Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Удален
foRum
|22 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата Клара я
Пусть Бог даст каждому из вас тихое и мирное время в кругу семьи!

аминь! пусть так будет во славу Господа! пусть Божья любовь и Его теплота согревает наши сердца в кругу семьи и в кругу искренних  друзей.

_

_

а зима и холод пусть завидует и подождет на улице до весны :)))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|22 Ноя 2016
6 Цитировать

этот мальчик родился с серезными дефектами сердца. врачи предлагами маме сделать аборт,потому что были уверенны что ребенок не сможет жить. родители приняли решение все что им  дает Бог принять с благодарностью. в 5 дней от рождения хирурги сделали ему операцию на сердце.

малыш выжил и очень  любит христианскую музыку. он знает что он  благословен Богом и любит благословлять и прославлять Бога...

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|23 Ноя 2016
4 Цитировать
Цитата foRum
приветствую всех друзей в кругу у Самовара! пусть мир Божий и желание Божьей истины сохранит каждого в Христовой вере, любви и радости!

Доброе утро, дорогие друзья у Самовара!

Всех приглашаю к утреннему кофе.

Сестричка Форум, спасибо большое за ваши посты, полные мудрости и мира!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+1350
|25 Ноя 2016
3 Цитировать

https://yadi.sk/i/LQa4QPeWxwfDy

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
foRum
|29 Ноя 2016
5 Цитировать
Цитата Клара я
Сестричка Форум, спасибо большое за ваши посты, полные мудрости и мира!

спасибо,сестричка ,Клара я! за все слава Господу.

пусть Бог  благословит наших друзей в Господе кто из разных причин сегодня не бывает в кругу друзей у Самовара!  где бы Вы не были мы думаем  про вас и  благословляем вас именем Господа Христа!

13 Бог же надежды да исполнит вас всякой радости и мира в вере, дабы вы, силою Духа Святаго, обогатились надеждою. (Рим 15)

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|29 Ноя 2016
5 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|29 Ноя 2016
5 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Киракел
|30 Ноя 2016
2 Цитировать

Если ваша «хата не с краю»,
То налейте вы чаю
пришельцу усталому
ближнему малому.
Если ваша хата «не с чужого краю»,
Ваш девиз: «я за истину встаю!»
Если вы не соглашаетесь вокруг со злом,
Ваше сердце не покрыто равнодушия льдом.
/Кость.22.07.13/

доколе будете вы судить неправедно и оказывать лицеприятие нечестивым? Псалтирь 82:2
Удален
foRum
|1 Дек 2016
5 Цитировать

хорошие стихи! ) и даже по теме!

ну тогда всем друзьям  чаю!

и хорошего настроения! :)

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|1 Дек 2016
5 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|10 Дек 2016
4 Цитировать

Добрый вечер, друзья у Самовара!

Очень много интересных дел этой осенью и в первый месяц зимы. Несмотря на это, нашей "спивочей" группой уже поются и разучиваются новые песни на Рождество. Ведь оно будет через 15 дней. Даже не верится,  что так быстро пролетело время.

Слава Господу за Его милости, которые Он не устает являть Своим детям! Скоро будем ставить елочки, именно перед Рождеством, а не перед Новым Годом. Слава Богу, что пришло это прозрение для многих, что в нашей жизни главное.

А вот такую елочку повесили, а не поставили,  в одном из дворцов Великобритании.

Всем детям Божьим мирного Рождества!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
They are
|15 Дек 2016
3 Цитировать

Круг друзей у самовара -

Те, кто ходят в шароварах.

ШароВАРЫ варят шару

Или любят всё на шару))

Удален
foRum
|16 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
Всем детям Божьим мирного Рождества!

спасибо, дорогая сестричка. и мы желаем Вашему дому мира Божьего, радости и прекрасного  предпраздничного настроения.

_


_

и всем-всем детям Божим желаем радости в своем Спасителе Господе Иисусе Христе! Он любит нас и Он грядет скоро!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|16 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата They are

это хорошо что  любите заходить в нашу тему в кругу друзей у Самовара, всегда рады вам если Вы с миром )

_

смотрите какой медвежок, а мне кажется что это лефф))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2471
|19 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата foRum
смотрите какой медвежок, а мне кажется что это лефф))

и правда)))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
foRum
|21 Дек 2016
3 Цитировать

приветик!  Божьих благословений Церкви Христа!  силы Святого  Духа и любви   совершать свой путь  веры и служения !

_

Хризантемы

На окне, серебряном от инея,
За ночь хризантемы расцвели.
В верхних стёклах — небо ярко-синее
И застреха в снеговой пыли.
Всходит солнце, бодрое от холода,
Золотится отблеском окно.
Утро тихо, радостно и молодо,
Белым снегом всё запушено.

И.А. Бунин

_


если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|22 Дек 2016
4 Цитировать

Всем друзьям у Самовара спокойного и мирного сна!

Сегодня самая длинная ночь в уходящем 2016 году.

Ночь идет на убыль, день приростает! Да хранит Вас Господь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|24 Дек 2016
4 Цитировать

С наступающим Рождеством Господа нашего Иисуса Христа!


Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|25 Дек 2016
3 Цитировать

С наступившим Рождеством Господа Иисуса Христа!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Дек 2016
3 Цитировать

С наступающим Новым Годом, друзья!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+7473
|29 Дек 2016
3 Цитировать

Доброе утро, дорогие друзья у Самовара!

Всем приятного утреннего кофе и побольше добрых улыбок вокруг!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Старожил
+3866
|29 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Пришелец

Витя, куда ты пропал? Сегодня снился мне, не помню, точно, но какое-то вроде грустное было у тебя настроение.

Так вот и вспомнил о тебе. У тебя вот появился идейный последователь, так сказать -- Маленький принц...

В общем, не знаю, прочитаешь ли. Но крепись, дружище...

Удален
foRum
|31 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
С наступающим Новым Годом, друзья!

с наступающим Новым Годом, друзья!! пусть то что Бог приготовил детям Своим будет светлым и радостным и чтобы никто не похитил у нас Его благословений! пусть Господь хранит своих возлюбленных детей во Христе!!!

желаю Церкви Божьей и вашим семьям мира, радости, любви, всегда пребывать в Божьей благодати и святом общении друг с другом!

благодать и мир вам да умножится в познании Бога и Христа Иисуса, Господа нашего!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|31 Дек 2016
3 Цитировать
Цитата Клара я
Всем приятного утреннего кофе и побольше добрых улыбок вокруг!

спасибо, дорогая  сестричка, Клара я,  за пожелания и Вам желаем всех наилучших благословений в Господе!

с наступающим Новым годом Вас и вашу семью! тепла в доме

и новогоднего настроения!

_

//

этому малышу нужно поставить миллион лайков, или лучше поцелуйчиков ;)

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
Zenn
|1 Янв 2017
3 Цитировать

Кларочка, брат Виктор, форум, алеб.

Поздравляю вас с Новым годом!

Благословений Божиих вам и вашим близким!

женщина
Удален
foRum
|1 Янв 2017
2 Цитировать

Zenn, сестренка, как Вы давно не заходили на форум, и тем более теперь мы рады Вас здесь видеть! ;)

спасибо за поздравления!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Новичок
-169
|2 Янв 2017
1 Цитировать

Старожил
+7473
|4 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Zenn
Кларочка, брат Виктор, форум, алеб. Поздравляю вас с Новым годом! Благословений Божиих вам и вашим близким!

Большое спасибо, сестричка. И тебя, и твою семью с Новым 2017 Годом!

Всех друзей у Самовара поздравляю и желаю мирного неба над головой, семейного счастья и благополучия, процветания, ревностного служения Господу и мира Божьего в ваши сердца!


Всех приглашаю на чашечку кофе.

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|4 Янв 2017
4 Цитировать
Цитата Клара я
Всех друзей у Самовара поздравляю и желаю мирного неба над головой, семейного счастья и благополучия, процветания, ревностного служения Господу и мира Божьего в ваши сердца!

спасибо, дорогая сестренка! пусть так соделает Господь для Своих детей!

 

Цитата Клара я
Всех приглашаю на чашечку кофе.

мммм-ням! )) спасибо!

я приглашаю за чашечкой ароматного кофе посмотреть фотографии немецкого фотографа Лукаса Зиммермана: светофоры в туманной мгле. они выглядят как Северное сияние))

_

//

//

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Новичок
-169
|5 Янв 2017
0 Цитировать

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы