Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Удален
Diya
|2 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Умеете тормозить, когда заносит? 2/ Волнует ли Вас людское мнение о Вашей персоне? 3/ Есть ли у Вас привычки, которые живут годами, приросли к Вам и, в принципе, не мешают?

1. Умею, но нельзя сказать, что это всегда легко.

2. Хотела бы ответить, что нет. Но если быть честной с собой, то приходится ответить, что это мнение мне не безразлично. Правда,  мнение не всех людей.

3. Конечно, такие привычки есть. И, к сожалению, не все из них не мешают.

Стефания, извините, пожалуйста,  но попрошу форумчан еще раз ответить на Ваши вопросы.

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Катастрофы, стихийные бедствия, т.е. смерть для Вас трагедия или "приобретение"?
2/ Любите столпотворения,городскую суету во время сезонных скидок?
3/Кто Вам ближе - нервный гений или счастливый дурачок?
Старожил
+2458
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Умеете тормозить, когда заносит? 2/ Волнует ли Вас людское мнение о Вашей персоне? 3/ Есть ли у Вас привычки, которые живут годами, приросли к Вам и, в принципе, не мешают?

1  Умею. Лучше "потанцевать"  на  льду,  чем  обнять  столб))

2  С  каждым  годом  все  меньше  и  меньше. Так  обретается  свобода.

3  Да  есть равно  так и  у  всех.

-------------------------

1  У  вас не  возникало  ощущение  незримого  присутствия  Бога ?

2  Вы  можете  сказать,  что  отходчивый  человек ?

3  Любите  что-нибудь  напевать.  занимаясь  делами ?

Дия)))) Форумчане  ответили  ИЕЗЗЗЗ !)))) (  по  многочисленным  просбам   Их  величества )))

Старожил
+1513
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  У  вас не  возникало  ощущение  незримого  присутствия  Бога ? 2  Вы  можете  сказать,  что  отходчивый  человек ? 3  Любите  что-нибудь  напевать.  занимаясь  делами ?

1. возникало, возникает и очень верю что будет Возникать во веки веков!!! (тока зримо-при-зримО)

2. могу, а могу и не говорить, а просто молча в сторону отойти :)

3. да.

----------------------------------------------------------------------

1. Наследство захваченое с поспешностью не благословится в последствии - вам практически сие знакомо?

2. вам чего мороженого, коктеля, воды, или ..., чего?

3. у вас широкий шаг или вы симините больше? :))

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|2 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Наследство захваченое с поспешностью не благословится в последствии - вам практически сие знакомо? 2. вам чего мороженого, коктеля, воды, или ..., чего? 3. у вас широкий шаг или вы симините больше? :))

1  Воздержание  и  терпение

2  или..., чего

3 В  темном  переулке  широкий,  в  очереди  в  буфет   семеню

--------------------------------------------------

1  Вы  мечтательный  человек ?

2  Вам  нравится  старина  или  модерн ?

3  Считаете  себя  взрослым  человеком или  ребенком ?

Старожил
+1513
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  мечтательный  человек ? 2  Вам  нравится  старина  или  модерн ? 3  Считаете  себя  взрослым  человеком или  ребенком ?

1. не знаю даже как пооднозначнее сказать, и да и нет, смотря с какой стороны..

незнаю может кто лучше ответит.

2. старина.

3. взрослым слава Богу!

-------------------------------

Вопросы ПСА

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вы мечтательный человек ? 2 Вам нравится старина или модерн ? 3 Считаете себя взрослым человеком или ребенком ?

1/ скорее нет, чем да

2/ модерн

3/ взрослым ребенком

========================================

1/ Как Вы относитесь к тому, что жена зарабатывает больше мужа?

2/ Брезгливы ли Вы?

3/ Позволяете ли себе не ощущать течение времени?

Старожил
+1513
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Как Вы относитесь к тому, что жена зарабатывает больше мужа? 2/ Брезгливы ли Вы? 3/ Позволяете ли себе не ощущать течение времени?

1. нормально! ..но это не про меня :))

2. не-а.

3. позволять позволяю, но чтоб не преобладало тока, Течения Главного не заслоняло.

----------------------------------------------------------------------------

1. любите саночки возить?

2. авакаду едите как?

3. что для вас сущее наказание?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+275
|3 Июл 2014
0 Цитировать

1 Не-а....

2 Авакаду не едим....

3 Например....Просидеть в интернете 12 часов подряд.....не сделав важного

 

Цитата alloe
1. любите саночки возить? 2. авакаду едите как? 3. что для вас сущее наказание?
Цитата ПЁС
1  Вы  мечтательный  человек ? 2  Вам  нравится  старина  или  модерн ? 3  Считаете  себя  взрослым  человеком или  ребенком ?

1 Очень......

2 Эклектика- сочетание несочетаемого

3 Много детского, ой как много.....иногда вредит очень(

1 Бросить все и пойти спасать бездомного котенка?Можете?

2 Бывают ощущения, что живете как амеба или имфузория туфелька?

3 Милости хочу а не жертвы....как понимаете?

Удален
Олеся
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Бросить все и пойти спасать бездомного котенка?Можете? 2 Бывают ощущения, что живете как амеба или имфузория туфелька? 3 Милости хочу а не жертвы....как понимаете?

1. пас

2. пас

по "Хэнкоку"

3. попробуйте представить себя Богом перед принятием решения, - и вот Он говорит - я хочу помиловать, а не разбираться к чему все эти жертвы

--------

1. что для вас четверг,....? (для меня высокий старт перед выходными)

2. какой у вас "нос"?

3. что есть чревоугодие?

кто может идти к источнику, не должен идти к кувшину
Писатель
+275
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Катастрофы, стихийные бедствия, т.е. смерть для Вас трагедия или "приобретение"? 2/ Любите столпотворения,городскую суету во время сезонных скидок? 3/Кто Вам ближе - нервный гений или счастливый дурачок?

1 Будем честными с собой..........не доросла еще до уровня приобретения.....трагедия...потеря близких

2 Терпеть не могу всю эту сеуту

3 Кто ближе мне или я к кому ближе

первое второе

второе первое

Старожил
+345
|3 Июл 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Все люди разные, и большое заблуждение выбирать подарок "под себя"

Другого ответа я и не ожидала.... Слава Богу, Стефанелька...Кста, поздравляю Вас с годовщиной вашей свадьбы...Пусть Ваш союз с годами станет еще крепче и ярче во благо Господу!


1. что для вас четверг,....? (для меня высокий старт перед выходными)

2. какой у вас "нос"?

3. что есть чревоугодие?

1.Очень даже уважаю Четверг...больше,чем Вторник,а особенно Четверг вечером.

2.Аккуратный, прямой, с небольшой горбинкой....

3. Это когда едять и пьют не для подкреплению, а для пресыщению...

Еклессиаста10:17-"Благо тебе, земля,когда....., и князья твои едят вовремя,для подкрепления, а не для пресыщения!"

=====================================================================================

1  Вы больше любите драму или комедию?

2. Как у вас проходит поход к зубному- в животе немножко крутит от волнения перед этим мероприятием...а может просто- очередное по плану событие?

3. Что-то такое, произошедшее в детстве, повлияло  на вашу взрослую жизнь?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Гость
+1
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
1  Вы больше любите драму или комедию? 2. Как у вас проходит поход к зубному- в животе немножко крутит от волнения перед этим мероприятием...а может просто- очередное по плану событие? 3. Что-то такое, произошедшее в детстве, повлияло  на вашу взрослую жизнь?

1. Люблю комедию

2. очередное событие по плану)

3. да, повлияло, моё детство научило меня терпению

1. Какое служение вы несёте в церкви

2. Сколько времени вы ходите в церковь, или когда покаялись?

3. Как часто вы рассказывайте неверующим о спсении?

Просто доверяй Богу...
Удален
гроздья рябины
|3 Июл 2014
0 Цитировать

1 Комедию)

2 Было б волнительна)

3 Да/ было такое

_______________

Терь мой черед))))

1 Ваше последнее духовное откровение

2 Ваш девиз по жизни/ кредо/ или то что для вас кажется наиболее важно/ ценно в жизни/

3 Расскажите сон, который вас наиболее впечатлил/ может вещий сон/ может даже прямо с библейскими текстами)))

Удален
гроздья рябины
|3 Июл 2014
0 Цитировать

о))) меня обогнали с ответом

Старожил
+345
|3 Июл 2014
0 Цитировать
1 Ваше последнее духовное откровение 2 Ваш девиз по жизни/ кредо/ или то что для вас кажется наиболее важно/ ценно в жизни/ 3 Расскажите сон, который вас наиболее впечатлил/ может вещий сон/ может даже прямо с библейскими текстами)))

1. Читать деткам Библию и библейские истории в школе, где я работаю.

2.не зацикливаться на негативном в моем прошлом, все отдавать Богу в молитве.

3. Однажды, прямо при пробуждении мне был ответ на то, что я просила у Господа открыть мне: четкий, тихий, в одном слове, сказавшем многое...

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

Вопросы олега 1987

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
ирэн
|3 Июл 2014
0 Цитировать

не всегда.......увыыыыы

неа.....переросла наверное.....

а как жеж.....

-----------------------------------------------------------------

1 что предпочитаете планшет или ноут?

2 любите кататься на каруселях,аквапарк?

3 хотите поучиться в библейской школе?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Старожил
+345
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
не всегда.......увыыыыы неа.....переросла наверное..... а как жеж.....

Ирэн, здравствуйте... Сестра, честно говоря я не поняла, на чьи вопросы Вы отвечали... Я к тому, чтобы мы не пропустили вопросы олега 1987. С уважением...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Гость
+1
|3 Июл 2014
0 Цитировать

1. Какое служение вы несёте в церкви

2. Сколько времени вы ходите в церковь, или когда покаялись?

3. Как часто вы рассказывайте неверующим о спсении?

Просто доверяй Богу...
Удален
ирэн
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
олега 1987. С уважением...

прощавайте ,пропустила нечаянно...

 

Цитата oleg1987
1. Какое служение вы несёте в церкви

счетная комиссия

 

Цитата oleg1987
2. Сколько времени вы ходите в церковь, или когда покаялись?

март 1991 года...

 

Цитата oleg1987
3. Как часто вы рассказывайте неверующим о спсении?

:((( не часто...

----------------------------------------------------------------------

 

Цитата Маруша
Ирэн, здравствуйте... Сестра, честно говоря я не поняла, на чьи вопросы Вы отвечали...

теперича и я запутамшись....?????

---------------------------------------------------------------------------

1 есть заветная мечта?

2 любите земную родину?

3 представляли ли вы себе когда нибудь Небесный Иерусалим?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.
Писатель
+275
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ирэн
1 есть заветная мечта? 2 любите земную родину? 3 представляли ли вы себе когда нибудь Небесный Иерусалим?

1 Есть такая, не скажу какая ....

2 Очень

3 Пыталась, боюсь это не совсем доступна для моего ума......но я как-то больше представляла не видимые зрительные образы.....а как ощущение пребывания там

1 Бывает, что пытаетесь исполнить закон своими силами(не ходи, не смотри, не слушай)? И как получается?

2 Кто такие фарисеи? Что такое эта закваска фарисейская о которой предупреждал Иисус?

3 Бывает такое, что учите кого-то чему-то, а сами энто не соблюдаете? Как ощущения, что делаете в таких случаях?

Старожил
+1513
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата Олеся
1. что для вас четверг,....? (для меня высокий старт перед выходными) 2. какой у вас "нос"? 3. что есть чревоугодие?

1. повод лишний раз помыцца, чистый ведь.

2. просто карлик.

3. прямая противоположность аскетизму.

-----------------------------------------------

Вопросы LusyaVoloshka

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Бывает, что пытаетесь исполнить закон своими силами(не ходи, не смотри, не слушай)? И как получается? 2 Кто такие фарисеи? Что такое эта закваска фарисейская о которой предупреждал Иисус? 3 Бывает такое, что учите кого-то чему-то, а сами энто не соблюдаете? Как ощущения, что делаете в таких случаях?

1.Да вроде получацца... Вот допустим: нечестивый фильм с эротическими эпизодами  и   с грязной лексикой не хочу смотреть... Какой бы он задушевный бы не был... Просто потом не хорошо себя чувствую.. Оскорбляю что ли этим Святого Духа, наверное. Или в бар тоже не тянет...

Иной раз посидишь в неверующей компании и думаешь, ну че ты туда пошла? Пустота после этого..

2.Лицемерие, Любви нет, а только притворничество...

3.Бывает.. Стыдоба... чувствуется.

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1.Чувствуете и ошущаете, как время неумолимо летит?

2. Вам по душе ближе восходы или закаты?

3.Вы очкарик?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2458
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Бывает, что пытаетесь исполнить закон своими силами(не ходи, не смотри, не слушай)? И как получается? 2 Кто такие фарисеи? Что такое эта закваска фарисейская о которой предупреждал Иисус? 3 Бывает такое, что учите кого-то чему-то, а сами энто не соблюдаете? Как ощущения, что делаете в таких случаях?

1  Чем  дальше  в  лес  тем  больше  блох.

2  "Отделенные",  что  пытаются произвести "закат  солнца  вручную"(Сизифов  труд) "Камень  возвращается  с  грохотом  на  место,  подминая смельчака"

3  Бывало.  Ощущения,  как  стружкой  накормили.  Теперь,  Слава  Богу  никого  не  пытаюсь  научить.

 

Цитата Маруша
1.Чувствуете и ошущаете, как время неумолимо летит? 2. Вам по душе ближе восходы или закаты? 3.Вы очкарик?

1  Зачем ? Всему  свое  время.

2  Закаты.

3  Только  на  пляже

-----------------------------------------------------

1  Вы  решительный  человек ?

2  Любите  стиль  "кантри" ?

3  Как  вы  думаете,  женщина  из  Сихари  искала  встречи  со  Христом ?

Старожил
+1513
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Иной раз посидишь в неверующей компании и думаешь, ну че ты туда пошла? Пустота после этого..

Марушичка, я не к тебе лично, а просто мысль, как умею хочу немного развить.. можно?!

Дело в том ЗАЧЕМ сидеть с неверующими (или с верующими, без разницы) - МОТИВ какой???

один что-то у них взять, другой что-то им дать - каждый выбирает сам для себя..

Пустота и разочарование приходят (на мой узкий взгляд) из-за не правильных ожиданий.

.

 

Цитата Маруша
1.Чувствуете и ошущаете, как время неумолимо летит? 2. Вам по душе ближе восходы или закаты? 3.Вы очкарик?

1. да.

2. Восходы, во всех смыслах причем! :)

3. нет. Зато живу сразу с тремя :))

-------------------------------------------------------

Вопросы ПСА

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|3 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
ЗАЧЕМ сидеть с неверующими (или с верующими, без разницы) - МОТИВ какой???

Аллойчик, наша босс собирает нас всех по праздникам в рEстрон,не пойти иногда не получается....нAда.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+1513
|3 Июл 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
всех по праздникам в рестрон

я не знаю Маруш на счет этого, уверенна ты сама там разберешься с Божьей помощью и с Миром,

Который превыше всего видимого, написаного, услышанного и т.д. и т.д.! :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
Другого ответа я и не ожидала.... Слава Богу, Стефанелька...Кста, поздравляю Вас с годовщиной вашей свадьбы...Пусть Ваш союз с годами станет еще крепче и ярче во благо Господу!

Спасибо, Маруша, большое. Никогда раньше на форуме не получала поздравления. Очень приятно.

От нашего стола Вашему: нежность не перестает, забота друг о друге множится, любви вашей семье и Божьей милости во всем. Иринке особое благословение :))

Старожил
+1513
|4 Июл 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Никогда раньше на форуме не получала поздравления.

хнык..

.

.

... а ТЕПЕРЬ поздравляют! Урааааа!!! :))

с удовольствием присоеденяюсь припеку с бока, к поздравлению с уважаемой годовщиною

и жилаю еще много многа точно таких же и даже больше, пусть Всевышний дарует вам

друг друга бесконечно и в захлеб чтоб!!

Обняла.

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|4 Июл 2014
2 Цитировать

Спасибо,Алойка. Вот сколько на голову свалилось радости!

 

Цитата alloe
пусть Всевышний дарует вам друг друга бесконечно и в захлеб чтоб!! Обняла.

Уверенна, что Ему твои пожелания очень пришлись по вкусу, а уж про себя так молчу!

Старожил
+2306
|4 Июл 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вы решительный человек ? 2 Любите стиль "кантри" ? 3 Как вы думаете, женщина из Сихари искала встречи со Христом ?

1/ Решительно так не могу о себе сказать

2/ Вкраплениями, чтобы очень иногда

3/ Видимо, что нет

==============================

1/ Осуждаете людей ушедших из ПЦ?

2/ Куда собираетесь летом на отдых?

3/ Вкус жизни - каков он для Вас?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы