поддержкой им во всем, думаю что там от начала была любовь и уважение, где муж не дал повода не доверять ему и страдать...

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Гениально, правда?

Думал, как-то сложнее... Вообще. да. все гениальное просто...

 

Цитата foRum
каждый может не согласиться со мной

Вообще. правильно пишешь...

Моя мама то же говорит...

Если не складывается - может, не худшее решение, развестись и не мучиться... Не правильно, но иногда это вынужденно...

За человеком надо хоть немного понаблюдать ,как он себя ведет с другими. Точно так же, он будет с тобой общаться и поступать...

 

Цитата foRum
если бы вы знали как я разочарована в том что сегодня можно видеть в семьях.

Разруха духовная. не только в семьях. Семья - это частность, большой картины разрухи. Разваленной Церкви, смешанной с грязью мира. Разделенной на конфессии и т.д. Служение Христово, выраженное в распрях на форуме и раздаче буклетов на улице... Ищет своего, о своем заботится - что женатый. что неженатый.

Звучит может как проклятие, эти слова, к сожалению.

Все вокруг бессмысленно, просто знаешь, как песчаный замок - рухнет, от волн, или сам по себе. А сколько сил вкладывается - в его постройку!

Или как миражи в пустыне - стремится к чему-то человек, достигает места. но уже мираж другой. в другом месте.

Вера нужна во ХРиста. Нелицемерная искренняя. базис, и от него строится здание. А так, все в куче свалено. в разрухе. В молитвах, в чтении и принятии Слова, в общении с Богом, и т.д. А потом удивление - почему так. Почему и в семьях, не складывается... Хотя так ждал чуда...

Все это ясно. Очевидно.

Да даст Господь сил, да устроит, чтобы всякая Его воля исполнилась. Аминь.

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы