Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Письмо пастору

Удален
Кристина
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Olegg
Евангельская весть состоит в том, что есть "узкий путь", который человек должен сам избрать и сам стараться по нему идти; есть слова Христа: отвергнись себя, возьми свой крест и следуй за Мной (заметь, что все это человек должен делать сам); человек должен сам избегать блуда, не упиваться вином, покоряться Богу и противостоять дьволу, любить своего ближнего, своим усилием входить в Царство Божье и т.д. Евангельское учение - это баланс Божьей благодати и участия человека в своей судьбе. Без благодати спасение невозможно, но без доброй воли и усилий со стороны самого человека благодать не работает. Бог не насильник, если человек не хочет, Он его освобождать, изменять, "улучшать" не будет!

Благодарю, Olegg, за здравые слова. Это то, о чём эта тема.

Есть такой крен в учении некоторых людей о благодати,что если человек по слову Иисуса будет брать свой крест, чтобы следовать за Ним,то это значит, что он- бедняга - зарабатывает себе спасение, т. е. недооценил совершенного на голгофском кресте! Сам старается, благодать не принимает... Вот как перекручено. Но тогда эти учителя должны объяснять, почему Господь так сказал: кто не несёт креста, но идёт за Мной, - недостоин Меня.

Может, это означает: но хоть и не достоин Меня, Я всё ж люблю его и уважаю и в Ц.Б. жду с нетерпением?

Какое-то раздвоение личности...

Старожил
+2306
|27 Июн 2014
1 Цитировать

Что такое нести свой крест?

Своими словами.

Как его несете или без него пытаетесь, или лисьи норы тесны стали?

Старожил
+211
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ogonBoga
Вместо того, чтобы рассуждать и спорить, давайте молиться, чтобы Бог дал силу Святого Духа, Который сейчас в пренебрежении у большинства христиан.

Молиться надо не за то чтобы Он что-то дал:

Благословен Бог и Отец Господа нашего Иисуса Христа, благословивший нас во Христе всяким духовным благословением в небесах…(Послание к Ефесянам 1:3) Как от Божественной силы Его даровано нам все потребное для жизни и благочестия, через познание Призвавшего нас славою и благостию…(Второе послание Петра 1:3) В деяниях написано что пророчество Иоиля уже исполнилось и Дух Святой уже излит на нас, любовь Божия излилась в сердца наши Духом Святым, данным нам.
(Послание к Римлянам 5:5)

Так что проблема не в том что мы чего-то не имеем, а в том что мы этого не видим: непрестанно благодарю за вас Бога, вспоминая о вас в молитвах моих,
чтобы Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,
и просветил очи сердца вашего, дабы вы познали, в чем состоит надежда призвания Его, и какое богатство славного наследия Его для святых,
и как безмерно величие могущества Его в нас, верующих по действию державной силы Его…
(Послание к Ефесянам 1:16-19)

Советую тебе купить у Меня золото, огнем очищенное(вера), чтобы тебе обогатиться, и белую одежду(праведность Христова), чтобы одеться и чтобы не видна была срамота наготы твоей, и глазною мазью помажь глаза твои, чтобы видеть. (сравните с молитвой Павла)
(Откровение Иоанна Богослова 3:18)

Молитесь чтобы верующие наконец-то увидели ЧТО они имеют во Христе и начали этим пользоваться!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
ogonBoga
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Молиться надо не за то чтобы Он что-то дал:
Цитата kazyava
Молитесь чтобы верующие наконец-то увидели ЧТО они имеют во Христе и начали этим пользоваться!

сестра, молиться то надо в любом случае и не по одиночке уже! я вас уже приглашала ( и не в шутку) к себе, вы даже не представляете как это важно.

все мы далеки от Бога истинного.церковь во грехе.

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Кристина
|27 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Что такое нести свой крест?

Очень хороший вопрос.

Если я поступаю эгоистично,эгоцентрично, своевольно, самолюбиво, надменно и гордо, то это значит я шагаю без креста, налегке, живу, как мне угодно, не обуздываю языка своего, ничем не отличаюсь от того, как я жила до встречи со Христом: обижаюсь, осуждаю, критикую, ропот, вместо благодарности, болтливость и беспечность.... ну и так далее... Не смирять свой испорченный мирской жизнью и падшей греховной природой характер,ещё унаследованный от предыдущих поколений- это значит не нести своего креста.

А нести свой крест - это значит не позволить всему этому багажу управлять твоей жизнью, а смириться перед Богом и Его волей так, чтобы поступать,как Он поступал... Это нелегко, но с Божьей помощью возможно.

Удален
Кристина
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Молитесь чтобы верующие наконец-то увидели ЧТО они имеют во Христе и начали этим пользоваться!

Кто говорит, что он во Христе, тот должен поступать, как ОН поступал. Библия так учит.А если он не во Христе, то нечем ему "пользоваться", он может пользоваться только своими силёнками.

Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
все мы далеки от Бога истинного.церковь во грехе.

Это ложь! Бог избрал жилищем сердце человека! Иисус живёт внутриверующего, и Он вездесущий и наполняеи всё во всём! Он внутри нас и снаружи! Куда уж ближе! То что Вы Его эмоционально не чувствуете это не значит что Он далеко. Всё это отчуждение только в нашем разуме, который не обновлён по новому внутркннему человеку! И Исходя из того что в евреям написано что Иисус уничтожил грех своею жертвой и в Иоанна так же написано что Дух святой обличит мир о грехе неверия, то единственный грех котрый поражает всех людей это неверие! Неверие в то что Христос уже всё завершил на кресте наше спасение полностью и в то что Его жертвы и благодати достаточно для того чтобы нам ходить в победе и обновлённой жизни.  Написано что мы должны ходить верой, а не виденьем или чувствами. Если хотите приезжайте ко мне будем молиться, НО только в том контексте что я Вам описала. Я не могу молиться о том во что я не верю.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+284
|27 Июн 2014
2 Цитировать
в ком Дух Божий, тот человек не должен ошибаться

Когда умрёт, тогда и не будет...

Удален
Кристина
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
то единственный грех котрый поражает всех людей это неверие! Неверие в то что Христос уже всё завершил на кресте наше спасение полностью и в то что Его жертвы и благодати достаточно для того чтобы нам ходить в победе и обновлённой жизни.

Его жертвы и благодати достаточно для того, чтобы ходить в победе и обновлённой жизни ТОЛЬКО тем, кто во Христе.

А не всем желающим. Это и практика показывает : люди, верующие, а живут по- своему - и нет никакой победы и никакой обновлённой жизни.

Не потому что у них неверие, а потому что - своеволие!

Удален
Кристина
|27 Июн 2014
2 Цитировать

Из проповеди Дерека Принса "Заблуждение Валаама":

"Валаам представляет из себя странную и интригующую личность - ставящая в тупик комбинация сверхъестественных духовных даров и развращенного характера. К сожалению мы видим все больше служений в современной церкви с подобным сочетанием духовных даров и скверного характера."


"Мы должны понимать разницу между духовными дарами и духовным плодом. Дары представляют способности, но плод представляет характер. Дар приходит через одновременную, короткую передачу, но плод приходит через медленный процесс развития.
Принятие духовного дара само по себе не меняет характер человека. Если человек был горд или ненадежен, или лжив до получения духовного дара, этот человек по прежнему будет горд, ненадежен или лжив получив дар."


Старожил
+211
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Кристина
Кто говорит, что он во Христе, тот должен поступать, как ОН поступал. Библия так учит.А если он не во Христе, то нечем ему "пользоваться", он может пользоваться только своими силёнками.

Всё правильно, только когда он во Христе, он должен позволить Христу поступать как Христос, позволить Его божественной жизни внутри него поистекать через него, а о своих силёнках забыть, потому что их  маловастенько чтобы жить так как Христос. Поэтому все предупреждения и наставления которые написаны , они написаны как говорит Пётр : Это уже второе послание пишу к вам, возлюбленные; в них напоминанием возбуждаю ваш чистый смысл…
(Второе послание Петра 3:1) А в своих посланиях он пишет что от божественной Его силы нам дарованно всё необходимое для жизни и благочести и то что мы соделались пристниками Божественного естества. И Павел обращаясь к любой церкви и даже к коринфянам когда они очень сильно согрешили ,он всё равно называет их святыми, не имеющими недостатка ни в каком даровании. Говоря о поведении он говорит что  то или то поведение не прилично/прилично святым.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
Написано что мы должны ходить верой, а не виденьем или чувствами.

До некоторых это долго доходит. А то и не доходит - начинают уповать на закон и загоняют грех внутрь себя.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+315
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
смысл был в том что пасторам нужно начать проповедовать истинное евангелие

Да вы так написали...

Ну тогда исходя из учения о преизобилуещей благодати, не лучше ли и вам самим пологаться на благодать относительно как вы сами сказали хорошего пастора и его проповедей?

Как-то однобоко получается... вроде для нас благодати достатосно, а для них нет :/ ?! И вот сёстрам приходится писать пастырям письма... претензии и обиды изливать на бумагу... не замечаете парадокса?

Простите если я не в бровь... Просто зная людей наслушавшихся заграничных проповедников, вижу что иногда они всё хорошее (их пропоаедей) приписывают себе, а всё плохое - другим :(

Ну и им самим от этого очень плохо :(  с их точки зрения вдруг все вокруг становятся неправильными...

И им очень хочется "раскрыть всем глаза"... понимаете о чём я?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
AlexeyW
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Это ясно, но разве учение Нового Завета - это что-то не самодостаточное? Разве Христос говорил: "Если Я вас чему-то вдруг недоучил, то читайте в Ветхом Завете и тоже исполняйте"???

Рубила, родненький, я неговорю об учениях. Речь о примерах живых взаимоотношений с Богом. А такие призывы есть в Новом Завете. я привёл Иакова, Павел употребляет выражение "ходящих по следам веры отца нашего Авраама". Бог же в живом не изменился. Он такой же, и вполне может проговорить и через отрока, коли зрелый муж не способен Его услышать.  я так думаю.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Как-то однобоко получается... вроде для нас благодати достатосно, а для них нет :/ ?! И вот сёстрам приходится писать пастырям письма... претензии и обиды изливать на бумагу... не замечаете парадокса?

Абсолютно с Вами согласна. Там посто возникла ситуация недосказанности поэтому это было в какой-то степени выяснение отношений, грубо говоря, которое закончилось хорошо.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Бог же в живом не изменился. Он такой же, и вполне может проговорить и через отрока, коли зрелый муж не способен Его услышать. я так думаю.

А Павел почему-то так не думал, что отрок может стать учителем или пресвитером. Пророческий дар - это одно, а систематическое учение - это другое.

Рублю правду по полной программе
Удален
Akutagava
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Zhanna
Сначала прочтите все - а потом уж вставляйте свои пять копеек...

Я очень внимательно читаю. Вы еретичка, да еще и недалекая.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
До некоторых это долго доходит. А то и не доходит - начинают уповать на закон и загоняют грех внутрь себя.

Абсолютли!!!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
AlexeyW
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Эозинофил
Я сужу по написанному,

если бы Вы судили по написанному, то прежде времени, как говорит Павел, никак бы не судили.

 

Цитата Эозинофил
просто вы Его частями принимаете

Как раз-таки наоборот, это Вы частями принимаете, а что не удобно, сразу пишите вот это:

 

Цитата Эозинофил
Слово было написано определенным группам, в определенных условиях, с определенной целью.

И отсюда вопрос: означает ли это, что послание к Ефесянам должны читать только ефесяне 1-ого века? а послание к евреям только евреи? причём, тоже 1-ого века.

Вы в своей попытке продвинуть собственное понимание Слова, сами себя делаете недостойным его.

 

Цитата Эозинофил
Да не мне горе, а тем, кто предпочитает церковную иерархию знанию Творца, . Сделали из дома Божия дом торговли, и не шевелятся.

кто сделал?

Знаете, что я Вам скажу из опыта. То, чем Вас сейчас лихорадит я переболел лет 12 назад. Считал, что это зрелость. И со мной были ещё несколько товарищей. так вот, спустя несколько лет они стали ещё хуже, чем те, кого обличали. И только несколько человек подошли к Слову честно, как написано. И сегодня самозабвенно проповедуют Евангелие, ни как "перекати поле", а созидая Тело Христа, как учит Слово.

Это Вы думаете, что перестали быть харизматом, а я вижу Петра, которому Господь пытается ноги омыть.

 

Цитата Эозинофил
кто предпочитает церковную иерархию знанию Творца

Кто имеет знание Творца, и, действительно, разумеет Его Слово, тот не назовёт пресвитерство иерархией.

Знаете, если на электродвижке перекинуть концы, он начнёт крутить в другую сторону, но это тот же эл.-движок. Так вот, это Вам кажется, что Вы "бывший харизмат", а у Вас просто "концы перекинулись".

Понимаю, что сейчас не услышите меня, но пройдёт время, вспомните про слова брата AlexeyW.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
bsx
+342
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Кристина
Если я поступаю эгоистично,эгоцентрично, своевольно, самолюбиво, надменно и гордо, то это значит я шагаю без креста, налегке, живу, как мне угодно, не обуздываю языка своего, ничем не отличаюсь от того, как я жила до встречи со Христом: обижаюсь, осуждаю, критикую, ропот, вместо благодарности, болтливость и беспечность.... ну и так далее...

Кристина, прямо в яблочко. Слава Богу .

bsx
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Кристина
Не потому что у них неверие, а потому что - своеволие

Мы не всегда со стороны можем судть мотивы почему люди поступают плохо. Один потому что ему наплевать и он оправдывает себя что ему по благодати всё можно, а другой постоянно борется и ходит забитый задавленный чувством вины, потому что не понимает что благодать это его сила ходить в свободе дарованной Христом по той же благодати. И тот и тот внешне ведут себя одинаково и по человечески можно поставить их обоих на одну "полочку", но Бог сердцеведец, а мы нет. И я бы сказала что своеволие от неверия. Неверия в законченную работу христа и в то что благодать она не только дана для прощения грехов, но и научающая чтобы отвергнув похоти этого мира жить благочестиво в мире этом. Тот кто верит в благодать и долгое время не видно у него плодов , скорее всего что-то не правильно понял.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Просто зная людей наслушавшихся заграничных проповедников, вижу что иногда они всё хорошее (их пропоаедей) приписывают себе, а всё плохое - другим :( Ну и им самим от этого очень плохо :( с их точки зрения вдруг все вокруг становятся неправильными... И им очень хочется "раскрыть всем глаза"... понимаете о чём я?

Понимаю! Тлетворное влияние запада))) Но если серьёзно то Вы правы. Но об этой конкректной ситуации я Вам уже ответила.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Эозинофил
|27 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
И отсюда вопрос: означает ли это, что послание к Ефесянам должны читать только ефесяне 1-ого века? а послание к евреям только евреи? причём, тоже 1-ого века.

это значит, что мне пишется некоторое письмо, но там много мудрости, и вы можете из него взять эту мудрость, но не то, что касается лично меня.

Т.е. если мне сказано, что мне нужно пить немного вина ради частых недугов, то это не значит что и вам нужно пить немного вина, просто потому что так написано Тимофею.

Если у ефесян была проблема связана с некими их действиями, то значит им было написано более подробно нечто.

Евреи тоже была заточены на своем, и им Павел открывает всё более подробно, и мы можем учиться у этой мудрости.

Но люди плотское подхватывают у тех же ефесян и евреев, а вот духовное игнорируют.

 

Цитата AlexeyW
Знаете, что я Вам скажу из опыта. То, чем Вас сейчас лихорадит я переболел лет 12 назад

меня не лихорадит. Я ушел с церкви в 2004-м, и только тогда стал понимать, что такое система и от чего нужно освобождаться. Освободился.

Но то что пишу и буду писать, из церкви сделали дом торговли, тошно смотреть как слова моего Господа Христа извращают плотские проповедники.

Я НЕ болею. Я ТАК живу, и могу сравнивать. И вижу, что современное христианское течение похоже во многом на тот город, о котором Христос говорил что это Копернаум до неба вознесшийся, до ада низвергнется.

 

Цитата AlexeyW
Считал, что это зрелость

я себя не считаю никем, постоянно слушаю о себе Господа и знаю в каком я возрасте. Я вас прошу, не сравнивайте себя и меня, мы разные.

Ещё не хватало оценивать себя и быть чем-то.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|27 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата AlexeyW
так вот, спустя несколько лет они стали ещё хуже, чем те, кого обличали. И только несколько человек подошли к Слову честно, как написано. И сегодня самозабвенно проповедуют Евангелие, ни как "перекати поле", а созидая Тело Христа, как учит Слово.

я обличаю, обличал и буду обличать, и хуже я не стал за 10 лет, мало того, к нам присоединяются люди, которые ушли от беспредела.

И в своем кругу мы говорим только Христе, и о том, какое кто имеет откровение на этот день.

 

Цитата AlexeyW
Это Вы думаете, что перестали быть харизматом, а я вижу Петра, которому Господь пытается ноги омыть.

я всегда был харизматичной личностью, ею и останусь, но я не тот оголтелый харизмат, и не принимаю их позицию.

 

Цитата AlexeyW
тот не назовёт пресвитерство иерархией.

я называю СОВРЕМЕННОЕ пресвитерианство натуральной иерархией.

Того что писал Павел нет в помине, люди грешат и прячут свои грехи за властью.

И вы простите, я не вспомню вас, ибо я не шел по вашему пути, у меня свой путь за Господом.

Но я вам скажу что вы вспомните.

Сидя и размышляя и ничего не меняя в жизни, вы в конце жизни вспомните меня, только потому что ваша жизнь стоит на месте, а моя движется. И я молюсь, что лучше умереть, чем жить по душе и плоти.

Я настойчиво жду обетованное мне от Господа. И дождусь.

А вы так и будете домашним бесплатным психологом у душевных. Простите за прямоту. Время последнее, дни лукавы.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+744
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
я обличаю, обличал и буду обличать,

а где смирение?

"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+315
|27 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата kazyava
Абсолютно с Вами согласна. Там посто возникла ситуация недосказанности поэтому это было в какой-то степени выяснение отношений, грубо говоря, которое закончилось хорошо.

Вот что мне в вас очень понравилось, это искренность. Я ценю это качество в людях больше всего ;)

Вы прямо и открыто пишите о себе - это здорово!

Ну а теперь можно и я кое чего напишу очень искренне. ..

Надеючь что можно ;)

Так вот...тут такое наблюдение у меня есть. Так сказать  из личного горького опыта... Ну с кем не бывает чтоб его обидели, не заметили, не услышали или чего другого человеческого  :))) Так вот... я обнаружила на своей как говорится шкурке, ну потом конечно и Писание мне на моё бревно наставило зеркальце... на то что все мои внутренние недовольства и возмущения ВЫСКАЗАННЫЕ в сердцах Господу! в своё время приносят и ао мне и в моих близких добрый плод ... а вот если я смалодушествовала и ПУБЛИЧНО вылила свои жалобы и претензии... то Это приносит увы горькие плоды :/ увы :( такова правда жизни... и Господь предупредил нас чтоб не позволять горькому корешку укоренится в моём сердце... иначе можно и благодати лишится...  а это хуже плохого...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+744
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Симeонa
а вот если я смалодушествовала и ПУБЛИЧНО вылила свои жалобы и претензии... то Это приносит увы горькие плоды :
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Надеючь что можно ;)

Конечно!

 

Цитата Симeонa
смалодушествовала и ПУБЛИЧНО вылила свои жалобы и претензии.

Это Вы так обо мне написали? Имеете ввиду мою ракцию? Ну не согласится тяжело. Я кроме того что искренний чел, но очень эмоциональный и импульсивный. Это мои большие недостатки и часто подводят меня. Поэтому частенько приходится просить прощения и у родных и у посторонних. Есть ещё чему благодати меня учить))) Ещё хочу добавить что лучше уж так чем делать вид что ничего непроизошло, а ещё хуже оправдывать себя типа: а он первый начал. Мы ответственны за свои поступки и раз уж говорим что Христос в нас точто по благодати имеем всё, то значит имеем по той же благодати и смирение признавать свои ошибки проступки.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Валерий -К
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
И им очень хочется "раскрыть всем глаза"

Зачем?

11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи,
(2Фесс.2:11)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+744
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
11 И за сие пошлет им Бог действие заблуждения, так что они будут верить лжи, (2Фесс.2:11)

и если Бог пошлет,то чел. не сможет раскрыть глаза

 

Цитата Симeонa
И им очень хочется "раскрыть всем глаза".
"Puhua paljon on yksi asia,puhua asiaa toinen"
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Письмо пастору

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы