Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Писатель
+275
|4 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Осуждаете людей ушедших из ПЦ? 2/ Куда собираетесь летом на отдых? 3/ Вкус жизни - каков он для Вас?

1 ПЦ эта шо такое? Протестанские церкви.....ни в коем случае не осуждаю, в некоторых ситуациях это необходимость.....поскоку не все собрания и общины они Церкви Христа....

2 Походы-огороды

3 Вкус свободы во Христе...не меньше

1 Теперь вы мне расскажите про вкус жизни?

2 Бунт в общине( или против пастора) это как ?

3 Огород садите, шо самое любимое?

Удален
ирэн
|4 Июл 2014
1 Цитировать

1 нет

2 никуда отдыхаю зимой

3 клубника.....

-----------------------------------------------------------------------------

1 вы работаете на себя?

2 вы организованный человек?

3 у вас есть самые значимые именно для вас места в Писании?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+345
|4 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ирэн
1 вы работаете на себя? 2 вы организованный человек? 3 у вас есть самые значимые именно для вас места в Писании?

1.Нет...

2. Не всегда, моя дочка лучше в этом плане...

3.Есть..Одно из них: Псалом 137:7-8 :" Если я пойду среди напастей, Ты оживишь меня, прострешь руку Свою на ярость врагом моих и спасет меня десница Твоя. Ты завершишь за меня, Господь.Милость Твоя, Господи, вовек; дело рук Твоих не оставляй."

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Вы были здесь раньше на форуме когда-то под другими никами.?.. Я, например, была.... под ником МаринаС. Но потом уже повторно не могла под ним зарегиться...

2. Вы стараетесь извлекать драгоценное из ничтожного..?.:Иеремия 15:19.

3.Всегда ли вы поступаете так, как если хотите, чтобы люди поступали с вами..?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1 Вы были здесь раньше на форуме когда-то под другими никами.?.. Я, например, была.... под ником МаринаС. Но потом уже повторно не могла под ним зарегиться... 2. Вы стараетесь извлекать драгоценное из ничтожного..?.:Иеремия 15:19. 3.Всегда ли вы поступаете так, как если хотите, чтобы люди поступали с вами..?

1. aloe - alloe

2. ну а якже, иначе не как Божьи Уста буду, а оно вам нада?! :))

3. иш-ты Марушичка какая хитренькая :), ну конечноже ВСЕГДА

(при всем моем извлечении из ничтожного что-то светлое, и часто авансом)

- сказать сиго не могу, но и под осуждением ходить не хожу.

Бог даст в следующий раз поступить красивее.

------------------------------------------------------

1. яблоко от яблоньки куда падает? ваше мнение

2. сколько градусов ваша любимая температура воздуха? (у меня 24Ц)

3. когда еще Савл, дышал своими угрозами.. как вы думаете чувствовал ли он, каким-то образом - рожно?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|5 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. яблоко от яблоньки куда падает? ваше мнение 2. сколько градусов ваша любимая температура воздуха? (у меня 24Ц) 3. когда еще Савл, дышал своими угрозами.. как вы думаете чувствовал ли он, каким-то образом - рожно?

1/ Падение всегда вниз, и на елке лимоны не растут

2/ Температура приятная 24, согласна

3/ Не думаю, он был безусловно уверен в правильности своего пути, ревностен, горяч и активен

===============

1/ Книг дома много или в сети все хранятся?

2/ Говорят, в характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать...

Как у Вас с этим?

3/ Какие сочетания цветов в одежде Вам не приемлемы или не нравятся просто?

Старожил
+1513
|5 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Книг дома много или в сети все хранятся? 2/ Говорят, в характере человека есть три золотых качества: терпение, чувство меры и умение молчать... Как у Вас с этим? 3/ Какие сочетания цветов в одежде Вам не приемлемы или не нравятся просто?

1. Вообще-то было не мало, но после эмиграции их на прядок меньше.

2. с терпением все в порядке, с умением молчать вообще красота, а вот с чувством меры постоянно боюсь пероборщить и поэтому нередко немного недобарщиваю специально.

3. розовое с красным и с желтым :)))

---------------------------------------------------

1. Иеремия говорил: " Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня" - хвалитесь?

2. моя подруга часто говорила что только личность способна на поступок, а вы как думаете, так ли это?

3. вам нравятся белые носки или вы предпочитаете другого цвета?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|5 Июл 2014
1 Цитировать

1/ В себе знаю,что должно мне, охотно делюсь тем;

хвалиться нечем, ибо процесс этот бесконечен

2/ Да, есть люди, а есть тени...Тень лишь жалкое поверхностное отображение

3/ Я лично предпочитаю носки чем смешнее и веселее, тем лучше...

=================

1/ Согласны, что так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему?

2/ Вам нравятся торшеры в комнатах?

3/ Ваши дни отличаются или похожи, как близняшки?

Старожил
+345
|5 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Согласны, что так или иначе, но всё всегда меняется к лучшему? 2/ Вам нравятся торшеры в комнатах? 3/ Ваши дни отличаются или похожи, как близняшки?

1. Ну да, как в Римлянах:8:28-"....все содействует ко благу "

2. Да, у меня в гостиной один такой, с оранжевым светом...

3. Наверное,похожи...Только, если куда едим...тогда отличаются...

 

Цитата alloe
1. Иеремия говорил: " Но хвалящийся хвались тем, что разумеет и знает Меня" - хвалитесь? 2. моя подруга часто говорила что только личность способна на поступок, а вы как думаете, так ли это? 3. вам нравятся белые носки или вы предпочитаете другого цвета?

1.Очень даже хвалюсь, что б и кто б я бы была без Него...

2.Кто ходит в любви Божьей, тот и способен на настоящие поступки:

"В конце нашей жизни, нас не будут оценивать по числу полученных дипломов, заработанных и накопленных денег или богатств. Нас будут судить так: «Я был голоден, а ты дал мне еду? Я был наг, а ты дал мне одежду? Я был бездомным, а ты пустил меня в свой дом?»-говорила она.

3.Нравятся на моем муже..

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Шашлыки часто делаете?

2. Любите с супругом или супругой в кафE, даже просто на чашечку кофе и говорить,говорить...

3.Какой смешной эпизод из вашей вы можете рассказать здесь, не смущаясь...


Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1.Шашлыки часто делаете? 2. Любите с супругом или супругой в кафE, даже просто на чашечку кофе и говорить,говорить... 3.Какой смешной эпизод из вашей вы можете рассказать здесь, не смущаясь...

1. нет, вапще не делаем шалык.

2. да

3. согласитесь что чувство юмора у людей бывает ооочень разное и у некоторых даже спецефичное.. вопщим к человеку следует привыкнуть, чтобы различать его шутки, ибо все время с серьезным лицом (почти :)) вот такой и мой благоверный: когда встречал меня с дочкой с роддома, я вслух похвасталась, говоря: "Вот видишь девочка! Бог забрал одну (имела ввиду мою безумно-любимую собаку) а взамен ПРИСЛАЛ вот этого "калбасенка" (она была длинная и худая, два с половиной кг) он выслушал и сказал: "Захочет мальчика ПРИСЛАТЬ Тимофей крякнет" (Тимофей это птичка канарейка) прошло 11мес я забеременила, но еще не знала.. однажды возвращаюсь домой, а причка холодная :(( оказался мальчик. Ну вот Маруша такой эпизод, рассказала не смущаясь :)

........................

а за Мать Терезу отдельное мерси, любое упоминание о ней, у меня вызывает глубокое почтение. Боже мой, а ведь на Небе встретимся ведь, обнимимся хорошеничко.

---------------------------------------------------------------------------------

1.  «поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность» ..Так и Давид называет блаженным человека, которому Бог вменяет праведность независимо от дел - как вы думаете это и есть СУТЬ Евангелия, если нет, то тогда КАКАЯ на ваш взгляд?

2. психологи говорят что человеку надо обниматся восемь раз в день как минимум, вы входите в мимимум? (о максимуме не спрашиваю :))

3. как вы думаете, с высоты вашего полета, ваши дети ведут богобоязненный образ жизни

или все прекрасно ЗНАЮТ, но поступают как ХОТЯТ, м?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата alloe
1. «поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность» ..Так и Давид называет блаженным человека, которому Бог вменяет праведность независимо от дел - как вы думаете это и есть СУТЬ Евангелия, если нет, то тогда КАКАЯ на ваш взгляд? 2. психологи говорят что человеку надо обниматся восемь раз в день как минимум, вы входите в мимимум? (о максимуме не спрашиваю :)) 3. как вы думаете, с высоты вашего полета, ваши дети ведут богобоязненный образ жизни или все прекрасно ЗНАЮТ, но поступают как ХОТЯТ, м?

1/ Евангелие - это благая весть.А что может быть радостнее? Это невозможно описать словами, и океан счастья и водопад радости блекнут с тем, что даровано нам по величайшей милости Его не по заслугам...

2/ Психологов обожаю, да пусть и одна обнимашка в сутки, но стоящая кучи религиозных ритуалов. Отнюдь не влияет количество на качество

3/ Я думаю, что всему свое время, и давление не приемлю сама, и детей не передавливаю

=======================

1/ индийская мудрость гласит:"Ребенок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти" Есть что сказать?

2/ У вас дома бывает тихо, или только,когда все спят?

3/ У вас есть скатерти, или не любите их?

Старожил
+2458
|6 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата Маруша
1.Шашлыки часто делаете? 2. Любите с супругом или супругой в кафE, даже просто на чашечку кофе и говорить,говорить... 3.Какой смешной эпизод из вашей вы можете рассказать здесь, не смущаясь..

1  Завтра  планируем  рыбный  в лесу

2  Конечно. Болтаем  во  всех местах  и  кофейнях. Вот  например  как-то  приметили  мы  довольно милую  кофейню  у  Карлова  моста (Прага) И  каждый  раз   стал  замечать, что  печенье  на  моем  кофе странным  образом  исчезает.  У  меня  всегда  был  эспрессо,  а  у  жены капучино.  Загадка  до  сих  пор.))

3  Как-то  на  пляже совсем  не  заметил,  как  жена  с  дочкой  подложили  в  плавки  морской  камешек.  Дорога  до  виллы  проходила  мимо ресторанчиков  и  дискотек.   Дома , переодеваясь  вдуг  испугал  резкий  треск.  Это  на  кафельный пол  упал  камень.  Так  жена  подшутила  надо  мной.

------------------------------------------------------------

 

Цитата alloe
1.  «поверил Авраам Богу, и это вменилось ему в праведность» ..Так и Давид называет блаженным человека, которому Бог вменяет праведность независимо от дел - как вы думаете это и есть СУТЬ Евангелия, если нет, то тогда КАКАЯ на ваш взгляд? 2. психологи говорят что человеку надо обниматся восемь раз в день как минимум, вы входите в мимимум? (о максимуме не спрашиваю :)) 3. как вы думаете, с высоты вашего полета, ваши дети ведут богобоязненный образ жизни или все прекрасно ЗНАЮТ, но поступают как ХОТЯТ, м?

1  Да,  думаю  и  уверен,  что  это  СУТЬ  спасения.

2  Восемь  раз  в  день?  Значительно  посскромнее. ))) Годы,  понимаете  ли...  Больше  мастер  разговорного  жанра )))

3  Меньше  вдаюсь  в  такие  заморочки

-----------------------------------------------------------------------

Вопросы  Стефании

Старожил
+315
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Теперь вы мне расскажите про вкус жизни? 2 Бунт в общине( или против пастора) это как ? 3 Огород садите, шо самое любимое?

Захотелось ответить на пропущенные ;)

1. Кисло.сладко.пикантно.остренький ;)))

2. Очень плохо :(

3. О да!!! Помидорчики, огурчики, перчики, кабачки, сининькие, зелень всякую разную и травку лечебную ;)

---------------------------

1. Вы футбол смртрите? Или в футбол играете?

2. Вы любите утречком на рассвете пройтись по улице?

3. Женщина на корабле это проблема???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1513
|6 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Я думаю, что всему свое время, и давление не приемлю сама, и детей не передавливаю

я тоже так думаю.. Давление вообще не приемлю!

я просто спросила не про давление, а про то, КАК вы на данный момент считаете, видя поступки своих детей, они имеют страх Божий или нет ЕЩЕ??? я почему спросила, да потому что очень интересно, ибо у самой двое, вот один прям с удовольствием молиться и так в жизни, когда ни кто за язык не тянет упоминает имя Господа не в сует, а вот другой пока не вдохновишь, сам не вспомнит почтичто.. и думаю это ведь пока они еще не совсем взрослые, а подрастут.. так хочется не видеть своих ошибок дурацкого тинейжировского возраста..

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ индийская мудрость гласит:"Ребенок — гость в твоем доме. Накорми, выучи и отпусти" Есть что сказать? 2/ У вас дома бывает тихо, или только,когда все спят? 3/ У вас есть скатерти, или не любите их?

1. индийской мудрости, предпочитаю еврейскую: "Наставь юношу при начале пути его: он не уклонится от него, когда и состареет"

а по индийской - конечно же временный и любимый гость, отдам в хорошие руки, только сперва в Отличные Божии хотелось бы.

2. да всяко бывает.

3. есть, вон лежат в шуфляде, одна зеленая на Рождество, бардовая другая и куча салфеток: оранжевые одни, потом с символикой американского флага, и какие-то деревенские в мелкий цветочек - они и есть любимые, юзаем евридэй.

----------------------------------------------------------------------------------------------

1. напишите какой-нибудь афаризм, чтоб пробралО! :))

2. от "любви" до ненависти один шаг, как думаете? (рассуждая по-человечески)

3. я больше всего люблю оставатся с детьми один на один и поболтать хорошеничка (вы знаете это

обогощает), а вы что больше всего любите?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+1513
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Вы футбол смртрите? Или в футбол играете? 2. Вы любите утречком на рассвете пройтись по улице? 3. Женщина на корабле это проблема???

1. не, я к спорту ровнодушна, но с удовольствием разделю интерес на коленках! :))

2. оччень, абажаю Утро утром!!!:)

3. для меня лично - счастье!!! :)))

--------------------------------------------------

voprosi alloe

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|6 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата alloe
1. напишите какой-нибудь афаризм, чтоб пробралО! :)) 2. от "любви" до ненависти один шаг, как думаете? (рассуждая по-человечески) 3. я больше всего люблю оставатся с детьми один на один и поболтать хорошеничка (вы знаете это обогощает), а вы что больше всего любите?

1/ Пробирает каждого по разному поводу. Слишком много неглупых мыслей, но для меня лишь повод к размышлению

"Всегда радуйтесь".Это, пожалуй, можно для себя вычленить, как кредо

Нравится в этом же ключе слова Солженицына: "Жизнь дана для счастья."

2/ Никогда не понимала этих слов. Не думаю, что любовь, не страсть, не собственничество, а любовь может трансформироваться в противоположную крайность

3/ лучше сказать чего не люблю - делать что-то без желания

================================

 

Цитата alloe
1. Вы футбол смртрите? Или в футбол играете? 2. Вы любите утречком на рассвете пройтись по улице? 3. Женщина на корабле это проблема???

1/ Иногда смотрим

2/ Утречком я,как правило, сплю :))

3/ Это суеверие, не более того

=======================

1/ Вода - живой организм?

2/ Вы имеете в сутках время для себя лично?

3/ Если смоковница уже покрыта листьями, плод скоро?

============

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Я думаю, что всему свое время, и давление не приемлю сама, и детей не передавливаю

Алойка,думала, что ты поняла.

Я не оказываю влияние на детей путем призывов что либо делать "веховое", т.к. сама была в такой ситуации.

Как не мне понять, что когда человек призывает - это,в лучшем случае, подготовительные работы, рыхление почвы.Преждевременная активность вызывала абсолютное отторжение.

Страх Божий - начало мудрости. Я не наблюдаю пока у детей этого. Терпеть не могу имитации, а осознанность приходит позже.

Просто мы с мужем у них перед глазами, это на данном этапе лучшее для них. Они растут порядочными и честными, любимыми и любящими.

Старожил
+1513
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Просто мы с мужем у них перед глазами, это на данном этапе лучшее для них. Они растут порядочными и честными, любимыми и любящими.

Канешна Стефанелька канешна!

Канешна перд глазами ты с мужем!

Канешна порядочными ростут!

Канешна честными!

Канечно любимыми и любящими!

я в этом не на долю мгновения не сомневаюсь!!!

и слава Богу за таких родителей как ты с мужем! :)

Ну в принципе ответ на свой конкретный вопрос я все таки, думаю услышала :)

Пусть Бог благословит ваших и наших детей, воопще всех детей которые ростут в верующих семьях

Голосом Своим ЯСНЫМ как у Самуила чтоб..

P.S.

у меня есть, хотела написать подруга, но она не подруга на самом деле, просто давнишняя знакомая по Церкви, много лет с ней не общались, а тут недавно на фб пересеклись у нее муж духовный (в хорошем смысле :) и трое детей, которые с пиленок из церкви не вылазили, из библейских школ и из груп праславлений, она сама звезда сцены.. и вот одной 20, другой 18, третьему 16, в Боге только одна средняя, первая доченька сказала прямо: "Мам, мне там скучно, я все знаю, но НЕ ХОЧУ, оставь меня в покое, я сама когда надо прийду" у матери, не просто у матери, а у матери духовной (в хорошем смысле) сердце в тятки ушло от таких речей, сперва плакала, переживала, а потом сказала: "ты у меня самая лучшая, самая честная, я тебя люблю, и мы с отцом у тебя перед глазами будем ждать тебя всегда с Ним" - прекрасная реакция, не правда ли?! но она мне кажется со стороны такой, ибо сама я лично еще не готова такое услышать.. так мне захотелось Юльку обнять после ее слов, ты не представляешь. конечно все в руках Божьих, а наши дети в-первую очередь!

.

P.P.S.

я просто себя хорошо-хорошо помню в области 20-тилетия "маманегорюй"

хотя вроде тоже честною была, порядочной дажеть местами, а уж любимаю так вапще выше крыши,

но вот как-то без стаха вапще, без Царя в голове..

но не все же такими оторвами были.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|6 Июл 2014
3 Цитировать

Алойчик, у меня просто патологическая аллергия на диссонанс с РЕАЛЬНОСТЬЮ.

Все, что насаждают родители из "лучших побуждений", только тешит их самоправедность.

Я потому и писала о наших взаимоотношениях, о которых не читают морали, а ими пропитываются.

Разве может протест родиться, где царит любовь и уважение мнений, интересов, желаний друг друга?

Проблемные детки, у моралистов или эгоистов. И то, и то худо, увы...

Лучшее, что может дать отец своим детям, это любить их мать ...

А все остальное, в нужный час совершится

 

Цитата alloe
так хочется не видеть своих ошибок дурацкого тинейжировского возраста.

Буратинкам это не грозит, нисколько не сомневаюсь

***

Сейчас закрою непослушные глазки на пару часиков :))

Уезжаем скоро на пикник, а они спать не собираются...

Старожил
+345
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Уезжаем скоро на пикник, а они спать не собираются...

Мы уже на выходе на пикник.. Берем велики....еду, купальники и к воде.. А тама еще лес с велосипедными дорожками и невозможо красивой флорой... Но комары тож водятся, поэтому берем специальный крем-распылитель от них окаянных. Если че , Аллой, запасись фотками.....И я постараюсь.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|6 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вода - живой организм? 2/ Вы имеете в сутках время для себя лично? 3/ Если смоковница уже покрыта листьями, плод скоро?

1. живой и мокрый.

2. да

3. ФИГ его знает! :)))

---------------------------------------------------

1. Горы - это здорово?

2. вы когда нибудь молились пред иконой?

3. что можите сказать о своем директоре школы? )

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Уезжаем скоро на пикник

Хорошего вам времяпровождения тама! :)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
Разве может протест родиться, где царит любовь и уважение мнений, интересов, желаний друг друга?

ой, Стефка низнаю, у кого как.. духовный мир, он же реален и царствует по-тихоничку как-то

фсеровно..

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+315
|6 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Вода - живой организм? 2/ Вы имеете в сутках время для себя лично? 3/ Если смоковница уже покрыта листьями, плод скоро?

1. Нет. Хотя бактерий в ней море.... но разве это можно назвать жизнью? :))))

2. Нет. Хотя - да :) вот ведь пишу здесь;)

3. Всё зависит от того, ?кто? спрашивает ;)

 

Цитата alloe
ваших и наших детей, воопще всех детей которые ростут

Да! Да! Пусть!!!!!!

 

Цитата alloe
. Горы - это здорово? 2. вы когда нибудь молились пред иконой? 3. что можите сказать о своем директоре школы? )

1. Это КРАСОТИЩА ЗДОРОВЕННАЯ! :))) BEAUTIFUL AWESOMENEST ;) :)))

2. Нет. Очень люблю храмы и их молитвенную атмосферу , но вот душа у меня - протестантка ;)

3. Это было так давно... я помню её строгое лицо, добрые глаза и огромную проческу :)

----------

1. Вы себя представляете старушкой? Или старичком?

2. Сколько лет хотите прожить?

3. Как вы думаете, вам понравится старость???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Вы себя представляете старушкой? Или старичком? 2. Сколько лет хотите прожить? 3. Как вы думаете, вам понравится старость???

1 Старым  вредным  "мухомором" (жена  кричит:  "но  очень  игривым" Вывод:  старый плутишка- мухомор)

2  А  сколько  надо ? (еврейский  фольк)

3  По  причине  импосибилити.  многое  лишнее  отпадет  само  собой  Вижу  себя  в  компашке  таких  же  немцев-пердунов  с  бокалом  пива  у  бассейна  под  пальмами )))

------------------------------------------------------------

1  Кроме  Библии  остается  время  на  художественную  литературу ?

2  Как  обычно  вы  отмечаете  дни  рождения  членов  вашей  семьи ?

3  Как  вы  понимаете  "Вникай  в  себя..."?  Как  вы  это  делаете

Старожил
+315
|6 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Кроме  Библии  остается  время  на  художественную  литературу ? 2  Как  обычно  вы  отмечаете  дни  рождения  членов  вашей  семьи ? 3  Как  вы  понимаете  "Вникай  в  себя..."?  Как  вы  это  делаете

1. Неа... последнее время ни на чтот не остаётся :(

2. Шумно :) и вкусно :)

3. Это когда меня достало что-то в ближнем... и вот я задав себе вопросик "ПОЧЕМУ? меня? ЗАДЕЛО?" Вдруг ЧЕСТНО отвечу на этот себе вопрос... вот это ОНО и есть вникание в себя!!!

----

Вопросы Пса... очень понравились ;) особенно последний...в самое самое...

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+345
|7 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Сейчас закрою непослушные глазки на пару часиков :)) Уезжаем скоро на пикник, а они спать не собираются...
Цитата Маруша
Если че , Аллой, запасись фотками.....И я постараюсь.

Ой, Стефанелька, извини, дорогая, что-то я "наплутала тута"... Тебя назвала Аллое... Вот что значит спешишь... и толька о своих планах на день думаешь... Как вы отдохнули,кста и Пес тоже ж был в лесу...Отпишитесь...и можe пару -тройку фотографий скиньте....Мы отдохнули-непередатьсловами...:))!

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+345
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Кроме  Библии  остается  время  на  художественную  литературу ? 2  Как  обычно  вы  отмечаете  дни  рождения  членов  вашей  семьи ? 3  Как  вы  понимаете  "Вникай  в  себя..."?  Как  вы  это  делаете

1.очень люблю перечитывать Толстого, Достоевского... Сейчас начала читать книжку одной занаменитой проповедницы в Америке.

2..В последние годы все тише и только в кругу семьи..

3.Мне понравился ответ Симеоны... Еще добавлю:1 Kоринфянам11:31-"Если бы мы судили самих себя,то не были бы судимы."

.1.Верны ли вы своим обещаниям, даже если это будет не на пользу семье?

2.Как вы одеваетесь в жару:шорты, длинные сарафаны из тонкой материи,мини платьечка...или свои какие-нибудь давние одежки, не новые,но любимые из хлопка... В них и потеть приятно... и кажется как и нежарко.

3. Мир Божий ваш постоянный спутник?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Кроме  Библии  остается  время  на  художественную  литературу ? 2  Как  обычно  вы  отмечаете  дни  рождения  членов  вашей  семьи ? 3  Как  вы  понимаете  "Вникай  в  себя..."?  Как  вы  это  делаете

1. остается

2. поздравляем хором с вырожением!

3. бывает вникая возникаю, крякаю )

 

Цитата Маруша
.1.Верны ли вы своим обещаниям, даже если это будет не на пользу семье? 2.Как вы одеваетесь в жару:шорты, длинные сарафаны из тонкой материи,мини платьечка...или свои какие-нибудь давние одежки, не новые,но любимые из хлопка... В них и потеть приятно... и кажется как и нежарко. 3. Мир Божий ваш постоянный спутник?

1. вапщета верность это мое - крэдо и если хотите стихия! :))

..а если че-нить и выкину по-простоте, то благоверный - ВMЕСТИТ энивэй!!

2. хлопок, шелк, ситец.

3. и постоянно-пророчиствующий о Будущности и Надежде. Не лю безбагойство.

--------------------------------------------------------------------

Вопросы пусть Марушины остаются, там многа зерна :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|7 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата
1.Верны ли вы своим обещаниям, даже если это будет не на пользу семье?

1/ Я их не даю :))

2/

 

Цитата
2.Как вы одеваетесь в жару:шорты, длинные сарафаны из тонкой материи,мини платьечка...или свои какие-нибудь давние одежки, не новые,но любимые из хлопка... В них и потеть приятно... и кажется как и нежарко

2/ Сарафаны, шорты на отдыхе, в городе деним+майки, футболки, юбки.

Синтетику только для плавания и белья всякого разного :))

"other materials" - только на sole, в остальном натуральные ткани и кожу

 

Цитата
3. Мир Божий ваш постоянный спутник?

3/ Неразлучный

====================================================

1/ Умеете ли Вы общаться с человеком, который не слышит ваших слов, не досадуя на потраченное время?

2/ Делитесь ли  Вы со своими детьми ошибками из собственного прошлого?

3/ Вы наблюдаете в себе пристрастное отношение к людям, или напрочь лишены и грамма лицеприятия?

Старожил
+1513
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Умеете ли Вы общаться с человеком, который не слышит ваших слов, не досадуя на потраченное время? 2/ Делитесь ли  Вы со своими детьми ошибками из собственного прошлого? 3/ Вы наблюдаете в себе пристрастное отношение к людям, или напрочь лишены и грамма лицеприятия?

1. слова не самое значимое, если даже человек не слышет моих слов,

главное чтобы слышылось ОТНОШЕНИЕ между ними.

2. эээ.. пока не особо распостроняюсь, психику берегу.)

3. почти На-прочь! :))

-------------------------------------------------------------------

1. если у парихмахера или на маникюре, или ... - ведете беседы или молча в кресле сидите?

2. если ванна, то с пеной, с солями (с солью), с масками и скрабами?

3. Иисус советывал на птиц смотреть, на лилии.. смотрите с умилением?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+315
|7 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
. если у парихмахера или на маникюре, или ... - ведете беседы или молча в кресле сидите? 2. если ванна, то с пеной, с солями (с солью), с масками и скрабами? 3. Иисус советывал на птиц смотреть, на лилии.. смотрите с умилением?

1. Ооо Даааа... могу залезть в душу по самое горло...

2. С мужем ;) :) :р

3. У нас утята есть... смотрю на них с сожалением... зная что они не доживут до своего дня рождения :/

--------

Вопросы Аллое....

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+1513
|7 Июл 2014
1 Цитировать

Симеона, ниче что я опубликовала, ибо успела перехватить, они ведь неплохие?! )

1. У вас сейчас тепло или жарко?

2. А на душе??? Тепло?

3. Что посоветуете человеку у которого на душе холодно?

-----------------------------------------------------------------------------------

1. не холодно точно 32Ц

2. на душе.. :))) пусть тока попробует вякнуть и смущаться особенно!! :)))

3. как нубудь извернуться, можно даже при помощи псалтыря, поговорить с ней хорошеничко..

душа, она ведь где-то внутри себя знает свое место и знает что она не пуп земли.

----------------------------------------------------------------------------

Вопросы Симеоны оставляю, душевные больно :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+315
|8 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
ниче что я опубликовала, ибо успела перехватить, они ведь неплохие?! )

Конечно ничего :) как говорят "слово не воробей" оказывается что даже здесь на форуме "не воробей " тоже :)

Спасибо за ответы... особенно за это --->

 

Цитата alloe
как нубудь извернуться, можно даже при помощи псалтыря, поговорить с ней хорошеничко.. душа, она ведь где-то внутри себя знает свое место и знает что она не пуп земли.

Всё верно!  Не пуп это точто, может так... пупок от арбузика :) дай Бог спелого да вкусного!

Чтоб когда кушают его... чтоб сок аж по локоткам капал...и чтоб улыбки у всех аж ВОТ такие 8-)

"Всё делайте без ропота и сомнения"

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы