Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Письмо пастору

Старожил
+1675
|27 Июн 2014
0 Цитировать
мы на земле, Иисус на небе--физической природой мы отдельны от Христа, но Бог же Дух, Бог есть Иисус.
Старожил
+211
|27 Июн 2014
0 Цитировать
мы на земле, Иисус на небе--физической природой мы отдельны от Христа, но Бог же Дух, Бог есть Иисус.

Иисус живёт в нас, верующих

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1675
|27 Июн 2014
0 Цитировать
как?
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
Что же касается примеров ВЗ, так они нам и даны примерами.

Это тень. А ориентироваться уже не на тень нужно.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
как?

Человек это дух, имеющий душу и живущий в теле. На кресте Иисус умертвил греховную природу человека унаследованную от Адама и подарил людям Свою праведную природу. Теперь Бог избрал человека своим жилищем и святое святых, ранее находящееся в храме теперь находится в сердце, вернее в духе человека. Если нужны места писания, давайте уже завтра, сегодня нет сил.)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1675
|27 Июн 2014
0 Цитировать
и раньше Дух Божий был на детях Его. пример: Давид, пророки.
Старожил
+211
|27 Июн 2014
3 Цитировать
и раньше Дух Божий был на детях Его. пример: Давид, пророки.

Раньше был НА них, а теперь В нас.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+1675
|27 Июн 2014
1 Цитировать
это существенно? может дело в переводе с разных языков на русский?) попробуйте перевести самостоятельно и вы будете удивлены
Старожил
+689
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
Человек это дух, имеющий душу и живущий в теле. На кресте Иисус умертвил греховную природу человека унаследованную от Адама и подарил людям Свою праведную природу. Теперь Бог избрал человека своим жилищем и святое святых, ранее находящееся в храме теперь находится в сердце, вернее в духе человека

"Если вы воскресли со Христом то ищите горнегоб о горнем помышляйте, а не о земном - или вы не согласны что такое бывает?

Старожил
+949
|27 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Валерий -К
Кто сейчас реально водим Духом Святым ? Я уже привык, что все дружно говорят мы все с Духом Святым, но почему нет Силы исцелять? У Петра тень (то есть, из него текла река )

Ха,

так водимых Духом Святым будут из церкве выносить.

*...будут гнать и вас*

Писатель
+94
|27 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата kazyava
Мы, христиане, обмануты дьяволом, думая что нам нужно что-то ещё кроме благодати. Когда мы видим людей в церкви согрешающими и поступающими не правильно то им нужно именно обилие благодати, а не зкон, говорящий им то что они делают не правильно, они итак это знают, потому что только благодать может их научить (Титу 2:11-12) и по настоящему изменить их изнутри, когда они принимают обилие благодати через завершённую работу Христа на кресте и дар праведности.

Автор письма явный приверженец "либерального богословия". Благодать без желания человека, подтвержденного конкретными действиями не работает!

У меня друг попал в церковь к такому "доброму" пастору: начал пить и курить. А пастор его учит, мол все нормально, не переживай, благодать тебя спасет.

"Либеральное богословие" устраняет человека и его добрую волю от влияния на свою судьбу. Все делает Бог, а человек просто наблюдает. Это - неевангельская весть.

Евангельская весть состоит в том, что есть "узкий путь", который человек должен сам избрать и сам стараться по нему идти; есть слова Христа: отвергнись себя, возьми свой крест и следуй за Мной (заметь, что все это человек должен делать сам); человек должен сам избегать блуда, не упиваться вином, покоряться Богу и противостоять дьволу, любить своего ближнего, своим усилием входить в Царство Божье и т.д.

Евангельское учение - это баланс Божьей благодати и участия человека в своей судьбе. Без благодати спасение невозможно, но без доброй воли и усилий со стороны самого человека благодать не работает. Бог не насильник, если человек не хочет, Он его освобождать, изменять, "улучшать" не будет!

1Тим.1:5 Цель же увещания есть любовь от чистого сердца и доброй совести и нелицемерной веры
Удален
AlexeyW
|27 Июн 2014
6 Цитировать
Цитата Симeонa
К сожалению в протестантизме Отцовство не в моде... в моде лидерство...

Не в протестантизме, а в харизматическом движении. с этим соглашусь.

 

Цитата Симeонa
поэтому вам кажется естественным что в 16 лет должность может сделать человека пастырем.

Нет, милая сестричка, не внимательно Вы меня читаете. Посмотрите мой последний ответ по этой теме Рубиле.

 

Цитата Симeонa
"должность" вы тем самым подменяете понятие "служения"

не правда. Вы меня спросите: подменяю, или нет. я отвечу: ни сном, ни духом.

К сожалению, в действительности трагедия взаимоотношений в Церкви это когда: свои шаблонные понятия универсализируют на всех людей в церкви. не надо. вот это на самом деле и разрушает взаимотношения между людьми: один сказал слово, а другой вложил в это слово СВОЁ толкование. и всё - понеслась, поехала: обиды, сплетни... а возьмёшь, посадишь этих двух людей друг напротив друга, мудро дашь объяснится, дождёшься когда они будут способны услышать друг друга. глядишь, и проблема решена.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата levko1
"Если вы воскресли со Христом то ищите горнегоб о горнем помышляйте, а не о земном - или вы не согласны что такое бывает?

Бывает конечно, поэтому и написано)

 

Цитата Olegg
Автор письма явный приверженец "либерального богословия"

Нет, знаю человека лично.

 

Цитата Olegg
У меня друг попал в церковь к такому "доброму" пастору: начал пить и курить. А пастор его учит, мол все нормально, не переживай, благодать тебя спасет.

ОТ того что люди извращают благодать, она от этого не становится не правильной

 

Цитата Olegg
Все делает Бог, а человек просто наблюдает. Это - неевангельская весть.

Согласна абсолютно! Автор письма не имела ввиду это. Бог делает, а человек принимает в этом непосредственное участие, потому что благодать это движущая сила, она производит желание и учит как жить благочестиво.

 

Цитата Olegg
Евангельское учение - это баланс Божьей благодати и участия человека в своей судьбе. Без благодати спасение невозможно, но без доброй воли и усилий со стороны самого человека благодать не работает. Бог не насильник, если человек не хочет, Он его освобождать, изменять, "улучшать" не будет!

!00%!!! Сестра написавшая письмо тоже так считает. Просто в письме отображена одна сторона вопроса. Я знаю эту сестру, поэтому могу говорить об этом.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
посадишь этих двух людей друг напротив друга, мудро дашь объяснится, дождёшься когда они будут способны услышать друг друга. глядишь, и проблема решена.

Как я согласна с Вами!Много проблем в церкви, в семьях, вообще в обществе  от того что люди не слушают и не слышат друг друга!

 

может дело в переводе с разных языков на русский?

Я библию читаю на разных языках, не только на русском. Этот принцип везде одинаков.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
AlexeyW
|27 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата Симeонa
порой и "должность" служителя принимают за погоны

Нет, не порой. ПЦ, КЦ - это примеры того, что не "порой", а это стало настоящей трагедией. А почему? да потому, что однажды дар благодати смешали с "должностью", пресвитерство обозначили "апостольской приемственностью". Если бы Церковь правильно разделяла где "должность", а где призвание, то такой наглости со стороны служителей просто не было бы. Подумал бы такой вот пастор 10 раз, прежде, чем провозгласить себя царьком. Ан, нет - сама Церковь начинает кричать: "не трогай помазанника!". А знай бы они, что он не потому пресвитер, что его с небес на это поставили, а ты, Церковь, в определённый момент обнаружила его достойным "иметь особую честь", знала бы, что имеешь власть и лишить его этой чести.

Не знаю, как у Вас, а у нас за 15 лет одна община сняла со служения двух старших пресвитеров: первого за грех, а второго за патологическую грубость. Так что это не проблема протестантизма.

Кстати, слово "должность" от слова "долг". А долг у нас у всех один - взаимная любовь.

А отцовство... к этому должен стремиться каждый член Тела Христова, а то получается, так, как будто Вы опять обособляете служителей: они отцы, все остальные - дети (как и получается в КЦ и ПЦ). Да, пресвитеры должны быть отцами, но не в этом суть их служения, поскольку отцовство, как я уже сказал, суть служения любого зрелого христианина.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+2306
|27 Июн 2014
5 Цитировать
Цитата Olegg
"Либеральное богословие" устраняет человека и его добрую волю от влияния на свою судьбу

Человек, принявший благодать как дар (потоки благодати изливаются постоянно, а не только относятся ко спасению) от Бога, никогда не станет препятствовать Ему своими смехотворными усилиями. Благодать САМА изменяет и человека, и его жизнь. И как Вы понимаете,  самым наилушим образом, о котором человеку-должнику и отягощенному самодеятельной активностью и не снилось.

Люди,не принимающие верой этот дар,никогда не смогут в полной мере насладиться тем, что Бог приготовил для нас.

 

Цитата Olegg
человек должен сам избегать блуда, не упиваться вином

Ваша позиция - это позиция независимого от Бога существования.

Вы пытаетесь своими усилиями заслужить то, что и так принадлежит человеку по праву.

Вы хотите активно участвовать в этом процессе  и стараетесь найти положительные стороны в самих себе, чтобы сделать вклад в виде собственных усилий.

Хотите помочь Богу своим религиозным, самоправедным поведением.

А надо лишь принять то, что только от Бога есть благо, и что мы не можем добавить ничего своего в Божье провидение.

Ибо, каждый, кто действует на основании собственной силы и достижений, не избежит того, чтобы во главе угла не поставить свою собственную славу.

Удален
AlexeyW
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Это тень. А ориентироваться уже не на тень нужно.

10 В пример злострадания и долготерпения возьмите, братия мои, пророков, которые говорили именем Господним.
(Иак.5:10)

Тенью Павел называет обряды и установления в ВЗ.

Всё существующее заставляет постичь Бога, и Он всё же непостижим; в этом величие его, что люди и знают, и не знают Его. (Квинт Септимий Флоренс Тертуллиан)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А надо лишь принять то, что только от Бога есть благо, и что мы не можем добавить ничего своего в Божье провидение. Ибо, каждый, кто действует на основании собственной силы и достижений, не избежит того, чтобы во главе угла не поставить свою собственную славу

Стефочка! Вы абсолютно правы. Единственное что я обнаружила что наше усилие должно быть в том чтобы принять и взять из протянутой Божьей руки то что Он даёт. Приведу пример: у меня были времена когда я "наслаждалась"))) депрессией. И вот я лежу, вся такая "не трогайте меня, у меня депрессия!" и происходит у меня такой диалог в голове:

-Вставай у тебя всё хорошо, Господь тебя любит  и всё уже сделал, ты свободна от этой депрессии!

-Да, конечно, а чё тогда он( муж, брат, сват...) так меня обидел? (Далее следуют слёзы самосожаления, надутые губки и  всё прочее...)

- Не смотри на людей, подними глаза и посмотри на Иисуса! Пусть люди несовершенны, но Бог совершенный и Он на твоей стороне.

-ААААА!( Слёзы, сопли) Я такая плохая. я его назвала....!

-Да, это было неправильно, но тыже уже поняла это, Бог тебя простил. Вставай, умойся, всё хорошо, это дьявол хочет чтобы ты тут лежала и сопли на кулак мотала, а во Христе ты праведна и беспорочна, ты нужна и детям и мужу, и они тоже тебя любят!

- Ну да! Точно!

Встаю иду на кухню, открываю библию, читаю: приемлющие обилие благодати и дар праведности будут править в жизни посредством единого Иисуса Христа! Слава Богу!

Бог всё сделал для меня, но мне надо было принять те мысли которые были от Него и оторвать ятую точку от кровати.

Бывало что когда я игнорировала Его голос, в комнату врывался кто-то из малых, начинал скакать на мне и смеяться и тянуть меня с кровати. тогда приходилось вставать и тогда в заботах о других мысли самосожаления исчезали. Надо было просто забыть о себе.)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Валерий -К
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Симeонa
Тимофей, к слову, был учеником и приемником Павла.

верно

13 Держись образца здравого учения, которое ты слышал от меня, с верою и любовью во Христе Иисусе.
14 Храни добрый залог Духом Святым, живущим в нас.
(2Тим.1:13,14)

но он был с раннего детства наставляем:

5 приводя на память нелицемерную веру твою, которая прежде обитала в бабке твоей Лоиде и матери твоей Евнике; уверен, что она и в тебе.
(2Тим.1:5)

......кто сей, омрачающий Провидение словами без смысла?
Старожил
+211
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Валерий -К
но он был с раннего детства наставляем:

Ну и те люди которых я приводила в пример тоже были с детства наставленны. Вот только вчера слушала Стива, которого я приводила в пример, как раз рассказывал как бабуля его наставляла о Духе святом.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
И вот я лежу, вся такая "не трогайте меня, у меня депрессия!"

"А я лежу такая вся в Дольчегаббана, а я лежу такая вся - на сердце рана..." Чёта вспомнилась Сердючка)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата AlexeyW
Тенью Павел называет обряды и установления в ВЗ.

Это ясно, но разве учение Нового Завета - это что-то не самодостаточное? Разве Христос говорил: "Если Я вас чему-то вдруг недоучил, то читайте в Ветхом Завете и тоже исполняйте"???

Рублю правду по полной программе
Удален
Эозинофил
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
думаю, что Вы не думаете. Иначе бы с людьми вели дискуссию в более уваительных тонах.

Вы думаете, говорите?

Так вы не думаете, ибо говорите обо мне, что я вас не уважаю, а я вас не знаю, не слышал ни разу, как такое вам могло придти в голову?

Думаю, что вы не думаете. В более уважительных тонах - вы где-то слышите мой тон? Столько фантазий.

Но я действительно не уважаю системы, которые почему-то называют церквями.

Они не похожи на церкви ни в главном, ни в второстепенном. Сопоставил читая Слово Божье.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
А вот, исходя из того, что вы судите, не зная в реале других - вот это уже лицемерие: "Меня не судите, а я Вас буду."

опять 25.

Я сужу по написанному, вы же судите не по написанному, а по тону. Так кто из нас более судит?

 

Цитата AlexeyW
Не правда Ваша. Вы мне ответили чисто по своей кумеке, а н6е по Слову. Слово говорит об уважении пресвитерам... А Вы не понятно о чём говорите

я вам ответил по Слову, просто вы Его частями принимаете, а остальные части проходят мимо.

Слово говорит об уважении к пресвитеру которого я выбрал, а не ко всем подряд назвавшимся так.

Я поэтому вам и отвечаю, что не могу выбрать пресвитера ибо у нас общения вольные, не регламентированые. И все достойны, нет ни одного недостойного.

Можно очередность пресвитерианства составить, но думаю эти заморочки не нужны никому.

Людям Бог нужен, а не церковная иерархия. И все идут в направлении - познать Бога.

 

Цитата AlexeyW
Ситуации Слова не меняют, а если у Вас они меняют, то Вы тупо по плотски не понимаете силу Слова.

Слово было написано определенным группам, в определенных условиях, с определенной целью.

Тем более что Павел им пророчествовал, что время для них последнее и оказался прав. Всех гнали и убивали безжалостно, покуда Константин не прекратил это всё.

Сегодня тоже время последнее для некоторых,  и им бы Бога познавать и познавать, а их замыкает на церковной иерархии.

 

Цитата AlexeyW
И горе Вам, если до сих пор этого не поняли.

добрый пастор.

Да не мне горе, а тем, кто предпочитает церковную иерархию знанию Творца, .

Сделали из дома Божия дом торговли, и не шевелятся.

 

Цитата AlexeyW
как хотите, чтобы с вами поступали люди, так и вы поступайте с ними. (Лук.6:31) Так что как видите принцип "сам дурак" одобрен Господом.

т.е. вы хотели, исходя из вами сказанного, чтобы вы меня обзывали дураком, чтобы я в ответ обозвал вас дураком?

Т.е. вы хотели услышать в ваш адрес "дурак"?

И кто-то ещё мне говорит что я не думаю. Ммммм.....

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
Эозинофил
|27 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата AlexeyW
Не правда Ваша. Вы мне ответили чисто по своей кумеке, а н6е по Слову. Слово говорит об уважении пресвитерам... А Вы не понятно о чём говорите

ага, Слово говорит о каком-то уважении кому-то незнакомому, и тому, кто называет себя пастором (пресвитером) которого никто не избирал, и поэтому переизбрать никто не может.

Это вы по своей кумеке подстроили под свое мировоззрение Слово Божье. Я даже не буду говорить вам - горе вам. Ибо идет суд не мой, а Божий над всеми, извратившими истину и заменившие её ложью.

 

Цитата AlexeyW
А вот это уже другой вопрос. Но!!!! свой личный опыт нельзя универсализировать для всех, и считать: раз у Вас не сложилось, то и у других проблемы.

вы бы предложение до конца дочитывали.

Нас где-то тысача таких вот, не я один, а опыт тысячи. Вам и это не подходит.

Знаете, я устал. Я пишу одно, вы делаете из этого абсолютно другое, и начинаете обсуждать свою версию, как будто это моя версия.

Мой личный опыт основан на Слове, и когда я стал читать не под копирку пастора, когда стал вникать в учение Христа, то Христос Сам начал меня учить.

 

Цитата AlexeyW
харизматы бывшими не бывают

бывают. Все конфессии в конце концов заканчиваются одинаково. Человек либо там остается, и превращается в бездушную добренькую машину, либо выходит, освобождается от всей ерунды навешаной, типа: десятина или проклятие - выбирай. Взял самый горячий пример.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+211
|27 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Pyбила
Это ясно, но разве учение Нового Завета - это что-то не самодостаточное? Разве Христос говорил: "Если Я вас чему-то вдруг недоучил, то читайте в Ветхом Завете и тоже исполняйте"???

Почему бы Вам не поинтересоваться этим у апостола Павла, говорившего о том что ветхозаветние послания являются писаниями полезными для наставления, научения и всего такого? Или самого Иисуса спросите который говорил что писания свидетельствуют о Нём?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|27 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Эозинофил
ага, Слово говорит о каком-то уважении кому-то незнакомому, и тому, кто называет себя пастором (пресвитером) которого никто не избирал, и поэтому переизбрать никто не может.

Ага! Предложите в харизматии переизбрать пастора-десятинщика!

 

Цитата kazyava
Почему бы Вам не поинтересоваться этим у апостола Павла, говорившего о том что ветхозаветние послания являются писаниями полезными для наставления, научения и всего такого? Или самого Иисуса спросите который говорил что писания свидетельствуют о Нём?

1. Когда Павел пишет Тимофею о богодухновенности Писаний, то читать вы должны начинать с 1 стиха данной главы. Тогда вы увидите, почему он это сказал Тимофею - по причине того, что в последнее время будет много лжеучителей, извращающих Писания ради наживы. Но если ты хорошо знаешь Ветхий Завет, то у них против тебя ноль шансов. Так понятно?

2. Когда Иисус говорит, что Писания свидетельствуют о Нём, то Он имеет в виду совершенно конкретные места из пророков, а не "око за око", "зуб за зуб" или побивание камнями за нарушение субботы, которые являются неотъемлемыми заповедями закона Моисея.

Прочитайте Деяния 15:5 и 15:10. И ещё 15:24 и 15:28-29.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
1. Когда Павел пишет Тимофею о богодухновенности Писаний, то читать вы должны начинать с 1 стиха данной главы. Тогда вы увидите, почему он это сказал Тимофею - по причине того, что в последнее время будет много лжеучителей, извращающих Писания ради наживы. Но если ты хорошо знаешь Ветхий Завет, то у них против тебя ноль шансов. Так понятно? 2. Когда Иисус говорит, что Писания свидетельствуют о Нём, то Он имеет в виду совершенно конкретные места из пророков, а не "око за око", "зуб за зуб" или побивание камнями за нарушение субботы, которые являются неотъемлемыми заповедями закона Моисея. Прочитайте Деяния 15:5 и 15:10. И ещё 15:24 и 15:28-29.

Всё правильно. Я ж и не говорила что всё подряд нужно брать и применять. На ветхий завет нужно смотреть с перспективы  нового.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+315
|27 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата AlexeyW
не внимательно Вы меня читаете. Посмотрите мой последний ответ по этой теме Рубиле.

Да, вы хорошо и внятно обьяснились, спасибо развернутый ответ :) Теперь болен понятно что мы с вами не очень и расходимся во мнениях ;)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Удален
ogonBoga
|27 Июн 2014
2 Цитировать

Вместо того, чтобы рассуждать и  спорить, давайте молиться, чтобы Бог дал силу Святого Духа, Который сейчас в пренебрежении у большинства христиан.

Пробуждение готовится в Костроме!
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Письмо пастору

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы