Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Круг друзей: У самовара

Старожил
+3866
|23 Июл 2017
0 Цитировать

нет времени, и может, зря пишу, но все же, о мамах.

Любая мама хочет для ребенка, всего самого лучшего. Но реализовывается это, не всегда лучшим образом.

Часто методом защиты от опасности. а не методом, чтобы ребенок стал сильнее. Для того и был задуман отец, мужчина, который настроен двигаться вперед, чего-то добиваться, бороться и т.д. И тому же, детей учил.

Мне мама тоже периодически цитирует Павла, вспоминает знакомых, как они страдали от плохих жен.

Может, родителям хочется, чтобы дети оставались и дальше, с ними. под присмотром. в безопасности.

Покупать машину - это опасно, сколько аварий на дороге, ее надо ремнотировать, на права сдавать тяжело, и т.д. во всем.

В общем. суть ясна.

Кажется. вокруг плохие женщины. Но вот сколько по форуму могу судить, вполне ничего, прекрасные женщины и девушки. Хотя конечно, попадаются немного скандалистки, но то такое. не сдержанные, а о женщинах писал Павел, что главное для женщины благочестивой кроткость.

Так и тебе говорят, мол, мужчины сейчас плохие. тоже, сколько с разными тут общаюсь, люди неплохие все, можно сказать, очень даже хорошие. Хотя и тоже не совершенные, в той власти и ответственности. данной мужчинам.

В общем. не знаю. Такие размышления. Что человек остерегается чего-то, не желая ничего делать, для своего роста. Как-то так.

Старожил
+187
|23 Июл 2017
4 Цитировать

Думаю, что проблемы в браке от внутреннего бессилья.. Так что тот кто раздражается или брюзжит должен себя спросить: где мои силы? Куда делись вдруг?

При мире внутреннем все ни почем.. Благодушие очень нужный предмет )) И вступающий в брак должен знать, где и в чем будет черпать силы.. В бессилии на разбитую тарелку будет реакция: руки корявые, как это он(она) умеет споткнуться на ровном. А в благодушии реакция другая.. позитив и никакой не ловкости.. Можно за компанию побить еще чуть посуды )) Шутка

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата sharkships
Благодушие очень нужный предмет

Ага. Очень

Есф.5:9 И вышел Аман в тот
день веселый и
благодушный. Но когда
увидел Аман Мардохея у
ворот царских, и тот не встал
и с места не тронулся пред
ним, тогда исполнился Аман
гневом на Мардохея.

Скажите уважаемый. Это для вас Пазитифф?

(Ой. А вдруг разгневается. Итак у него куча минусов. И шутить начнет. Надо хоть самовар спрятать. А может его накормить надо?

Рим.12:20 Итак, если враг
твой голоден, накорми его;
если жаждет, напой его: ибо,
делая сие, ты соберешь ему
на голову горящие уголья.)

Кстати, угощайтесь:

Ах. да

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
Рим.12:20 Итак, если враг твой голоден, накорми его; если жаждет, напой его: ибо, делая сие, ты соберешь ему на голову горящие уголья.)

На месте предусмотрительного врага, не стал бы я ничего есть или пить у тебя. Витя...

Вот допустим, ничего в Библии нет о врачах, чтобы верующие лечились у врачей. Но есть такое:

Болен ли кто из вас, пусть призовет пресвитеров Церкви, и пусть помолятся над ним, помазав его елеем во имя Господне.

И молитва веры исцелит болящего, и восставит его Господь; и если он соделал грехи, простятся ему.

Многие ли сей путь практикуют?

Так и во всем. Или молиться, и верить усиленно, об исцелении - или делать операцию, полагаясь на земных врачей...

Но лучше врачи, чем смерть, от маловерия.

Собственно, аналогично и брак...

 

Цитата sharkships
И вступающий в брак должен знать, где и в чем будет черпать силы.

Оттуда же, откуда и до брака. И если сейчас человек раздражительный. в браке, будет то же или хуже. Хуже, ибо от супруга будет ожидаться нечто высокое, т.е. завышенные к нему требования.

Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
На месте предусмотрительного врага, не стал бы я ничего есть или пить у тебя. Витя...

Обижаете. Я чё? Я ничё

Ты собираешь горящие угли на голову его. Огонь всегда был необходим для поддержания тепла в доме и для приготовления пищи. Огонь определял достаток и комфорт, другими словами, огонь в доме был жизненно необходим. В дни Соломона сделать костёр было трудно и не для всех доступно, гораздо проще и легче было поддерживать угли горящими, чтобы в необходимый момент использовать их для разведения костра. Если у кого-то угли затухали, то это была очень большая проблема для дома и семьи. Конечно же, эту проблему не обходимо было решать, человек шел к своим близким и соседям и просил у них хотя бы по одному горящему угольку. На Востоке в те времена и даже до сих пор люди носят свою ношу на голове. Этот человек приходил к соседям, брал у них горящие угли и нёс их домой в корзине на голове.

А вы чё подумали?И чего мне эта картинка понравилась?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
minos
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Вот допустим, ничего в Библии нет о врачах, чтобы верующие лечились у врачей.

Это не так. В полной православной Библии:

"Почитай врача честью по надобности в нем, ибо Господь создал его,

2и от Вышнего -- врачевание, и от царя получает он дар.

3Знание врача возвысит его голову,
и между вельможами он будет в почете.

4Господь создал из земли врачевства,
и благоразумный человек не будет пренебрегать ими.

5Не от дерева ли вода сделалась сладкою,
чтобы познана была сила Его?

6Для того Он и дал людям знание,
чтобы прославляли Его в чудных делах Его:

7ими он врачует человека и уничтожает болезнь его.

8Приготовляющий лекарства делает из них смесь,
и занятия его не оканчиваются,
и чрез него бывает благо на лице земли.

9Сын мой! в болезни твоей не будь небрежен,
но молись Господу, и Он исцелит тебя.

10Оставь греховную жизнь и исправь руки твои,
и от всякого греха очисти сердце.

11Вознеси благоухание и из семидала памятную жертву
и сделай приношение тучное, как бы уже умирающий;

12и дай место врачу, ибо и его создал Господь,
и да не удаляется он от тебя, ибо он нужен.

13В иное время и в их руках бывает успех;

14ибо и они молятся Господу, чтобы Он помог им
подать больному облегчение и исцеление к продолжению жизни.

15Но кто согрешает пред Сотворившим его, да впадет в руки врача!"

Просто не всё людям дают читать.

"Просите, и дано будет вам;
ищите, и найдете;
стучите, и отворят вам;"

Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Вот допустим, ничего в Библии нет о врачах,

Как это нету. А Лука кто был?

Лука (евангелист) — Википедия

https://ru.wikipedia.org/wiki/Лука_(евангелист)

Лука́ (ивр. לוקא , греч. Λουκᾶς) — апостол от семидесяти, сподвижник апостола Павла, христианский святой, почитаемый как автор одного из четырёх Евангелий и Деяний святых апостолов. Был врачом (Кол. 4:14), возможно, судовым доктором.

Если обратиться к врачам это может помочь. А иногда только Бог может помочь. Или про такое только в Библии надо читать?

http://xristianin.narod.ru/ivanm.html

"Прибыли мы в Симферополь ночью, в 4 часа, - рассказывал далее Ваня, -ждали до 9 утра, и меня отвезли в военный госпиталь. Там хирург осмотрел меня, заставил поднять руку. Левая рука поднялась, а правая осталась неподвижной - омертвела.
Врач проверил плечо и руку на рентгене и положил в палату. На другой день меня снова взяли на рентген для проверки легких. Снова уложили в палату и ничего не сказали. На следующие сутки у меня повысилась температура.
На четвертый день вечером, это было 26 ноября 1971г., температура повысилась до 42 градусов. Дышать я уже не мог. Правая рука была холодная, не чувствовала ни чего. Лежать я мог только на левом боку. В то время, когда в палате был ужин, я поднялся с постели и стал молиться вслух так, как будто я находился в последний раз на земле. Все в палате слышали мою молитву. Помолившись, я лег спать и больше ничего не помню. На следующий день утром я проснулся в 6 часов и увидел, что лежу на спине и обе руки мои подняты вверх. Смотрю на левую руку- понятно, что она может так подняться смотрю на правую- не верится... Я подумал, что это сон. Медленно опустил руки. Правая не болит! Чувствую, что могу легко и свободно дышать. Сделал глубокий вдох два раза, что же это? Встал с кровати, пощупал кровать. Неужели я сплю? Сделал физзарядку. Дышу свободно.
Тогда я стал молиться, благодарить Господа. Но все равно не верил, что это была действительность. Думал, что сон и снова лег спать.
Пришел на обход дежурный врач. Ему сказали, что со мной что-то случилось, и он сразу подошел ко мне. Предложил измерить температуру. Я сказал: "Мне термометр не нужен". Тогда он говорит: "Прими лекарство".
-"Ваше лекарство не поможет"-ответил я. Он посмотрел на меня и испугался подумал, что я сошел с ума.
-"Я видел, что вы не можете вылечить меня,- сказал я -и обратился к моему Врачу который исцелил меня сегодня ночью."


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
сложные загадки ты, Лис, задаешь! ) поэтому и Лис! )) как стать третьим? -просто! взять за руку Иисуса. не думай что руки физические,потому что это руки сердца а в сердце находится много нитей/рук которыми мы держимся Христа и держим друг друга любовью и в истине. а ты ищи себе друзей чтобы они не позволили тебе держаться их и не держаться Иисуса, слышишь, я так думаю! ) Иисус солнце, а мы Его лучики им рожденные ! без Него нет и нас! а вот Петр хотел подойти к Иисусу когда Он шел к их лодке по морю, и не взял с собой своих друзей что были с ним, и почему Петр решил идти к Иисусу по морю?

Да. Перехитрить Лиса это круто Руки сердца это хорошо.

1 куплет:

Руки Христа - это руки любви,

Добрые, нежные руки.

Ты посмотри: эти руки в крови -

Он за Тебя принял муки.

2 куплет:

Может быть, ты изнемог, удручен,

Совесть тебя обличает -

Не отвергай Искупителя,

Он Руки к тебе простирает.

3 куплет:

Руки Христа извлекают из рва,

Ставят на камень спасенья.

Не заглуши благодати слова,

Не отклони дар прощенья.

4 куплет:

Руки простерты к тебе и ко мне,

Полные ласки, привета,

Можно ли долго стоять в стороне

И не ответить на это?!

5 куплет:

С верой живой на Иисуса взгляни -

Счастье ведь каждому нужно -

И от Божественных дланей любви

Не отвернись равнодушно.

Но моя загадка к тому чтобы понять правильно как собираться вдвоем и чтобы Христос был посреди. Это самая простая составляющая любого общения хоть на форуме хоть в реале.  На фуруме много тех, которые это не понимают и не делают. А всё ли  сам делаю правильно? Если я когото "соединю" не с Христом а наоборот, то это очень ужасное деяние.

Потому и задаю такие загадки, потому что боюсь.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
а ты ищи себе друзей чтобы они не позволили тебе держаться их и не держаться Иисуса, слышишь, я так думаю! ) Иисус солнце, а мы Его лучики им рожденные ! без Него нет и нас

и встретятся 2 лучика, а потом 3 ... Чего я хочу, наверное чтобы Лучики встречались в этой теме.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|23 Июл 2017
1 Цитировать
Цитата Пришелец
А вы чё подумали?

Забыл я , увы, другое толкование МП. Значит, все хорошо. Шаркшипсу бояться нечего :)

Может ,и так, что врагу будет лучше. Такая цель. Тем более. врагов в физ. мире нет у нас...

Смотрел видео, раньше, по авто-авариям, и вот сейчас, по чудесным образом избеганиях аварии. еСть подборки на ютубе такие. В общем. слушал чаще всего, в обоих случаях (хорошей или плохой ситуации), одно слово - "б...дь". это все .что приходит на ум, шокированным водителям. И самолет, когда-то рухнувший, тоже пилот в конце, то же на польском... Вот и думай - почему так.

Не "Боже, спаси", а видно ,у них другой "бог", или точнее "богиня"...

людей конечно, нет плохих. Просто попытаться понять причины, и вообще. какой у него жизненный путь был... Бог это понимает.

 

Цитата minos

Пасиб, хорошее МП, в нем и про врачей и про лечение сверхъестественное от Бога.

В любом случае, лечение от Бога. Главное. чтобы человек хотел жить, и тогда даже врачи не помешают этому, а может, и помогут.

У врача тоже должна быть вера, некая, в свою способность чем-то помочь.

Вообще, стремиться к лучшему, к Божественному исцелению, и т.д.

Если в духовном нечто сломано. то в физическом, невозможно исправить, ничем и никак... Так и учил Христос - "Не греши более, чтобы не случилось чего худшего тебе".

 

Цитата Пришелец
http://xristianin.narod.ru/ivanm.html

Хорошее свидетельство. Слава Богу! (А я было подумал, что это просто выдуманный рассказ).

Вообще, история в итоге. вышла трагичная. Надо было ему сбежать, наверное. как-то, из армии. Например, во время отпуска.

Не понятны причины. почему его отправили под трибунал.

Уже и не важно. Слава Богу, что дал ему сил, не отречься от Христа.

 

Цитата Пришелец
Лука (евангелист) — Википедия

Не смотря ни на что, прожил он 84 года.

Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата cawufora
лучики я так полагаю это Элохим то есть троица

Неее. Так не получается. Про что здесь:

21 да будут все едино, как Ты, Отче, во Мне, и Я в Тебе, так и они да будут в Нас едино, - да уверует мир, что Ты послал Меня.
22 И славу, которую Ты дал Мне, Я дал им: да будут едино, как Мы едино.
23 Я в них, и Ты во Мне; да будут совершены воедино, и да познает мир, что Ты послал Меня и возлюбил их, как возлюбил Меня.
(Иоан.17:21-23)

Или всё таки Элохим?

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата cawufora
с чаем хорошо идет варение и плетенка особенно в Субботу,

Вы так думаете?

Пожалуй вы правы. А что нельзя чтобы такое особенно было каждый день?

 

Цитата cawufora
но не у всех Абрикосы уродили

так можно ведь и другое какое нибудь варение или начинку? Тоже мне проблема

 

Цитата cawufora
а надо, что Иисус любит

Это что загадка, да? Элементарно.

Иисус любит то, что любит тот, кого вы зовёте в гости.

Так теперь я вас озадачу. Позволите?

Что нибудь на тему о еде?

Вы имеете 3 конверта, один из которых нужно немедленно съесть. В каждом конверте содержится листок с двумя утверждениями. В одном конверте оба утверждения истинны, в другом оба ложны, а в третьем одно ложно и одно истинно. Вот эти утверждения:
Конверт 1:
1. Этот конверт есть не надо
2. Обязательно нужно съесть второй конверт
Конверт 2:
1. Не нужно есть первый конверт
2. Ешьте третий конверт
Конверт 3.
1. Не стоит есть этот конверт
2. Смело съедайте первый конверт
Так какой конверт нужно съесть?
Зачем нужно есть конверт не спрашивается

Я ответ не смотрел, тоже хочу поломать голову.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Я ответ не смотрел, тоже хочу поломать голову.

Кажется решил. Посмотрю ответ.

не угадал. А мог бы, чуть чуть надо было быть внимательнее. Интересно кто угадает.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+2367
|23 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы имеете 3 конверта,

Cпасибо друг Пришелец, хорошая интеллектразминка ,  на мой взгляд.

Так вот следуя моим логическим размышления, ответ такой должен быть -  конверт# 3

Правильно или ошиблась?  Lol

Старожил
+1350
|23 Июл 2017
3 Цитировать

 

Цитата Римма
Правильно или ошиблась? Lol

Правильно.

А я опять сел в лужу

Представляешь, правильный конверт вычислил, а посмотреть какой конверт надо сьесть забыл

Кстати, он хоть вкусный был?

Да, да, вот запейте

Хм... надо было бы конверты поменять хоть на конфеты чтоли. И загадку переделать.

Ну ничего. Аппетит Опыт приходит во время еды.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|24 Июл 2017
2 Цитировать

Тоже съел третий. Не очень вкусный. Но запив виртуальным чаем, стало легче.

Удален
foRum
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Все вокруг бессмысленно, просто знаешь, как песчаный замок - рухнет, от волн, или сам по себе. А сколько сил вкладывается - в его постройку!

а кто же разумный строит замок не на камне и плюс ко всему еще на морском берегу из песка?!  совершенно неразумно так строить свою жизнь!

 

Цитата алеб
Так и тебе говорят, мол, мужчины сейчас плохие. тоже, сколько с разными тут общаюсь, люди неплохие все, можно сказать, очень даже хорошие.

Сергей, я уже сама разбираюсь /немножко/ кто хороший а кто плохой. для семьи нужен надежный и верный мужчина, как и жена для мужа! )) это и будет твердым основанием семьи.

 

Цитата sharkships
Можно за компанию побить еще чуть посуды )) Шутка

кстати, психологи иногда советуют такую терапию для выхода негатива ))) милые бранятся только тешатся! )

 

Цитата sharkships
Думаю, что проблемы в браке от внутреннего бессилья.. Так что тот кто раздражается или брюзжит должен себя спросить: где мои силы? Куда делись вдруг?

все правильно Вы сказали! простите что спрошу,а всегда найдутся те внутренние силы когда муж насилует женщину, ревнует, избивает, да еще морально уничтожает ее достоинство?  а таких очень много . даже верующим иногда сложно приходится.

наблюдаю моих соседей где мужья с зависимостями и судимостями, простите,-они просто дебилы, бьют свох жен что те синие от гематом! силы у женщин пока есть терпеть как видно, а что дальше? любить до смерти? за что любить ? каким вырастет ребенок видя все это?...но ведь все мило начиналось, обещания, клятвы,лямур и прочее....и ничего от романтики!

Лис, прости за то что вернулась к теме о любви...

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Удален
foRum
|24 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата Пришелец
Вы имеете 3 конверта, один из которых нужно немедленно съесть.

))) а я все равно ничё не поняла! даже утро которое мудренее вечера не помогло ..

зачем есть конверты??? )

 

Цитата Пришелец
Кстати, он хоть вкусный был?

тут без меня что нибудь такое съели ? кроме конверта?? ))

 

Цитата алеб
Тоже съел третий. Не очень вкусный. Но запив виртуальным чаем, стало легче.
Цитата Пришелец
Ну ничего. Аппетит Опыт приходит во время еды.

друзья, спасибо за позитивчик, я смеюсь. ))

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+187
|24 Июл 2017
3 Цитировать

Молоденькая модель вышла замуж за пожилого олигарха. - Милый, мы будем жить как в сказке! - Да, дорогая, будем жить долго и счастливо и умрём в один день. - Как это? Я же на 40 лет моложе тебя! - Не переживай, я уже распорядился, для этого есть специально обученные люди... Что то я не в духе с утра, судя по анекдоту )) Всем приветы

Мы вообще говорим не о всех. И не стоит вникать во все ситуации жизни

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Удален
foRum
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата sharkships
Что то я не в духе с утра, судя по анекдоту ))

мне понравился анекдот. там глубокий смысл))) спасибо за юмор с утра! хорошего Вам  дня !

_

если пребудете в слове Моем, то вы истинно Мои ученики, и познаете истину, и истина сделает вас свободными.
Старожил
+187
|24 Июл 2017
3 Цитировать

того же )

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+187
|24 Июл 2017
3 Цитировать

и снова о вечной любви )

Adprime in vita esse utile, ut ne quid nimis.
Старожил
+1350
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
))) а я все равно ничё не поняла! даже утро которое мудренее вечера не помогло .. зачем есть конверты??? )

Ладно уж, ради тебя будем есть конфеты.

перед тобой 3 кулька  конфетами на 2 конфетах в каждом кульке написаны указания исходя из которых тебе надо найти кулёк предназначенный тебе. При этом в одном кульке указания правдивы, допустим их писала Римма. В другом только одно указание правда, Писал Алеб.

А в третьем все 2 указания ложные. Это Лис постарался

Вот эти указания

Конверт 1:
1. Этот кулёк не твой.
2. твой кулёк под номером 2
Конверт 2:
1. Кулёк под номером 1 не твой
2. Кулёк под номером 3 Твой
Конверт 3.
1. Это кулёк не твой
2. Смело съедайте кулёк под номером 1
Так какой кулёк твой?

Если в одном 2 верных указания в другом только 1, то ищем все указания которые друг  другом совпадают. Попробуй их найти или до конца отгадать загадку.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|24 Июл 2017
2 Цитировать
Цитата sharkships
Что то я не в духе с утра, судя по анекдоту

Да к сожалению настроение не всегда позитивное. Вспомнил один фильм, который когдато смотрел. В общем мать и сын по халатности врачей оказались Вич-инфицированными. Её муж служил в милиции ему приказали не приближаться к своей жене. И жена предлагала развод. Но муж это отверг, и остался с ней. И умерли они все трое в один день. Муж разогнался на машине когда ехал по высокому мосту. Они с женой взялись за руки. жена прижала сына к себе чтобы он не видел. Муж резко вывернул вправо и они слетели с моста и упали в воду.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|24 Июл 2017
2 Цитировать

Жаль, но вот так бывает, сатана выбивает основу, и рушится все здание...

Старожил
+1350
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата foRum
Лис, прости за то что вернулась к теме о любви...

где моя челюсть, чего это она отвалилась? Это где я запрещал о любви говорить???

Я имел ввиду чтобы не только о любви говорить но и о дружбе. А любовь иногда это чтото тяжёлое. Дружба это нечто более надёжное.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+3866
|24 Июл 2017
0 Цитировать
Цитата foRum
а кто же разумный строит замок не на камне и плюс ко всему еще на морском берегу из песка?! совершенно неразумно так строить свою жизнь!

Жизнь, построенная в зависимости от земного, от обстоятельств...

Земное нечто рушится. и все остальное, к чему человек стремился...

Если ты земное формируешь по образу духовного, это другое дело. Это с основанием на камне, на основе воли БОЖЬЕЙ.

 

Цитата Пришелец
Я имел ввиду чтобы не только о любви говорить но и о дружбе.

Я чего то, не особо вижу разницу между этими понятиями...

Старожил
+1350
|24 Июл 2017
3 Цитировать

Интересно, что бы это значило:

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Elizar
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата Пришелец
мост выдерживает только одного мальчика и одно яблоко

если жонглировать, то динамическая нагрузка от падения одного яблока в ладонь мальчика составляет больше просто веса даже двух яблок. такой хлипкий мост, котоый выдерживает вес только одного мальчика и одного яблока, не выдержит если на нем жонглировать, и не видердит если по нему мальчик будет идти. мальчик по такому мосту  может только ползти, чтобы не создавать динамической нагрузки, а только статическую.

значит мальчику придется яблоки перебросить через реку, если он не хочет остаться с бабушкой на всё оставшееся время. ведь обратно он, по-любому, не переберется.

Удален
minos
|24 Июл 2017
3 Цитировать
Цитата алеб
Я чего то, не особо вижу разницу между этими понятиями...

алеб, чем ты занимаешься на форуме? Зачем ты всем подряд ставишь плюсы? Ты хочешь стать катализатором?

Круг друзей: У самовара

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы