Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Старожил
+1846
|2 Фев 2015
0
Цитата Ледокол
"Гордится" своим ПБ.

директор "ПБ" Куксенко.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1846
|2 Фев 2015
1

Женщина на звере - мать мерзостям - лжеучениям и лжепасторам. Америка им покровительствует и прикрывает.

Миссионеры-эмиссары. Это мои рассуждения по поводу крыши международных евангелистов иного благовестия.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+322
|2 Фев 2015
2

А его еще не посадили?

Старожил
+1846
|2 Фев 2015
1
фактически люди продали квартиры банку, деньги отдали третьим лицам, но квартиры пытаются оставить себе

У ростовщиков взяли, кидалам отдали. У диавола взяли, диаволу и вернули. По факту, в рост давать - смертельный грех. Смерть за это. Уже отдавать меньше. Да и что сказал Властелин неба и земли - у взявшего в долг не требуй назад. Однако же требуют Надеюсь, не вы). Похищенное Сандей должен воз-вра-тить. Иначе смерть.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+693
|2 Фев 2015
5
еще раз хочется уточнить, как выдавались кредиты , условия погашения и сроки. я вижу  саб-прайм аферу с неясным погашением, только наоборот. фактически люди продали квартиры банку, деньги отдали третьим лицам, но квартиры пытаются оставить себе.

кредиты выдавались налево и направо. Банки ничем не рисковали, ведь у них были залоги-квартиры. По закону, т.к. мы потерпевшие от мошенников, квартиры забрать у нас не имеют право. Деньги обязаны вернуть те, кто у нас мошеннически выманил. Вот так. Насчет квартир - они подешевели раза в три по отношению к долгу. Поэтому нет смысла их забирать. Это повышает градус социальной напряженности. Если бы банки в самом начале пошли нам хоть на какие нибудь уступки, уменьшили размер платежа, то все было бы по-другому, не так критично. Мне лично отказали в этом, требовали платежи в размере 1000 долларов по курсу 8. Т.к. я не могла это делать, перестала платить совсем. Нельзя человека загонять в угол. В Библии сказано, что если человек просит пойти на уступки, надо ему уступить. Банк мне навстречу не пошел. А отстаивать свое жилье имею полное право. Делаю это успешно, т.к. Бог меня защищает и бережет. Или вы против?

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|2 Фев 2015
1

В преступлении должен быть корыстный мотив. Кому это выгодно? Выгоду получил Сандей, значит банки "наказал" он.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1846
|2 Фев 2015
3

Так кто же квартиры отжимает, алчет чужого добра?

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1846
|2 Фев 2015
2

"Сильное слово" говорит. "Помазание сильное" (ложное).

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+693
|3 Фев 2015
2
То есть, если бы Майкл Джексон выманил у Вас мошенническим образом эти деньги на раскрутку нового альбома
стоп, стоп. я просил без пафоса

похоже, пафос у вас. При чем здесь попсовый певец к пастору церкви? Сравнения неуместны

 

заемщик-Вы

если бы этот пХастор церкви не внушал мне 3 года, что надо ОБЯЗАТЕЛЬНО взять кредит под залог жилья, иначе я не иду в ведении ПБ и не следую откровениям друга бока Сандея, то я не стала бы этим горе-заемщиком. Че непонятно? А про справки о доходах спросите у любого бизнесмена. Многие, кто брали кредит  по 5, уже не смогли платить по 8. А сейчас повальные неплатежи у 99% валютных заемщиков.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|3 Фев 2015
1

Закваска Иродова для церкви - яд смертельный. Что значит Иродова? Учение Иродово. Ирод был четвертовластник, тетрарх. Руководил четвертой частью некогда единого Израиля. Учение правителя называют политикой. Остерегайтесь политики Ирода. У других был другой правитель. Так что, вместо Иродова учения, можно ставить любую фамилию действующего царя или занимающего это место. Остерегайтесь учения Обамы, Меркель, Порошенко и т.д. Кто кому подчинен или колониально зависим.

Закваска Ющенко, Януковича, Порошенко - все это распространял Сандей. Вместо учения Христа.

в Евангелиях и посланиях никаких политических учений мы не находим.

Есть повеление о молитве против мятежей (переворотов) за тихую мирную жизнь. Дабы Бог спас человеков. Через спасение от грехов непослушания Богу и решаются вопросы мирной и безбунтовой жизни. Во всяком благочестии и чистоте.

Так что пример Сандея опасен вдвойне.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1846
|3 Фев 2015
2
Кто выдал Вам справку о доходах ?

Вы переживаете за лихву банка? Требуете у взявшего в долг назад? Иисус же сказал не требовать назад долг.

Это тема об организации, использующей бренд "ПБ". О ее теневом директоре.

Под влиянем манипуляции, его нигде не числящиеся члены брали в долг, как под гипнозом. Есть неправедное обольщение погибающих, а есть спасение погибающих. Иисус пришел спасти погибшее, а не погубить, как произошло у Сандея. С его помошью люди попали в бедствия и пагубу.

Это еще раз говорит о массовом манипулировании психикой потерпевших . В какое состояние должны прийти вы, чтобы отдать кидалам взятое в долг на невыполнимых условиях?

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+693
|3 Фев 2015
3
Вы не отвечаете на очень простой вопрос,

а кому я должна отвечать? полковнику Буэндиа? Кто такой - паспорт покажите 

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Чай с лимоном
|3 Фев 2015
1

Чаю с лимоном ответьте тогда. Добрый день вас не устраивает если.

Старожил
+693
|3 Фев 2015
5
Чаю с лимоном ответьте тогда. Добрый день вас не устраивает если.

Меня не устраивает ваша многоликость. Идентифицируйтесь, тогда и поговорим.

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Удален
Чай с лимоном
|3 Фев 2015
0

у меня лично один лик.

Старожил
+1846
|7 Фев 2015
4

Апостол, как я понимаю, принимает странников, а не выселяет из квартир их владельцев, кормит голодных, а не собирает с них пожизненные проценты, навещает больных, а не требует у них в жертву предназначенное на лекарства, одевает нагих, а не напяливает на себя одяг олигарха, обирая их до нитки. Так что и Сандей, и его враги - одного духа и разделиться не могут или восстать на самое себя. Так - иммитация противостояния. Может еще и Бог восставляет врагов ему за все зло. От одного избегнет - следующий, сбежал от метведя, дома оперся на стенку - змея укусила.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
-253
|7 Фев 2015
0

Дорогой.

 

Цитата Духовник
?
Цитата Духовник
Что же будет тому, кто выдает себя за

Многие пытались идти против Божьего праведника на Украине. Многие обламали зубы и отступили.

 

Цитата dobroserdova
О как, т.е. Сандей твой - апостол

И ваш. Вам нужно это узнать.

 

Цитата dobroserdova
вопрос апостола - это простите, суды и обвинения в мошенничестве? Кесарю кесарево, Богу Божье. Даже если вопрос апостола вашего власти нынешние решат для вас положительно, помните , что есть суд Божий, на котором не откупишься.

Не нужно пугать праведников Божих судами. Они сами хотят показать Божью святость в себе через Божий суд, доказывая свою невиновность, как доказывал Павел, когда стоял перед религиозным синедрионом.

С уважением .....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Удален
dobroserdova
|7 Фев 2015
4
Цитата Наставник
на апостола на Украине

скажите, дорогой Наставник, что вы имеете в виду , когда говорите "АПОСТОЛ"? Только конкретно, без мазни. Апостол - это............

Удален
dobroserdova
|7 Фев 2015
8
Цитата Наставник
И ваш. Вам нужно это узнать

не смеши меня. Мне нужно узнавать волю Божью и правду Его, а твоё раболепное отношение к так называемому "апостолу" лучше скрой , не позорь Христа.

 

Цитата Наставник
доказывая свою невиновность, как доказывал Павел,

Снова примазка необоснованная к святым Божьим, Павел уж точно никаких пирамид денежных не строил и квартиры у бедных не отжимал. По плодам узнаем их. А плоды у вас гнилью и смертью попахивают

Старожил
+1846
|7 Фев 2015
4
Цитата Наставник
Многие обламали зубы и отступили

И Сандей отступил от праведника, на счет зубов в рот не заглядывал - неинтересно.  От Сандея я просто отступил, не видя у него здравого учения, но зубов ему не ломал.

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Pyбила
|7 Фев 2015
10
Цитата Наставник
Многие пытались идти против Божьего праведника на Украине

Троллить извоите? Праведник - это тот, кто делает правду. Разве слова о том, что "Кингс Кэпитал" - дар Божий для церкви - это правда? Нет, не правда. Эти слова оказались смертельной удавкой для некоторых прихожан, потерявших всё и покончивших с собой.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
+1846
|7 Фев 2015
3

Уже выяснили, какого бога посольство? Кому платит за ограду? Маммоновцы против христиан.

Теневого правителя зовут веельзевулом, а они  да - рабы или марионетки. Господь царствует.

Опрометчиво заявлять, что противники падают, а их коллега стоит. Мы не ждем, пока кого-то вынесут вперед белыми туфлями, да и мир лежит во зле. Наша цель - Христос, жизнь с Ним и для Него. Надеемся, верим, любим, ждем.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+1846
|7 Фев 2015
4

Где находится посольство веельзевула? ... бога века сего?

Называл себя благословенным. Благословенным посольство не является. Ибо Иисус его таковым не назовет на суде.

Нужно понимать разницу между накормили подобрали, как побитого в притче, и подпоили (отравленным вином человеческих учений) обобрали.

Аще с нами Бог никто же на ны
Старожил
+135
|8 Фев 2015
5
Цитата Наставник
И ваш. Вам нужно это узнать.

Бей белых пока не покраснеют, бей красных пока не побелеют
Старожил
+693
|8 Фев 2015
5

БОЖЕ! СПАСИ И СОХРАНИ УКРАИНУ!
Старожил
+1846
|10 Фев 2015
4

Сверхценные идеи и мания величия - не страдают ли этим лжеапостолы?

Аще с нами Бог никто же на ны
Удален
Pyбила
|10 Фев 2015
2
Цитата Духовник
Сверхценные идеи и мания величия - не страдают ли этим лжеапостолы?

Страдают, но медикаментозно это не лечится, к сожалению. А было бы классно. Выпил таблеточку какого-нибудь "Антиподлина", и вся подлость из головы выветривалась бы...

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду
Старожил
-253
|14 Фев 2015
1

Дорогой.

 

Цитата Наставник
Многие пытались идти против Божьего праведника на Украине
Цитата Pyбила
Праведник - это тот, кто делает правду.

Спасибо за понимание.

 

Цитата Pyбила
Разве слова о том, что "Кингс Кэпитал" - дар Божий для церкви - это правда? Нет, не правда. Эти слова оказались смертельной удавкой для некоторых прихожан, потерявших всё и покончивших с собой.

Разве Иисус мог ошибиться с выбором Иуды, который предал Его?

Или вы хотите сказать, что правильно было Иисуса травить, потому что Он ошибся в выборе Апостола в Свою команду? Или Иуда не был учеником Христа?

Научитесь мыслить по слову Божьему.

С уважением ....

Убей в себе ложь и будешь жить. Когда бьют правду, она отвечает истиной - всегда.
Старожил
-24
|14 Фев 2015
5
Цитата Ледокол
а кому я должна отвечать? полковнику Буэндиа? Кто такой - паспорт покажите

Сдается мне что это сам Наполеон... Сидит в шестой палате и командует войсками.

 

Цитата Наставник
И ваш. Вам нужно это узнать.

Удален
Pyбила
|14 Фев 2015
7
Цитата Наставник
Разве Иисус мог ошибиться с выбором Иуды, который предал Его?

Это было сделано для того, чтобы сбылись Писания. Пророчество исполнилось. Что дальше?

 

Цитата Наставник
Или вы хотите сказать, что правильно было Иисуса травить, потому что Он ошибся в выборе Апостола в Свою команду? Или Иуда не был учеником Христа?

Это вы намекаете на то, что все теперешние лжепророки и религиозные жулики - это избранные Христом и поставленные Им для служения церкви святые апостолы? А Пётр почему-то другого мнения. Он говорит, что суд им давно готов и погибель их не дремлет.

Помните, что участь всех лицемеров и лжецов - в озере огненном, поэтому думайте, прежде чем стоять на стороне лжецов против говорящего правду

Посольство Божье. 20 лет спустя  

Извините, эта тема закрыта. Вы не можете больше добавлять сообщения.