Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+2306
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. Любимый в школе предмет и почему? (сам предмет нра или преподователь) 2. на какое моря с удовольствием? 3. А вторую жену у Авраама как звали? (после того как Сарра померла)

1/ Рус.лит(и предмет нравился и преподаватели были лучшие в Киеве, повезло)

Англ.яз (обожала предмет, преподавателя терпела до 8 кл., потом забрала документы в середине 1й четверти и подала в школу на Крещатике,где к языку было отношение намного серьезнее)

2/ Прохладная Адриатика,теплый Персидский залив, Средиземное, можно и Красное под настроение

3/ Хеттура (=благовония,ладан)

==============================================================================

1/ Любимый напиток?

2/ Почерк у Вас какой?

3/ Как относитесь к иконам?

-----------------------------------

P.S.

Алойка, привееет! Значения имен библейских персонажей меня здорово интересовали, когда мы еще учились в колледже от мисии Бенни Хинна, компьютера тогда не было, все добывалось из печатных изданий....

P.P.S.

Чудо такое на фотке, просто прелесть!

Старожил
+2458
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. Любимый в школе предмет и почему? (сам предмет нра или преподователь) 2. на какое моря с удовольствием? 3. А вторую жену у Авраама как звали? (после того как Сарра померла)

Пожалуйста Алое: )) Это  я  вместо  Филадельфии )))))  А  пупс  просто  супер!  Супер-пупс !

1 История Всасывал  отовсюду.  где  было  возможно.  Особенно  средние  века. Любил  и  новую. После  школы  изувал  историю  военного  искусства,  историю  вооружения  и  т.д.

2  Самое  любимое  Адриатика  -  идеальнвй  климат  и  состав  минералов  в  воде. Центральная  средиземка  в  радиусе  Неаполя. Исключение  составляет  Мальта -  шикарная  мини  страна, но  купаться  негде. Стефка любит  Израиль,  а  песок  лучше  в  Африке.  В Израиле  бывает  много  медуз  и  палестинцев. Персидский залив -  это  горячее  джакузи

3  пОВТОРНЫЙ  БРАК  БЫЛ  С  хЕТТУРОЙ.-  молитва. ладан  благовоние. Есть  серьезная  версия  у  историков.  что именно Авраам,  стал  родоначальником  Хеттской  цивилизации.  которая  по  мощи  равнялась  Египту  и  Вавилону. Отдельный  разговор  об  особенности  почитания  Великого  странника  или  пришельца  Свыше - Кириаф Арба  и  союз,  единство-  Хеврон. Но  что  странно,  что  если  имена  первых  детей  носили  смысл  как  "Святая  клятка",  то  последние  уже  звучали  как  "Терновый  плетень"  или  "Уныние" ,  Это  отдаленно  намекает,  что  всякое  старание  человеческое  иссякает  впоследствии,  приводя  того  к  терновнику ,  начиная  от Адама  и  вплоть  даже  до  Соломона (кн.Экл.)

-------------------------------------------

Вопросы  Стефкины

Старожил
+706
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата ПЁС
А  пупс  просто  супер!  Супер-пупс !

И ничуть за годы не изменилась - такая же симпатяга 

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Любимый напиток? 2/ Почерк у Вас какой? 3/ Как относитесь к иконам?

1.  Чмокаю, когда пью смешанные соки оранж и манго.  Нектар!

2.  Корявый

3.  Как к искусству, хорошо отношусь.  Как к предмету поклонения, презрительно.

Люблю смотреть на имидж Христа с Туринской плащаницы.  А вот как-то попыталась заговорить с Ним и внутренне почувствовала себя глупо.  Разве Господь там?  Так это хоть Господь.  А зачем с умершими людьми разговаривать?  Это вообще жесть!

Я люблю смотреть корейские дорамки, а в их прежней культуре было поклонение умершим предкам (и это осталось у многих до сих пор).  Так это так забавно, когда жена говорит фотографии умершего мужа: "Ты собираешься позаботиться о нашей дочери?!  Забыл, что ей надо колледж оплатить?"

Ну, чисто умора!

Старожил
+706
|11 Ноя 2013
1 Цитировать

Новые вопросы - это хорошо забытые старые:

1.Что вам нужно для полного счастья?

2. Бедность - это горе или неприятность?

3. Как вы относитесь к верующим из других конфессий, как к еретикам или  и так сойдет?

Старожил
+2306
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Philadelfia
1.Что вам нужно для полного счастья? 2. Бедность - это горе или неприятность? 3. Как вы относитесь к верующим из других конфессий, как к еретикам или и так сойдет?

1/ Абсолютная гармония с Волей Бога

2/ Испытание

3/  Как к любому живущему на Земле; неисповедимы замыслы Бога Нашего...Не "принадлежность" важна для меня,а душа человека

===========================================================================

1/  Часто ли даете место "праведному" гневу в жизни своей?

2/  Обижались ли на свою судьбу когда-нибудь?

3/  Считаете ли Вы,что уже все предопределено?

Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Это  отдаленно  намекает,  что  всякое  старание  человеческое  иссякает  впоследствии

ну да или на то что всему свое время, время "святым клятвам" и время "не особо святым" ..

 

Цитата Philadelfia
А зачем с умершими людьми разговаривать?

я уже гдет-то писала о нашем разговоре с батюшкой, ну еще напишу: одно время, я жила у свекрови

в глухомани.. там тока православная.. и я туда же, ибо дома находицца было подобно огню..

и так все пять месяцефф, выстаивала долгие очереди ради разговора, по-моему самого длинного

относительно остальных, благодаря которым и сблизились сердечно с отцом Николаем и со всей его

замечательной семьей (когда я уехала оттудава, матушка ко мне в гости приезжала, просто

умнющая женщина) ну дак вот: один раз во время абычной уже бесседы я спросила батюшку:

"Батюшка, а зачем с умершими людьми разговаривать?" сама же внутренне была готова тем

"заткнуть его за пояс" ... а он так спокойно, так медленно сказал: "У Бога нет мертвых",

я подумала-подумала и не стала дальше эту тему развивать, точно так же как не стану ее

развивать здесь, потому что нет уверенности однозначной, тем более батюшка был убедителен.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Часто ли даете место "праведному" гневу в жизни своей? 2/  Обижались ли на свою судьбу когда-нибудь? 3/  Считаете ли Вы,что уже все предопределено?

1. нет не часто.

2. :))))) Стефка, Господь с тобою! :))

3. все более и более склоняюсь к тому.

--------------------------------------------

1. Есть ли в вашем меню свинина?

2. галстук носите (для мальчиков) платья носите (для девочек)?

з.  Соломон - предмет годрости более или "за-державу-обидно"?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. Есть ли в вашем меню свинина? 2. галстук носите (для мальчиков) платья носите (для девочек)? з.  Соломон - предмет годрости более или "за-державу-обидно"

1  ...И  что ? Идет  за  милую душу :)

2    Относил. Теперь  негалстучный :)

3    Конечно  первый.  Нам  до  него,  как пешком  до  Шанхая,  а  критиковать  каждый  "ботаник"  может.

---------------------------------------------------

1  Вы  посещаете  ночные  молитвы ?

2  Предполагает  ли  кальвинизм  паредопределение ?

3  Вы  часто  отстаиваете  свое  мнение  или  считаете  это  пустым  занятием ?

( Здравствуй, Алоида, Атлантида,  Киприда,  Степанида,  все-из - виду, -  вобщем  прелестнейшая  из  прелестных  девушек  за  исключением  для  меня  кой-кого )))

Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  посещаете  ночные  молитвы ? 2  Предполагает  ли  кальвинизм  паредопределение ? 3  Вы  часто  отстаиваете  свое  мнение  или  считаете  это  пустым  занятием ?

1. отпосещала, теперь безгалстучная хожу :)

2. Ха! его НЕ предпологает только АРМИНИАНСКАЯ СОТЕРИОЛОГИЯ.

3. пустым считаю, разве не заметно? :))

----------------------------------------------------------------------

1. вам в зооперках не жалко "птичку"?

2. кокого цвета щас у вас носки, колитесь? :))

3. читали ли Робертса Лиардона? а проповеди слушали? в двух словах мнение можно услышать?

P.S.

Приветулечки Пёсик и Стефанеличка!!!

с уважением алое.
Старожил
+2458
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
1. вам в зооперках не жалко "птичку"? 2. кокого цвета щас у вас носки, колитесь? :)) 3. читали ли Робертса Лиардона? а проповеди слушали? в двух словах мнение можно услышать? P.S. Приветулечки Пёсик и Стефанеличка!!

1   Клетку  с  птицами  и  с  лосем  прохожу  ускоренным  шагом  по  причине  семенящих  сзади  коментариев.

2   Их  у  нас  есть... Их  у  нас   много.  На  цвет  не  обращал  внимания.  А  вот  тухли...

3   Не  считаем  нужным  пересекаться  с  подобными  экземплярами. Пусть  генералят  на здоровье. Ннынче  много  дистрибьютеров  расплодилось :)  Как  замечаем,  то  и  получаем:)

------------------------------------------------

1  Попкгай  любит  разговаривать ?

2  Вы  любите  много  покушать ?

3   Есть  ли  у  вас  секреты  друг  от  друга  (замки,  пароли,  ключи ) ?

P S  Песик  и  Стефанеличка  шлют  тебе  поцелуй  громкие  и  звонкие.  (снова  дома  и  балдею)

Старожил
+706
|11 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
а он так спокойно, так медленно сказал: "У Бога нет мертвых",

Я сама из бывших православных и это мнение знаю, конечно.  Но мертвые души либо в аду, либо у Бога - они же не имеют такого атрибута, как вездесущность.  И если молятся к  святой Катерине в Париже и во Львове одновременно: "Святая Катерина, пошли мне дворянина!", то где гарантия, что она и там, и там слышит?  Или жена разговаривает со своим мужем, а он в это время в аду, его что же на свидание с женой отпускают, как в тюрьме?  Забавно все это!  Язычество в чистом виде.

Старожил
+1513
|11 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата Philadelfia
Но мертвые души либо в аду, либо у Бога

ну да, либо живые с Богом, либо в тесноте-живые без Него.

P.S.

а вапще у меня отношенице к православным крепко изменилось.. с диагнозами своими уже не

тороплюсь-и-падаю.. особенно мне понра Сурожский Митрополит Антоний, есть у него книга

замечательная "Учитесь молиться", если бы не обложка, то я бы подумала что это бесплатное

приложение к "Доброе утро Дух Святой" очень интимная книга, между нами христьанами.

Лю православных, но не тех кто заходит в храм свои религиозные чуфства пощикатать, а тех

кто Бога там переживают по-своему..

 

Цитата ПЁС
(снова  дома  и  балдею)

везет же некоторым! :))) а я тут то фшколу, то со школы... ну теперь вроде бы тоже

пабалдеть можна минут пять и в фармаси сматацца бы хорошо, потом опять к вам

под крыллушка прыгнуть бы, успеть! :)

 

Цитата ПЁС
1  Попкгай  любит  разговаривать ? 2  Вы  любите  много  покушать ? 3   Есть  ли  у  вас  секреты  друг  от  друга  (замки,  пароли,  ключи ) ?

1. не, он молчиливый у нас. Неразлучники вроде как не разговаривают?!

2. нет не люблю, могу сказать смело и талия моя не даст мне соврать :)))

3. ..ненавижу па-карманам лазить даже родным, мама так воспитала

что читать чужые письма и проверять карманы без присутствующего хозяина - никрасива,

как наставили юношу при начале пути так и хожу.

стараюсь покрасивее чтоп, пауважительней к околопрастанству..

пАнимаю хорошо и доверяю тоже не плохо. Взаимно кста.

--------------------------------------------------------------------------------------

1. Все общее это нормально? (а я не верю!!)

2. Предположим ситуация "дурацкая"... надобы оправдываться... вы БУДИТЕ оправдываться или ???

3. моя бабушка была веселой женщиной и однажды она дедушку назвала "Исусиком" якобы ласково...

вот так я в-первые услышала об Имени Его :)) а вы как?

с уважением алое.
Старожил
+2306
|12 Ноя 2013
3 Цитировать
Цитата alloe
1. Все общее это нормально? (а я не верю!!) 2. Предположим ситуация "дурацкая"... надобы оправдываться... вы БУДИТЕ оправдываться или ??? 3. моя бабушка была веселой женщиной и однажды она дедушку назвала "Исусиком" якобы ласково... вот так я в-первые услышала об Имени Его :)) а вы как?

1/ Алойчик? Общее-Где? Если в семье,то,ДА:и радости,и горести,и успех и неудачи, и ложе, и финансы...

2/ Когда ты говоришь правду, а тебя не понимают, не верят, то возникает (у меня по крайней мере) желание еще раз обрисовать то, что произошло или твои действия. Если к этому человек глух и стоик в своем убеждении, то продолжать объяснять бесполезно. "Оправдываться" звучит как-то отрицательно недоверчиво, как правило тогда, когда не верят твоим словам, наделяя подтасовку фактов для "выбеливания" ситуации.Зачастую, в таком случае надеяться на дар убеждения бесполезно, как и метать бисер.

3/ Прабабушка моя Анастасия была глубоковерующая православная. Когда она молилась, я тихонько все слушала и потом спрашивала ее обо всем, что было для меня непонятно в услышанном.

===========================================================================

1/  Ходите ли Вы в театр?

2/  Часто ли общаетесь со своими соседями?

3/  Как понимаете "мойте ноги друг другу"?

Старожил
+1513
|12 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Ходите ли Вы в театр? 2/  Часто ли общаетесь со своими соседями? 3/  Как понимаете "мойте ноги друг другу"?

1. ходимс на мьюзиклы бродвейские с Галькой :)

2. не очень. по мере необходимости. и семечки на лавочках не лузгаем :(

3. я буквально панимаю! :))))) а ты Стефка как?! :))

--------------------------------------------------------

1. если человек сильно нервничает и доказывает вам фсебремя что Бога нет, ну к примеру

не последний человек в родне (скажем свекрофь) то что тогда творицца с вами, что??

2. "не учащай в дом брата твоего" в притчах нам дано предупрежденице, ну и чо,

не учащаете или вредничаете?

3. нудык что у вас тама с обувью-то, уж поведайте? :))

P.S.

Стефанелька ответчица моя-ясная, все отличненько мне понаотвечала! :))) шыродякаю! :)))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
Как понимаете "мойте ноги друг другу"?

Алойка, стесняюсь написать...

 

Цитата alloe
1. если человек сильно нервничает и доказывает вам фсебремя что Бога нет, ну к примеру не последний человек в родне (скажем свекрофь) то что тогда творицца с вами, что?? 2. "не учащай в дом брата твоего" в притчах нам дано предупрежденице, ну и чо, не учащаете или вредничаете? 3. нудык что у вас тама с обувью-то, уж поведайте? :))

1/Его время еще не пришло Давить и насаждать не стоит (убедилась на себе-обратная возникает реакция)

2/Алойка, насколько помню,не брат, а друг, а друг если вдруг? "Вход в дом" не учащаем,деликатненько так стараемся себя вести, т.к. притчи,думаю,раскрывают несколько более глубокий смысл, нежели посиделки за самоваром. Сама не люблю вторжения в мое "личное пространство" без приглашения.

3/По вопросам обуви - к критику Васильеву ))

==============================================================================

1/ Часы носите или ненужная вещица на руке?

2/ Любите дырявить ушки,чтобы украсить их чем-нибудь?

3/  Каково Ваше отношение к могилам родственников или близких Вам в прошлом людей?

Старожил
+1513
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Часы носите или ненужная вещица на руке? 2/ Любите дырявить ушки,чтобы украсить их чем-нибудь? 3/  Каково Ваше отношение к могилам родственников или близких Вам в прошлом людей?

1. неть не ношу.

2. хлебам не корми! :)))

3. у меня тока дедушка с бабушкой остались в Бухте-Провидении, хорошие были могилки тут уж ничего нескажишь. и отношение хорошее.

-------------------------------------------------------

1. а  вы золото-брилианты носите? а крестик? а нолик?

2. душ евридей или по-старинке в баньку раз в недельку? :))

3. Праведник как лев смел или не как лев?

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Часы носите или ненужная вещица на руке? 2/ Любите дырявить ушки,чтобы украсить их чем-нибудь? 3/  Каково Ваше отношение к могилам родственников или близких Вам в прошлом людей?

1. Носила когда-то, потом прекратила, а сегодня опять себе заказала через интернет одни часики (пока еще одни). Думаю, что буду носить, как получу.

2. Нет, ушки не продырявлены.

3. К могилам отношения нет никакого. Но когда еду домой, то, бывает, что иду на кладбища и... и иногда каюсь там, что стеснялась открыть свой рот и рассказать своим друзьям о том, что есть Бог.

***

1. Вы любите носить кеды или считаете, что это больше молодежная обувь?

2. если классическая музыка, то кто больше всех нравится?

3. какая духовная мечта у вас на данный момент?

p.s. ну вот. дважды ответили на одни и те же вопросы :(

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+1513
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
ну вот. дважды ответили на одни и те же вопросы :(

зато поближе познакомились!! Приветики Галечка! :))

P.S.

я на твой третий-духовный вапросик отвечать баюсь, вдруг кто-нибудь прочитаит! :)))))

с уважением алое.
Удален
Галя ✰
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
я на твой третий-духовный вапросик отвечать баюсь, вдруг кто-нибудь прочитаит! :)))))

Приветик!

Не бойся, я тебя в обиду не дам :)

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)
Старожил
+2306
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. а вы золото-брилианты носите? а крестик? а нолик? 2. душ евридей или по-старинке в баньку раз в недельку? :)) 3. Праедник как лев смел или не как лев?

1/ Проколола ушки давным-давно, но ничего вообще из ноликов,крестиков,колечек,браслетиков,цепочек,колье и т.д. не ношу. Не то,чтобы НЕ люблю,скорее,равнодушна. А часы, наоборот, ношу.

2/ Баньку не люблю, как-то было дело, теряла сознание, с тех пор не нравится никакой ее аналог.

3/ Только по Воле Его,а по собственному умозаключению, скорее, как Петр

==========================================================================

1/ Довольны ли Вы школой, учителями своих детей ?

2/  Покупаете ли Вы продукты каждый день или ...?

3/  Какие продукты из тех, что упоминаются в Библии едите Вы? Что нравится из них/нет?

Старожил
+2458
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
. если человек сильно нервничает и доказывает вам фсебремя что Бога нет, ну к примеру не последний человек в родне (скажем свекрофь) то что тогда творицца с вами, что?? 2. "не учащай в дом брата твоего" в притчах нам дано предупрежденице, ну и чо, не учащаете или вредничаете? 3. нудык что у вас тама с обувью-то, уж поведайте? :)) P.S. Стефанелька ответчица моя-ясная, все отличненько мне понаотвечала! :))) шыродякаю

Ну  что,  попалась, которая  в  подъезде  целовалась ?! Отвчаем !

1  Практика  говорит,  что  лично  мне  опасно  тужиться  вместо  паровоза. Он  Использует.  когда  я  не  готов  и  не  использовал, когда  пылал  религиозным  патриотизмом.  Он  все  во  всем.

2  Вредничаем  учащать,  обходясь воздушными  поцелуями  на  расстоянии. У  каждого  достаточно  своих  забот без  нас.

3  Да  понимаешь...  Каюсь,  матушка,  искушение  великое  и  велелепное. Впал  в  искушение,  пожалев  каждодневно  "метелить"  сапоги "Дино Биджиони"  и   уж  положил  орлинный  взор  на  вторую  осеннюю и  более  скромную "Зайн".  И  пребываю  я  в  борении  великом  и  в  искушении  с  мирским  вопросом  ..."А  накой...хрен...   мне...  это..."  И  посему  слезно  и  в  трепете  прошу  простить  немощь  мою.  А  лобызание  ваше  святое ,  сестрица  Стефания  давече  обещалась  донесть.  Уж  наберусь  решимости  принять  гостинчик  должным   образом.

-------------------------------------------------

1  Вы  любите  носить  кеды ?

2  Какое  мороженое  вы  предпочитаете ?

3   можно  ли  согласно  Иакову  3   бесовскую  мудрость,  считать  нормой  жизни  возрожденных  христиан,  если  вы  в  "брате"( сестре)  заметили  в  глазах  жгучую  зависть ?

Старожил
+2458
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата Галя ✰
. Вы любите носить кеды или считаете, что это больше молодежная обувь? 2. если классическая музыка, то кто больше всех нравится? 3. какая духовная мечта у вас на данный момент? p.s. ну вот. дважды ответили на одни и те же вопросы

1 Люблю  носить летом

2  Прокофьев  " Петя  и  волк"

3  Поменьше  быть  духовным :)

---------------------------------------

Вопросы  предыдущие На второй  вопрос  Вариант 2 Симфония  Ленинградская  Шостаковича

Старожил
+2306
|12 Ноя 2013
0 Цитировать

ВОПРОСЫ:

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Довольны ли Вы школой, учителями своих детей ? 2/ Покупаете ли Вы продукты каждый день или ...? 3/ Какие продукты из тех, что упоминаются в Библии едите Вы? Что нравится из них/нет?
Цитата ПЁС
1 Вы любите носить кеды ? 2 Какое мороженое вы предпочитаете ? 3 можно ли согласно Иакову 3 бесовскую мудрость, считать нормой жизни возрожденных христиан, если вы в "брате"( сестре) заметили в глазах жгучую зависть ?
Старожил
+1513
|12 Ноя 2013
0 Цитировать
Цитата Галя ✰
Не бойся, я тебя в обиду не дам :)

Cпасибочки!!! :))

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Цитата СТЕФАНИЯ

1/ Довольны ли Вы школой, учителями своих детей ? 2/ Покупаете ли Вы продукты каждый день или ...? 3/ Какие продукты из тех, что упоминаются в Библии едите Вы? Что нравится из них/нет?

----------------------------------------

1. очень.

2. раз-два в неделю, ну если уж что-то-там приспичит, то канешна сажусь и еду прихоть ублажать.. алифку к примеру выньдапалож! :))

3. :))))))) Стефка ты опять меня радуешь, да?! :)) да ем теоретически фсе, кроме свинины, криветок и удавленины, у удавленины капыта не раздвоенны! :)))

Цитата ПЁС

1 Вы любите носить кеды ? 2 Какое мороженое вы предпочитаете ? 3 можно ли согласно Иакову 3 бесовскую мудрость, считать нормой жизни возрожденных христиан, если вы в "брате"( сестре) заметили в глазах жгучую зависть ?

------------------------------------------

1. нет.

2. я к сладкому ровнодушна и к мороженому в том числе, могу конечно, но это будет неприличное количество, жалкое :))

3. наврятли. если в сестре заметила или брате - помолюсь про-себя и на фсякий случай мазь тетрациклиновую в кармашек положу.

...........................................................

1. Вы паникер или удав?

2. что у вас дома на стенах висит?

3. Встречаете сестер-братьев по одежке?

(у меня такое впечатление что сестры-сестер по сумкам в основном :)))

P.S.

ПЁС, СТЕФАНЕЛЬКА приветики мои-хорошие, я вроде как выспалась наконец, а вы?! :)))

кстате Пес твоя тяга к приличной обуви мне нра,  даже представляю как ты ее там натераешь,

как в транспорте любуишься собой! :))

Стефка, а ты чиво сафсем-сафсем фся без сережычек, даже без двух-традицённых, м-м?! :))

с уважением алое.
Старожил
+2306
|12 Ноя 2013
2 Цитировать
Цитата alloe
ПЁС, СТЕФАНЕЛЬКА приветики мои-хорошие

Привет,Алойчик, фонтанчик счастьица!

 

Цитата alloe
Стефка, а ты чиво сафсем-сафсем фся без сережычек, даже без двух-традицённых, м-м?! :))

Полюбить,так королеву, проиграть,так миллион. Когда будут такие побрякушки, которые царевна носит, тогда уж неприменно пристрою их на ушках своих )) Шучу,конечно. Нравятся нередко украшения на ком-то,но я не чувствую к ним ни малейшего притяжения.

 

Цитата alloe
. Вы паникер или удав? 2. что у вас дома на стенах висит? 3. Встречаете сестер-братьев по одежке? (у меня такое впечатление что сестры-сестер по сумкам в основном :)))

1/ ни то и ни другое: "Шеф,все пропало!" - точно не мое. Удав- не терплю насилия и тесноты сама и не желаю такого никому.

2/ Все стены оклеены стихами из Библии. Некуда повесить даже парочку картин в золоченых рамах :(

Кроме парочки светильников, практически, ничего

3/ Встречаю по духу,исходящему от нее/-го. А одежка лишь добавляет кое-какую информацию. Сумки и другие аксессуары дополняют эту информацию.

============================================================================

1/ Какой вид транспорта предпочитаете для путешествий?

2/ Всегда ли удается сдержать язык свой?

3/ Жалость - позитивное качество? Любите ли когда Вас жалеют? А Вы себя?

Старожил
+1513
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
не чувствую к ним ни малейшего притяжения.

вот и мама у меня такая же, не фжысть!!! :))

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Какой вид транспорта предпочитаете для путешествий? 2/ Всегда ли удается сдержать язык свой? 3/ Жалость - позитивное качество? Любите ли когда Вас жалеют? А Вы себя?

1. канешна самалет! and "Honda"

2. в реале слова не вытянешь! :)))

3. Сострадание - позитивное. а себя.. себя жалею сама, никому более не позволяю, ишь чего еще! :))

ну Богу Крепкому еще можнА! :)

----------------------------------------------

1. если проповедник подойдет с микрафоном во время собрания и спросит: "чего ты хочешь?" - быстро сообразите чего или задумаетесь еще?

2. любите свой телефон? :))

3. спутника жизни с работы встречаете нарядно?

с уважением алое.
Старожил
+2458
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
. если проповедник подойдет с микрафоном во время собрания и спросит: "чего ты хочешь?" - быстро сообразите чего или задумаетесь еще? 2. любите свой телефон? :)) 3. спутника жизни с работы встречаете нарядно?

1  Быстро  соображу  сказать,  чтобы  не  гнусявил  над  ухом.

2  Стефкин  больше :)))

3   В  нарядных  споритвных  штанах,  если  раньше  домой  прихожу.

---------------------------------------------------------

1  Вы  предпочитаете  густое  ковровое  покрытие  дома  или  голый  пол ?

2  Кто  у  вас  в  семье  чаще  за  рулем  вы  или  сопруг ?

3  Допускаете  ли  вы  культ  проповедника ?

---------------------------------

P S  Алойникова,  привет ! рад  лицезреть  девичьи  каракули.

Старожил
+1513
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  предпочитаете  густое  ковровое  покрытие  дома  или  голый  пол ? 2  Кто  у  вас  в  семье  чаще  за  рулем  вы  или  сопруг ? 3  Допускаете  ли  вы  культ  проповедника ?

1.Второе про голый.

2. мы адинакава там сидим, тока я у себя сидю с рулем, и он у себя, с аналогичным предметом в руках, тока завод изготовитель разный :)

3. :))))).. что значит: "Допускаете" , да нет конешна, мы фсе братья-сестры у Него! :))

------------------------------------------------------

1. у меня прям мания какая-то обращать внимание на руки у людей, а у вас какая-нибудь есть?

2. у вас есть огород?

3. у вас в здании для Церкви кафедра удобная? :))

P.S.

и я радО по-алойски тебе Песик, а Стефке вапщщщще! :)))

с уважением алое.
Старожил
+2458
|12 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. у меня прям мания какая-то обращать внимание на руки у людей, а у вас какая-нибудь есть? 2. у вас есть огород? 3. у вас в здании для Церкви кафедра удобная? :)) P.S. и я радО по-алойски тебе Песик, а Стефке вапщщщще! :))

1  По  словам Стефании.  я  имею  манию. Но  скажу  заранее  -  только  для  Стефании..

2 Не огорода  ни козы.

3  Не  интересовался.  Наверное  медом  помазанная,  если  так  много  рвутся  учить. )))

---------------------------------

1  Какой  художник  вам  ближе  по  душе ?

2  Вы  любите  внимание  людей ?

3  Вы  любите  садиться  на  первые  ряды  на  служении  или  поближе  к  выходу ?

--------------------------

"Вапщщщщщщще"  -  будь  здорова.)))  Погода  поди  уж  сырая )))

Старожил
+706
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Какой  художник  вам  ближе  по  душе ?

Люблю современный арт.  Например Виктора Брегеду:

Удален
Галя ✰
|13 Ноя 2013
1 Цитировать
Цитата alloe
1. у меня прям мания какая-то обращать внимание на руки у людей, а у вас какая-нибудь есть?

alloйка, а можно спросить, что ты на руках видишь то, а?  (буду свои прятать, наверное, при встрече с тобой )

Ибо я УВЕРЕНА, что ни смерть, ни жизнь, ни Ангелы, ни Начала, ни Силы, ни настоящее, ни будущее, ни высота, ни глубина, ни другая какая тварь не может отлучить нас от ЛЮБВИ БОЖИЕЙ во Христе Иисусе, Господе нашем. (Рим. 8:38,39)

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы