Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Старожил
+453
|22 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
Сравнение в пользу мухи.

Мухи улетели в теплые страны...до весны...увы...

Удален
Diya
|22 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Мухи улетели в теплые страны...до весны...увы...

Верую, Вы вернулись! Ура!!! ))) Глазам не верю.  Рада очень-очень-очень. ))) Как дела?

А мухи... Мухи пусть  летят,  плакать по ним не станем. )))

Удален
Давид Самуилович
|22 Дек 2017
2 Цитировать
дарите им подарки дома при неярком освещении, чтобы больше таинственности было, дети это запомнят навсегда, что вы им сказку создали

Освещение должно быть синее, оно так больше зомбирует, как говорят специалисты...

Bigfire
Удален
Diya
|22 Дек 2017
5 Цитировать
Освещение должно быть синее, оно так больше зомбирует, как говорят специалисты...

Перестаньте вредничать. ) Создать детям сказку и кого-то зомбировать - это разные вещи.  Кстати, как Вы узнали мнение специалистов по зомбированию? Они входят в круг Вашего общения или Вы прочитали об этом мнении? Любопытство или практический интерес? ))))

Удален
Давид Самуилович
|22 Дек 2017
2 Цитировать

Bigfire
Удален
Diya
|22 Дек 2017
4 Цитировать
специалисты..
Цитата Diya
Любопытство или практический интерес? )

Интрига... Всем участникам разговора надо шифроваться? На всякий случай надела тёмные очки и сижу таинственная. )

Удален
Давид Самуилович
|22 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
На всякий случай надела тёмные очки и сижу таинственная. )

Это правильна.. но расходиться надо, все, кина не будет, электричество кончилосьь...

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Кстати, как Вы узнали мнение специалистов по зомбированию? Они входят в круг Вашего общения или Вы прочитали об этом мнении? Любопытство или практический интерес? ))))

А я сам специалист по зомбированию...хоть и бывший....

Bigfire
Удален
Calm
|23 Дек 2017
3 Цитировать
А я сам специалист по зомбированию...хоть и бывший....

бывший пастор или типа того? и какое же чудо слепое и неразумеющее дало вам зеленый свет быть на таком посту? или типа кгбшник? а разве такие бывшими бывают?

Старожил
+3288
|23 Дек 2017
5 Цитировать

Приветики, попутчики!

Ксюша, как там мама и сестричка? Как малые?

 

А я сам специалист по зомбированию...хоть и бывший....

Думаю, Самуилыч имел ввиду, что он из харизматов.....

А мы тут уже начинаем праздновать Новый год! Детки мои побыли в театре на спектакле, в классе они устроили потом дискотеку после утренника. Поскольку в 1 классе ничего подобного не было, то мой первоклашка гулял вместе с 3 классом...

*******

А сегодня ждем на дом Деда Мороза и Снегурку!

У нас на местном форуме, в дом одной из форумчанок постучала беда - у дочери обнаружили рак и нужны деньги на лечение. Так девочки решили организовать поздравления от Деда Мороза (добровольцы, решившиеся за бесплатно помочь в этом деле) и собранные как оплату за услугу средства - перечислить маме девочки!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Calm
бывший пастор или типа того?

Ну да, типа того...

 

Цитата Calm
и какое же чудо слепое и неразумеющее дало вам зеленый свет быть на таком посту?

Ну, как говорят - Бог чуден, а дети Его еще чуднее...)))

Bigfire
Удален
Calm
|23 Дек 2017
3 Цитировать
Ну, как говорят - Бог чуден, а дети Его еще чуднее...)))

бедная паства )))

Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Calm
бедная паства )))

Ничего она не бедная, не надо прибедняться и чудить...потому что в Нем вы обогатились всем, всяким словом и всяким познанием…

(Первое послание к Коринфянам 1:5)

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Детки мои побыли в театре на спектакле, в классе они устроили потом дискотеку после утренника.

Чудесные у вас детки...)))

Bigfire
Старожил
+3288
|23 Дек 2017
3 Цитировать
Чудесные у вас детки...)))

Да уж! Уже и елку нарядили. И сидим на иголках, ждем Деда со Снегуркой.....

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Да уж! Уже и елку нарядили. И сидим на иголках, ждем Деда со Снегуркой.....

Ну, лучше Бога ждать, когда Он придет..))

Bigfire
Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Да уж! Уже и елку нарядили.

У меня сынок тоже, елку нарядил на корабле... и идет в Нигерию, где малярия и пираты... и не знает, чем это все кончится...одна надежда на Бога...Как вот бывает отцу тяжело сидеть и ждать сына...

Bigfire
Удален
Diya
|23 Дек 2017
4 Цитировать
одна надежда на Бога

Да. Именно поэтому, думаю, всё  пройдёт благополучно. Пусть Господь благословит.

 

Как вот бывает отцу тяжело сидеть и ждать сына.

Понимаю Вас.

 

Цитата Zhanna
И сидим на иголках, ждем Деда со Снегуркой

Класс! )))

Старожил
+3866
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
у дочери обнаружили рак и нужны деньги на лечение.

Да поможет Господь, чем можно им помочь. Какой-то всегда, есть выход. Да исполнится воля БОжья.

 

одна надежда на Бога...

Господь поможет, надеющимся на Него....

Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Да. Именно поэтому, думаю, всё  пройдёт благополучно. Пусть Господь благословит.

Спасибо вам всем, я вас всех люблю...

Bigfire
Старожил
+3288
|23 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Zhanna
И сидим на иголках, ждем Деда со Снегуркой.....

Посетили нас Дедушка и внучка!

Молодцы добровольцы! И в игры с детками поиграли. И стишки выслушали. И загадки загадали! И подарки подарили!

 

Цитата алеб
Да поможет Господь, чем можно им помочь. Какой-то всегда, есть выход. Да исполнится воля БОжья.

Наши мамочки вообще молодцы! За две недели буквально собрали три команды Дедушек и внучек! Нашли костюмы, транспорт. Разработали сценарий.

Еще организовали ярмарку вещей в помощь этой девочке. Те мамочки, которые ведут какие-то СП, выставили свои остатки на продажу с условием перечисления денежек за проданные вещи, сразу на счет мамочки!

И ярмарка в ТРЦ была в помощь этой мамочке. Там тоже был сбор средств.... Практически всех форумчанок охватили!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Zhanna
Наши мамочки вообще молодцы!

Ну, мамочки всегда молодцы, потому что о семье заботятся...

Bigfire
Удален
Diya
|23 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna
Посетили нас Дедушка и внучка!

Симпатичные. У Дедушки такая борода и усы кудрявые. ))) Красавец! )))

Удален
Давид Самуилович
|23 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
У Дедушки такая борода и усы кудрявые. ))) Красавец! )))

Ну да...красавчег..как говорят у нас в Одессе...

Bigfire
Старожил
+3288
|23 Дек 2017
4 Цитировать

Ну, так! Дед - красавчег! С миру по нитке собирали костюм! У нас еще, я так поняла, муж и жена были... Тоже ж еще найти добровольцев среди непрофессиналов надо было! Только, отзывов куча на форуме! Детки довольны, как слоны!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+3866
|24 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Zhanna

Только Господь поможет. и напрасно трудятся строители. если Бог не созиждет дома. В прочем, слава Богу ,за такое отношение, небезразличие. Что можно, люди со своей стороны, помогают.

Да помилует Господь, к познанию Себя - и ребенку и ее родителям...

Насчет поздравлений деда Мороза, то кажется, рановато... Хотя всего неделя до нового года

Пусть Господь тех людей благословит, которые приходили...

Старожил
+1927
|24 Дек 2017
5 Цитировать
Цитата Zhanna
, попутчики! Ксюша, как там мама и сестричка? Как малые?

Привет Жанна. Привет попутчики. Мама то лучше то не очень. Мы еще пока не знаем,  что с ней и как лечить. У неё задышка  сильная. Молимся , чтобы поскорее поставили диагноз. Сестра лучше. Но мы так и не знаем, что это было у нее. Ей врача надо еще найти. Ну терапевта я имею в виду. Девченки немного кашляют,  но хорошо все с ними. Сегодня были на ДР у их подруги. В детском музее , там они набегались и наигрались:)) там и взрослым интересно ;)) а потом еще и на репетицию поехали . Домой в 9.30 приехали быстро среди и помылись и сразу отрубились:))) завтра с родственниками у нас обед , а в понедельник Рождество. Я до 2 января отдыхаю. У нас такой выходной в компании. :) слава Богу за всё.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+453
|24 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Diya
Верую, Вы вернулись! Ура!!! ))) Глазам не верю.  Рада очень-очень-очень. ))) Как дела? А мухи... Мухи пусть  летят,  плакать по ним не станем. )))

Здравствуйте,Дия!!!Как всегда Ваш позитив подкупает)))

Старожил
+2458
|24 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Veru-yu
Здравствуйте,Дия!!!Как всегда Ваш позитив подкупает)))

Я  нисколько не  протИв

против  Диин  "позитив",

запахом  подозреаю

был  "виной" корпоратив.

Там  промежду  серпантину

лихо пляшет  весь  народ

ест  янтарну  осетрину,

мажет  маслом  бутерброд.

На востоке  есть  обычай

Римма  тут  не  даст  съюлить,

хочешь  доброты девичьей,

надо  деву  подкормить

Хрен  от  редьки  отличаю,

раз  поела - знать,  добра.

Сам  добрею  как  съедаю

плоть  куриного  бедра)))...

Всех  с  праздником  Свят вечер!

Удален
Diya
|24 Дек 2017
5 Цитировать
Цитата Veru-yu
Здравствуйте,Дия!
Цитата ПЁС
Всех  с  праздником  Свят вечер!

Привет!  Спасибо за поздравления. )))

С праздником! С Рождеством Христовым! )

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы