Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Мы едем-едем-едем...

Удален
IVANYCH
|15 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
Я очень хочу спать, но как только закрываю глаза, ощущаю прямо-таки физически ощутимый удар. То начинаю вспоминать Юлины похороны, то  её могилу, то наше последнее общение...

-

Смею вас заверить -- уход из нашей жизни в воскресение Христа это будущее общение

в гораздо лучшем месте чем мир в котором мы живем . В миллионы раз лучшем и общение

разумеется будет ясно без тени горести . Это все равно что ждать приезда дорого тебе

человека .

-

"Вдруг, во мгновение ока, при последней трубе; ибо вострубит, и мертвые воскреснут

нетленными, а мы изменимся.  Ибо тленному сему надлежит облечься в нетление, и

смертному сему облечься в бессмертие."(1 Кор.15;52)

-

Ибо Господь любит правду и не оставляет святых Своих ; вовек сохранятся они ; и потомство нечестивых истребится .
Старожил
+1350
|15 Дек 2017
1 Цитировать
Запрета разводиться нет.

А это что?

 

А вы бы хотели, чтоб вас избивали постоянно?

Апостол Павел хотел:

24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока ударов без одного;
25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине морской;
(2Кор.11:24,25)

Да и коринфяне:

19 Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных:
20 вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо.
(2Кор.11:19,20)


Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|15 Дек 2017
5 Цитировать
Цитата Пришелец
Апостол Павел хотел: 24 От Иудеев пять раз дано мне было по сорока ударов без одного; 25 три раза меня били палками, однажды камнями побивали, три раза я терпел кораблекрушение, ночь и день пробыл во глубине морской; (2Кор.11:24,25) Да и коринфяне: 19 Ибо вы, люди разумные, охотно терпите неразумных: 20 вы терпите, когда кто вас порабощает, когда кто объедает, когда кто обирает, когда кто превозносится, когда кто бьет вас в лицо. (2Кор.11:19,20)

В Украине есть супер пословица " чув дзвін та не знаю де він" , что означает: человек чтото слышал но так и не понял. Где это Павел получил удары от жены просто так? Пришелец перестаньте писать на тему , в которой вообще не имеете ни капли понимания. Не вставляйте Писание там, где это неуместно. Вам уже культурно объяснили рекратить споры в этой теме. Ваше мнение не Христово мнение. Так что либо откройте новую тему или же перестаньте об этом здесь писать

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|15 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата IVANYCH
это будущее общение в гораздо лучшем месте чем мир в котором мы живем . В миллионы раз лучшем и общение разумеется будет ясно без тени горести . Это все равно что ждать приезда дорого тебе человека .

Очень трудно ждать. Но что поделаешь, приходится.

 

Да, по чертежам от Версаче

Научите? Я тоже хочу лапти по этим чертежам. )  Мне кажется, что я прирождённый лаптеплёт, у меня точно получится.

Удален
Diya
|15 Дек 2017
1 Цитировать

us-lily,  добрый вечер. Как дела? Как мама?  Как девочки?

Старожил
+1350
|15 Дек 2017
1 Цитировать
Хотите, чтобы люди страдали или убивали друг друга, но не разводились даже по вине прелюбодеяния, это ваше право.

А кто дал вам право учить что если есть прелюбодеяние то разводись, чего Библией подтвердить не можете, а если нету, то страдай и убивай?

 

Потому что Матфей был свидетелем, а Марк мог писать со слов.

То есть по вашему автор Библии не Святой Дух?

Так бы сразу и сказали. А то получается я вам голову морочу.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1927
|15 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Diya
us-lily,  добрый вечер. Как дела? Как мама?  Как девочки

Добрый вечер,  Diya,  мама слава Богу лучше. Девочки уже здоровые. В понедельник мама идет к врачу , а там решат , какие анализы надо. Сестра думает , что у нее может быть закупорка ( не знаю точно как по русски blood clots). Так что пока нет никаких новостей по этому поводу

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+1350
|15 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Где это Павел получил удары от жены просто так?

А вы хоть немножки то думайте. Можно получать просто так, а можно за свидетельство о Боге и желании приобрести мужа для Господа.

Я говорю что верующим делать согласно Библии

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Удален
Diya
|15 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата us-lily
Девочки уже здоровые

Слава Богу.)

 

Цитата us-lily
Так что пока нет никаких новостей по этому поводу

Ждём хороших новостей. ) Я посмотрела в словаре, эти слова значат "сгустки крови" дословно. Может, сестра и права, такое может быть.

Удален
Diya
|15 Дек 2017
2 Цитировать
вы прирождённая ходячая радость  и прирождённое ходячее счастье

Так, не уходите от темы. Что по поводу чертежей?  Я уже перешерстила интернет, ищу бересту по сходной цене.  Пока не нашла, но моё упорство, уверена, даст результат.

Старожил
+2367
|15 Дек 2017
3 Цитировать
свиньи опаснее питбулей питбуль на английском pitbull? Bull это бык. Значит можно питбуль переименовать в питбык

Свиньи kонечно опаснее, так как американский Pit Bull Terrier Пит-бультерьер был первоначально разведенный для «приманки» быков ( to “bait” bulls), впоследствии собаки этой породы все больше и больше стали использовать на фермх, а затем они (собаки) переехали/переселились  в дома, чтобы стать «собаками-няньками», потому что они были и есть очень  осторожны с человеком, особенно нежны с маленькими детишками.

Так что даже и сравнения нет с какими-то свиньями.

 

Цитата Bella 84
Совсем забыла, что я же сейчас возле океана и хожу в футболке)), но всё равно каждый день мечтаю о море, вот странная)))

Bella 84 , не иначе как на том же, что и я сейчас нахожусь - Атлантическом?


А я вот о снеге мечтаю, холодном таком воздухе и крепеньком морозце  на 5-3 часа! Не более!Lol!

Старожил
+1350
|15 Дек 2017
1 Цитировать
именно

Так я думал вы действительно Библию знаете.

 

Цитата us-lily
Ваше мнение не Христово мнение.

А ваше мнение Христово?

Этой женщине тоже надо было разводиться?

Несущая победу

http://www.foru.ru/slovo.5982.6.html

когда вы писали что знаете где написано о разводе по причине прелюбодеяния . Иисус не может противоречить повелению Господа. И Его обьяснения тем, которые жили под законом, у которых за прелюбодеяние побивали камнями к нам никак не относится.

Реплика отмодерирована, фраза, переходящая на личность, удалена (правило 5)

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Старожил
+1350
|15 Дек 2017
1 Цитировать
Цитата us-lily
Клнечно может. Но разве модно слепому доказать , что мир это не полная тьма, что есть и солнце и цвета радуги? Или глухому, что мир это не сущая тишина, а море звуков? Так и здесь духовно слепой никогда не увидит правды, пока не захочет быть зрячим.

Какая в этом есть красота духовно слепой конечно же не увидит.

1Пет.2:19 Ибо то угодно
Богу, если кто, помышляя о
Боге, переносит скорби,
страдая несправедливо.
Вот Иисус страдал несправедливо.

А ещё есть такая красота:

1 Также и вы, жены, повинуйтесь своим мужьям, чтобы те из них, которые не покоряются слову, житием жен своих без слова приобретаемы были,
2 когда увидят ваше чистое, богобоязненное житие.
(1Пет.3:1,2)

К сожалению большая редкость.

Господи, по молитвам любящих меня, сохрани меня!
Писатель
+237
|15 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата Римма
Bella 84 , не иначе как на том же, что и я сейчас нахожусь - Атлантическом?

Ага.) На крайнем юге Португалии.

 

Цитата Римма
А я вот о снеге мечтаю, холодном таком воздухе и крепеньком морозце  на 5-3 часа! Не более!Lol!

Мне тоже очень хотелось снега, и Господь мне его подарил на два дня, и свой первый в этом году снежок я встречала в Германии, 3 и 4 декабря, причем засыпало всё, как в сказке прямо, а 5-го декабря я улетела в теплые края.) А если мечтается о снеге, то можно купить билетик на лоукостер и слетать в зиму, на 3-5 часа.)

Старожил
+1927
|15 Дек 2017
2 Цитировать

Всем привет. Новостей пока особых нет насчет здоровья мамы. Но ей немного лучше. Слава Богу за всё. Завтра выходной. И я уже его жду не дождусь. Хотя и пойду на печальное мероприятие: умер муж моей подруги. 39 лет. Осталась молодая жена и двое маленьких деток 4 и 2 года. У кого-то праздники, а у кого-то - горе. Такова жизнь на этой земле

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Удален
Diya
|16 Дек 2017
4 Цитировать

Для настроения

Удален
Diya
|16 Дек 2017
3 Цитировать
вы не представляете, как поднимает настроение видеть себя в зеркале в прихожей в джинсах и лаптях

Почему не представляю? Очень даже представляю.) Элегантность - это наше всё. )

Старожил
+1927
|16 Дек 2017
4 Цитировать

Всем попутчикам привет. Благословенных вам выходных . А у мамы не грип. Но диагноза пока не знаем. Подозрение на онкологию, но надо еще тесты делать. Простите,  что со своей болью. Ухожу пока. Не хочу о грустном

The good things come to those who wait...So, be patient!!!
Старожил
+2367
|16 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Bella 84
Ага.) На крайнем юге Португалии.

Даже температура воздуха , что там у вас, Bella, что у нас , севере Атлантики,  одна и таже сегодня +16Ц.

Не знаю как у вас, на юге Португалии , а у нас сегодня еще и к моим любимым количеством градусов теплоты за окном ,  солнечным блеском и бодрящий ледяной ветерок набегает время от времени. Может на юге Португалии его нет.
Но мне очень  по душе и настроению такая погодка, да еще в предвкушении так близко уже от нас - рождественских дней .
Сейчас  все вокруг в ярких , преимущественно красно-зеленой-белой гамме цветов как
в одежде людей, так и вокруг : в витринах, огромных экранов, оффисах , улицах .

Старожил
+2367
|16 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Bella 84
А если мечтается о снеге, то можно купить билетик на лоукостер и слетать в зиму, на 3-5 часа.)

Bella, nе поняла, что такое <купить билетик на лоукостер>? Если <лоукостер> - это какой-то е-ресурс, где покупают  билеты, тогда , это уже сделано.Мы в декабре поедим за зимой и снегом. Мой младшенький уж очень просил , да и то сказать, даже очень заслужил такую награду-поощрение.
Мои мужчина и я в предвкушении - даже гардероб свой уже начали готовить,
пересматривать!Lol

Удален
Diya
|16 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Ухожу пока. Не хочу о грустном

Держитесь. Мы с Вами.

Старожил
+411
|16 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
что такое <купить билетик на лоукостер>

лоукостеры- это бюджетные авиакомпании

Старожил
+2367
|16 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
лоукостеры- это бюджетные авиакомпании

Тогда, а что такое <бюджетные> ?  они что не такие авиакомпании , как другие?
Что-то с их бюджетом, не так, как у других авиакомпаний?
Извиняюсь,  конечно, но впервые такое слышу. Еще раз извините, я явно, как говорят
мои студенты - не в теме!Lol!

Старожил
+2367
|16 Дек 2017
3 Цитировать
Цитата us-lily
Всем попутчикам привет. Благословенных вам выходных . А у мамы не грип. Но диагноза пока не знаем. Подозрение на онкологию, но надо еще тесты делать. Простите, что со своей болью. Ухожу пока. Не хочу о грустном

Lily, darling, спасибо за добрые слова-пожелания.
Но  зачем же так сразу о самом тяжелом варианте в прогнозах диагноза  вашей мамы думать.
Конечно, всех  женщин( особенно в пожилом возрасте) в штатах, при любой самом малом намеке даже на опухоль немедленно направляют на обследование в онкологию.Это стандартная процедура .

Но ведь даже и наличие опухоли - это же не всегда раковая опухоль.
Не всегда злокачественная она.

Будем надеяться и молиться. Лили - не убивайтесь раньше времени. У вас еще такие крошечные
девочки, вы им очень нужны.

Присоединяюсь к словам Дии: Держитесь. Мы с Вами.

Ваш Господь - всегда слышит и отвечает своим детям во всякое время.

Старожил
+411
|16 Дек 2017
1 Цитировать

В Европе есть авиакомпании где иногда можна купить билеты за смешные деньги , если покупать заранее.

Старожил
+2367
|16 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата omeg
В Европе есть авиакомпании где иногда можна купить билеты за смешные деньги , если покупать заранее.


Насколько мне известно, в шатах, с точностью до наоборот - перед вылетом вам предложат билет за "смешную" цену в первом классе, частенько.
Именно так было со мной.

Старожил
+411
|16 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Римма
перед вылетом вам предложат билет за "смешную" цену в первом классе, частенько.

я думаю вам повезло)  или может быть у вас высокий статус в авиакомпании

 

Удален
Diya
|16 Дек 2017
4 Цитировать
Цитата Римма
что такое <бюджетные>

У нас очень часто слово "бюджетный" употребляется в значении "дешевый", "доступный по цене".  Лоукостеры предлагают низкую цену за билеты, но при этом пассажирам не предлагают многих традиционных услуг. Для нашей страны, например, это очень актуально. У нас, увы,   довольно низкий уровень жизни.

Удален
Diya
|16 Дек 2017
3 Цитировать
можно вкуснятину с собой на борт самолёта в сумке протащить

Естественно. Я, например, даже в театр беру с собой супчик в баночке и пару котлет или отбивнушек.  Не стану же я ужин пропускать.

Старожил
+2367
|16 Дек 2017
2 Цитировать
Цитата Diya
У нас очень часто слово "бюджетный" употребляется в значении "дешевый", "доступный по цене". Лоукостеры предлагают низкую цену за билеты, но при этом пассажирам не предлагают многих традиционных услуг. Для нашей страны, например, это очень актуально.

Спасибо всем, кто откликнулся.
Да , тепрь мне понятно, в чем я ошибалась.
Читая <бюджет>, <бюджетная> у меня ассоциировлось  это не с бюджетом клиента, пассажира и т.д. а с бюджетом самой компании, в данном случае авиалиний.
Тепрь я буду знать, какой смысл вкладывается , когда люди из современного , бывшего совпространства говорят о таком вот:
<бюджетный > билет или <бюджетный> сервис или компания.

Мы едем-едем-едем...

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы