Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Гламур что он для вас? 2. что украшает человека? 3. Адам и Ева.. мы может встать на их место и постоять там чуть-чуть?

1/ Фары из кристаллов Сваровски )) Ничто. Не люблю много блеска, драгметаллов и камней

2/  Человек - не рождественская елка. Одежда  и макияж лишь попытка подкорректировать свою внешность.Но от этого человек не станет красивым. Она, то, что внутри, а выдает её-свет,струящийся из глаз и то, чем сердце переполнено

3/ по благодати лишь

===========================================================================

1/ Фотография- искусство? Бальные танцы-спорт? Помидор-ягода?

2/  Бутерброд всегда падает маслом вниз?

3/  Носили ли в детстве варежки на резиночке?

Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

1 да,нет,нет

2 нет

3 да и своим детям делаю

------------------------------------------------------------------------------------------

1 вы бы хотели стать старателм-золотоискателем?

2 вы по жизни практик или с долей авантюризма?

3 вы бы хотели посетить Иерусалим?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
1.Кто вы -меланхолик или холерик,или между? 2.Когда вы первый раз стали задумываться: "А есть ли Бог?"или задумывались вы вообще? Я очень люблю читать Библию рано-рано утром.Но иногда просыпаю и тогда времени уже нет(надо на работу). 3.Ваше любимое время для этого? А может времени вообще нет?

1/Наверное,меланхолик

2/Когда прабабушка молилась

3/Ночь - любимое время для всего

===========================================================

1/ Любимый цвет глаз и волос для Вас

2/ Читаете ли Вы свежую прессу?

3/  Жертвуете ли семьей ради церковного служения?

Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 вы бы хотели стать старателм-золотоискателем? 2 вы по жизни практик или с долей авантюризма? 3 вы бы хотели посетить Иерусалим?

1/ Терпения мало и к золоту равнодушна

2/  С годами появилась осторожность, но все же не без пробивающегося былого авантюризма

3/  Хотелось бы еще раз там оказаться

========================================================================

1/  Часто ли глаза Ваши"на мокром месте"?

2/   Заразительно ли Вы смеетесь?

3/   Когда Вы приняли Господа в свое сердце?

Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Marina C
.Кто вы -меланхолик или холерик,или между? 2.Когда вы первый раз стали задумываться: "А есть ли Бог?"или задумывались вы вообще? Я очень люблю читать Библию рано-рано утром.Но иногда просыпаю и тогда времени уже нет(надо на работу). 3.Ваше любимое время для этого? А может времени вообще нет?

1  Оптимистик  с  некоторыми  тараканами  :)

2  В  детстве.  Что-то  ощутил,  как  теплое  внимание,  когда  мама  радуется,и  даже     спиной          ощущаешь  ласку,  но  никого  вокруг  не  было.

3  Читаю  бессистемно (время) Утром.  вечером,  за  завтраком,  за  ужином,  потом  Она  разговаривает  на  протяжении  дня.  Это  радость  дающее  занятие.  И  с  каждым  разом  понимаешь,  что  ничего  так  и  не  знаешь

----------------------------------------------------------------------------------

! Многие  называют  Иакова  "хитрецом",  а  вам  нравится  Иаков  и  можете  согласиться  с  этим  мнением ?

2  Считаете,  что  книга  Малахии  заключает  только  обращение  к  прихожанам  в  вопросе  пожерований  на  храм  или  у  вас  иное  мнение ?

3  Какой  бренд  вам  больше  нравиться  по  вкусу ?

Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

1/  Часто ли глаза Ваши"на мокром месте"?

2/   Заразительно ли Вы смеетесь?

3/   Когда Вы приняли Господа в свое сердце?

1 ага...есть такое дело..

2 ага и это имеет место...

3 в 1991 году

----------------------------------------------------------------------------------------

1 как вы относитесь к спорту?

2 вы занимаетесь на ренажерах?

3 как вы думаете прилично ходить христианкам в фитнес центры,в приемлемой там одежде?

люби,люби,людей....
Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 как вы относитесь к спорту? 2 вы занимаетесь на ренажерах? 3 как вы думаете прилично ходить христианкам в фитнес центры,в приемлемой там одежде?

1/ Восторгаюсь спортсменами, хотя сама далека от спорта

2/ Нет

3/ Конечно, не вижу в том ничего предосудительного

=============================================================================

1/ Любимый цвет глаз и волос для Вас

2/ Читаете ли Вы свежую прессу?

3/  Жертвуете ли семьей ради церковного служения?

Удален
Галя ✰
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Любимый цвет глаз и волос для Вас

Сложно сказать. Люблю смотреть в глаза людям. Любимого цвета нет, наверное. НЕ видела еще некрасивых глаз.

О цвете волос никогда не думала, какой любимый...

 

Цитата СТЕФАНИЯ
2/ Читаете ли Вы свежую прессу?

Все чаще в интернете, и то если есть время.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
3/  Жертвуете ли семьей ради церковного служения?

Нет.

Отвечаем на вопросы Пса:

 

Цитата ПЁС
1. Многие  называют  Иакова  "хитрецом",  а  вам  нравится  Иаков  и  можете  согласиться  с  этим  мнением? 2.  Считаете,  что  книга  Малахии  заключает  только  обращение  к  прихожанам  в  вопросе  пожерований  на  храм  или  у  вас  иное  мнение? 3.  Какой  бренд  вам  больше  нравиться  по  вкусу?
Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Удален
ирэн
|7 Ноя 2013
0 Цитировать

1 я никогда об этом не думала поэтому сразу ответить сожно..

2 нет конечно же...

3 эт как о чем речь о питье о еде??

------------------------------------------------------------------------------------

1 вы  умеете что то делать своими руками?

2 вы  читаете бумажные книги или только электронные?

3что для вас посещение Дома Молитвы?

люби,люби,людей....
Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ирэн
1 вы  умеете что то делать своими руками? 2 вы  читаете бумажные книги или только электронные? 3что для вас посещение Дома Молитвы?

1 Да,  но  лентяй :)

2  99,9 %  бумажные.  Одно  печально,  что  уже  третью  покромсал. Зреет  тревога.  что  надо  новую  купить.:)

3  Уход  в  себя,  поскольку  мы  и  должны  быть  тем Храмом  Бога  Живого  с  приношением  ОДНОЙ  только  ЖЕРТВЫ,  которой никогда  не  будем  достойны. 

--------------------------------------------------------------------------------------------

1  Вы  считаете  себя  боязливым  человеком или  осторожным ?

2   Вы  много  ошибаетесь  по  жизни ?

3   Вы  одобряете  коринфскую  общину, к  которой  Павел  писал ?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  считаете  себя  боязливым  человеком или  осторожным ? 2   Вы  много  ошибаетесь  по  жизни ? 3   Вы  одобряете  коринфскую  общину, к  которой  Павел  писал ?

1. хех, я же говорю: "Еще не родился такой кракадил...", как тока родица стану астарожнинькой :))

2. Скажу как есть, ошибалась очень-и-очень мало, но если уже ошибалась то ТАК-ЗДОРОВО, что лучше бы ощибалась чаще, лишь бы не так ощутимо..

3. я ее ободряю говоря: "Повернись к своему соседу и скажи: "Ты - фантастичен!" :)

-------------------------------------------------------------------------------------

1. у вас есть какой-нибудь актер (пока говорим о мальчиках) из-за которого название картины значения не имеет, достаточно его участия? (готовтесь в следующий раз про девочек спрошу)

2. если водите машину, то получаете удовольствия от НОРМАЛЬНОЙ езды, если пользуетесь общественным транспортом, то сидите или стоите с умиротворенным вырожением лица?

3. В то время когда вы только-только уверовали, были ли вы готовы "за Христа кому хош, голову оторвать" ? :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. у вас есть какой-нибудь актер (пока говорим о мальчиках) из-за которого название картины значения не имеет, достаточно его участия? (готовтесь в следующий раз про девочек спрошу) 2. если водите машину, то получаете удовольствия от НОРМАЛЬНОЙ езды, если пользуетесь общественным транспортом, то сидите или стоите с умиротворенным вырожением лица? 3. В то время когда вы только-только уверовали, были ли вы готовы "за Христа кому хош, голову оторвать" ? :))

1/ Ой, немало таких! Кумира, одного единственного,нет. Люблю Тома Хэнкса, Джека Николсона,Адриано Челентано; из наших,пожалуй, два Олега - Янковский и Басилашвили

2/Пробки в городе, пробки за городом :)

3/  Нееет ))) Я летала на седьмом небе и наслаждалась Его присутствием

============================================================================

1/  Какому жанру кинематографии Вы отдаете предпочтение?

2/  Как Вы относитесь к морским прогулкам?

3/  Что привлекает Вас в Авигее?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Какому жанру кинематографии Вы отдаете предпочтение? 2/  Как Вы относитесь к морским прогулкам? 3/  Что привлекает Вас в Авигее?

1. французскому, таким как "Пена дней", "Амили" "Ангел А" и им подобным.

2. отрицательно на судах (тошнит) и положительно пешим ходом вдоль берега.

3. поступки шибко красивые, слова!

----------------------------------------------------------------------

1. Теперь о девочках-актрисах...?

2. любимый крем?

3. дак у Бога есть любимчики или нет?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Теперь о девочках-актрисах...? 2. любимый крем? 3. дак у Бога есть любимчики или нет?

1/ Алиса Фрейндлих, Мег Райан,нравится Лиза Боярская в Адмирале; да,наверняка,многие и многие другие

(часто подпадаю под влияние их очаровательных героинь)

2/  Loreal  Paris (разные баночки)

3/  Любимицы, точно ;))

==========================================================================

1/  Чай какой нравится?

2/   Любите полакомиться чем?

3/   Бог всегда отвечает на Ваши просьбы?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Чай какой нравится? 2/   Любите полакомиться чем? 3/   Бог всегда отвечает на Ваши просьбы?

1. зеленый и реже белый.

2. оливками.

3. да во-время!  и Он всеже остается при этом Богом, а не "волщебной палочкой"

---------------------------------------------------------------------------

1. если друг оказался вдруг и не брат и враг, а так... то ваша реакция, после того как ОКАЗАЛСЯ?

2. я не люблю конфеты, торты, шоколады.. к сладостям ровнодушна - что посоветуете чтобы ах!!! - что?

3. нищих всегда имеете?

с уважением алое.
Старожил
+315
|7 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
=========================================================== 1/ Любимый цвет глаз и волос для Вас 2/ Читаете ли Вы свежую прессу? 3/  Жертвуете ли семьей ради церковного служения?

1 Глазки люблю голубые, глубокие, игривые, загадочного цвета (такие как у мужа) :) Волосы люблю когда они на голове, а еьели в тарелке или ещё где "не на месте", то не люблю такое бррррр...

2 Нет я ленивая, жду пока дети расскажут чего там на сей раз натворили политики

3 Слава Господу уже НЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата ПЁС
1  Вы  считаете  себя  боязливым  человеком или  осторожным ? 2   Вы  много  ошибаетесь  по  жизни ? 3   Вы  одобряете  коринфскую  общину, к  которой  Павел  писал ?

1 стыдно признатся что больше трусиха я и чем старше, тем увы хуже :((((

2 муж уверяет что ДА, а я не согласна :) я ж в нём не ошиблась:)))))

3 не совсем понятно в чём её одобрять, если в том что она была? то да! Слава Богу за их опыт! Одобряю их даровитость, духовность хоть и не секрет проблем у них была много... Больше всего меня поражает чесность и открытость с которой Павел писал им, да и то, что мы до сих пор всё это читаем, что от нас Господь не скрывает прошлых ошибок своей невесты, вот это я очень одобряю!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Чай какой нравится? 2/   Любите полакомиться чем? 3/   Бог всегда отвечает на Ваши просьбы?

1 травяной сбор

2 тортиком и помидором солёненьким

3 Слава Богу - НЕТ!

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. если друг оказался вдруг и не брат и враг, а так... то ваша реакция, после того как ОКАЗАЛСЯ? 2. я не люблю конфеты, торты, шоколады.. к сладостям ровнодушна - что посоветуете чтобы ах!!! - что? 3. нищих всегда имеете?

1 Если вдруг... оказался, то его с полочки Друг перемещаем на полочку Н[е]друг, он мне как мытарь, если vdrug обязана кушать с одной миски, то я попощусь :) если чего надо попросить, то я обойдусь, а если он чего попросит, то я без сожаления просто скажу "НЕТ"

2 хороший натуральный сыр! с хорошим натуральным мёдом!

3 всегда... а порой и чаще

----------------------------------------------------

можите добавить рифму?

1 когда устал  невмоготу

и сон бежит за горизонт

и я в бессоннице бреду

.?...........................? :)

2 что для вас Евхористия?

3 Вы просыпаетесь с улыбкой или с вопросом?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. если друг оказался вдруг и не брат и враг, а так... то ваша реакция, после того как ОКАЗАЛСЯ? 2. я не люблю конфеты, торты, шоколады.. к сладостям ровнодушна - что посоветуете чтобы ах!!! - что? 3. нищих всегда имеете?

1/ Боль утраты, не люблю, когда повторяют дважды, - дую на воду потом долгое время

2/ Утонуть в горьковатом, с привкусом полыни, мартини с оливками

3/ К сожалению, чем безобразнее общество,тем поток поглаживания продукта порождения нищеты, явственнее

======================================================================

1/  Любите делать подарки или получать больше?

2/  Есть ли у Вас семейные настольные игры?

3/  Кто ближе Вам: суетливая Марфа или недоверчивый Фома?

Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
можите добавить рифму? 1 когда устал  невмоготу и сон бежит за горизонт и я в бессоннице бреду .?...........................? :) 2 что для вас Евхористия? 3 Вы просыпаетесь с улыбкой или с вопросом

1 Когда устал, невмоготу,

и  сон  бежит  за  горизонт

и  я  в  бессоннице  бреду ,

и  принимаю  сибазон :)  Простите  Симеона,  вспомнил нашего  бывшего  нач.меда,  которому  к  машине  бочку  с  пивом  поцепили )))

2  Не  знаю. Стыдно

3  И  с  тем  и  с  другим.

---------------------------------------------------------------------

1  Вам  близка  ирония ?

2  Что  вы  цените  в  муже ?

3   Вас  не  смущает  достаточно  поздний  брачный  и  детородный  возраст Патриархов ?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Любите делать подарки или получать больше? 2/  Есть ли у Вас семейные настольные игры? 3/  Кто ближе Вам: суетливая Марфа или недоверчивый Фома?

1. Канешна ДЕЛАТЬ!!!!!!!

2. "Монаполи" и казырные "Шахматы"

3. Марфа. а начет Фомы скажу обратное, черезчур доверчива, скептицызм вааааааабще не моё! :))

-----------------------------------------------------------------------

1. по каким критетиям оцениваете фото (по сюжету, по свето-тени, по резкости, по "громкому имени" фотографа)

2. вы деките парфюмы на зиму и лето?

3. если в Церкви новинькая чита пришла в первый раз, подойдете? познакомитесь?

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1  Вам  близка  ирония ?

2  Что  вы  цените  в  муже ?

3   Вас  не  смущает  достаточно  поздний  брачный  и  детородный  возраст Патриархов ?

 

3   Вас  не  смущает  достаточно  поздний  брачный  и  детородный  возраст Патриархов ?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата Симeонa
1 когда устал невмоготу и сон бежит за горизонт и я в бессоннице бреду .?...........................? :) 2 что для вас Евхористия? 3 Вы просыпаетесь с улыбкой или с вопросом?

1/    когда устал невмоготу

и сон бежит за горизонт

и я в бессоннице бреду

в дождливый сад, оставив зонт

2/     сопричастие и благодарение

3/     вопросы точно еще спят, улыбка просыпается, когда перестает звучать мелодия будильника

====================================================================

1/     Фотографию считаете, копией действительности или нечто большим?

2/     Можете ли проявлять нахлынувшие внезапно нежные чувства в присутствии посторонних?

3/     Огорчаете ли Вы Бога ?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вам  близка  ирония ? 2  Что  вы  цените  в  муже ? 3   Вас  не  смущает  достаточно  поздний  брачный  и  детородный  возраст Патриархов ?

1. да

2. жизнерадостность во-первых!

3.не чуть

....................................................................

1. по каким критетиям оцениваете фото (по сюжету, по свето-тени, по резкости, по "громкому имени" фотографа)

2. вы деките парфюмы на зиму и лето?

3. если в Церкви новинькая чита пришла в первый раз, подойдете? познакомитесь?

с уважением алое.
Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/     Фотографию считаете, копией действительности или нечто большим? 2/     Можете ли проявлять нахлынувшие внезапно нежные чувства в присутствии посторонних? 3/     Огорчаете ли Вы Бога ?

1. ой, может кто другой ответит лучше :)) потому что для меня фотография как минимум "нечто-большее"

2. магу украткой! :))

3. подозреваю что бывает такое.. :))

-----------------------------------------------------------------------------------

1. по каким критетиям оцениваете фото (по сюжету, по свето-тени, по резкости, по "громкому имени" фотографа)

2. вы деките парфюмы на зиму и лето?

3. если в Церкви новинькая чита пришла в первый раз, подойдете? познакомитесь?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
1 Цитировать

Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. по каким критетиям оцениваете фото (по сюжету, по свето-тени, по резкости, по "громкому имени" фотографа) 2. вы деките парфюмы на зиму и лето? 3. если в Церкви новинькая чита пришла в первый раз, подойдете? познакомитесь?

1/ Неааа... Если говорит мне что-то, цепляет, "оживает", удивляет, захватывает. В общем, на уровне чувств

2/ Вечное лето ))

3/  С большим удовольствием

=======================================================================

 

Цитата ПЁС
1 Вам близка ирония ? 2 Что вы цените в муже ? 3 Вас не смущает достаточно поздний брачный и детородный возраст Патриархов ?

1/ Бывает. Пошутить-побаловаться люблю

2/ Любовь

3/ Не смущает, как и долгота лет их

=========================================================================

1/ Нравится ли Вам бродить бесцельно по парку, по магазинам, по улицам оживленного города?

2/ Думаете ли в конце дня о том, как прожили его?

3/  Есть ли у Бога чувство юмора, как думаете?

Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
2 Цитировать

Tеперь от нашего столика вашему! :)) можно слышать как иголка ёрзает по пластинке! так мило.

с уважением алое.
Старожил
+1513
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Нравится ли Вам бродить бесцельно по парку, по магазинам, по улицам оживленного города? 2/ Думаете ли в конце дня о том, как прожили его? 3/  Есть ли у Бога чувство юмора, как думаете?

1. самтаймс.

2. обизательно думаю, просто испытываю в том необходимость непреодолимую!!!

3. по-моему только у Него Одного оно и есть! :)))))

---------------------------------------------------------------------------

1. Как себе НИК выбирали, мучительно? :)

2. на елку игрушки любите по-новее или по-старее?

3. в церковь одежду "на выход" или ???

с уважением алое.
Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Нравится ли Вам бродить бесцельно по парку, по магазинам, по улицам оживленного города? 2/ Думаете ли в конце дня о том, как прожили его? 3/  Есть ли у Бога чувство юмора, как думаете?

1 Когда  выпадает  возможность  очень-очень

2  Нет.

3  Такая  уверенность, что  есть ( когда-то  по  молодости  молился  и  клялся,  что  буду собакой  у  его  стад. Отправил  образный  посыл  черной  овчарки  и  получил  обратно образ  маленького  черненького  мопсика,  сверкающего  глазком  из-за  пазухи.  Это  вызвало  неудержимый  хохот.  После обстоятельствами  появилась  внучка  чемпиона  мира  70 килограммовая  самка  ньюфаундленда  Амбасадор Дженикс Лилия - Соня  Сонькой  прозвали  уже  сами  дети. Она  оказалась громадная  слюнявая  веселая  и  ЧЕРНАЯ))

----------------------------------------

1  Вы  любите  старину ?

2  Кем  бы  вы  себя  представили  на  рубеже 19-20 веков ?

3  Случалось  ли  у  вас  присутствие  Духа Славы  вне  церковных  стен,  просто  случайно ?

Старожил
+2458
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Как себе НИК выбирали, мучительно? :) 2. на елку игрушки любите по-новее или по-старее? 3. в церковь одежду "на выход" или ???

1  Сразу  и  легко.

2  Лишь  бы  радостнее  были.

3  Стараюсь  незаметно  смешаться  с  общей  массой.  Задние  ряды  привлекают.:)

P S  Вопросы  пусть  будут  те  же

Старожил
+2306
|7 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. Как себе НИК выбирали, мучительно? :) 2. на елку игрушки любите по-новее или по-старее? 3. в церковь одежду "на выход" или ???

1/ Вообще не выбирала

2/ Появляются каждый год новички, но старенькие не ревнуют ))

3/ "На вход",а то можно быстро и  на выход ...

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1/  Закладочки в книге бывают, или уголки заламываете, или чайную ложку закладываете ?

2/  Помада или блеск, разные или похожие, яркие или нежные?

3/  Расстраивает ли Вас неожиданная смена планов?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы