Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Удален
foRum
|18 Янв 2017
3 Цитировать

доброе утро,Шалом, милые и возлюбленные в Господе!

пусть этот день будет наполнен радостью и благодатью и благословениями Господа нашего Христа!

зима на улице настоящая, снежная порадовала взрослых и детей! говорят от снежных зим родится хороший урожай  хлеба!

и еще, пришло на сердце, пусть Господь хранит и заботится про всех кто сейчас нуждается в Его помощи в любых  обстоятельствах! Шалом!

_

пусть утро будет наполнено хорошей музыкой и славословием нашего Бога и Господа Спасителя! :)

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|18 Янв 2017
3 Цитировать

ты где, Лис ??

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
minos
|18 Янв 2017
2 Цитировать

Привет! Золушка соскучилась по Лису. Любителю еврейских мелодий:

Удален
foRum
|18 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата minos
Привет! Золушка соскучилась по Лису.

привет, minos! спасибо за песню,она мне нравится.

Золушка думает не только про Лиса, просто не хотела надоедать часто вопросами где minos.

а вот Лис реально что-то не появляется..

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|20 Янв 2017
3 Цитировать

доброе утро всем друзьям !

хорошего всем настроения и море позитива! пусть Господь  хранит Вас и радует Своей милостью!

_

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|20 Янв 2017
3 Цитировать

и о друзьях наших меньших! ))) ... завтрак на двоих )))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2471
|21 Янв 2017
3 Цитировать

Вот и прошли многочисленные праздники января.

С буднями всех. )))

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Удален
foRum
|21 Янв 2017
4 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2471
|21 Янв 2017
3 Цитировать

Виктор, ау! Пришелец, ты куда подевался? Вылезай, лис.

Чтобы не оказаться во власти соблазнов, нужно быть во власти Христа.
Старожил
+7473
|25 Янв 2017
3 Цитировать

Добрый вечер, дорогие друзья у Самовара!

Всех приглашаю на горячий каппучино. На улице холодно, зима в разгаре, очень холодный ветер.

Слава Богу за наши теплые дома, где мы можем отдохнуть и согреться.

В такие суровые дни понимаешь особенно остро, как благ к нам Господь, и как много Он нам дал не по нашим заслугам, а по Своему великому человеколюбию и милосердию.

Да благословит Господь всех людей, которые лишены крова над головой, чтобы у каждого был свой дом и семья.

Благословенно имя нашего Господа Иисуса Христа!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|28 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата Клара я
Добрый вечер, дорогие друзья у Самовара! Всех приглашаю на горячий каппучино. На улице холодно, зима в разгаре, очень холодный ветер.

добрый вечер, друзья ! Клара я, спасибо за теплые слова, которые согревают теплее чем каппучино. :)

пусть Господь благословит Вас сестричка и всех Своих детей!

Пришелец не откликается, уже переживаю...пусть Господь будет с ним везде!!

_

слушаю ОЕ

в этот холодный вечер предлагаю их песню Майже весна. такое настроение у меня,мне нравится))

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|28 Янв 2017
3 Цитировать

_

этот кот самый реальный кот и имеет свою историю! сейчас он бродяжничает потому  что хозяйка оставила его в другом городе, если я  правильно поняла из комментов. хозяйка  уехала оттуда без него.

а приехал он сам без хозяев в автобусе с другими  людьми из региона где происходили бомбежки.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
minos
|28 Янв 2017
1 Цитировать
Цитата foRum
приехал он сам без хозяев в автобусе с другими людьми из региона где происходили бомбежки

Кот-беженец.

Удален
foRum
|28 Янв 2017
3 Цитировать
Цитата minos
Кот-беженец.

самый умный кот! получается что беженец.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|2 Фев 2017
4 Цитировать

добрый вечер, друзья-форумчане! мира и Божьей защиты всем избранным святым Христовым!

_

уже Февраль!! )

мне понравилось как Автор стиха сумела соединить в стихе февраль  и чашку с кофе:

В кофейной чашке сахарный февраль
Попал в водоворот весенней пены
И тонет под мелодию Шопена,
Раскручивая времени спираль -
Виток – один, другой... По часовой
Кружит под "раз-два-три" с десертной ложкой
И время ускоряется немножко,
Ещё чуть-чуть... и выльется с весной
За край зимы... Прольётся по столу
И в воздухе запахнет каппучино.
Проснётся март. И Спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй.

Елена Максина
типа так! ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|2 Фев 2017
3 Цитировать

Сказка.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|2 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата foRum
а приехал он сам без хозяев в автобусе с другими  людьми из региона где происходили бомбежки.

Это чудо Божье. Животное, которое не умеет разговаривать, читать, спрашивать у людей дорогу, не жил в том городе, куда уехала хозяйка, приезжает и находит ее. Какая ниточка связывает его с сердцем человека? Непостижимая мудрость Божья.

За Виктора тревожно. Был бы жив-здоров, остальное можно пережить.

А я тут такую розу- красавицу встретила, что не могла "пройти" мимо и решила поделиться этой красотой.

Роза чайно-гибридная "Абракадабра".

Господь Милостивый! Благослови брата Виктора и дай нам знать, что он жив-здоров, ибо от Твоего взора ничто не сокрыто. Мы за него волнуемся. Помоги, Господи! Аминь!

Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|2 Фев 2017
4 Цитировать
Цитата Клара я
А я тут такую розу- красавицу встретила, что не могла "пройти" мимо и решила поделиться этой красотой.

удивительная, красивая.

 

Цитата Клара я
Господь Милостивый! Благослови брата Виктора и дай нам знать, что он жив-здоров, ибо от Твоего взора ничто не сокрыто. Мы за него волнуемся. Помоги, Господи! Аминь!

Аминь!

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+2367
|2 Фев 2017
6 Цитировать

Привет всем друзьям в Кругу
из солнечной и теплой Атлантики!

Милая foRum   спасибо за такие чудесные картинки...у вас февральский мороз,
а у нас февральское солнце: приятное и весьма прохладное...удивительной
свежести океанский бриз гуляем между домами и несется вдал на метерик.

Удивительно, кто и сколько так учил девочу читать сказку. Талантливая малышка...
А ваш стих... слов нет!
Особенно последние строфы...
И Спящего мужчину
Разбудит мой кофейный поцелуй.
Вот скоро у моего мужа День Рождения, и я позаимствую эту идею....Lol

Старожил
+2367
|2 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Клара я
Благослови брата Виктора и дай нам знать, что он жив-здоров, ибо от Твоего взора ничто не сокрыто. Мы за него волнуемся. Помоги, Господи!

А что есть повод?
А я думаю что он уехал отдыхаTь в Венгрию.
Там у них в Германии бывшие соц.страны очнь популярны в плане отпусков, отдыха.. и т.д.
Уверена, все у него отлично!

Удален
foRum
|2 Фев 2017
5 Цитировать

приветствую, Римма,  в кругу друзей у Самовара! ;)

спасибо Вам за теплые слова. Февраль это  и тепло и мороз, снег и капель,он капризный и ласковый, но нет ничего прекраснее знать что скоро весна, а Февраль именно ее вестник. а какой воздух чистый-чистый !

а девочка что читает сказку просто чудо! я прослушала ее несколько стихов, талантливая , умничка - я восхищаюсь, как и наверное родители ее! ) думаю что ее учат ее родители еще с очень раннего детства.)

 

Цитата Римма
Вот скоро у моего мужа День Рождения, и я позаимствую эту идею....Lol

объязательно!

мне нравится, что этот стих смог передать Вам приятные чувства.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+7473
|4 Фев 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
Февраль это  и тепло и мороз, снег и капель,он капризный и ласковый, но нет ничего прекраснее знать что скоро весна, а Февраль именно ее вестник. а какой воздух чистый-чистый !

Для нас весна, дорогая foRum, это мир! Да хранит Вас Гоподь!



Если ты все приобрел, но потерял Бога - ты все потерял. Если ты все потерял, но не потерял Бога - ты ничего не потерял!
Удален
foRum
|6 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Клара я
Да хранит Вас Гоподь!

спасибо,Клара я!  да благославит Господь Бог Вас и Свою Церковь, да хранит Бог и милует народ Свой избранный и искупленный! Богу Живому, Ему слава и благословение, хвала и  благодарение за все милости Его и щедрости для нас!! пусть в сердцах народа Божьего всегда будет радость и веселье, хвала и поклонение ибо Он достоин! Бог живет среди славословия народа Своего! Ему слава!! во-веки!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|6 Фев 2017
5 Цитировать
Цитата Клара я
За Виктора тревожно. Был бы жив-здоров, остальное можно пережить.

:)) он дал знак, что он нас читает!  спасибо, Лис!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Фев 2017
4 Цитировать

приветсвую всех кто читает  эти строки! пусть сердце ваше будет радостным а улыбка счастливой! Божьих благословений  народу Божьему! ;)

у нас сказочная зима, все кругом белым-бело дома и деревья. очень красиво.
_


Изменчивый месяц февраль -
Он любит весну, и зимы ему жаль.
Он льдистою дымкой стекло по утрам затемняет,
А в полдень он яркие слёзы роняет.
И, жмурясь сквозь солнце глядит он в замлевшую даль,
Улыбчиво-грустный февраль.
Лежат на снегу ярко-синие тени
От чёрных деревьев, и, став на колени,
Чуть слышно он шепчет пробудные сказки земле,
Над снегом колдует для тех,
кто под снегом во мгле.
И радость морозную вешняя точит печаль
В обманчивый месяц февраль...

Соловьёва П.

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|8 Фев 2017
3 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|12 Фев 2017
3 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|22 Фев 2017
3 Цитировать

кажется тема превращается в мой блог, потому что я  только одна пока пишу  здесь!))

тем не менее, мы все пренадлежим Господу и, независимо кто и где находится, Святой Дух и Господь Христос нас объеденяет в молитвах и любви Отца!

только будем искренне всем сердцем приносить Богу хвалу и благодарения за все, не будем терять надежду на Него- Он, Бог наш надежный якорь в  огромных океанах мира!

1 Воскликните Господу, вся земля!
2 Служите Господу с веселием; идите пред лице Его с восклицанием!
3 Познайте, что Господь есть Бог, что Он сотворил нас, и мы – Его, Его народ и овцы паствы Его.
4 Входите во врата Его со славословием, во дворы Его – с хвалою. Славьте Его, благословляйте имя Его,
5 ибо благ Господь: милость Его вовек, и истина Его в род и род. (Пс.99)

_

пусть Господу будет приятна наша хвала и Он утешит каждое сердечко надеющееся на Него, Он знает все наши молитвы к Нему.

_

в этот почти весенний вечер, желаю всем добра и благословений, а также немножко сладостей, с любовью!

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|22 Фев 2017
4 Цитировать

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|23 Фев 2017
4 Цитировать

//

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы