Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Письмо пастору

Удален
Эозинофил
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
Когда-то один старец сказал "всё истинное легко исказить, а вот искаженное ничем не выпрямить"

вот здесь не соглашусь.

Вспомним слова Иоанна Крестителя:

1. В те дни приходит Иоанн Креститель и проповедует в пустыне Иудейской

2. и говорит: покайтесь, ибо приблизилось Царство Небесное.

3. Ибо он тот, о котором сказал пророк Исаия: глас вопиющего в пустыне: приготовьте путь Господу, прямыми сделайте стези Ему.

(Св. Евангелие от Матфея 3:1-3)

Всякий дол да возвыситься, а всякая гора да понизится, помните?

Я так живу и так думаю, что Христос способен выпрямить любой путь. Любой.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+211
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alisam
а что вы уверенны что все люди этих профессий ВЕРУЮЩИЕ????

Вы образной речи не понимаете?

 

Цитата Pyбила
"Не будьте детьми умом, но по уму будьте совершеннолетни"

Вот так и знала что что этот стих мне "припомните"!

Вы меня не знаете, но даже не зная меня лично, прочитав внимательно те мои посты в которых я пишу о том во что верю Вы могли бы более точно судить о моей духовной зрелости.

 

Цитата Pyбила
Я вообще проповедую Евангелие и учение бесплатно, потому как совесть есть

Весьма похвально! Только бы от злобы своей избавились ... Хотя нет, у Вас как у нового творения её нет, это по привычке старой натуры вы так кипятитесь, во Христе Вы совершенны, праведны и святы. И это уже не поддёвка, это правда. Рубила! Вы искренний человек, горяч правда, но это лучше чем холоден или тёпл, давайте мириться, а ?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Эозинофил
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
И, конечно же, пастора тоже люди: если его возносят на пьедестал, ему приписывают все самое лучшее, не каждый найдет в себе силы от всего этого отказаться! Так что, люди сначала сами очаровываются очередным пастором, а потом - в нем разочаровываются..........

ну, то есть по сути, люди не Бога ищут, а удачненького пастора, на шею которого могли бы взгромоздиться.

И делают из него этакого бога - моисея и прочее...

И Бог в этих собраниях не при чем, потому что Его пути совершенно противоположные путям пасторов и их свит.

И вот здесь начинают переворачивать Писание, трактуя его в свою пользу.

Я это увидел даже здесь на форуме, далеко ходить не надо.

А уж в церквях, если посмеешься над проповедью пастора, то тут же - не тронь помазанника, а то умрешь!

 

Цитата Pyбила
Поэтому если за этими слепыми пойдут люди, то упадут в яму вместе с ними.

и ещё одно, написано: иных страхом спасайте гнушаясь даже одежды, оскверненной плотью.

Вот и подумалось, а страхом спасать это как? Неужто говорить мягко и поддатливо, лишь бы не задеть?

Думаю что нет.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+3288
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
А уж в церквях, если посмеешься над проповедью пастора, то тут же - не тронь помазанника, а то умрешь!

Есть такое, конечно! Согласна с вами......... Причем, чаще всего, сами прихожане это придумают. А пастору - так "удобнее" и он принимает......... Не надо напрягаться, не надо исправляться самому.........

НО, - не все ж такие! Есть достаточно и нормальных, настоящих пасторов......... В основном по глубинкам, в неизвестности.......... Просто служат людям и славы себе не ищут........ Значит, надо искать таких или самим быть таким......... А люди - их Бог приложит, если Ему угодно будет........ Или уйдут от "пАмазанника"........ Или останутся и дальше там. Надо просто молиться за них, чтоб Бог им открыл. Или не молиться - если вам все равно. НО своими усилиями вы никого не отвернете от неправильных мыслей..........

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Удален
ogonBoga
|25 Июн 2014
0 Цитировать

Кто хочет реально молиться и идти вперёд?

Пробуждение готовится в Костроме!
Удален
Pyбила
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
Вот так и знала что что этот стих мне "припомните"!

Ну и молодец

 

Цитата kazyava
прочитав внимательно те мои посты в которых я пишу о том во что верю Вы могли бы более точно судить о моей духовной зрелости

судя по привычке выдирать из контекста и выдавать за истину в последней инстанции - хроническое религиозное младенчество

 

Цитата kazyava
Только бы от злобы своей избавились

Злобы нет. Вам она причудилась. Я даже бич из верёвок ещё не соорудил.

 

Цитата kazyava
Вы искренний человек, горяч правда, но это лучше чем холоден или тёпл, давайте мириться, а ?

Я никогда не против мира и ненавижу распри. Другое дело, что для меня важнее всего правда. Важнее моего эгоизма.

Мир так мир.

 

Цитата Эозинофил
и ещё одно, написано: иных страхом спасайте гнушаясь даже одежды, оскверненной плотью. Вот и подумалось, а страхом спасать это как? Неужто говорить мягко и поддатливо, лишь бы не задеть? Думаю что нет.

Разумеется. Извратили учение о праведном суде, а потом удивляются, что в церкви такой беспредел. Из-за таких беспринципных, отвергающих праведный суд, церковь и стала синонимом коррупции, пьянства и разврата.

 

Цитата Эозинофил
А уж в церквях, если посмеешься над проповедью пастора, то тут же - не тронь помазанника, а то умрешь!

Да, так и есть. Только эта брехня не работает.

 

Цитата Zhanna
Есть достаточно и нормальных, настоящих пасторов......... В основном по глубинкам, в неизвестности.......... Просто служат людям и славы себе не ищут

Вот это правильно. Честный служитель себя пиарить не будет.

Рублю правду по полной программе
Удален
Кристина
|25 Июн 2014
4 Цитировать
Цитата Zhanna
Если пастор - истинный, действительно пекущийся о каждом прихожанине - то это еще какой изнурительный труд! Сами бы попробовали управляться с двадцатью прихожанами, каждому из которых надо и "памперс поменять", и слезы вытереть, и ободрить, и поддержать, и помолиться, и в вере укрепить, и мысли "вправить", чтоб не позволял сатане навязывать раздражение...

Ой, Жанна, слишком много нас, которые таких пасторов в жизни не встречали.

Вот один парень мне рассказывал про себя: пошёл к пастору на приём ( в нашей церкви ) со своей болью и вопросом, долго решался на это, но решился довериться, приходит к нему в его прохладный и тихий кабинет. Пастор слушает его, но звонит телефон (пастор решает вопросы своего бизнеса,кот-й у него аж в германии).

Через пять-семь минут пастор свободен, внимательно смотрит на прихожанина. Но тут звонит у пастора другой телефон, опять по поводу личного предпринимательства пастора. Теперь он десять минут разводит  трудные вопросы своих партнёров по бизнесу.

Так "мудрый" наставник и не понял, чё хател-та этот чудак...

А церковь оплачивает этому начальнику его офис, его подчинённых, его столовую, его дворников, водителей... А он пользуется всем этим в своих бизнесовых целях.

Как вы думаете, что скажет Ему Иисус, когда встретится этот "наставник" с Пастереначальником?

Писатель
+24
|25 Июн 2014
0 Цитировать

к чему вы это пишите??? или для вас служитель Божий и люди мира сего..одно и тоже??? может объяснитесь???  причем здесь образная речь??? здесь разговор шел конкретный...прочтите выше посты.

 

Цитата kazyava
Вы образной речи не понимаете?
Старожил
+211
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Вот это правильно. Честный служитель себя пиарить не будет.
Цитата Кристина
Вот один парень мне рассказывал про себя: пошёл к пастору на приём ( в нашей церкви ) со своей болью и вопросом, долго решался на это, но решился довериться, приходит к нему в его прохладный и тихий кабинет. Пастор слушает его, но звонит телефон (пастор решает вопросы своего бизнеса,кот-й у него аж в германии). Через пять-семь минут пастор свободен, внимательно смотрит на прихожанина. Но тут звонит у пастора другой телефон, опять по поводу личного предпринимательства пастора. Теперь он десять минут разводит трудные вопросы своих партнёров по бизнесу. Так "мудрый" наставник и не понял, чё хател-та этот чудак... А церковь оплачивает этому начальнику его офис, его подчинённых, его столовую, его дворников, водителей... А он пользуется всем этим в своих бизнесовых целях. Как вы думаете, что скажет Ему Иисус, когда встретится этот "наставник" с Пастереначальником?

Из песни слов не выкинешь(((

 

Цитата Pyбила
судя по привычке выдирать из контекста и выдавать за истину в последней инстанции

Рубила! Я этого не делаю! Вам почудилось)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Писатель
+16
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата alisam
Пасторов ставят люди...Приведите пожалуйста место из Писания..где пастор должен получать зарплату..конкретное место....

10. Нисшедший, Он же есть и восшедший превыше всех небес, дабы наполнить все.

11. И Он поставил одних Апостолами, других пророками, иных Евангелистами, иных пастырями и учителями,

12. к совершению святых, на дело служения, для созидания Тела Христова,

13. доколе все придем в единство веры и познания Сына Божия, в мужа совершенного, в меру полного возраста Христова…

(Послание к Ефесянам 4:10-13)

Достойно начальствующим пресвитерамдолжно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении.

 

Цитата Pyбила
Я сам тружусь и в учении, и в слове. И что? Обдирать людей на 10% зарплаты?

Учишь людей боятся Бога собирающего на них чаши гнева? Оставаться в нищете, потому что нищий = святой? Считать себя никчемными грешниками из язычников (как ты сам себя считаешь)? При таком учении не надо и оббирать людей, они сами в безисходности загибаются.

Иисус и апостолы учили людей что Бог забросил их грехи за хребет и не вменяет им их больше, не вспомнит даже. Что Бог любит людей и благословляет их, благоволит к ним, дает им силу преобретать богатства, жить в праведности, быть свободными от греха. Считать себя живыми камнями храма Бога Живого. Что действующий способ избавления от нищеты - даяние. Нищета - не отсутствие денег или их недостаток, а неправильное отношение к деньгам: "мне самому мало, а я еще и комуто дам... мне тогда капец". Противоположне этому отношение: у меня есть то чем я могу поделится, то что я могу посеять  в добрую почву и оно принесет в 30, 60 или 100крат. А там как Иисус сказал: по вере вашей, да будет вам.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Удален
Pyбила
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
Рубила! Я этого не делаю! Вам почудилось)))

Зачем вы отшучиваетесь? Смехотворство ж - это грех)))

 

Достойно начальствующим пресвитерамдолжно оказывать сугубую честь, особенно тем, которые трудятся в слове и учении.

Читай выше по теме - сегодня подробно рассмотрели и по-гречески, и по-английски. Пресвитер - это просто пожилой верующий, а уж если он до сих пор служит в Слове, то его нужно вдвойне уважать.

 

Учишь людей боятся Бога собирающего на них чаши гнева?

Никогда.

 

Оставаться в нищете, потому что нищий = святой?

Никогда.

 

Считать себя никчемными грешниками из язычников (как ты сам себя считаешь)?

Даже Апостолам Христос говорил, чтоб они говорили, что они люди ничего не значащие. Куда уж мне)))

 

дает им силу преобретать богатства

 

действующий способ избавления от нищеты - даяние.

Ложь. Павел учил работать и подавал в этом пример. Нет никакого сверхъествественного умножения денег вследствие даяния.

 

у меня есть то чем я могу поделится, то что я могу посеять в добрую почву и оно принесет в 30, 60 или 100крат. А там как Иисус сказал: по вере вашей, да будет вам.

1. Про 30, 60 и 100 крат. Только помешанный на деньгах видит там деньги. Там речь идёт о проповеди Евангелия, а не о деньгах.

2. "По вере вашей да будет вам" - это не обетование для всех, а слова, сказанные Им весьма конкретным людям, которые просили у Него исцеление, пока Он был на земле. Имеется в виду вера в то, что Он Господь и что Он мог их исцелить, а не чья-то фантазия о "процветании" под видом веры.

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата alisam
к чему вы это пишите??? или для вас служитель Божий и люди мира сего..одно и тоже??? может объяснитесь??? причем здесь образная речь??? здесь разговор шел конкретный...прочтите выше посты.

Объяснюсь: Жанна имела ввиду что учителя  и люди подобных профессий, так же как и пастора ничего материального не производят, но тем не мение это тоже труд.  Смысл был не в деньгах или верующие учителя или нет, а в том что интелектуальный или духовный труд это тоже труд! Я бы сказала что пастор это ответственный и тяжёлый труд. То что мало сейчас пасторов которые насамом деле пекуться о стаде это к сожалению печальный факт, но это не умаляет его значения. И я считаю что если церковь большая то лучше пасторам быть на содержании церкви и посвятить себя полностью служению чем разрываться между семьёй. церковью и работой. Думаю это имел ввиду Павел когда писал что те кто благовествуют должны жить от благовестия. Его выбор был этого не делать, но давайте не забывать о том что у Павла не было семьи. Часто люди тоже забывают о том что пастора тоже люди и бессовестно пользуются тем что пастора пекуться о них. Разные люди везде и к сожалению не совершенные. Но поэтому нпм и нужен Господь и Его благодать. И для прощения и для научения. Я лично верю что сейчас время когда Господь выявляет то что безобразно в теле Христовом и люди брошенные на произвол горе пасторами ещё приобретут от Господа верных Ему наставников в вере и истине и церковь последних дней восстанет ещё в силе и славе и будет творить великие дела Божии. Это не лозунг, я верю в это всем сердцем.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
ogonBoga
|25 Июн 2014
0 Цитировать

Аминь!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+211
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Зачем вы отшучиваетесь? Смехотворство ж - это грех)))

когда я говорила смехотворство - я имела ввиду насмешничество, когда кого-то высмеивают с унизительной целью, а шутки и здровый смех это очень даже полезно, тут, как и во многих других вопросах я с Вами совершенно солидарна)))

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Pyбила
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
когда я говорила смехотворство - я имела ввиду насмешничество, когда кого-то высмеивают с унизительной целью, а шутки и здровый смех это очень даже полезно, тут, как и во многих других вопросах я с Вами совершенно солидарна)))

Не вижу ничего плохого в том, чтобы проржаться с жуликов

Рублю правду по полной программе
Старожил
+211
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Pyбила
Не вижу ничего плохого в том, чтобы проржаться с жуликов

Рубила! А меня Вы тоже жуликом считаете? Вы и Эозинофил и ещё кое-кто так проржались с меня вчера что я плакала почти целый день, я пишу это не для того чтобы надавить на жалость, просто когда машешь топором направо и налево, то можно нечаянно срубить и парочку неповинных голов...

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
ogonBoga
|25 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
плакала почти целый день,

Сестра, давайте молиться и искать лица Божьего.

Молиться не с кем.

Если хотя бы двое согласятся, Бог даст перемены в церквях.

Пробуждение готовится в Костроме!
Писатель
+16
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Pyбила
Ложь. Павел учил работать и подавал в этом пример. Нет никакого сверхъествественного умножения денег вследствие даяния.

Никто не говорит что не надо работать. Я по поводу даяния: когда даешь, ты дают и тебе. Ничего сверхестественного в этом нет. Это закон который Иисус озвучил относительно продуктов питания но касается он и всего остального

 

Цитата Pyбила
Куда уж мне)))

Зачем же ты куплен не тленным серебром и золотом, а Жизнь Иисуса Сына Божьего отдана за тебя?

 

Цитата Pyбила
2. "По вере вашей да будет вам" - это не обетование для всех, а слова, сказанные Им весьма конкретным людям, которые просили у Него исцеление, пока Он был на земле. Имеется в виду вера в то, что Он Господь и что Он мог их исцелить,

В моей жизни это работает. а я не отношусь к тем конкретным людям просившим у Него исцеления. Мне приходит то во что я верю. Верю что у меня есть оправдание в крови Иисуса и оно у меня есть. Верю что у меня есть Его благоволение и оно у меня есть. Верю что Он дает мне силу преобретать мою обетовенную землю изгоняя из нее духов злобы поднебесной и преобретаю.

Бог тебя любит! Он доказал это отдав за тебя свою жизнь!
Старожил
+211
|25 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ogonBoga
Сестра, давайте молиться и искать лица Божьего.

Я делаю это каждый день, даже 3 раза, тока окна на восток не открываю как Даниил, хотя наверное надо, чтобы было совсем по писанию)))(шучу), присоединяйтесь. ;-)

Когда-то Ледяев проповедовал.... Хотя это в тему про перломудрость)

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
ogonBoga
|25 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Я делаю это каждый день, даже 3 раза

а я предлагаю со мной молиться. или у вас есть с кем соглашаетесь в молитве?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+211
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
а я предлагаю со мной молиться. или у вас есть с кем соглашаетесь в молитве?

Смотря о чём и как. И у меня есть с кем соглашаться в молитве, да, но такого ведь много не бывает.

Можете конкрктно написать о чём молиться и каким образом мы можем это делать вместе?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Эозинофил
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
НО, - не все ж такие! Есть достаточно и нормальных, настоящих пасторов

есть, но что замечал, пастор трудится, работает, но как только Бог ему начинает открывать нечто, он сразу же становится популярным, и вот здесь главная опасность - предпочтет далее за Богом идти, или предпочтет красоваться между людьми?

Почти все предпочитают второй вариант.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|25 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
такого ведь много не бывает.

именно, наоборот, даже мало у нас этого.

 

Цитата kazyava
Можете конкрктно написать о чём молиться и каким образом мы можем это делать вместе?

выше сказала и готова ещё разъяснить:

 

Цитата ogonBoga
Бог даст перемены в церквях.

Сейчас только за прозрение церквей ( пастырей, служителей, прихожан)!

Как молиться  вместе?

1. Можем переселиться к друг другу (самый безумный, но самый эфективный способ);

2. по телефону;

3. по скайпу.

Поймите, сестра, невероятно, но факт: молитвенников - НЕТ!

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+211
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
1. Можем переселиться к друг другу (самый безумный, но самый эфективный способ);

Если я к Вам, например, то готовы ли Вы ради молитвы принять семью из 7ми человек? У нас ведь 5-ро детей)

А если Вы ко мне, то готовы ли Вы жить в большой и шумной семье?)

Если Вы серьёзно хочу чтобы Вы осознавали что я верю точно так же как и анонимный автор "Письма к пастору" и естественно что моя молива исходит из того во что я верю.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Эозинофил
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата kazyava
Вы и Эозинофил и ещё кое-кто так проржались с меня вчера что я плакала почти целый день,

ну простите нас, вы такая ранимая, зачем лезете в драчку?

 

Цитата Pyбила
Цитата Петр Деньга Оставаться в нищете, потому что нищий = святой?
Никогда.

Рубила, когда это мы с вами говорили о нищете? и о том что нищий это святой?

Вы видите как зашорены системные, им пишешь, что богатство прежде всего это Сам Христос, а они понимают тогда, что значит говорим о нищете.

Всё у них извращенно, смешанно и противно.

 

Цитата kazyava
парочку неповинных голов...

вина наша есть, мы любим делать себе кумиров, и происходит это незаметно.

А потом льем слезы из-за того, что пастор нас не слушает, нас не понимает.

Да он и не может.

Потому что утешитель не пастор, а Дух Святой, к которому должен направлять пастор, а он пытается быть заместителем Его.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Старожил
+3288
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
Почти все предпочитают второй вариант.

А вы сами можете сказать с гарантией 100%, что тоже не предпочтете второй вариант?

"Мудрая жена устроит дом свой, а глупая разрушит его своими руками." (Прит.14:1)
Старожил
+211
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Эозинофил
ну простите нас, вы такая ранимая, зачем лезете в драчку?

Сглупила, не подумала что вы драться будете, думала что старшие младших не бьют, простите, ошиблась в вас

 

Цитата Эозинофил
вина наша есть, мы любим делать себе кумиров, и происходит это незаметно. А потом льем слезы из-за того, что пастор нас не слушает, нас не понимает. Да он и не может. Потому что утешитель не пастор, а Дух Святой, к которому должен направлять пастор, а он пытается быть заместителем Его.

Я себе кумиров не делала, Вы с Рубилой повырывали мои слова из контекста, додумали своё про меня и медленно с удовольствием и насмешками кидали в меня камнями. А я будучи на христианском форуме, думая что нахожусь среди братьев, оказалась совершенно не готова к такому истязательству.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Удален
Эозинофил
|25 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Zhanna
А вы сами можете сказать с гарантией 100%, что тоже не предпочтете второй вариант?

я от такого варианта отказался, сам будучи служителем, и ушел с семьей в вольные бега. Мне дороже что обо мне думает Бог, чем люди.

 

Цитата kazyava
Сглупила, не подумала что вы драться будете, думала что старшие младших не бьют, простите, ошиблась в вас

а в такой вот драчке нет старших и младших, есть душевные и есть духовные.

 

Цитата kazyava
Я себе кумиров не делала, Вы с Рубилой повырывали мои слова из контекста,

я писал о нас, людях, а не о вас лично. Вы так же сделали то, в чем нас обвиняете, вырываете слова из контекста.

Если бы Господь Саваоф не оставил нам небольшого остатка, то мы были бы тоже, что Содом, уподобились бы Гоморре.
Удален
ogonBoga
|25 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
Если я к Вам, например, то готовы ли Вы ради молитвы принять семью из 7ми человек? У нас ведь 5-ро детей) А если Вы ко мне, то готовы ли Вы жить в большой и шумной семье?)

КОНЕЧНО ГОТОВА! И ПЕРВЫЙ И ВТОРОЙ ВАРИАНТ! НАС ТРОЕ (ТРИ СЕСТРЫ ВО ХРИСТЕ)!

(обсудим всё в личке)

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+211
|25 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Эозинофил
я писал о нас, людях, а не о вас лично. Вы так же сделали то, в чем нас обвиняете, вырываете слова из контекста.

Я поняла что Вы о нас людях, а я о себе написала. Потому что не все мы, люди, делаем кумиров.

 

Цитата Эозинофил
в такой вот драчке нет старших и младших, есть душевные и есть духовные.

Ну а Вы, я так поняла, духовный, а я душевная? Получается: духовные бьют душевных? Тогда вопрос: а такие ли они духовные, что дерутся? Духовным, т.е. сильным сказано сносить немощи бессильных, а не бить.

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25 26 27 28

Письмо пастору

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы