Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2306
|18 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
1. даже если и бутерброд, то с чем любимый? 2. "юношаский максимализм" - в старости, это ничего страшного? :) 3. предположим у человека есть к Вам предубеждение, (плохое или хорошее не важно) и спустя какое-то время он естественно разочаруется и не в своем-предубеждении, нет! а именно в Вас (Вами) :))) Ваши мысли про-себя будут: а) я так и знал. б) ну, надоже как неудобно получилось. в) надо было "марку" лучше держать. г) Ваш вариант

1/ Я неприхотлива,и когда голодна, можно и бутерброд любой, только не со сладким чем-то

2/  Как кому. Я от прожившего лет 40 и больше ожидаю соответственно мало-мальской мудрости, а не патологически затянувшегося инфантилизма. Но,как гововорила Фаиночка,мудрость не всегда приходит с возрастом, возраст иногда приходит и один

3/ Кошке неинтересно, что о ней пищат мыши...:))

Если без шуток, то разочарование в ком-либо или в чем-либо, на мой взгляд, есть несостоятельное, ошибочное,поспешное мнение того, кого это разочарование постигло. Меня это не особо заботит

=====================

1/ Согласны, чем старше женщина, тем больше краски?

2/ Неожиданные "повороты" в жизни - имели место быть?

3/ "Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих" - часто вспоминаете или  когда расстройтво только постигает?

Писатель
+275
|18 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
1. Как вы понимаете сказал безумец в сердце своем нет Бога, а если он с высшим образованием.. 2. Вы куданибудь в последнее время впадали? 3. Если вы скучаете за кем-то, то у вас на лице все вотэтовот написано, да, написано? )

1 То он безумец с высшим образованием...и мы все мне кажется переодически можем быть подвержены такому безумию...не, на публику мы канешна держим марку"""Слава Богу, Алилуйя"22.......но сердце может быть далеко от Него....очень созвучно с этим    ...."устами своими чтите меня, а сердце ваше далеко"

2 Впала.......больно выпадать

3 Могу сделать лицо непроницаемое ......

P/S Вопросы чьи-угодно

Старожил
+345
|18 Июл 2014
2 Цитировать

1.Краски в косметике, одежде, или больше волосы красят? Я могу сказать за себя,что эдак так лет 10 назад наносила намного больше косметики, чем сейчас. Волосы стараюсь делать в салоне в светло натуральный цвет. Одежду люблю яркую летом и весной....Зимой красное одеваю только на Рождество и Новый Год.

2.У меня отец был военный, поэтому "поворотов" в жизни(переезды с места на место) было немало... Прожив 12 лет в Грузии, знаю эту страну не понаслышке....

Но самый неожиданный поворот случился, когда я приняла Господа Иисуса в свое сердце.... Моя жизнь поменялась на 180 градусов. А тут еще мне, кот. всегда считалась одинокой, Господь подарил замечательного мужа. Он увез меня в другую страну...где мы счастливы на всех поворотах жизни.

3.Если вступаю,теряю покой и мир...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Согласны, чем старше женщина, тем больше краски? 2/ Неожиданные "повороты" в жизни - имели место быть? 3/ "Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих" - часто вспоминаете или когда расстройтво только постигает?

Stephania's questions!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|19 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
То он безумец с высшим образованием...и мы все мне кажется переодически можем быть подвержены такому безумию...не, на публику мы канешна держим марку"""Слава Богу, Алилуйя"22.......но сердце может быть далеко от Него....очень созвучно с этим    ...."устами своими чтите меня, а сердце ваше далеко"

Люся, Люся, Люсичка постойте на одной ножке, задержитесь на капильку пожалуйста, мне кажется здесь есть очень разная разница между "устами чтите, а сердце далеко" и "сказал в сердце", попробую дать иллюстрацию: отречение Петра и отречение Иуды - вродебы отречение oнo и есть отречение, НО Петя, как выяснилось позднее отрекся токма устами, в сердце же своем соделать это так и несумел. Поэтому человек говорящий, даже не устами, а только мыслит.. то он именно потому и безумец, что ТАК мыслит. А что от избытка обязательно и уста однажды ляпнут, то это ясен-пень, но мы не об этом, верно? и тот же Петр бедолага, испугалька и ляпнул НЕ ТО что на самом деле мыслил, а Иуда был гормоничен внутри и снаружи, от того и поступок был однозначным.

Ну вот Люся и познакомились, на самом деле ничего личного, просто беседуем беседу,

здесь же по правилам можно! :)

..да вот еще хотела по поводу выделенного жирным шрифтом сказать, всегда даже когда проповедник в проповеди таким образом ОБОБЩАЕТ, типа: "и мы все мне кажется мало молимся" или "и мы все мне кажется мало постимся" меня почему-то так и подмывает спросить - простите, а кто именно из всех, можно вот с этого места поподробнее. Знаете что еще я заметила, что верующего человека подвести под чувство вины и осуждения - раз плюнуть. Как по-мне, если кто имеет такое дерзновение утверждать - что ему кажется МЫ-ВСЕ, то тогда пусть будет готов и ответ держать, не?

или я слишком вредная на форуме затисалась?! )

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|19 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Согласны, чем старше женщина, тем больше краски? 2/ Неожиданные "повороты" в жизни - имели место быть? 3/ "Сие напоминай, заклиная пред Господом не вступать в словопрения, что нимало не служит к пользе, а к расстройству слушающих" - часто вспоминаете или  когда расстройтво только постигает?

1. моя мама не согласна, а я как мама.

Тока она принципиально и с молоду и ни-граму, а я без фанатизма чтоп..

Ведь натуральная увядающая кожа не красит, а мало-мальские женские хитрости,

все таки существовать обязанны. Но это дело субьективное и весьма.

2.ууууууууууууу завались.

3. я вообще бабьих басен боюсь.

------------------------------------

какие хотите.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|19 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Marina C
1.Как вы оцениваете будни(серые дни) в вашей жизни? 2.Есть ли человек на этой земле, на кот. вы бы хотели походить? 3.Как вы относитесь к гордым людям(дерзким, зазнайкам, ставящим всегда Себя в центре)?
Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|19 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
1.Как вы оцениваете будни(серые дни) в вашей жизни? 2.Есть ли человек на этой земле, на кот. вы бы хотели походить? 3.Как вы относитесь к гордым людям(дерзким, зазнайкам, ставящим всегда Себя в центре)?

1/ Ощущение скуки (если Вы об этом),как правило, мне не ведомо.

Я редко что-то делаю по принуждению.

Удовольствие от жизни получаю не взирая на дни недели :))

2/ Нет

3/ Если в них что и раздражает меня, то это пустота и глупость. Тогда язычок почесывается "поставить на место"

Если они в центре органично, т.е. не болтовня и фиглярство, а реальные результаты налицо, то очень спокойно, даже порадуюсь за них искренне тогда

=========================================

1/ Свойственна ли Вам настойчивость/упорство/неотступность?

2/ Вы имеете свою точку зрения или она всецело зависит от супруга/супруги?

3/ Благодать распространяется "автоматически" на всех членов семьи или это индивидуально для каждого в отдельности по-вашему?

Писатель
+275
|19 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
Люся, Люся, Люсичка постойте на одной ножке, задержитесь на капильку пожалуйста, мне кажется здесь есть очень разная разница между "устами чтите, а сердце далеко" и "сказал в сердце", попробую дать иллюстрацию: отречение Петра и отречение Иуды - вродебы отречение oнo и есть отречение, НО Петя, как выяснилось позднее отрекся токма устами, в сердце же своем соделать это так и несумел. Поэтому человек говорящий, даже не устами, а только мыслит.. то он именно потому и безумец, что ТАК мыслит. А что от избытка обязательно и уста однажды ляпнут, то это ясен-пень, но мы не об этом, верно? и тот же Петр бедолага, испугалька и ляпнул НЕ ТО что на самом деле мыслил, а Иуда был гормоничен внутри и снаружи, от того и поступок был однозначным.

Я вот другое думаю.......позже напишу...а то устала......вот и Петр же отрекся(предал) и Иида? А почему Бог Петру открылся как Сын Божий а Иуде нет?Не хотел?Не мог?.....что думаете?

 

Цитата alloe
..да вот еще хотела по поводу выделенного жирным шрифтом сказать, всегда даже когда проповедник в проповеди таким образом ОБОБЩАЕТ, типа: "и мы все мне кажется мало молимся" или "и мы все мне кажется мало постимся" меня почему-то так и подмывает спросить - простите, а кто именно из всех, можно вот с этого места поподробнее. Знаете что еще я заметила, что верующего человека подвести под чувство вины и осуждения - раз плюнуть. Как по-мне, если кто имеет такое дерзновение утверждать - что ему кажется МЫ-ВСЕ, то тогда пусть будет готов и ответ держать, не? или я слишком вредная на форуме затисалась?! )

тут акцент на кажется.....мало ли шо там мне кажется(потому и пишу, бо не знаю наверняка).....энто не утверждение

Старожил
+1513
|20 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
А почему Бог Петру открылся как Сын Божий а Иуде нет?Не хотел?Не мог?.....что думаете?

любой ответ будет зависить от субьективности ответчика и склонности его,

либо к арминианству, либо к кальвинизму.. но в любом случае Он - МОГ!!!

а вот почему, я не скажу, потому что еще не так Абсолллютна логика моя..

хотя более склонняюсь к "нехотел"

P.S.

Отсутствие логики - на сегоднешний день, это моя привилегия.

 

Цитата LusyaVoloshka
энто не утверждение

ok ответ принят. Спасибо.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|20 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. даже если и бутерброд, то с чем любимый? 2. "юношаский максимализм" - в старости, это ничего страшного? :) 3. предположим у человека есть к Вам предубеждение, (плохое или хорошее не важно) и спустя какое-то время он естественно разочаруется и не в своем-предубеждении, нет! а именно в Вас (Вами) :))) Ваши мысли про-себя будут: а) я так и знал. б) ну, надоже как неудобно получилось. в) надо было "марку" лучше держать. г) Ваш вариант

1  С  придыханием

2  Это  зависть  малолетки

3  (в - г )  Надо  было  "марку"  лучше  "клеить".)))

---------------

 

Цитата Маруша
1. 1.Когда вы идете к врачу,волнуетесь? 2. Что вы сейчас читаете в Библии? 3.Кто 1-м в вашей семье покаялся ,или вы родились в н-м поколении христиан?

1  Это  они  волнуются,  что  давно  в  гости  не  ходим.

2  Лука 12  (Оччень  не  похоже.  о  чем  вещается  на  кафедрах)))

3  Кто  первым  не  помню.  Надо  копать 16 век.

---------------------------

 

Цитата Симeонa
1. Здоровье это дар? Или приобретение? 2. Жаловатся нельзя? Или иногда всё-же нужно? 3. Ваша душа вторит словам Отктовения " ей гряди Господи Иисусе" или всё-же хочется ещё пожить с 10ток другой???

1  Дар.

2  Жаловаться  и  терпеть... терпеть  и  жаловаться...

3  Нет,  по причине  попытки  вложить  "незрелость"  субьективного  смысла  с  целью  использования Истины  в  качестве  "кувалдометра".  Злоупотребление  должностным  положением  в корыстных  целях -  коррупция. )))

-------------------------

Вопросы  Стефании

Старожил
+1513
|23 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Свойственна ли Вам настойчивость/упорство/неотступность? 2/ Вы имеете свою точку зрения или она всецело зависит от супруга/супруги? 3/ Благодать распространяется "автоматически" на всех членов семьи или это индивидуально для каждого в отдельности по-вашему?

1. ваааааааааааааааапще нет, но ввиде исключения токма, чтоб правило подтвердить.

2. имею своих точек 7-10% остальное все благополучно-зависит, абажаю Зависимость свою!

можно сказать жить без нее не могу :))

3 я думаю до поры-до времени автоматически, а потом по-Особенному!

---------------------------------------------------

какие хотите.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Удален
Галя ❀
|3 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Philadelfia
Игра такая: задаю три вопроса. Но не любых вопроса, а о следующем игроке: 1.  Первый вопрос  о внешнем или физическом: внешность, семья, работа и т.д. 2.  Второй вопрос о внутреннем: вкусы, интересы  и т.д. 3.  Третий вопрос о духовном Кто отвечает, тот задает следующие три вопроса. Вопросы можно задавать свои и можно повторять те, которые уже были.

Играем дальше: 
1. Всегда ли вы встречаете человека по одежке?
2. Соответствует ли вам характеристика "человек, на которого можно положиться" и почему?
3. Какая истина вдруг стала ясна "как белый день"?

Удален
ПушOK
|3 Мая 2016
2 Цитировать

1. никогда

2. думаю, да, т.к. стараюсь исполнять обещанное (если нет, то потому что забылось, а это тоже не хорошо). прослыть человеком -балаболом, по-моему, страшнее, чем, например, блудником.

3. например, о том, что когда человек рассматривает себя духовно и видит, какой он неправедный, аж страшно перед Богом предостоять, то это на самом деле хороший знак, признак того, что он нищий духом, чего от нас Господь и желает.

============

1. тяготят ли вас ваши материальные вещи, которые вас окружают? т.е. есть ли мысли, "было бы их поменьше, чтобы  быть более мобильным"?

2. часто замечаете, что научились различать душевное-сопливое от духовного?

3. хотели бы иногда очень точно уметь читать мысли, эмоции, духовное состояние людей, как Христос?

Удален
HMR
|4 Мая 2016
2 Цитировать

1. Не тяготят. У меня их совсем трохи.

2. Скорее да. Хотя, как и ненаучившийся человек может ответить "нет"? Ведь он уверен, что таки да. )))

3. Иногда не хотел бы. Хотел бы как можно чаще.

__________________________________________________________

1. Когда ты на людях, тебя сильно беспокоит как ты выглядишь?

2. Хотел бы на недельку вернуться в своё детство?

3. Тебе представляется сложным назвать Бога не Отцом, а Папой?

Хорошо смеётся Тот, Кто смеётся на небе
Удален
Галя ❀
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата HMR
1. Когда ты на людях, тебя сильно беспокоит как ты выглядишь? 2. Хотел бы на недельку вернуться в своё детство? 3. Тебе представляется сложным назвать Бога не Отцом, а Папой?

1. Не особо

2. Нет

3. Нет

............

............

1. Какое ваше хобби?

2. От какой черты хотелось бы избавиться в своем характере?

3. По каким признакам отличаете рожденного свыше и нет?

Старожил
+2306
|5 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. Какое ваше хобби? 2. От какой черты хотелось бы избавиться в своем характере? 3. По каким признакам отличаете рожденного свыше и нет?

1/ Не знаю ли можно назвать это хобби:

я люблю путешествовать и привожу из разных стран кукол в национальных костюмах

2/ непунктуальность, хочу все-таки подружиться со временем))

3/ Всякий, рожденный от Бога, не делает греха, потому что семя Его пребывает в нем


Дети Божии и дети диавола узнаются так: всякий, не делающий правды, не есть от Бога, равно и не любящий брата своего

=======================================================

1/ Считаете ли вы,что жилище в определенной мере отражает некоторые черты характера человека?

2/ Какое необычное блюдо вам хотелось бы попробовать?

3/ Что есть обличение для вас лично? /долг,потребность,удовольствие,заповедь ...-что?/

Писатель
+275
|5 Мая 2016
3 Цитировать

1.В определенной степени отражает. Меня например раздражает грязь и беспорядок, могу себя отнести к слабовыраженым чистоплюям)

2. Ничего не приходит конкретно на ум
3. Все зависит от мотива в сердце, главно шоб с любовью. Но так получается не всегда, особенно в последнее время.
--------------------------------------------------------------------------------------------------------
1 Охарактеризуйте свое состояние внутреннее одним словом на текущий момент?
2 Готовитесь к пляжному сезону, как именно?
3 Ваша любимая художествееная христианская книга?

Удален
ПушOK
|5 Мая 2016
2 Цитировать

1. "мдяя......"

2. Никак

3. В свое время произвела большое впечатление книга Буньяна "Путешествие пилигрима"

*************

1. Любите известные бренды в одежде, или главное качество и удобство, пусть и бренд не на слуху?

2. Какая одна из главных причин того, что человек не понимает следующее и не живет так: "чем человек умнее, тем он проще"?

3. Представьте себя неверующим и замените в ваших знакомых и друзьях качество "богобоязненность" на то, что вам как неверующему было бы более по душе.

Удален
Кристина
|6 Мая 2016
2 Цитировать

1.Главное, что-то удобное

2.Причина в том, что он не знает, хто он.

3.Искренность и простота.

..........................................................................

1. Почему христиане на форуме Инвиктори так редко имеют ником своё настоящее имя, а  на аватарке, или хотя бы в профиле, своё настоящее фото, а всё прячутся под масками? Ваше мнение.

2. Вы - оптимист или другое?

3. Духовная слепота из-за гнева Божия или это постепенная деградация?


Старожил
+2306
|6 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Кристина
1. Почему христиане на форуме Инвиктори так редко имеют ником своё настоящее имя, а на аватарке, или хотя бы в профиле, своё настоящее фото, а всё прячутся под масками? Ваше мнение. 2. Вы - оптимист или другое? 3. Духовная слепота из-за гнева Божия или это постепенная деградация?

1/ А Вас не смущает общение с Невидимым?

~~~

Это даже полезно.Мне совершенно неинтересно,как форумчан назвали родители. Пожалуй,прикольнее как называют они себя, что открывают, как "подают". Все-таки между строк читать умеют многие.

И внешность не будет влиять на отношение к человеку.

Я смотрю не так, как смотрит человек; ибо человек смотрит на лице, а Господь смотрит на сердце.

2/ Скорее,реалист.

3/ Духовная слепота от духовной глухоты: уши запечатаны - глаза закрыты

Бог Господа нашего Иисуса Христа, Отец славы, дал вам Духа премудрости и откровения к познанию Его,

и просветил очи сердца вашего...

======================================================================

1/ Манипуляция и контроль допустимы у вас в семье?

2/ Конфуций полагал,что невозможно иметь дело с человеком,которому нельзя доверять.

"Если в повозке нет оси, как можно на ней ездить?"

А как у вас с доверием к людям?

3/ Притчи 14:7

Отойди от человека глупого, у которого ты не замечаешь разумных уст

А Вы как поступаете?



Удален
ПушOK
|10 Мая 2016
2 Цитировать

1. манипуляции осознанно - нет, другое дело, как искреннее поведение другой воспринимает.

контроль - смотря что под этим понимать; если забота о том, чтобы поступать по Писанию - это прекрасно.

2. доверяю и не доверяю

3. с Писанием нужно соглашаться и поступать как велит

********

1. какой главный критерий у вас в выборе смартфона?

2. кофмортно / прилично ли вам долго безотрывно смотреть собеседнику в глаза? да-нет объясните.

3. Дух Святой вам всегда говорит громко или тихо?

Удален
Галя ❀
|10 Мая 2016
3 Цитировать
Цитата ПушOK
1. какой главный критерий у вас в выборе смартфона? 2. кофмортно / прилично ли вам долго безотрывно смотреть собеседнику в глаза? да-нет объясните. 3. Дух Святой вам всегда говорит громко или тихо?

1. Насколько цена соответствует качеству.

2. Всегда при разговоре любила и люблю смотреть в глаза собеседнику. Не могу сказать, что прям безотрывно, но долго... на протяжении всего разговора. При этом не чувствую себя неприлично или некомфортно.

По-моему, это нормально.

3. На данный момент еле-еле улавливаю (слышу) . Раньше, помню, это был тихий любящий голос....

+++++++++++++++++++++

1. Что в вашем понимании является хламом? 
2. С людьми какого типа (или характера) предпочитаете проводить время?

3. Как (какими словами) можете охарактеризовать свое духовное состояние?

Удален
ПушOK
|11 Мая 2016
2 Цитировать

1. Поломанные или старые отслужившие вещи, которые уже никуда не пригодятся.

2. И время проводить, и вообще - нравятся прежде всего те, кто честен и искренен с Богом, с людьми, с собой. Без этого всего все остальные качества меркнут.

3. Из ямы на гору.

*****

1. сколько км можете пробежать без перерыва?

2. вам необходимо отдыхать от шумных городов, толпы людей в уединении на природе? или любите шумный "драйв" постоянно?

3. смогли бы среди проповеди, когда услышали бы от проповедника явную возмутительную чушь, перевирание Слова, встать и сказать: что ты несешь? или в этом духе...

Старожил
+2306
|12 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата ПушOK
1. сколько км можете пробежать без перерыва? 2. вам необходимо отдыхать от шумных городов, толпы людей в уединении на природе? или любите шумный "драйв" постоянно? 3. смогли бы среди проповеди, когда услышали бы от проповедника явную возмутительную чушь, перевирание Слова, встать и сказать: что ты несешь? или в этом духе...

1/ не знаю, честно говоря, бегом не занимаюсь; а посему,думаю, могла бы пробежать совсем немного

2/ я люблю город, и долго вдали от его суеты было бы некомфортно; всегда приятно выехать за его пределы,но на непродолжительное время

3/ были случаи,когда говорила,но после проповеди. И не с целью унизить человека, а аргументированно указать на заблуждение или т.п.

=======================================

1/ интересуетесь составом готовых продуктов в магазине, косметики и пр.?

2/ одолевают ли вас приступы лени иногда? Как на это реагируете?

3/ Ощущение, что Бог "оставил", Вам знакомо?

Удален
Галя ❀
|12 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ интересуетесь составом готовых продуктов в магазине, косметики и пр.?

Косметикой не пользуюсь, но составом продуктов в магазине интересуюсь.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
2/ одолевают ли вас приступы лени иногда? Как на это реагируете?

Мне иногда кажется, что я всю жизнь нахожусь внутри приступа лени 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
3/ Ощущение, что Бог "оставил", Вам знакомо?

Да. Знакомо.
________________________________

1. что у Вас лучше всего получается делать? танцевать, играть на интсрументах и т.д.

2. когда Вы впервые видите на человека, на что в первую очередь обращаете внимание?

3. какой библейский персонаж Вам нравится больше всего и почему?

Удален
ПушOK
|15 Мая 2016
2 Цитировать

никто не играет...

1. из танцев-песен-инструментов лучше всего в данный момент игра на фортепиано, а хочется аккордеон; если выучить танцевальные движения и раскрепоститься, то тоже может получаться классно; голос петь вроде хороший, говорят, а если еще и растренировать, так вообще было бы...

2. специально - ни на что, если что-то само внимание не привлечет.

3. конечно  же Иисус (как в анекдоте). остальные все равны.

*****************************************************

1. за пятками ухаживаете? как?

2. любите ехать на машине куда-нибудь ночью?

3. бывает у вас такой глюк: вместо того, чтобы в данный момент молиться о конкретной нужде, вы просто представляете, как будете молиться об этом, а доходит до самого дела только намного позже?

Старожил
+2306
|15 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата ПушOK
1. за пятками ухаживаете? как? 2. любите ехать на машине куда-нибудь ночью? 3. бывает у вас такой глюк: вместо того, чтобы в данный момент молиться о конкретной нужде, вы просто представляете, как будете молиться об этом, а доходит до самого дела только намного позже?

1/ у меня есть такая ванночка массажная

там есть разные функции+ крем и результат восхитительный))

ну и обувь важна качественная, только из натурального материала снаружи и внутри

2/ все зависит от того, куда и с кем

3/ я чаще всего молюсь по внутреннему побуждению,  в тот же момент,когда оно возникает

=============================================================

1/ для вас маникюр/педикюр обязателен или предпочитаете ухоженные оготки без покрытия?

2/ замечаете ли вы за собой время от времени, что попадаете в плен стереотипов и бестолковых традиций ?

3/ Какое место Писания вас поразило очень в свое время?

Удален
Галя ❀
|15 Мая 2016
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ для вас маникюр/педикюр обязателен или предпочитаете ухоженные оготки без покрытия? 2/ замечаете ли вы за собой время от времени, что попадаете в плен стереотипов и бестолковых традиций ? 3/ Какое место Писания вас поразило очень в свое время?

1. без покрытия

2. особо не замечаю, но думаю, что какие-то стереотипы все таки есть.

3. книга Притчей произвела в свое время огромное впечатление.

.............................................

1. что значит, на ваш взгляд "чувство родства"?
2. ваше любимое блюдо?
3. следуете ли вы побуждениям сердца (чувств) или разума?

Удален
ПушOK
|18 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата Галя ❀
1. что значит, на ваш взгляд "чувство родства"? 2. ваше любимое блюдо? 3. следуете ли вы побуждениям сердца (чувств) или разума?

1. характеры могут быть разными, но все равно, человек чувствуется каким-то своим, трудно объяснить. Например, если его не станет, то мир сколько-то поблекнет в красках.

2. много. в данный момент хочу плов в стиле минимум.

3. когда как, хотя правильно - чтобы была гармония чувств и разума, при этом еще и на основании Слова, в водительстве Духа (но это в идеале).

========================

1. любите хороший звук или не важно, через что музыку слушать?

2. сколько метров (сантиметров) у вас личная комфортная дистанция в общении с разными людьми?

3. какое новозаветное послание читаете, и осознаете, что вот всё-всё написанное или почти всё  - обличение как раз для вас?

Старожил
+2306
|18 Мая 2016
2 Цитировать
Цитата ПушOK
1. любите хороший звук или не важно, через что музыку слушать? 2. сколько метров (сантиметров) у вас личная комфортная дистанция в общении с разными людьми? 3. какое новозаветное послание читаете, и осознаете, что вот всё-всё написанное или почти всё - обличение как раз для вас?

1/ любить-то люблю,но не капризничаю,когда нет особого качества звучания

2/ не замечала, у меня эта дистанция измеряется  степенью "сдержанности" в диалоге. С кем больше шучу, заметно, что тот и ближе мне человек в общении, и расстояние соответственно сокращается, обнимаю частенько)))

3/ Многое,что обличает.Сегодня От Луки,18 гл

===================================================================

1/ Есть ли что из техники для дома, что хотели бы приобрести? Имеете ли реальную потребность?

2/ Вид спорта, подвижные игры, активные, без которых не представляете лето для себя,какие?

3/ Ваше отношение к Фоме?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы