Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Удален
Diya
|15 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Внутреннее чувство вины и самоедство случаются? 2/ Спешите поделиться с домашними, что было с Вами за день в подробностях или утомлять не хотите? 3/ Читаете прессу, женские журналы, рекламные проспекты?

1. Да, часто. Пытаюсь от самоедства избавиться,  но результаты пока не очень.

2. По-разному. Может быть, не все подробности выкладываю, просто нет столько времени, но основным - да, делюсь.

3. Раньше читала, теперь гораздо меньше. В основном общественно-политические  интернет-издания, из бумажных - журнал "Країна".  Женских журналов не читаю. Рекламные проспекты иногда просматриваю, бывает даже, что  с интересом.

===

1. С бывшими одноклассниками общаетесь? Дружите?

2. Любите ли кино?

3. Какой талант хотели бы иметь?

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
1. С бывшими одноклассниками общаетесь? Дружите? 2. Любите ли кино? 3. Какой талант хотели бы иметь?

1/ Изредка встречаемся в городе

2/ Все зависит от фильма

3/ От Бога - любой:

В творчестве - писАть музыку, картины, романы...

В науке- лекарства,которые уничтожают болезни на корню...

В жизни-любить и понимать людей, мудрость...

==============================

1/ Переделываете что-то частенько или оставляете все,как есть?

2/ "От добра - добра не ищут"- Ваше это?

3/ Поступить вопреки устоявшимся нормам - это протест,бунт или невозможность жить по-старому?

Писатель
+275
|15 Июн 2014
1 Цитировать

1 Стараюсь делать так, что бы не переделывать

2 Я тупая......не понимаю вопроса)

3 Мотив может быть совершенно разный....Однако как я посмотрю стереотипы больше всего разрушает в моей жизни Дух Святой.....

1 Сарказм, ирония, черный юмор, что вам ближе?

2 Любимый цвет?

3 Небеса...это где по-вашему?

Старожил
+2306
|15 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
"От добра - добра не ищут"- Ваше это?

Довольным быть, тем, что дано

Видеть доброе, в том, что имеете

Или искать лучшее, зеленее травку?

Писатель
+275
|15 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
Довольным быть, тем, что дано Видеть доброе, в том, что имеете Или искать лучшее, зеленее травку?

Довольным быть хорошо, но есть опасность уснуть

Старожил
+2458
|15 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Сарказм, ирония, черный юмор, что вам ближе? 2 Любимый цвет? 3 Небеса...это где по-вашему?

1  Самоирония... ну  ирония  к  черезмерно  воспарившим,  но  между  нами  таких  не  замечается )))

2  Небесно-морской,  в  обиходе  больше  серый

3  там, где  им  положено ))) Есть  версии  среди  богемы.  Одна  английская  певица  пела.  что  небеса  начинраются  на земле.  Зато  Христос  сказал,  что  небо  спускается  на  землю  как  по  мосту радуги  благодаря  только  Ему.  И  Слава Ему

--------------------------------------

1  Вы  не  замечали,  что  стремясь  делать  добро,  люди  становятся  злыми ?

2  знакомо  ли  чувство  переедания  в  духовной  сфере?

3  Как  вы  понимаете  термин  "религиозник" ?

П.С.

 

Цитата LusyaVoloshka
Довольным быть хорошо, но есть опасность уснуть

В  Писании "уснуть"  часто  противопоставляется  слову  "трезвиться".  которое  согласно  учению  Христа  и  Апостолов  является  пребыванием  в  Слове,  ибо  мы  не  знаем  о  чем  просим,  где  наша  молитва  может  оказаться  "мерзостью"  без  внимательного  уха  к  Откровению

Писатель
+275
|15 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Вы  не  замечали,  что  стремясь  делать  добро,  люди  становятся  злыми ? 2  знакомо  ли  чувство  переедания  в  духовной  сфере? 3  Как  вы  понимаете  термин  "религиозник" ?

1 Да уж, без Отца творящего можно наделать делов.....грю с своего опыта......только бы опять не вляпаться(

2 По-этому у меня голодание ..сейчас, а то как насмотрюсь да и опыт хождения чужой верой имеется

3 Смотреть пункт первый......потому пытаются и ничего не получается

1 Грибы собираете? А есть любите?

2 Духовный человек он какой?

3 Вас предавали ? Легко ли прощаете подобное?

Старожил
+1513
|16 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Грибы собираете? А есть любите? 2 Духовный человек он какой? 3 Вас предавали ? Легко ли прощаете подобное?

1. нет. да.

2. стопудов с первого взгляда низачто не подумаешь.

3. ну, а как же?! :) пока сама не предала было тяжело, а после - проще пареной репы.

(кому много прощено, тот уловит.. а кому мало, хоть плечиками пожмет)

---------------------------------------------------

1. Созерцание - что для вас значит?

2. форма лисьев от какого дерева вам кажется более симпатичной?

3. еще Пушкин говорил: "Хвалу и клевету приемли ровнодушно"

- но КАК вы принимаете клевету, близкоксердцу, криво-душно, или ...?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+345
|16 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата alloe
1. Созерцание - что для вас значит? 2. форма лисьев от какого дерева вам кажется более симпатичной? 3. еще Пушкин говорил: "Хвалу и клевету приемли ровнодушно" - но КАК вы принимаете клевету, близкоксердцу, криво-душно, или ...?

1.Ой, созерцаю природу, не налюбуюсь...така красота, все пахнет,зелень вовсю разраслась....какие ж цветы полевые,некоторым даже названия  не знаю..Красота!.. созерцать, любоваться и Господа за эту красотищу славить и славить...

2.Клен,дуб и всяких других.

3. Вот где, мож Бог тебя проверяет, как ты отреагируешь :или обидишься, или благословишь, да может помолишься  и спросишь у Бога, чтоб такое доброе для этого человека сделать..,кот клевету то расспространяет.... А то ж жалко его..

А вот есть еще интересный стишок у Еклессиаста 7:21,22: "Поэтому не на всякое слово,кот.говорят,обращай внимание,чтобы тебе не услышать раба твоего,когда он злословит тебя".
"Ибо сердце твое знает много случаев,когда и сам ты злословил других"

-----------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 любите светлячков-у нас их скоро тут как фонариков маленьких видимo-невидимо.2 машину вOдите или в пассажирах? 3.Вы хороший пловец?


Дор. братишки и сестренки, кто знает, почему Филадельфия не появляется ?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Писатель
+275
|16 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1 любите светлячков-у нас их скоро тут как фонариков маленьких видимo-невидимо.2 машину вOдите или в пассажирах? 3.Вы хороший пловец?

1 У нас такие светляки-мутанты какие-то. Огромные .......прикольные они

2 Безмашинные пассажиры....

3 Да

1 Есть коллекция фильмов? Какой любимый?

2 Рисуете?Живопись или графика?

3 Никогда не брились налысо(вопрос к дэвушкам?)

Старожил
+345
|16 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
2 Я тупая......не понимаю вопроса)

Люсечка, не надо так о себе, хорошо, сестричка. Вы мудрая, умная и смышленная во Христе Исусе.

А все ж, кто знает почему Филадельфия ушла. Она ж автор темы?

Следующие Люсины вопросы.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+315
|16 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Есть коллекция фильмов? Какой любимый? 2 Рисуете?Живопись или графика? 3 Никогда не брились налысо(вопрос к дэвушкам?)

1. Нет.

2. Да :) живопись ;)

3. Да.... помню в детстве...больница... какой-то жутко неприятно вьедчивый запах и моя колючая головушка 8.(

Прости их Господи... ибо не знали что творили. ..

--------------------

1. Вы хорошо владеете родным языком?

2. Как вы думаете мы больше относимся к потребителям? Или???

3. Вы вдохновляетесь той же мыслью что "Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить." ???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|16 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Вы хорошо владеете родным языком? 2. Как вы думаете мы больше относимся к потребителям? Или??? 3. Вы вдохновляетесь той же мыслью что "Итак, как Христос пострадал за нас плотию, то и вы вооружитесь тою же мыслью; ибо страдающий плотию перестает грешить." ???

1/ Надеюсь :))

2/ Я потребитель, точно

3/ Не могу сказать, что этот стих "вдохновляет", скорее "...он вразумляется болезнью на ложе своем" и "Господь укрепит его на одре болезни его."

=============================

1/ Как относитесь к крещению новорожденных?

2/ Гнев Господень знаком не понаслышке?

3/ Постеры, плакаты со стихами или цитатами равешаны по дому?

Старожил
+1513
|16 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Как относитесь к крещению новорожденных? 2/ Гнев Господень знаком не понаслышке? 3/ Постеры, плакаты со стихами или цитатами равешаны по дому?

1. без истерек тока )

2. Он же его на Сына весь и пролил, не?

3. не-а, неразвешены.. у нас устного хватает пока :))

----------------------------------------------------------

1. чай с ромашкой лю?

2. пожелели ли вы хоть раз что имя другое своему ребенку не дали?

3. со сверхестественным сталкивались?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+315
|16 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
чай с ромашкой лю? 2. пожелели ли вы хоть раз что имя другое своему ребенку не дали? 3. со сверхестественным сталкивались?

1. Да очень!

2. Да, когда была дочь маленькой... жалела прям долгл :/... а теперь она просто обожает саоё имя :) и я смотрю на неё - ну точно! Это она и есть :)))

3. Да! И не один раз... Я до сих пор с торжественным преклонением о всём этом вспоминаю... Как же Он благ к нам!!!

-------------'---------------

1. Варенье варите?  Сахар строго по рецепту или на глаз?

2. Отдых - это...?

3. Воскресная проповедь вдохновляет? Или заставляет задуматся?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+345
|16 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. чай с ромашкой лю? 2. пожелели ли вы хоть раз что имя другое своему ребенку не дали? 3. со сверхестественным сталкивались?

1.Да, особенно перед сном и зимой...

2.Нет, не жалела...

3.Было такое... Мне нужна была очень машина на работу, а денег не было купить... В нашем городе без машины и хлеба не купишь. Ну и взывала к Богу... так как Он же источник всех наших благ... Одна сестра на нашей молитвенной группе  сказала, что у нее есть лишняя и отдала мне ее...Как сейчас помню, приехали они с мужем,оставили ее и скрылись, а у меня из-за туманенных глаз(от слез благодарности) все плыло перед глазами.....

------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1 Кто вам рассказал о Боге или увидели в ком-то Иисуса (это ворос к тем, кто не родился в христианск. семье)?2 Любите листовые салаты?3 Вязать или шить научились по жизни?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+2306
|16 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. чай с ромашкой лю? 2. пожелели ли вы хоть раз что имя другое своему ребенку не дали? 3. со сверхестественным сталкивались?

1/ В принципе, да

2/ Нет, только не нарадуемся с детьми все время :))

3/ Сталкивались, конечно

=========================================

 

Цитата Симeонa
1. Варенье варите? Сахар строго по рецепту или на глаз? 2. Отдых - это...? 3. Воскресная проповедь вдохновляет? Или заставляет задуматся?

1/ Нет, мама иногда передает, а вообще, только перекрученные с сахаром ягоды

2/ Отсутствие временных рамок в приятном времяпрепровождении

3/ Второе, другое дело - о чем...

===============================

Вопросы Маруши:

1 Кто вам рассказал о Боге или увидели в ком-то Иисуса (это ворос к тем, кто не родился в христианск. семье)?

2 Любите листовые салаты?

3 Вязать или шить научились по жизни?

Удален
Diya
|16 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1 Кто вам рассказал о Боге или увидели в ком-то Иисуса (это ворос к тем, кто не родился в христианск. семье)? 2 Любите листовые салаты? 3 Вязать или шить научились по жизни?

1. Папина мама, моя бабушка, была верующей, православной. Я еще ребенком увидела у нее Библию, понять вообще не могла. Потом все хотела прочесть ее в понятном для меня варианте.В руки попала книга Лео Таксиля "Забавное Евангелие", позже "Священный вертеп".  Когда Библия стала издаваться, я сразу купила себе Библию для детей и Библию для подростков.  Короче говоря, это длинная и запутанная история. Будет слишком длинный ответ. Поэтому ограничусь этим.

2. Люблю листовые салаты, разные, в последние годы мне очень понравилась руккола.

3. Умею и шить, и вязать. Был довольно длительный период в моей жизни, когда я вязала на машинке, обвязывала и обшивала себя и своих дочерей.  Сейчас шью гораздо меньше, но с удовольствием. Тут Аллоэ как-то писала, что все перешивает. Я тоже.  У меня почти нет вещей, которые я хотя бы немного не видоизменила. Иногда бывает, что я думаю, что меня все устраивает, например, в платье. Но после первого, так сказать, пробного надевания я понимаю, что тут надо укоротить, там вшить, пуговицы поменять... То есть я всегда при деле. И для девчонок своих я частенько что-то переделываю, иногда для своих сотрудниц, самых близких.

Вопросы:

1. У вас офисная работа?

2. Какое место в вашей жизни занимает чтение?

3. Вас раздражает показное благочестие?

Старожил
+1513
|16 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата Diya
Вопросы: 1. У вас офисная работа? 2. Какое место в вашей жизни занимает чтение? 3. Вас раздражает показное благочестие?

Здравствуй Надия во веки веков! :))

Ответы:

1. неть

2. скажим прям не последнее.

3. не-а, мне-то чО?! :)

------------------------------------

1. какой фильм впечатлил за последнее время?

2. нра как выглядит ваш почерк на бумаге?

3. когда об успопшем говорят "царство ему небесное" - не уточняете ничего больше, случайна? :)

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2306
|16 Июн 2014
1 Цитировать

1/ Если о реальном впечатлении,то...

впечатлили и продолжают поражать документальные фильмы о современниках и их судьбах прямо сейчас

2/ Симпатяга

3/ А что надо уточнять? Слава Богу,опыт на подобные темы невелик

==================================

1/ Испытываете желание что-то изменить в своем характере, просите об этом Бога?

2/ Масочки из свежей клубнички делали уже?

3/ Любите привозить (или просто собирать) сувениры, статуэтки, разные интересные штучки-украшения?

Старожил
+1513
|17 Июн 2014
3 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
А что надо уточнять? Слава Богу,опыт на подобные темы невелик

да ничего НИНАДА! :))))) а опыт еще впереди у нас у всех, как говориться Лучший НЕСРАВНЕННО! :)

 

Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Испытываете желание что-то изменить в своем характере, просите об этом Бога? 2/ Масочки из свежей клубнички делали уже? 3/ Любите привозить (или просто собирать) сувениры, статуэтки, разные интересные штучки-украшения?

1. хех канешна испытываю, тока не просила еще.. кстати это идея и как я раньше не додумалась..

нада будет попросить чтобы "святой-наив" УБРАЛ, а то закалибал уже! :))))

2. из алоэ Стефка, из алоэ..

3. эээ.. не очень лю, больше по каким-то "помойкам" гаразда где штучки как можно "НЕинтереснее"

и чтоб их мало было. Только у меня штоп! :))

--------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. что можите сказать хорошего, скажем о вашем сегоднешнем утре, в двух-трех словах?

2. у вас есть такие вещи в гардиробе (или одна вещь), которые вы носите более 10-ти лет

и нинарадуетесь всю-дарогу?

3. если бы прямо сейчас пред вами предстал бы ваш первый пастор, "поклонились бы ему до земли"

или воздержались?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+2458
|17 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Diya
1. У вас офисная работа? 2. Какое место в вашей жизни занимает чтение? 3. Вас раздражает показное благочестие

1  Отельный  бизнес )))

2  По  улицам   все  рекламы  читаю

3  Не  мое  дело

------------------------------------

1  Вы  вспыльчивы  или  глубоко  таите  возмущение  ?

2  По  воскресеньям  в  церкви  стараетесь  петь  громче  всех ?

3  Вам  близок  по духу  сотник  Корнилий ?

Старожил
+315
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Вы  вспыльчивы  или  глубоко  таите  возмущение  ? 2  По  воскресеньям  в  церкви  стараетесь  петь  громче  всех ? 3  Вам  близок  по духу  сотник  Корнилий ?

1. Ой порой так глубоко... а порой думаю, ой бедный человечек....и кто'ж его так попортил то...оооой...

2. Ну что вы!? :) Я за дицебилами не слежу :) да и вроде никто спереди не жаловался ;)

3. Нет. Я ближе к Марфе-Марии ;)

----------

1. Грозу любите?

2. Предпочитаете китайские сланцы или советские тапочки?

3. Ваша рекция на падение священника/пастора? (Вы тихо рады что всё вскрылось, или тихо плачете внутри? Или громко?)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. что можите сказать хорошего, скажем о вашем сегоднешнем утре, в двух-трех словах? 2. у вас есть такие вещи в гардиробе (или одна вещь), которые вы носите более 10-ти лет и нинарадуетесь всю-дарогу? 3. если бы прямо сейчас пред вами предстал бы ваш первый пастор, "поклонились бы ему до земли" или воздержались?

1/ Можна и одной фразой "Слава Богу !"

2/ Неа, я на малой своей узнать могу кое-что иногда :))

3/Я поклонами не разбрасываюсь, а пастор обычный дядя со своими "тараканами" в голове,наверное

==============================================================

Вопросики Симеоны:

1. Грозу любите?

2. Предпочитаете китайские сланцы или советские тапочки?

3. Ваша рекция на падение священника/пастора? (Вы тихо рады что всё вскрылось, или тихо плачете внутри? Или громко?)

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Грозу любите? 2. Предпочитаете китайские сланцы или советские тапочки? 3. Ваша рекция на падение священника/пастора? (Вы тихо рады что всё вскрылось, или тихо плачете внутри? Или громко?)

1 (слепая  я  курица)  Если  грозу,  то  боюсь,  а  прозу  очень  люблю. На  почве  прозы  мы  когда-то  познакомились,  а  гроза  предвестила  нам  ребенка.

2  Предпочитаю  европейские  кеды  или "Конверс"  или  "Некст"  или  "Пепе  джинс"

3  Очень-очень  скорбел.  Пытался  помочь,  но  все  было  предрешено. А  своего  индейца  два  года  вымаливал.  Вернулся,  женился, развел  коров

--------------------------------------------

1  Вам  удобнее  быть  выше  детей  или  уподобляться  им ?

2  Какое  коронное  блюда  вашего  мужа?  Как  часто  он  вас  им  угощает ?

3  Измаил -  это  случайность  или  закономерность?

Старожил
+315
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Если  грозу

А я её так люблююю... именно Грозу! И гром, и молнию, и дождь проливной...  Мурашки по коже - красотища!!!!

 

Цитата ПЁС
Вам  удобнее  быть  выше  детей  или  уподобляться  им ? 2  Какое  коронное  блюда  вашего  мужа?  Как  часто  он  вас  им  угощает ? 3  Измаил -  это  случайность  или  закономерность?

1. На корточках :)))) хоть и не всегда удобней ;) но чем дальше - тем легче опускатся на коленочки и уже почти  естественно ;)))))

2. Баранина на углях!!! Мммммм 8-) только позавчера баловал ;)

3. Это человечность... обыкновенное "нестерпелось и...."

И мне так нравится что Господь не умалчивает промахи великих, а покрывает их своей милостью!!!

-----------

1. Чай у вас покупной в пакетике в кружке плавает или рассыпной в чайничке томится?

2. Если вы с семьёй смотрите хороший фильм по телеку... вдруг реклама ужастика...а у вас пульта нет под рукой ... ваша реакция???

3. Когда ваших детей оклеветали дети ваших друзей, вы  попытаетесь сами выяснить детали и разобратся или доверите детям разборки? Или постараетесь замять всё и помирить их без разбора???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+315
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
у вас есть такие вещи в гардиробе (или одна вещь), которые вы носите более 10-ти лет и нинарадуетесь всю-дарогу?

От какой просто отличный вопросик :) Я вообще-то не барахольная, но вот Есть у меня одна юбочка :))) ну просто незнаю даже почему её так люблю :) ей уже годков ого.го сколько.... и столько с ней приятных воспоминаний... и аж каждый раз надеваю - улыбаюсь во  всю :)

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2306
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Чай у вас покупной в пакетике в кружке плавает или рассыпной в чайничке томится? 2. Если вы с семьёй смотрите хороший фильм по телеку... вдруг реклама ужастика...а у вас пульта нет под рукой ... ваша реакция??? 3. Когда ваших детей оклеветали дети ваших друзей, вы попытаетесь сами выяснить детали и разобратся или доверите детям разборки? Или постараетесь замять всё и помирить их без разбора???

1/ Для скорости - в пакетиках (чайная пыль :)), для удовольствия - есть привозные качественные сорта листового

2/ Не обращаем внимания

3/ Доверяем своим детям и их освещению ситуации, если оклеветали, то не оправдываться и ничего не доказывать, а утешить, поддержать ,ведь лучше быть выше к небу,нежели барахтаться в грязной луже (выбор свободной воли человека)

===============================

1/ Оливкое масло предпочитаете для приготовления пищи или другое больше нравится?

2/ Мягкая мебель - в натуральной коже, ткани или кожзаме?

3/ Отдых семейный решили где проведете летне-каникулярный?

Старожил
+2458
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Чай у вас покупной в пакетике в кружке плавает или рассыпной в чайничке томится? 2. Если вы с семьёй смотрите хороший фильм по телеку... вдруг реклама ужастика...а у вас пульта нет под рукой ... ваша реакция??? 3. Когда ваших детей оклеветали дети ваших друзей, вы  попытаетесь сами выяснить детали и разобратся или доверите детям разборки? Или постараетесь замять всё и помирить их без разбора???

1 Есть  дома  и  рассыпной  и  в  пакетиках. Для  скорости люблю старый  традиционный "Липтон", а  домашние вычурнее  и  "Лондон-метро",  и  китайский  в  лепешках.

3  Поговою  со  своим,  разберемся  или  подтолкну  к  решению  незаметно,  и  главное  утешить,  приведение  в  естественное  состояние  путем  репарации.

2  Для  меня  этот  вопрос  был  очень  интересен. Всегда  пытался  доковыряться  до  замысла  сценариста  ужастиков. И  пришел  у  ошеломительному  ответу,  что  этитми  образами  изображаются  жизненные  реалии.  Например  сказка  о  румынском  володаре  графе  Дракула. Современные  кинематографисты не  веlая  вложили  глубочайший  смысл  освобождения  религиозных  адептов  Благодатью  Божьей  милости,  любовью,  пока  те  вынуждены  были  страдать  вампиризмом .  ища  очередную  жертву ради  продления  жизни.

К  счастью  многократно  приходилось  держать  путь  мимо  валахского  нагорья.  что  вздымалось у  конца  долины  и  каждый  раз  щекотал  жену, - " Владения  Дракулы  проезжаем" )))

Писатель
+275
|17 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/ Оливкое масло предпочитаете для приготовления пищи или другое больше нравится? 2/ Мягкая мебель - в натуральной коже, ткани или кожзаме? 3/ Отдых семейный решили где проведете летне-каникулярный?

1 Оливковое для салатов, подсолнечное для жарки....или кукурузнае.....или еще льняное люблю.

2 Ткань нра, а еще клево на палу спать...вот я сплю уже 2-й год...атлична себя чувствую

3 Горы с друзями

1 Вы боец по натуре? Можете противостать общеприянятому, если вы с этим не согласны?

2 Биологическое существование это и есть жизнь?

3 Станцевать, спеть на улице ?

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы