Добавить пост
Частые вопросы
Реклама у нас

Познакомимся поближе?

Старожил
+211
|21 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1 Вам никогда не казалось, что живете двойными стандартами ? 2 Была ли любовь у Адама к Еве после вкушения плода с дерева познания ? 3 Какую фирму наручных часов предпочитаете ?

1. Были моменты.

2. Думаю что была.

3. Красивую)))

================

1. Были ли такие моменты когда Вы будучи рождённым свыше и в здравом уме были не согласны с Богом?

2. Нравятся ли вам люди цветных национальностей? Если да то какие и почему? мне например вообще все нравятся, но особенно индейцы и чёрные. Индейцы за спокойствие, а чёрные за эмоциональность)))

3. Вы сладкоежка или Вас тянет на солёненькое?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
1. Были ли такие моменты когда Вы будучи рождённым свыше и в здравом уме были не согласны с Богом? 2. Нравятся ли вам люди цветных национальностей? Если да то какие и почему? мне например вообще все нравятся, но особенно индейцы и чёрные. Индейцы за спокойствие, а чёрные за эмоциональность))) 3. Вы сладкоежка или Вас тянет на солёненькое?

1  Достаточно  раз в  период  искушений.

2  Нравятся,  вернее  нравились,  пока  не  женился. Малагасийки,  латинос, узбечки.  казашки.  Вкус  такой  был. ( жена  говорит  испорченный)))

3  Спасибо,  пока перспектива  оставаться  мужского  пола )))

----------------------------------------------------------

1  Как  вы  предпочитаете  проводить  свободное  время ?

2  Переборчивы  ли  вы  в  выборе  друзей ?

3  Находите ли  в  себе  общее  с  Марфой,  или  ближе  с  Марией ?

Старожил
+2306
|21 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата kazyava
1. Были ли такие моменты когда Вы будучи рождённым свыше и в здравом уме были не согласны с Богом? 2. Нравятся ли вам люди цветных национальностей? Если да то какие и почему? мне например вообще все нравятся, но особенно индейцы и чёрные. Индейцы за спокойствие, а чёрные за эмоциональность))) 3. Вы сладкоежка или Вас тянет на солёненькое?

1/ Нет, вот "почему?" по Писанию вопросы были жалостливо-недоумевающие...

2/ Если говорить о внешнем факторе - то нет, мне ближе европейцы, эмоций у итальянцев вдосталь :))

3/ Я никогда не была особой сладкоежкой, из десертов перебираю и чаще отказываюсь

=========================Вопросики Пса ;)

Старожил
+315
|21 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата ПЁС
Вам  никогда  не  казалось, что  живете  двойными  стандартами ? 2  Была  ли  любовь  у  Адама  к  Еве  после  вкушения  плода  с  дерева  познания ? 3  Какую  фирму  наручных  часов  предпочитаете ?

1. Часто :(

2. О да!!! Иначе он бы её послал куда подальше... или чего фуже ;)

3. Даже не знаю :/ не люблю я бренды... люблю чтоб были строгие, пропорционально удобные и исправные ;)

---------------

1. Кашку манную помните из детства? Какой она вам запомнилась?

2. Как дмаете...Друзья могут быть виртуальными?

3. А любоФь может через WiFi просочится???

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+211
|21 Июн 2014
1 Цитировать

Послушайте возлюбленные! У меня к вам всем, ну тем кто меня помнит ещё с Егошевских времён, зайдите, пожалуйста в Кабачёк, помогите с выбором!  Плииииииз!

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2458
|21 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Кашку манную помните из детства? Какой она вам запомнилась? 2. Как дмаете...Друзья могут быть виртуальными? 3. А любоФь может через WiFi просочится???

1 Как  средство  стрельнуть  в  соседа.

2  не  могут

3   По  утвреждению  Пришельца,  наверное  у  некоторых  может.

-------------------------------------------------------

1  Как  вы  предпочитаете  проводить  свободное  время ?

2  Переборчивы  ли  вы  в  выборе  друзей ?

3  Находите ли  в  себе  общее  с  Марфой,  или  ближе  с  Марией ?

П.С.  Я  уже  Казяву  удалил  и  принял  Я  Его.  Не  стоит  сомневаться.  Первое  всегда  лучше.

Старожил
+315
|21 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Как  вы  предпочитаете  проводить  свободное  время ? 2  Переборчивы  ли  вы  в  выборе  друзей ? 3  Находите ли  в  себе  общее  с  Марфой,  или  ближе  с  Марией ?

1. ПоЧитать...пописАть...и поспать :))))

2. Очень... просто одних ставим ближе, других дальше, третьих ещё дальше... и все друзья :) только разные ;)

3. К сожалению я Марфа, а хочу быть Марией... а не получается :( и чё делать не знаю :.(

П.с. мне казявочка тоже нравилась...но если ближе ЯЕго... то так и быть! :) Welcome back! ;)

Вопросы Пса

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+345
|21 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
Мой фоторобот словами Фаины Раневской "Если ты ждёшь, что кто-то примет тебя "таким, как ты есть", то ты просто ленивое мудло. Потому что, как правило, "такой, как есть" - зрелище печальное. Меняйся, скотина. Работай над собой. Или сдохни в одиночестве."

Я честно так и не поняла,  в том ролике были вы, Уважаемый Пес или нет.

1  Как  вы  предпочитаете  проводить  свободное  время ?

2  Переборчивы  ли  вы  в  выборе  друзей ?

3  Находите ли  в  себе  общее  с  Марфой,  или  ближе  с  Марией ?

1. Лю c утра Библию почитать: сейчас читаю 3-Царств, помолиться, велосипед на дальние расстояния, прес покачать, на форуме поболтать, с сестрой, кот. живет в России поговорить,приготовить вкусно-полезную еду, отдохнуть, понюхать цветы у меня у саду-у огороди, пополевать их и другие овощи, повыщипывать сорняки....., а когда муж дома, с ним куда он, туда и я......во..

2.Да очень.

3.Чуть-чуть того и чуть-чуть другого

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Что и как(куда) вы планируете на  отпуск ,или просто, что будете делать на выходные?

2. Цветы какие лю?А искусственные лю?

3. Вам за 30,40,50? Женщины, если не хотите говорить о своем возрасте, скажите загадочой приблизительностью...

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Удален
ogonBoga
|21 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1. Что и как(куда) вы планируете на  отпуск ,или просто, что будете делать на выходные?
2. Цветы какие лю?А искусственные лю?
3. Вам за 30,40,50? Женщины, если не хотите говорить о своем возрасте, скажите загадочой приблизительностью...

1. В выходные буду делать то, что и всегда: искать Бога.

2. Лю всякие.

3. 45-50...

===============

1. Вам интересно Пробуждение церкви?

2. На что бы вы пошли ради Пробуждения церкви Христовой? Например оставить привычное, оставить семью на время?

3.Вы готовы молиться до победного  за Пробуждение( пока оно не придёт) ?

Пробуждение готовится в Костроме!
Старожил
+2458
|22 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата Маруша
. Что и как(куда) вы планируете на  отпуск ,или просто, что будете делать на выходные? 2. Цветы какие лю?А искусственные лю? 3. Вам за 30,40,50? Женщины, если не хотите говорить о своем возрасте, скажите загадочой приблизительностью..

1  Сегодня  приезжали  дети,  захотели  вторую  с ерию. Посмеялись,  пожевали,  упаковали  катомки  с  деликатесами  и  укатили  каждый  к  себе.  Отпуск  предпочитаем  экспромт. Бывало,  собирались  за  одни  сутки.

2  Дарю  жене  розы,  а  она  любит  маки.

3  А  сколько  дадите ?

------------------------------------------

1  Знаете  ли  любимого  писателя/поэта  своего  мужа ?

2  Бывают  ли  непредвиденные  растраты ?

3  Как  понимаете  "Поцелуй  Иуды"

 

Цитата Маруша
Я честно так и не поняла,  в том ролике были вы, Уважаемый Пес или нет.

Маруша,  к  тому  ролику  отношения  не  имею,  хотя  летать  очень  люблю  как и  эту  песню,  что  пели

Старожил
+345
|22 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ogonBoga
1. Вам интересно Пробуждение церкви? 2. На что бы вы пошли ради Пробуждения церкви Христовой? Например оставить привычное, оставить семью на время? 3.Вы готовы молиться до победного за Пробуждение( пока оно не придёт) ?

1.Ну,конечно...

2. наверное очень много молиться. Я люблю много молиться..., но не всегда.

3. Иметь живые отношения с нашим Господом, искать Его волю и стараться ее выполнять, жить святой и чистой жизнью перед лицом Господа, быть животворящим письмом Христовым перед людьми...молиться за покаяние неверующих.

-------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

вопросы Огонь Бога.

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+211
|22 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
вопросы Огонь Бога.

1. Да

2. Пошла бы на проповедь истинного евангелия, но только если бы Бог меня послал

3. Нет. В этом нет нужды, победа нам дана уже во Христе. Я бы молилась молитвой Павла из 1 гл. Ефесян, о том чтобы Бог открыл верующим глаза на то что они уже имеют во Христе.

=================================================================

1. Любите ли Вы рыбалку?

2. Что значит быть христианином?

3. Знаете ли Вы что означают слова: шалом(евр) и айрене (греч.)?

Библия это семейный фотоальбом Бога Отца, в ней от первой до последней страницы образы Его Единственного Любимого Сына - Иисуса Христа! (Джозеф Принс) Религия это уродливая маска скрывающая от нас прекрасное лицо Христа. (Стив МакВей)
Старожил
+2306
|22 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата kazyava
1. Любите ли Вы рыбалку? 2. Что значит быть христианином? 3. Знаете ли Вы что означают слова: шалом(евр) и айрене (греч.)?

1/ Люблю, в хорошей компании и без комариков очень желательно

2/ Христианин тот, в ком живет Христос

3/ "айрене"-мир, думаю, имя очень близкое для меня :));

"шалом"- наверное что-то подобное

=============================================

1/  Кипятите воду на плите или электрочайником пользуетесь?

2/  Совесть посапывает в сторонке или погрызывает временами?

3/  Миритесь молчаливо с бредом религиозным или противостоите по-боевому, с энтузиазмом?

Старожил
+315
|23 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата СТЕФАНИЯ
1/  Кипятите воду на плите или электрочайником пользуетесь? 2/  Совесть посапывает в сторонке или погрызывает временами? 3/  Миритесь молчаливо с бредом религиозным или противостоите по-боевому, с энтузиазмом?

1. Электро.чай :)

2. Совесть пальчиком грозит и указывает что/куда/как ;)

3. Неееет что вы... мы только вздыхаем о них... молитвенно...

----------------------

1. Вы сейчас в компе или в телефоне?

2. Заграница - это там где лучше? Или хуже? Или одинаково как везде?

3. Вы сегодня в церкви воспевали Господу или смотрели на воспевающих Господу?

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Местный
+23
|23 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Вы сейчас в компе или в телефоне? 2. Заграница - это там где лучше? Или хуже? Или одинаково как везде? 3. Вы сегодня в церкви воспевали Господу или смотрели на воспевающих Господу?

1. в компе

2. в гостях хорошо, а дома лучше!

3. у нас нет служения сегодня. пыталась подпевать сама)

вопросы:

1. а вы любите море?

2. у вас отпуск или вы работаете аки пчёлка?)

3. а у вас какой псалом любимый ?

Старожил
+1513
|23 Июн 2014
2 Цитировать
Цитата soffka
1. а вы любите море? 2. у вас отпуск или вы работаете аки пчёлка?) 3. а у вас какой псалом любимый ?

1. да, но без фанатизма нада признаца.

2. кхе..кхе.. и то и другое и можно без хлеба :)

3. там где зародыш Ты мой видел.. вот этот самый!

------------------------------------------------------

1. любите саночки возить?

2. на работу как на праздник?

3. снизходительство - норма жизни?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Писатель
+275
|24 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата alloe
1. любите саночки возить? 2. на работу как на праздник? 3. снизходительство - норма жизни?

1 Не .......но приходится))

2 Работа работаем....стремимся совмещать приятное с полезным.....где-то в будущем, надеюсь, так и будет.

3 Бывает и такое, но никак не норма)

1 Ягоды годжи? Ели такие, что знаете о них?

2 Что должно настораживать при общении с потенциальным будущим супругом?

3 Мужские качества? Что делает мужчину мужчиной?

Буду багодарна за развернутый ответ на этот вопрос.

Старожил
+315
|24 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
Ягоды годжи? Ели такие, что знаете о них? 2 Что должно настораживать при общении с потенциальным будущим супругом? 3 Мужские качества? Что делает мужчину мужчиной? Буду багодарна за развернутый ответ на этот вопрос.

1. Нет, а сто это за фрукт? Можно его фото? Аж интересно стало! :)

2. Чрезмерное хвастовство и шутки унижающие других ...

3. Умение брать на себя слабости других - Это самое ценное ну и конечно же характер чтоб крепкий, а душа чтоб мягкая была :) - вот за таким мужчиной, как за огромной каменной стеной можно деток нарожааать в удовольствие ;)))) С ним и воспитать их всех такими же крепышами :)

Правда ТАКИМИ они НЕ родятся ;) а становятся ;)))) к годкам 40 ;)))

Да и мы-женщины такИм мужчинам не подарочки, а как бы это сказать!? - тренажерный  дАр?!? :) даже не знаю как и сказать ... аааа... вот - мы им любимая помощница в  возмужании :)))))))

--------

1. Пробовали жаренные бананы? Ну и как?

2. Утро вечера мудренее???

3. Вы себя легко прощаете? А других???

А обижаетЕ других легко????

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+345
|24 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Симeонa
1. Пробовали жаренные бананы? Ну и как? 2. Утро вечера мудренее??? 3. Вы себя легко прощаете? А других??? А обижаетЕ других легко????

1. Пробовала, в японском ресторане есть очень вкусный дессерт из жареных бананов:

Очень вкусно, но и очень каллорийно...

2....Вообще-то, да ...Т.к. люблю вставать рано и читать Библию люблю рано, когда еще все спят.  Предпочитаю принимать решения и планировать тоже утром.

3.Прощаю ли я себя легко? Иногда, тяжесть воспоминаний нахлынивает... Но я знаю, что враг, подсовывая эти мысли,хочет, чтобы мы ходили в унынии...А надо сказать ему четко и твердо: "Дьявол, ты лжец и отец лжи... Господь простил мне все это... А Кровь Святая омыла все мои грехи.." Аминь.

Прощаю ли другим? Все зависит от обстоятельств и моментов бодрствования... иногда, когда все бы обиделись, я даже и внимания не обратила.... А бывает, когда  обижаюсь по пустякам, знаю, значит сердце мое не в порядке и "поставила здесь сама себЯ на трон", а не Господа... Иду и прошу Господа мне помочь.

А обижаетe других легко????- .Бывало. Но дай Бог, чтобы Святой Дух нас бы всегда обличал, что  надо немедленно простить прощение у человека, кот. обидел.
Знаете, как говорил один пожилой брат:"Лучше бы, что б  тебя обижали, чем ты обидишь".

--------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------

1. Игру в гольф любите?

2. Что у вас сегодня на ужин, а может обед был интереснее по вкусовым качествам?

3.Вы бывали на круизе пароходном? Понравилось?

Для Бога нет ничего невозможного- это я уже точно знаю!
Старожил
+315
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Маруша
Прощаю ли я себя легко? Иногда, тяжесть воспоминаний нахлынивает... Но я знаю, что враг, подсовывая эти мысли,хочет, чтобы мы ходили в унынии...А надо сказать ему четко и твердо: "Дьявол, ты лжец и отец лжи... Господь простил мне все это... А Кровь Святая омыла все мои грехи.." Аминь.

Аминь!

 

Цитата Маруша
Знаете, как говорил один пожилой брат:"Лучше бы, что б  тебя обижали, чем ты обидишь"

Аминь!!!!!!! Золотые слова!!!

К огда НАС обидели то мы хотя-бы ВОЛЬНЫ отпустить... а когда МЫ обидели... то тут мы бессильны :(((

"Всё делайте без ропота и сомнения"
Старожил
+2458
|25 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата Маруша
1. Игру в гольф любите? 2. Что у вас сегодня на ужин, а может обед был интереснее по вкусовым качествам? 3.Вы бывали на круизе пароходном? Понравилось?

1 Жена  любит,  играется  предпочтительно  кашемиром )))

2  Планирую  овсянку в  качестве  разгрузки.

3  Ребенку  понравилось, а  мы  предпочитаем  авиаперелеты

---------------------------------------

1  Успех  пытаетесь  добиться  своими  усилиями  или  нет ?

2  Встречаете  по  "тюнингу " "грумингу"  или  "по  одежде" ?

3  Можно  ли  заработать  благодать ?

Удален
Akutagava
|25 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата ПЁС
1  Успех  пытаетесь  добиться  своими  усилиями  или  нет ? 2  Встречаете  по  "тюнингу " "грумингу"  или  "по  одежде" ? 3  Можно  ли  заработать  благодать ?

1. Без моих усилий успех на голову не свалится. Победа от Господа, но коня нужно готовить на день битвы самому. Мне еще нравится высказывание русского композитора Петра Чайковского: "Вдохновение - гостья, которая не посещает ленивых". Ну и без труда, как известно, не вытащишь рыбку из водоема.

2. Встречаю и провожаю исключительно по уму (не путать с количестом заложенной информации). Умный человек никогда не будет одет грязно, неряшливо, отталкивающе. А у пустопорожнего глупца самый сногсшибательный тюнинг-груминг будет выглядеть, если проводить библейские параллели, как золотое кольцо в носу у свиньи.

3. Нет, заработать благодать нельзя. Но можно лишиться.

Свободы хотят все. Но так кажется только со стороны. На самом же деле в глубине души свободы не хочет никто. Свобода подобна горному воздуху. Для слабых она непереносима.
Старожил
+1513
|28 Июн 2014
0 Цитировать
Цитата LusyaVoloshka
1 Ягоды годжи? Ели такие, что знаете о них? 2 Что должно настораживать при общении с потенциальным будущим супругом? 3 Мужские качества? Что делает мужчину мужчиной?

1. не помню таких.

2. его реакция на обычное текучие вопросы бытия с теми людьми которые ему ..эээ.. ну скажим

безразличны или к которым он не пылает не любовью-особой не ненавистью, нейтральное состояние.

Весьма занимательное зрелище! :) а еще обязательно обращу внимание на то как он реагирует

когда его кто-то злит.. ведь однажды это смогу сделать и я )

3. Ха! респансобилати друзья, респансобилоти!!! Короче ответственность и все что вытекает из нея.

-------------------------------------------------------------------------------

1. а вы ягоду шикшу кушали?

2. какое качество в вашем спутнике жизни вас сразило наповал?

3. когда слышите название горада - Иерусалим, как-то волнуетесь, не?

..я полагаю, что фамильярность допустима исключительно между людьми, которые вместе пасли свиней, а это, как вам известно, не наш случай.
Старожил
+4645
|28 Июн 2014
1 Цитировать

1. нет

2. для начало найти бы этого спутника ))) но наповал меня сражают: щедрость, нежность и изысканность

3. как-то таки да...

____________

1. А вы делаете семейные или дружеские просмотры умных кин с последующим анализом и обсуждением?

2. Какой последний кин Вас впечатлил настолько, что вы о нём размышляли длительное время?

3. Дух Авраама (путшественника) Вам присущь?

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Писатель
+157
|28 Июн 2014
1 Цитировать

Привет, Навэнчик!

1. Делаем, но стараемся не сильно обсуждать и анализировать, иначе жарких споров не миновать))

2. Длительное время?...пару дней думалось о доме у озера. и вроде не отнесешь в разряд "высокого искусства", а душа по-детски откликнулась и впечатлилась. странно))

3. Для меня дух Авраама заключается прежде всего в исполнении "оставь все и иди туда, куда Я тебе говорю идти". И не так давно именно такое слово и было в моей жизни: нужно было оставить все достижения последних лет и посвятить все свое время служению. Так что да, присущ мне дух Авраама и я получаю массу впечатлений от этого путешествия каждый Божий день!

-------------------

1. Ваша работа - это призвание или вынужденнная необходимость?

2. Пишите ли Вы "в стол"?))

3. Как Вы лично думаете (понимаете): отец блудного сына каждый день выходил на дорогу ждать сына или встреча была неожиданной?

Старожил
+4645
|28 Июн 2014
1 Цитировать

Дааааа, Фима прю-прюшечки!!!! и чмаф тя в пуп

1. ох ДАААААА!!!! я сейчас безработный и я поняла - ЭТО МОЁ ПРИЗВАНИЕ!!! )))))))))жесть как не хочу работать (( ужость как устало (((

2. Уже нет.

3. Думаю не каждый. Но встреча была ожидаемой. Ждать можно по радному...

_______________

1. Готовы на абсурдные поступки?

2. Что делаете с сомнениями?

3. Вы знаете в чём Ваше счастье?...(без духомании)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
Diya
|28 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата NaVen
1. Готовы на абсурдные поступки? 2. Что делаете с сомнениями? 3. Вы знаете в чём Ваше счастье?...(без духомании)

1. Если быть точной, то готова, но в мелочах.  В серьезных вещах, наверное, нет.

2. Пытаюсь от них избавиться, но обычно мне трудно это сделать, поэтому мучаюсь.

3. На данном этапе моей жизни мне кажется, что буду вполне счастлива, увидев, что счастливы мои дети.

-----

Понравились вопросы Кристины, заданные год назад.

1. У вас много свободного времени или вы его организуете за счёт несделанных дел?

2. Можете ли спокойно спать после дня, перегруженного событиями?

3. Когда читаете Библию, ваша совесть вставляет  свои реплики или помалкивает?

Старожил
+2306
|28 Июн 2014
1 Цитировать
Цитата Diya
1. У вас много свободного времени или вы его организуете за счёт несделанных дел? 2. Можете ли спокойно спать после дня, перегруженного событиями? 3. Когда читаете Библию, ваша совесть вставляет свои реплики или помалкивает?

1/ Первое, логично вытекающее из второго

2/ Сплю всегда спокойно

3/ Слово, как правило, вдохновляет

============================

1/ Что хотите сейчас больше всего?

2/ Вы любите живые комнаты (с разбросанными вещами, слоники вперемешку с фотографиями детей в нежном возрасте, книги на диванах и т.п.) или строгую аккуратность, ничего лишнего?

3/ Для Бога что-то делаете?

Старожил
+4645
|28 Июн 2014
1 Цитировать

1. Сейчас - черешни :)

2. Мне аккуратность ближе

3.  Да.

________

1. В чём смысл эмоций?

2. Какое умное высказывание Вы запомнили недавно?

3. Что делаете для Бога? ;)

Мужчина должен помочь женщине быть слабой, сильной она может быть и без него.
Удален
ирэн
|28 Июн 2014
2 Цитировать

1 в их выходе

2 легко казаться ,очень трудно быть...

3 не мешать стараюсь..

----------------------------------------------

1 лгали?

2 можете быть до конца самим собой?

3 что для вас поклонение?

Когда вам кажется, что простить нельзя, вспомните сколько прощено вам.

Познакомимся поближе?

Фото вставляйте н-р через сайт imageup.ru.  Нет русской клавиатуры - используйте транслит.

Если Вы зарегистрированы