Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
Давид Самуилович
|16 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата алеб
Что блаженнее давать ,а не принимать.

Нуда... как говорил мой пастор, занимаясь боксом - блаженне давать, нежели принимать...))

Bigfire
Удален
minos
|16 Янв 2018
1 Цитировать
как говорил

Удален
Diya
|16 Янв 2018
3 Цитировать
Давайте-ка все в вагончик и дружно любуемся пейзажем

Спасибо. Присоединяюсь к приглашению. ))) Пейзаж классный. Очень красиво.

Я тут немного заболела, на улицу не выхожу. Так что для меня такой вид - подарок. )

Старожил
+2367
|17 Янв 2018
5 Цитировать

Привет всем Попутчикам!

У нас на Атлантики - солнечно и довольно прохладно , приближаемся к нулю .
Все наслаждаемся прохладой и солнцем! Рабочие дни в разгаре, даже уже
немного притомилась.
Поэтому хочу сама отвлечся, да и вас  Дия, на минутку отвлечь от недомогания, посмотрите  друзья  попутчики  ,  фотографиями моего аlma mater -
присланные мне вчера    - Университет UW, в Сеатле.  Это здание библиотеки.

Старожил
+2367
|17 Янв 2018
4 Цитировать

Удален
Diya
|17 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
посмотрите  друзья  попутчики  ,  фотографиями моего аlma mater - присланные мне вчера    - Университет UW, в Сеатле.  Это здание библиотеки.

Такое величественное здание!Сейчас немного прочитала о нем в интернете. Интересно. Спасибо Вам.)

Старожил
+2367
|17 Янв 2018
4 Цитировать

Да, Дия - этот университет большой и все здания, учебные корпусы, его сохраняются
как можно ближе к оригинальным зданиям прошлого, даже те, которые были построены
уже при нас, когда мы там учились, и попозже уже ,  благодаря самому богатому человеку мира,-
живущему там -  на острове Мерсер  -Биллу Гейтс.
А эта  аллейкa напомнила столько разговоров на ней, волнений и переживаний , молодых девченок...

Старожил
+2367
|17 Янв 2018
5 Цитировать

А в этом здании, слева - учатся будущие юристы, адвокаты и прокуроры....
Юридический факультет - UW School of Law.
Ну вот , Дия, вы вместе со мной и побывали в местах моей юности.
Спасибо и вам за внимание. Желаю вам скорейшего выздоровления и хорошего настроения и вам Дия, и всем нам - друзьям , попутчикам!

Удален
Diya
|17 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
А эта  аллейкa напомнила столько разговоров на ней, волнений и переживаний , молодых девчонок...

Как в сказке. ) Эти два дерева на переднем плане просто чудо, так причудливо переплетаются ветки. Еще и снежком присыпало. ) Приятные воспоминания - волнения и переживания молодости, девчоночьи секретики...

Удален
Diya
|17 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Римма
Ну вот , Дия, вы вместе со мной и побывали в местах моей юности. Спасибо и вам за внимание. Желаю вам скорейшего выздоровления и хорошего настроения и вам Дия, и всем нам - друзьям , попутчикам!

Я с удовольствием составила Вам компанию. ) Спасибо за то, что пригласили.

Благодарна Вам за пожелания. ) И совершенно согласна - всем хорошего настроения и всего самого доброго. )))

Старожил
+453
|17 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Благодарна Вам за пожелания. ) И совершенно согласна - всем хорошего настроения и всего самого доброго. )))
Удален
Давид Самуилович
|18 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата лето лето
говорите слово, но оно не состоится: ибо с нами Бог!

Фашисты тоже говорили, что с нами Бог....Это еще не показатель...

Bigfire
Старожил
+2367
|18 Янв 2018
1 Цитировать
я лежу на верхней полочке (не на третьей) и читаю мысли Дии, которая ходит по вагончику и загадочно молчит, попивая чай с конфетами на зависть пробегающим мимо лыжникам в фуфайках

Надо же, светомузыка, вы сейчас прямо пример классического словесного флирта
с дамой продемонстрировали.

Прямо рассмешили :
И полочка в вагончике, и лежу, и любуюсь на даму с конфеткой во рту и чашкой чая в ручках нежных...
вот эта жизнь!
А тут , перед очами моими -  одни бумаги да проблемы.....Lol!


Удален
Diya
|18 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата Римма
Прямо рассмешили : И полочка в вагончике, и лежу, и любуюсь на даму с конфеткой во рту и чашкой чая в ручках нежных... вот эта жизнь! А тут , перед очами моими -  одни бумаги да проблемы.....Lol!

Не расстраивайтесь, Римма! ))) Бумаги - это что, я тут вообще только что, извините за подробности, сантехнику мыла. Так что всё в сравнении...  )))

И по сути. ))) светомузыка, конечно, очень мил, с этим не поспоришь, но ошибся по крайней мере дважды.  Во-первых, Дия не пьёт чай, во-вторых, прочитать её мысли... ха-ха-ха! )))

Но лыжники в фуфайках - это креативно, мне понравилось. )))

Старожил
+2367
|18 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата Diya
Не расстраивайтесь, Римма! ))) Бумаги - это что, я тут вообще только что, извините за подробности, сантехнику мыла. Так что всё в сравнении... ))) И по сути. ))) светомузыка, конечно, очень мил, с этим не поспоришь, но ошибся по крайней мере дважды. Во-первых, Дия не пьёт чай, во-вторых, прочитать её мысли... ха-ха-ха! ))) Но лыжники в фуфайках - это креативно, мне понравилось. )))

Так и быть, Diya, расстраиваться не буду .
Мне вообще-то все понравилось, ведь не зря  говоритcя: если подвергнуть действия окружающих логическому анализу, можно пoднять себе настроение .  Вот так со мной и произошло. Lol.

Старожил
+1927
|18 Янв 2018
6 Цитировать

Привет дорогие попутчики. Простите,  что не пишу. Просто очень тяжело на душе. У мамы рак вернулся. 4 стадия.... если можете,  то вспомните в молитве...

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|18 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
Привет дорогие попутчики. Простите,  что не пишу. Просто очень тяжело на душе. У мамы рак вернулся. 4 стадия.... если можете,  то вспомните в молитве...

Хорошо, Ксюш!

Что-то и нас немного начали болезни одолевать...... Мало того, что у Артема какое-то странное состояние, что уже третью неделю почти постоянно температура в районе 37. И при этом немного сопли только последнюю недельку были..... И Ника счас кашляет и температурит. И дед заболел, чего с ним давно не было! И бабушка опять с температурой. И братика, который на диализе, сегодня что-то "накрыло" что стала сильно кружится голова...... Возили его на прием к неврологу, но те, вроде, только при визуальном осмотре успокоили, что, скорее всего, из-за сахара или вымывания жидкости на диализе это получилось.... И отправили нас домой!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
Diya
|18 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
Просто очень тяжело на душе.

Не знаю, что сказать.

Старожил
+2367
|18 Янв 2018
3 Цитировать
Цитата us-lily
Привет дорогие попутчики. Простите, что не пишу. Просто очень тяжело на душе. У мамы рак вернулся. 4 стадия.... если можете, то вспомните в молитве...

Лили, Darling!    , так значит анализы(биопсия) и MRI (с контрастным инградиентом) подтвердили диагноз?
Ведь 4-стадия - означает метастазированый рак , более чем 50% клеток организма человека.
Очень сочувствую и разделяю ваши чувства печали и тревоги.

Пусть Господь пошлет вам терпения, молитвенной поддержки,
и  мудрости в принятии всех решений по вопросам дальнейших действий в выборе лечения и
процедур.

Мужества и стойкости в духе, вашей мамe;

физической крепости вам Лили, и всем вашим домашим в эти нелегкие дни-  для всех вас.

Старожил
+1927
|19 Янв 2018
5 Цитировать
Цитата Римма
Ведь 4-стадия - означает метастазированый рак , более чем 50% клеток организма человека.

Вот это и удивительно, что у мамы метастаз нет. Он ее "не ест", тоестт сидит тихо. Сказала врач,  что с ним до глубокой старости можно прожить. Будет стараться его уменьшить.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|19 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily
Сказала врач,  что с ним до глубокой старости можно прожить. Будет стараться его уменьшить.

Пусть Господь благословит!

Сейчас вспомнила, что у мамы моего мужа, которая недавно умерла в возрасте 88 лет, давно произошла такая ситуация. Вдруг на переносице появилась рана, мы  пытались её лечить самостоятельно, но она не уменьшалась, а даже увеличивалась. Еле-еле уговорили обратиться к врачу, даже, можно сказать, не уговорили, а в один прекрасный день посадили в машину и повезли. Оказалось, что это рак кожи. Сделали несколько сеансов облучения. Рана зажила и больше не беспокоила, все даже забыли о ней. И человек прожил таки до весьма почтенного возраста.

Старожил
+2367
|19 Янв 2018
6 Цитировать
Цитата us-lily
Вот это и удивительно, что у мамы метастаз нет. Он ее "не ест", тоестт сидит тихо. Сказала врач, что с ним до глубокой старости можно прожить. Будет стараться его уменьшить.

Понятно. Да, много встречала таких вот людей , которые живут с таким диагнозом
выполняя выработанный для них комплекс лечебных процедур и медицинских препаратов.
Они приняли свое положение, научились жить и даже работать,  как один из моих сотрудников.
Очень нелегко, особенно принять, найти спокойствие в духе , мир в душе - внутри , так внешне - не теряя притом надежды и веры.
Еще раз желаю вам твердости , спокойствия и неиссякаемой надежды на нашего Господа во всем.
Благодарю за ответ.  Наши сочувствия и молитвы с вами, дорогая Лили.

Старожил
+1675
|19 Янв 2018
3 Цитировать
Diya , добрый вечер....
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|19 Янв 2018
4 Цитировать
Diya , добрый вечер....

Добрый вечер. ) У нас 5 минут четвертого ночи. )))

Старожил
+1675
|19 Янв 2018
3 Цитировать
Почему не спите?:)
Что мы любим детей Божиих, узнаём из того, когда любим Бога и соблюдаем заповеди Его. Ибо это есть любовь к Богу, чтобы мы соблюдали заповеди Его; и заповеди Его нетяжки. (1-е Иоанна, Глава 5)
Удален
Diya
|19 Янв 2018
4 Цитировать
Почему не спите?:)

Вас приветствую. )

Старожил
+3866
|19 Янв 2018
4 Цитировать
Цитата us-lily

Да помилует Господь, да исцелит. Молимся, конечно, за нее.

Не сдаваться. последнее слово за Господом.

Старожил
+1927
|19 Янв 2018
6 Цитировать

Спасибо вам всем  большое за добрые слова поддержки и молитвы. Да благословит вас Бог

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+3288
|19 Янв 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
И братика, который на диализе, сегодня что-то "накрыло" что стала сильно кружится голова...... Возили его на прием к неврологу, но те, вроде, только при визуальном осмотре успокоили, что, скорее всего, из-за сахара или вымывания жидкости на диализе это получилось.... И отправили нас домой!

Девочки-мальчики! Молитесь и за нас! Братика так и не "попускает". Его опять вырвало. Кушать не хочет. С постели встать не может. Жена уже переживает и не может понять: что с ним? Явно ведь, что не в сахаре дело, как вчера пытались представить врачи!

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+1927
|19 Янв 2018
6 Цитировать
Цитата Zhanna
Молитесь и за нас! Братика так и не "попускает". Его опять вырвало. Кушать не хочет. С постели встать не может

Пусть Бог явит Свою милость и исцелит.

The good things come to those who wait...So, be patient!!!

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы